Слишком хорошо))

Для публикации репортов, которые вы хотите скрыть от глаз людей, однако все же поделиться ими с пользователями нашего ресурса.
Аватара пользователя
Psychedelic Girl
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 17:11
Репутация: 88

Слишком хорошо))

Сообщение Psychedelic Girl »

 
Даже не знаю, с чего начать своё описание… Трип начался с катика, но самое интересное было в конце. В субботу с первой половины дня и до ночи закидывалась им, начиная с 400мг, к концу уже съела 1500. Проснувшись воскресным утром и почувствовав, что отходняк даёт о себе знать, закидываю 10мг мемантина и снова засыпаю. Когда проснулась окончательно, чувствую, что последний, совсем чуточку, но действует. Вкинула ещё 20мг и примерно через час пришла к Валерьичу. Он сколько-то ката вкинул, я 500мг. Прошёл час, его уже взяло, а я вообще ничего не чувствую, кроме лёгкого воздействия мемантина. Думаю всё, совсем толерантная стала… Хотела докинуться ещё двумя катами, но Валерьич сказал, что лучше не надо)) Он предложил сварить какую-то интересную штуку, которая изменяет сознание)) Помню, что в её состав входили мелаксен, мёд, сок какой-то травки, сырое яйцо, всё это растворённое в молоке. Валерьич попросил меня согреть яйцо, положив его между ног :D Я сначала смеялась над этим, но потом попробовала и поняла, в чём прикол) Я начала собирать энергию в своей анахате, чувствуя, как её становится всё больше и больше, постепенно подводила её ниже, и, как только почувствовала, что достаточно, резко отдала её яйцу :) :) Получилось, яйцо на самом деле стало теплее :) )) Молоко с прочими ингредиентами было уже готово, я положила туда яйцо и начала размешивать. Приготовленный продукт выглядел отвратительно, хотелось блевать от одного взгляда на него. Но я, понимая, что это не только штырит, но и полезно, старалась не думать о его составе. Резко размешала его по часовой стрелке, сделала первый большой глоток. На вкус он довольно-таки приятный :) Но, как только я начинала думать о его составе, о молоке, которое я обычно не пью и о сыром яйце, тут же хотелось блевать. Поэтому, чтобы этот вкус продолжал казаться приятным, я старалась вообще ни о чём не думать)) Когда я допила стаканчик этого странного продукта, почувствовала комфорт и лёгкость в желудке и тепло в теле)) Валерьич спросил: «Хочешь ещё?» Я сказала, что мне достаточно, и остальное он сам допил))
После этого мы пошли к нему в комнату размалывать таблетки мелаксена в порошок. Делая это, я чувствовала себя героем фильма про наркоманов, и белый порошок, в который я превращала мелаксен, показался мне похожим на кокаин :) Любимый попросил сделать 3 дорожки, в каждой из них было по 3мг. Я занюхала половину одной из них. В носу этот порошочек не очень-то приятно чувствовался, ощущение было, что обычный стиральный порошок насыпала и снюхала)) Наверно, входящий в его состав стеарат кальция(или магния, точно не помню) дал такой эффект. Потом этот отвратительный вкус как будто в виски отдавался, от этого немного болела голова. Вспомнилось, как впервые употребила Хомет через нос, его вкус по сравнению с мелаксеном показался мне более приятным и чистым.
Мы включили фильм «Дневники баскетболиста» и легли смотреть его. Валерьича через какое-то время в сон потянуло, он уснул. А я ничего не чувствовала. Думала, что мне было мало, но решила не догоняться, всё-таки мелаксен был для меня новым веществом, не хотелось с первого же употребления словить передоз. И действия уже тоже не очень-то хотелось, странный какой-то эффект, поспать я и так могу, без всякого воздействия. Пробовала для интереса войти в резонанс с Валерьичем, подключиться к его волне так сказать)) Через некоторое время меня тоже потянуло в сон. Я чувствовала, что засыпаю, но не глубоко как-то, сохраняя контакт с реальностью. Виделись какие-то глюки, мой дом, который сначала был отчётливо виден внутренним зрением, затем превращался в здание из световых линий и разрушался. Огромные цветы, которые распускались и исчезали… Проще говоря, те же гипнагогические образы, только более яркие. Почувствовался основной эффект только тогда, когда уже нужно было собираться домой. И этот эффект был просто прекрасным! Такое спокойное и безмятежное состояние, абсолютное счастье и лёгкость на душе… Мне кажется, это нечто среднее между дексом и транками, хотя последние не пробовала. Хотелось, чтобы это прекрасное ощущение длилось вечно, но я понимала, что делать это по второму разу не нужно, дабы чувствовала, что можно плотно подсесть на это дело. Может быть, не физически, но психологически вполне возможно. По ощущениям в теле и душевному состоянию этот микс очень приятный, даже слишком я сказала бы))
Последний раз редактировалось Psychedelic Girl 11 сен 2012, 14:46, всего редактировалось 1 раз.
Любить...
Быть самим собой...
Верить...
Видеть...
Отпустить...
Аватара пользователя
pampers
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 22:09
Репутация: 41

