5-мео-дмт

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Гость
Обратиться по никнейму

5-мео-дмт

Сообщение Гость »

 
добрый день.
сказать по правде - я ни разу не пробовал писать трип-репорты, т.к. не совсем понимаю, как можно ЭТО описать словами. собссно по той же причине никогда их не читаю. но раз тут только так можно зарегиться, то можно попробовать)))))
потому обратимся к в-ву, которое я совершенно недавно попробовал впервые.
искал его 1,5 года в россии, но так и не срослось, но после переезда за рубеж я быстро нашел интернет-магазин, где тут же заказал 250 мг данного продукта. через неделю курьер привез мне конверт, и я радостно разорвал его.
первое, что я выяснил, то, что дома нет абсолютно никаких курительных приспособлений. ехать куда-то было лень, и я решил первый опыт получить интраназально. для пробы была выбрана дозировка "около 10-15 мг", сделана на глазок)))
сразу скажу - дерет так, что нос болел дня два после этого, так что лучше уж потерпеть, и найти какуюнть колбу.
в общем вынюхав данное количество я лег, и приготовился к неизведанному))) сложно было предположить, что это, т.к. разнообразные расширители сознания я употребляю с 2002 года с перерывами, и думал, что удивить меня сложно.
итак - потихоньку началось.. первые ощущения - обычный диссоциатив. меня поймут те, кто пробовал кетамин. сознание как бы вытянулось в тоннель, мир отдалился, и начал потихоньку рассыпаться. надо признать, что процесс шел довольно долго и муторно. в определенный момент я спросил у супруги, сколько прошло времени, она сказала, что около 8 минут. я лег обратно, размышляя, что же за хрень я употребил, и почему обычный диссоциатив оброс таким количеством легенд и даже удостоился заключительного трека в 1200 mics...
и тут вдруг я что-то почувствовал. мир, который долго рассыпался вдруг рассыпался почти до конца, я остался один, перед неким рубежом.. или не знаю как сказать.. я вдруг понял, что всякая шелуха отпала, и в тот момент, когда я задумался о том - могу ли я отказаться от перехода этого рубежа, или нет, я как-то очень легко и непринужденно его преодолел.. и остался один!))) полностью))) без всего... без единой мысли, эмоции, знания, вообще без всего!))) я вибрировал в унисон с окружающим миром, который был ярко золотого цвета, и это было абсолютным счастьем))) в атмосфере почему-то играли мотивы Ott'а, а именно женская часть вокала из трека Rogue Bagel.. в пространстве крутились некие полупрозрачные золотые спирали, напоминающие толстые столбы в центре детской карусели (где просто по кругу бегают лошадки, типа как у парка горького в москве стоит), но я не придал им никакого значения и просто расслабился, наслаждаясь этим ощущением полной расслабленности и счастья!))) как сказала супруга, в этот момент я просто лежал и улыбался))))
а через час я уже пошел спать, правда долго лежал с открытыми глазами, и понимал, что только что что-то необратимо изменилось, но что - не понятно, да и не важно))))
потом я глянул в энторнетах и понял, что дозировка фактически находится на границе малой и средней при таком способе употребления))) на это я списал нечеткость "верхнего мира"))) собственно уже приобретена колба из тонкого стекла с узким горлышком, так что на следующей неделе обязуюсь курнуть как следует)))
зы. данный экспириенс был получен около недели назад. как побочный эффект могу указать тот факт, что постепенно меняется отношение к алкоголю... с крайне позитивного на какое-то безразлично/негативное... интересно, это временно или как?
ззы. сорри, если вышло косноязычно, но я правда не совсем понимаю, как всю гамму ощущений можно передать печатными словами))))
Аватара пользователя
Sataho
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 578

5-мео-дмт

Сообщение Sataho »

 
За
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
Skadi
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 22:48
Репутация: 468

5-мео-дмт

Сообщение Skadi »

 
За. Этот трипрепорт обещает много вдумчивых приключений. Хочу читать еще.
"От красивых образов мы перейдем к красивым мыслям, от красивых мыслей к красивой жизни и от красивой жизни к абсолютной красоте." Платон
Аватара пользователя
JahpleX
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 01:27
Репутация: 28

5-мео-дмт

Сообщение JahpleX »

 
Бля, очень понравилось, жаль что мое мнение не учитывается, но я все равно ЗА!
Забей на проблемы, улыбайся и ЕБАШЬ ХАРДКОР!!!
Не парься! Будь счастлив! Джа с тобой!!!
 
 
Гость
Обратиться по никнейму

5-мео-дмт

Сообщение Гость »

 
Бля, очень понравилось, жаль что мое мнение не учитывается, но я все равно ЗА!
В астральном ЦКП все учитывается
Аватара пользователя
JahpleX
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 01:27
Репутация: 28

5-мео-дмт

Сообщение JahpleX »

 
,
Согласен, ведь все мы похожи
Забей на проблемы, улыбайся и ЕБАШЬ ХАРДКОР!!!
Не парься! Будь счастлив! Джа с тобой!!!
 
 
Аватара пользователя
essentialis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:24
Репутация: 453

5-мео-дмт

Сообщение essentialis »

 
за
Аватара пользователя
*white jane*
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 12:17
Репутация: 27

5-мео-дмт

Сообщение *white jane* »

 
за, хороший опыт)
Я-это я, и Я буду делать так как Я хочу!!
Гость
Обратиться по никнейму

5-мео-дмт

Сообщение Гость »

 
друзья!)))
спасибо)))
это малая часть того, чем я могу поделиться))) но буду рад
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 716

5-мео-дмт

Сообщение OLNI zen-! »

 
против, мыслительной прослойки нет
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Гость
Обратиться по никнейму

5-мео-дмт

Сообщение Гость »

 
против, мыслительной прослойки нет
зато Леоне
Гость
Обратиться по никнейму

5-мео-дмт

Сообщение Гость »

 
против, мыслительной прослойки нет
согласен
но фишка в том, что ее там и не было. мыслей вообще не было, были только ощущения))
Аватара пользователя
Kongeno
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 22:53
Репутация: 52

5-мео-дмт

Сообщение Kongeno »

 
Аа, круто я с серджио сейчас полетал))) Спасибо)))
Аватара пользователя
djjag
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 12:45
Репутация: 11

5-мео-дмт

Сообщение djjag »

 
ребят а никто не пробовал сабж из акации получать?


Тема поднималась пользователем Anonymous 04 май 2024, 21:03.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»