Мой первый бэд на диссах)) (кат 1200мг+полтора туссина)

Для публикации репортов, которые вы хотите скрыть от глаз людей, однако все же поделиться ими с пользователями нашего ресурса.
Аватара пользователя
Psychedelic Girl
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 17:11
Репутация: 88

Мой первый бэд на диссах)) (кат 1200мг+полтора туссина)

Сообщение Psychedelic Girl »

 
Случилось всё совершенно случайно. Валерьич был под дексом и ипомеей, и пригласил меня потриповать вместе с ним. Я съела 600мг ката, допила половинку оставшегося туссина+. Когда я пришла к нему, выпила ещё один сироп, заедая его грейпфрутом и съела ещё ката. Прошёл час. Я трезвая, как стёклышко)) Думала, что дофига толерантная стала, докинулась ещё двумя катами. Примерно через полчаса уже немного брать начало, ощущение было, как под одним туссином. Но при этом пипец как хотелось догнаться, чтоб вштырило как надо :) Догналась ещё двумя таблами ката. Через какое-то время захотелось прилечь и залипать :) Так и сделала)) Но мне показалось, что скоро отпустит, а так не интересно :) :) Съела ещё 2 ката. Такая вот я ненасытная :) И тут начался пистец! Я легла, завернулась в одеяло. Оно было таким мягким и тёплым)) Как только закрыла глаза, тут же переместилась в другую реальность)) Лежу, и мне кажется, что этого мира нет и не было, а Валерьич есть, и мы с ним вместе находимся в другом измерении :) Вспоминались какие-то моменты из жизни, они вспоминались отрывками и исчезали. И на самом интересном месте позвонила мама! Бляяя, у меня голос как у Джигурды и заплетык языкается! :o :) Решила трубку не брать, подождать какое-то время и написать, типа всё нормально)) Минут через 20 начала писать ей сообщение, но они вместе с отцом начали мне названивать! И всё. У меня начался бэд-трип! Думала ну всё, спалюсь, психонавтике конец, отношениям с Валерьичем тоже;( Кое-как, дожидаясь, пока звонки прекратятся, отправила сообщение. Но всё-таки позвонили, трубку брать по-любому пришлось. Вроде по голосу не спалилась)) Фух, кажется, пронесло)) Время было хз сколько, я совсем потерялась, и что было после этого – не помню. Смотрю на часы – время уже одиннадцатый час, а дома нужно было быть уже в 21:30! Мама опять позвонила, я ей сказала, типа из центра уехать не может, такси ждём, она подумала, что я выпила. Вроде отмазаться получилось, но я не была в этом уверена. Чего я только ни передумала: что дома меня в психушку заберут, увидев моё состояние, что навсегда останусь в нём и у меня будет вечный бэд-трип! Валерьич начал успокаивать меня, попросил довериться ему, сказал, что это злой дух действует на меня. Затем он привёл меня на кухню, включил какую-то классическую музыку, я завернулась в шаль, села в позу лотоса и закрыла глаза. Мне стало жарко в шали, но Валерьич сказал: «Потерпи немного. Сконцентрируйся на музыке и всё поймёшь.» Типа такого что-то)) Я так и сделала. Я чувствовала, как энергия тепла течёт сквозь меня, очищая мою душу от всего ненужного и мне становится легче... Весь негатив как будто скапливался в сгустки, которые улетали из меня и исчезали. Физический мир показался мне незначительным, пространство и время тоже. Что бы ни произошло, всё можно изменить и не стоит его бояться… Потом начала видеться фигня какая-то, в голову пришла мысль, типа чтобы человеку сделать хорошо, надо сделать ему плохо, а потом сделать так, как было до этого :D Что ж, тоже верно))
Затем Валерьич сварил какое-то странное зелье, в состав которого входило молоко и какие-то мелкие крошки :) Обычно я терпеть не могу молоко и продукты, в состав которых оно входит. Но это зелье показалось мне вкусным.
Время было уже около полуночи, мы шли до моего дома. Я опять начала бояться, что меня спалят в таком состоянии, а видок у меня был, как будто я с луны свалилась… Но любимый успокаивал меня как мог и обещал разрулить всё, что бы ни случилось :) Когда мы дошли до моей квартиры, нас встретила мама)) Думаю: «Ну всё, сейчас мне точно пестец… А может быть и нет? Главное не переживать и верить в лучшее…» Но Валерьич поговорил с ней нормально, и всё закончилось прекрасно))
Как только я зашла в свою комнату, мама пошла за мной. Она была весёлая и счастливая, что меня доставили домой в целости и сохранности. Я больше всего боялась, что она запалит моё состояние, но у неё даже мысли не было, что я могу быть под наркотиками.
Офигеть, вот это трип был! Вот так Валерьич и познакомился с моей мамой :) Очень надеюсь, что она не будет против наших отношений…
Последний раз редактировалось Psychedelic Girl 30 авг 2012, 16:11, всего редактировалось 1 раз.
Любить...
Быть самим собой...
Верить...
Видеть...
Отпустить...
Аватара пользователя
VersaLife
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 640