Слишком хорошо))

Сообщение pampers »

 
Ебать вы поехавшие.
Мой каждый новый день оставит лишь тень...
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 839

Слишком хорошо))

Сообщение Fruttis »

 
похоже под закос...
вначале варка какойто шняги вместо винта
а потом занюх снотворного вместо герандоса
зы после прочтения прошла ассоциация с реквиемом по мечте)))
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
Sataho
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 593

Слишком хорошо))

Сообщение Sataho »

 
Psychedelic Girl
Приятно стало даже после прочтения трип репорта, хорошо что тя такими волнами окатило))) Как думаешь мелаксен в этом с играл важную роль?
Последний раз редактировалось Sataho 11 сен 2012, 15:58, всего редактировалось 1 раз.
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
Корка Апельсина
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:32
Репутация: 537

Слишком хорошо))

Сообщение Корка Апельсина »

 
Приятно стало даже после прочтения трип репорта
+
Still Alive ^^
Аватара пользователя
Psychedelic Girl
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 17:11
Репутация: 88

Слишком хорошо))

Сообщение Psychedelic Girl »

 
Psychedelic GirlПриятно стало даже после прочтения трип репорта, хорошо что тя такими волнами окатило))) Как думаешь мелаксен в этом с играл важную роль?
Я думаю, эффект больше основывался на самовнушении и энергии, которой было заряжено зелье) А мелаксен просто слегка усилил эффект, сыграл роль катализатора так сказать)
Любить...
Быть самим собой...
Верить...
Видеть...
Отпустить...
Аватара пользователя
Psychedelic Girl
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 17:11
Репутация: 88

Слишком хорошо))

Сообщение Psychedelic Girl »

 
Ебать вы поехавшие.
А что правильными-то быть? Так не интересно :) На то мы и психонавты, чтобы всякие эксперименты над сознанием ставить :)
Любить...
Быть самим собой...
Верить...
Видеть...
Отпустить...
Аватара пользователя
Вольный Поэт
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 19:31
Репутация: 69

Слишком хорошо))

Сообщение Вольный Поэт »

 
похоже под закос...
вначале варка какойто шняги вместо винта
а потом занюх снотворного вместо герандоса
зы после прочтения прошла ассоциация с реквиемом по мечте)))
что самое интересное, то не только у тебя))
Аватара пользователя
Sataho
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 593

Слишком хорошо))

Сообщение Sataho »

 
А что правильными-то быть? Так не интересно :) На то мы и психонавты, чтобы всякие эксперименты над сознанием ставить :)
ОммммГ :psy: :dzen:
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
Skadi
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 22:48
Репутация: 479

Слишком хорошо))

Сообщение Skadi »

 
тепленько получилось))) и зелье заряженное удивило....
Когда очень хорошо это немного беспокоит...ага ^_^
"От красивых образов мы перейдем к красивым мыслям, от красивых мыслей к красивой жизни и от красивой жизни к абсолютной красоте." Платон
Аватара пользователя
Valerivich
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 270

Слишком хорошо))

Сообщение Valerivich »

 
Изображение
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Скрытые»