Нужно ли прекращать Флуоксетин и Риспаксол если хочу трипануть фениками на техно и хапать

Аватара пользователя
aToTCyn
Неофит
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 11 сен 2019, 21:30
Репутация: 40

Нужно ли прекращать Флуоксетин и Риспаксол если хочу трипануть фениками на техно и хапать

Сообщение aToTCyn »

 
Собственно сабж. Дозы - 20мг Флуокса через день, Риспаксол 0,002 / 4 (четверть двух-милиграмовой таблетки ) - кажый божый дэнь. Толера нет. Употребить думаю через дней 30.
 
Аватара пользователя
Hepri
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 593

Нужно ли прекращать Флуоксетин и Риспаксол если хочу трипануть фениками на техно и хапать

Сообщение Hepri »

 
Флуоксетин, скорее всего, лучше перестать. Хотя я принимал бом на курсе флу, и все было нормально, ну слегка температура поднялась и вспотел, но это говорят даже полезно.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
EZOTERIK
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 270

Нужно ли прекращать Флуоксетин и Риспаксол если хочу трипануть фениками на техно и хапать

Сообщение EZOTERIK »

 
Конечно надо выкидывать всё в топку за недели две до трипа. Феники на флуоксетине, могут вызвать серотониновый синдром, как нехуй петь, а это тебе не хуй собачий, во-первый он сразу тебя в бэд перетянет и будет лютый пиздец, во-вторых сдохнуть запросто. Риспаксол твой просто заблокирует многие психоделические эффекты, что феников, что травы.
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Аватара пользователя
aToTCyn
Неофит
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 11 сен 2019, 21:30
Репутация: 40

Нужно ли прекращать Флуоксетин и Риспаксол если хочу трипануть фениками на техно и хапать

Сообщение aToTCyn »

 
Спасибо ребята.
Ответить

Вернуться в «Здоровье»