Мой первый бэд на диссах)) (кат 1200мг+полтора туссина)

Сообщение VersaLife »

 
Параноя же
there is no sp8n
Аватара пользователя
bockser
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 09:55
Репутация: 163

Мой первый бэд на диссах)) (кат 1200мг+полтора туссина)

Сообщение bockser »

 
Блин, так это же не бэд, максимум параноя.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды.
Аватара пользователя
Корка Апельсина
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:32
Репутация: 537

Мой первый бэд на диссах)) (кат 1200мг+полтора туссина)

Сообщение Корка Апельсина »

 
Вот-вот. Где описание бэда-то? Душераздирающее и няшное. ^^
Still Alive ^^
TrancePort
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:24
Репутация: 86

Мой первый бэд на диссах)) (кат 1200мг+полтора туссина)

Сообщение TrancePort »

 
Параноя пароноей, но под дексом любая паника может вылиться в охуенный бэд трип, ибо находясь под диссом во время паники твориться энергетический пиздец, это ещё хуже чем ловить бэд от психоделиков, где вся хрень твориться в мозгу, а с диссом нет - под диссом тело является насильственной испытательной камерой для души.
Аватара пользователя
Корка Апельсина
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:32
Репутация: 537

Мой первый бэд на диссах)) (кат 1200мг+полтора туссина)

Сообщение Корка Апельсина »

 
Я вообще не понимаю, как под дексом можно чего-либо бояться.
Still Alive ^^
TrancePort
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:24
Репутация: 86

Мой первый бэд на диссах)) (кат 1200мг+полтора туссина)

Сообщение TrancePort »

 
Да этого многие не понимают.
До поры до времени.
Но лучше не понимали бы!
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 840

Мой первый бэд на диссах)) (кат 1200мг+полтора туссина)

Сообщение Fruttis »

 
Троготельная история)) Валерич колись че за зелье было?
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 758

Мой первый бэд на диссах)) (кат 1200мг+полтора туссина)

Сообщение OLNI zen-! »

 
Хе хе..Не бэд вовсе ,а так легкая паника. ..На пике действия декса не каково страха нет. все начинается когда начинает отпускать и если мысли негативные пришли то будут они как минимум долго сознание трепать"
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
Sataho
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 593

Мой первый бэд на диссах)) (кат 1200мг+полтора туссина)

Сообщение Sataho »

 
Ненасытная девочка)
Кого мы ждём?(с)
TrancePort
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:24
Репутация: 86

Мой первый бэд на диссах)) (кат 1200мг+полтора туссина)

Сообщение TrancePort »

