Тень

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Гость
Обратиться по никнейму

Тень

Сообщение Гость »

 
14 октября – в этот день должны были прилететь корабли Галактической Конфедерации. Я должен уехать из Петербурга но не могу. Халявный интернет, халявные драгсы, халявная жрачка.
Целый день с утра загружаюсь темным ктулхианским потоком, дьяволские барабаны безумия – видеозаписи вконтакте. Мне угодливо подносят гаш.
Змеи вожделения извиваются. Ктухлу набирает дым в во все свои четыре легких.
Я должен уехать из Петербурга – но у меня нет денег. Ехать автостопом я не хочу, невмоготу мне это. Холодно уже блять.
Что делать? Работать я не могу. Я совершенно охуевший, со своими фиолетовыми волосами, анимешной рагнороковской аватаркой вконтакте.
Весь в черном с анхком на правой руке. Вылитый Анубис. Ну куда я так поеду стопом нах?
Моя важность велика. Все вокруг меня не чуют магию. Не знают шорохи второго внимания, туннели подпространств.
Я лежу на полу. Какие уже сутки напролет дарк эмбиент на ласт.фм.
Надо украсть деньги. Мой товарищ сидит в тюрьме. Его посадили внезапно, взяли с гашем. В этом был виноват я – так как я нарушил обеты и все покатилось в тартары в тот июль.
Я изнасиловал Алису в стране чудес, я сожрал куру и ананас под речи Адольфа Гитлера, я отсасывал у пидарасов за дорожку амфетамина, чтобы потом дрочить на залитой луной кладбище на мертвых девственниц.
Я испоганил все стены в съемной квартире своих друзей, нарисовав там чудовищного кролика наркомана. Я открыл в углу зеркальный портал через глаза иконы Люцифера Сатаны и Дьявола.
Я сжег свои глаза солнечным затмением, я перерезал кабель интернета, я сломал дверной замок, я проебал эмпэтри плеер товарища потому что меня отпиздили в парке на равноденствие когда я наслаждался туссиновой вселенной.
Я пиздел с три короба и ловил кайф от этого.
Я бежал через парк и спрашивал себя: Я свободен? Я действительно свободен?
На что я готов пойти ради свободы?
Бросить навсегда этих друзей. Навсегда уйти в магию. Возвеличить себя.
Пройти ритуальные ступени, изучать закоулки подсознания.
Но нужны деньги, нужны книги.
Книга Алистера Кроули 777 стоит того, чтобы ради нее спиздить денег.
Товарищ сидит в тюрьме, у него осталась заначка – двести баксов. Надо воспользоваться ими. Тем более сегодня оказывается dxm-party. Надо же все сходится. Значить на этой вечеринке прилетят инопланетяне и все узнают что я избранный. Ктулху фтагн!
Правда у меня есть мои последние пятьсот рублей. Надо все таки не опускаться до воровства у друга. После вечеринке будет ясно. Я собираюсь в аптеку и на вечеринку, наконец отрываясь от лаптопа.
И что же? На улице я обнаруживаю, что в кармане джинс дырка – и денег там больше нет. Не иначе как знак.
На одно мгновение мне приходит мысль все-таки остановится. Но это слишком сложно. К тому же сегодня 14 октября – в интернете написали что сегодня прилетят корабли Галактической Конфедерации.
Я возвращаюсь в квартиру и присваиваю двести баксов моего заключенного товарища.
Быстро и нервно иду в обменный пункт а затем сажусь метро и еду на вечеринку.
Реальность вечеринки оказалась далекой от радужных инопланетных воспарений.
Неожиданно оказавшись в тусклой крохотной советской комнате со шкафами диванами стульями и прочим ненужным хламом.
Сгрудились на ковре в центре комнаты с кальяном и пузырьками глика и туссина. Все пьют глик только я пью туссин.
Конечно же – не все способны оценить изысканный тонкий вкус туссина.
Я так далеко от всех. Я столь изящный в комнате с танцующими неповоротливыми демонами.
Меня пытаются втянуть в разговоры во все эти игры. Я не понимаю нахрена все это. Все пропитано ложью. Лживая дешевая эмпэтри музыка, лживые попытки развеселиться через игры.
Я перебираюсь на диван переставая понимать что происходить. Почему я здесь. Понятно что инопланетяне не прилетят – какой резон?
Воздух сперытй – все мои друзья как дети малые пытаются скрыть сияющую бездну пустоты нелепыми драгсами.
Все пропитаны чувством собственной важности. Все столь чувствительны по отношению к себе – стоит только задеть как внутри кто-то надменно сжимает губы и проглатывает комок ненависти.
Выхожу с товарищем на балкон курить – он только что вернулся из трипа по северной европе и говорит что не знает теперь как дальше жить.
Потому что там в европах полный пиздец, жизнь умерла ее запеленали в пластиковый пакет и выставили в качестве экспоната в музее современного искусства.
Я тоже не знаю что делать. Из окна видны желтые огни многоэтажек северного Ленинграда.
Воздух кроваво красный вибрирующей пеленой бессонницы окутывает дома.
По небу рыскают электрические бесплотные духи в поисках пищи.
Одинокие странники третьего плато удивленно пролетают над пустым тускнеющим городом.
Спускаясь в бетонные клетки, заглядывая в окна, наблюдая клубящиеся хлопья анестезирующих снов.
А я не сплю – я возвращаюсь на диван. Друзья устраивают театр теней. Какая комедия. Театр театра. Марионетки марионеток.
Тени проживают считанные минуты полную горести и страданий жизнь, чтобы исчезнуть когда исчезнет свет и пальцы их сотворяющие.
Около четырех утра сгружаемся все на пол спать типо. Меня просят рассказать сказку на ночь.
И я рассказываю египетский миф о смерти Осириса.
Жил был славный сияющий светлый Осирис. Он был добрым и красивым богом.
Но у него был злой завистливый брат Сет. Уродливый и жадный.
Решил Сет убить Осириса, чтобы стать верховным богом Верхнего и Нижнего Египта.
Пригласил он Осириса на вечеринку, накрыл стол и вовремя празднества сказал, что хочет он устроить небольшую игру. Что есть драгоценный ящик, стоящий несметного богатства – и что тот кто сумеет залезть в ящик и в ящике не останется свободного пространства, тот станет его обладателем. А ящик был специально сделан под Осириса. Остльные гости – 42 бога – были то слишком коротки для ящика, то слишком длинны.
А Осирис точно по размерам ящика, залез в него, как нога в знакомый ботинок.
Сет громогласно заявил: Ты победитель, Осирис! Ящик твой! – и закрыл крышку ящика.
А потом велел разрубить этот ящик на четырнадцать кусков. И разбросать по всей земле.
Узнала об этом Исида – сестра жена и мать Осириса. Начала она поиски. И нашла тринадцать частей Осириса. Только четырнадцатую частьне смогла найти – то был половой орган Осириса.
На этом моя история была прервана, поскольку зашел разговор о пошлости.
Мне этот разговор был неинтересен поэтому я отвернулся к стенке шкафа и начал карабкаться в сон.
Через пару часов я встал – нарисовал на кухне рисунок с темной лодкой в тумане. И поехал на книжную ярмарку тратить украденные деньги, купив целый 40 литровый рюкзак книг.
На следующий день я уехал ни с кем не попрощавшись.
И закрылся я в ящике и стал практиковать ритуальную магию. И видел я огромную безжизненную пустыню и старый покрытый слоем времени город, в котором хранился рунический манускрипт всезнания.
И видел я зеленое флуоресцентное пламя огромного чудовища охраняющего манускрипт.
И каждый шаг в пустыне отнимает месяцы жизни.
И от безмолвия лопаются барабанные перепонки.
И реки нефти нужно переходить вброд и стеклянное солнце выжигает разум.
А в комнате блевотина на ковре и окно за которым висит серебряный глаз Гора.
Радиоволны в которых Алистер Кроули неустанно флудит.
И мы запутались сколько нас в себе. И день разрывает внутренности на обеденном столе обыденности.
Сириус мертв. Вызывайте санитаров.
Лечение тишиной и занавесками, колыхающимися на ветру.
Последний раз редактировалось Гость 16 сен 2012, 02:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sataho
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 553