 
Хе хе..Не бэд вовсе ,а так легкая паника. ..На пике действия декса не каково страха нет. все начинается когда начинает отпускать и если мысли негативные пришли то будут они как минимум долго сознание трепать"
Во)))
Именно на выходе самый смак жести может быть.
Но даже если в неприятной обстановке находится, даже хоть на начале действия - равносильно что наверно говна хлебать через себя. Хотя это смотря какая неприятность.
Последний раз редактировалось TrancePort 30 авг 2012, 20:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
PivnoyViking
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:45
Репутация: 165

Мой первый бэд на диссах)) (кат 1200мг+полтора туссина)

Сообщение PivnoyViking »

 
У меня паранойя в дексе обычно как раз в начале действия, боязнь пальнуться и т.п. При том, что я один в квартире. Больше всего меня выбивают неожиданные телефонные звонки родителей. Приходилось говорить, что они меня разбудили, а я такой полусонный и вообще идите нахер. А один раз на выходе из декса толи они мне позвонили, толи я им, и едва не выпалился, сказав: "Мама, я уже не сплю". Казалось бы, обычная фраза, только построена она нестандартно, из-за чего родители меня стебали. Я ещё что-то на автопилоте говорил, но вроде чётко всё.
Даже если ты не христианин и имя его тебе до лампочки или хуже, прочитай случайно найденный мною стих: "Дел худых не делай, Зла не говори: Дети мы Христовы, На Него смотри. Добр Иисус и кроток, Свят и без вины; Быть, как Он, святыми, Дети, мы должны. Дух  недобрый ходит Возле нас всегда; Искусить нас хочет С жаждою вреда. Духа зла не слушай, Муки не страшись, Злу сопротивляйся И к добру стремись."
Такие дела. Главное, в своей благочестивой жизни НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ СЕБЯ РАСПЯТЬ! [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dash1.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/diablo.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/crazy.gif[/img] "Если тебя ударили по правой щеке, то подставь левую... ногу и с разворота добавь. (как-то так)" (C) Фольклор.
"Если вы хотите цитировать И. Христа, то это выражение было сказано им когда арабы с иудеями воевали и Иисус просто хотел их премирить. И к остальному оно не приемлемо. На силу всегда надо отвечать силой!" (С) Михаил Николаевич Мудрец (13556)
Аватара пользователя
Psychedelic Girl
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 17:11
Репутация: 88

Мой первый бэд на диссах)) (кат 1200мг+полтора туссина)

Сообщение Psychedelic Girl »

 
Блин по описанию фигней кажется, а на деле оооочень неприятно было. Целый день теперь груз какой-то на душе лежит :( Вот к чему ненасытность приводит :D
Любить...
Быть самим собой...
Верить...
Видеть...
Отпустить...
Аватара пользователя
Psychedelic Girl
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 17:11
Репутация: 88

Мой первый бэд на диссах)) (кат 1200мг+полтора туссина)

Сообщение Psychedelic Girl »

 
Знакомый один рассказывал, что он однажды накурился какой-то травы, ему на пике действия позвонила мама. Трубку полюбэ брать пришлось. Она спросила его, где он. Он сказал :"Я на Гавайях" :D Но потом очнулся и сказал, типа пошутил :) Вроде не спалился :)
Любить...
Быть самим собой...
Верить...
Видеть...
Отпустить...
Аватара пользователя
Psychedelic Girl
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 17:11
Репутация: 88

Мой первый бэд на диссах)) (кат 1200мг+полтора туссина)

Сообщение Psychedelic Girl »

 
Ненасытная девочка)
Я не девочка, я девушка :) Я узе взлослая :) :)
Любить...
Быть самим собой...
Верить...
Видеть...
Отпустить...
Аватара пользователя
Тотошка
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 253

Мой первый бэд на диссах)) (кат 1200мг+полтора туссина)

Сообщение Тотошка »

 
Параноя пароноей, но под дексом любая паника может вылиться в охуенный бэд трип, ибо находясь под диссом во время паники твориться энергетический пиздец, это ещё хуже чем ловить бэд от психоделиков, где вся хрень твориться в мозгу, а с диссом нет - под диссом тело является насильственной испытательной камерой для души.
я отдаюсь ему полностью, он сам мною овладевает, страха не было почти никогда, ибо знаешь что это все тебе только на пользу будет, декс, отдельный разговор...старик декс...Страх если так можно сказать появлялся после отбитого, ибо он резче и безжалостнее, холодно...
Я тоже придерживаюсь мнения что в трипе ну как в трипе можно чего-то боятся, тем более того, что находится здесь, там идет апгрейт мозгов, и чего=то боятся, смешно. Хотя у меня появл чувство что меня может кто-нибудь потревожить во время священного действия, это мешает полностью отдатся дексу и напрягает в трипе. А так внешние помехи не имеют значения когда ты в трипе ибо ты бог, а все остальные-марионетки
Последний раз редактировалось Тотошка 31 авг 2012, 00:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Valerivich
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 270

Мой первый бэд на диссах)) (кат 1200мг+полтора туссина)

Сообщение Valerivich »

 
Ты не написала, что я пытался вытащить тебя в подъезд, когда ты даже ходить не могла, но спустившись на лестничную площадку, я понял, что так мы не хуя не дойдем, ты при этом еще кричала: "Куда ты меня несешь, не надо меня насиловать"))...
Еще ты постоянно вырывала телефон у меня из рук, за что я тебе по джентельменски, предложил прогуляться одной до дома, ты почему то отказалась))...
И меня еще перекрыло в один момент, я стал как разговаривать и вести себя так , как будто мне было лет 15-16, когда мы рылись с тобой в мамкиных сумках, искали документы об образовании.
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
Psychedelic Girl
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 17:11
Репутация: 88

Мой первый бэд на диссах)) (кат 1200мг+полтора туссина)

Сообщение Psychedelic Girl »

 
Пипец... Про телефон и документы вспоминаю.Ты фигню какую-то делать начал, танцевать, угорать и попросил меня всё это на видео снять :D Кстати сохранил или нет? Ты ещё попросил меня в контакте тебя зарегать))
Помню, я боялась, что ты моей маме что-нибудь не то напишешь)) Опять же параноя проявлялась))
Про подъезд вообще не помню. Маньякофобия походу проявилась :D
Последний раз редактировалось Psychedelic Girl 31 авг 2012, 10:11, всего редактировалось 1 раз.
Любить...
Быть самим собой...
Верить...
Видеть...
Отпустить...
Аватара пользователя
Psychedelic Girl
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 17:11
Репутация: 88

Мой первый бэд на диссах)) (кат 1200мг+полтора туссина)

Сообщение Psychedelic Girl »

 
А чем паранойя от бэда отличается? Я думала, любой бэд и начинается с нее...
Любить...
Быть самим собой...
Верить...
Видеть...
Отпустить...
Аватара пользователя
Valerivich
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 270

Мой первый бэд на диссах)) (кат 1200мг+полтора туссина)

Сообщение Valerivich »

 
Кстати сохранил или нет?
Я хз, несмотрел еще, времени не было, завтра в деревню, картошку копать, поеду прощения просить))
Опять же параноя проявлялась))
Я в этот раз, ненашутку перепугался за тебя, да меня еще самого перло сильно, башка наполовину варила, я тебя то в комнате посажу определенным образом, то на кухне...
Снял икону на кухне, повесил свою, мне казалось, что ты богородица))
Ты фигню какую-то делать начал, танцевать, угорать
Мне казалось, что я гопник, вот и вел себя подобающе, так сказать вырвалось на ружу мое весело проведенное юношество, можно сказать, тебе повезло увидеть, каким я был тогда, думаю, с таким парнем, ты бы не стала знакомится?))
Ты ещё попросил меня в контакте тебя зарегать))
Да, я помню, теперь буду старых корешей искать, надо кое-какие старые связи восстановить...
З.Ы. Посмотри пожалуйста мультик "Король лев", три части, у меня оказалось столько синхронностей с ним, что я просто смотрю и ахуеваю...
Я сам про него, вспомнил только в этом трипе, мы в детстве с сестрой смотрели...
З.З.Ы. В подъезде, я пиздец очканул, думал сейчас соседи полицию вызовут, ладно никто не встретился, и я тебя ниже не стал тащить, вовремя сообразил что к чему...
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
Valerivich
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 270

Мой первый бэд на диссах)) (кат 1200мг+полтора туссина)

Сообщение Valerivich »

 
А чем паранойя от бэда отличается? Я думала, любой бэд и начинается с нее...
Паранойя, это когда у тебя загоны, на тему, как все сейчас будет хуево...
А бед, это когда внатуре, твои дела идут к этому))
У тя бэд был...
Причем ты стала невменяемая, когда я тебя на варгане учил играть, я тебе стал говорить, а у тебя глаза начинали закатываться, ты то отключалась, то в себя приходила, в какое то трансовое состояние вошла...
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
Psychedelic Girl
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 17:11
Репутация: 88

Мой первый бэд на диссах)) (кат 1200мг+полтора туссина)

Сообщение Psychedelic Girl »

 
Пипец... Походу на 4 плато улетела.
Любить...
Быть самим собой...
Верить...
Видеть...
Отпустить...
Аватара пользователя
Dim-ch
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 543

Мой первый бэд на диссах)) (кат 1200мг+полтора туссина)

Сообщение Dim-ch »

 
Вот так отожгли)
А говорят ещё "психонавты исчезли или видоимзменились"...
Аватара пользователя
Psychedelic Girl
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 17:11
Репутация: 88

Мой первый бэд на диссах)) (кат 1200мг+полтора туссина)

Сообщение Psychedelic Girl »

 
Мдааа, конец этого лета теперь точно запомнится надолго))
Любить...
Быть самим собой...
Верить...
Видеть...
Отпустить...
Аватара пользователя
Psychedelic Girl
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 17:11
Репутация: 88

Мой первый бэд на диссах)) (кат 1200мг+полтора туссина)

Сообщение Psychedelic Girl »

 
Причем ты стала невменяемая, когда я тебя на варгане учил играть, я тебе стал говорить, а у тебя глаза начинали закатываться, ты то отключалась, то в себя приходила, в какое то трансовое состояние вошла...
Многие моменты вообще не помню... Кое-что очень смутно припоминаю.
Любить...
Быть самим собой...
Верить...
Видеть...
Отпустить...
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1963

Мой первый бэд на диссах)) (кат 1200мг+полтора туссина)

Сообщение nowherr8r »

 
ну до бэда судя по описанию далеко, просто высадилась
Последний раз редактировалось nowherr8r 02 сен 2012, 03:37, всего редактировалось 1 раз.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Valerivich
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 270

Мой первый бэд на диссах)) (кат 1200мг+полтора туссина)

Сообщение Valerivich »

 
nowherr8r, что есть по твоему "бэд"???
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
VersaLife
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 640

Мой первый бэд на диссах)) (кат 1200мг+полтора туссина)

Сообщение VersaLife »

 
ТОТАЛ ЭЭРОРР))
there is no sp8n
Komisui Tatsudoshi
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 18:10
Репутация: 3

Мой первый бэд на диссах)) (кат 1200мг+полтора туссина)

Сообщение Komisui Tatsudoshi »

 
Наборщила и запаниковала. Где тут бэд не понял. А так норм потриповали :)
P.S.Выключайте телефоны нах всегда чтоб не высаживаться так. Накрайняк будильник поставь на определенное время если надо куда. Проще потом сказать что батарея села чем так.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Скрытые»