Тень

Сообщение Sataho »

 
На отличненько ебанулись да)))
Последний раз редактировалось Sataho 16 сен 2012, 09:59, всего редактировалось 1 раз.
Кого мы ждём?(с)
Gunmen
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 16:06
Репутация: 43

Тень

Сообщение Gunmen »

 
в декаданс играете?
Вместе с джихадом прийдёт гашиш
Так что расслабься и спи малыш
Гость
Обратиться по никнейму

Тень

Сообщение Гость »

 
в декаданс играете?
уже отыграли и умерли спасибо.
Аватара пользователя
Skadi
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 22:48
Репутация: 446

Тень

Сообщение Skadi »

 
Оставляет горьковатый привкус в голове прочтение твоего репорта...красиво, мистично и мрачно...
Ты рассказываешь сказки вслух...только друзьям?
Я хочу узнать что там было с Осирисом и его потерянным членом дальше.
"От красивых образов мы перейдем к красивым мыслям, от красивых мыслей к красивой жизни и от красивой жизни к абсолютной красоте." Платон
Гость
Обратиться по никнейму

Тень

Сообщение Гость »

 
Ты рассказываешь сказки вслух...только друзьям?
ну вообще редко такая возможность представляется - а так то да у меня можно сказать призвание рассказывать сказки а сказки дело устное...
Аватара пользователя
Skadi
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 22:48
Репутация: 446

Тень

Сообщение Skadi »

 
,
Как трип написать, так пожалуйста...
А про член Осириса только устно))))))))))))) сакральное знание....буду искать сама)))
"От красивых образов мы перейдем к красивым мыслям, от красивых мыслей к красивой жизни и от красивой жизни к абсолютной красоте." Платон
Аватара пользователя
PsyDream
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 00:06
Репутация: 194

Тень

Сообщение PsyDream »

 
Сказки это прекрасно! Как-то мы гуляли по парку и набрели на храм древних Богов. И была собака. Анубис. Я говорил с ней...
Пространство не существует без света, наполняющего его.
Не имей чужого потолка над своим потолком!
Гость
Обратиться по никнейму

Тень

Сообщение Гость »

 
дело в том что я отошел от египетских мистерий поэтому углубляться в эту тему не намереваюсь кому надо тот сам узнает что там с членом Осириса и что написано в руническом манускрипте всезнания.
Аватара пользователя
VersaLife
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 594

Тень

Сообщение VersaLife »

 
Середина текста доставила.
there is no sp8n
Аватара пользователя
Sataho
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 553

Тень

Сообщение Sataho »

 
Заставило задуматься над этим ящиком, так и дух может злой заманить человека в ловушку, ох уж эти духи, сказки на ночь Гари только детям своим такие не читай)))
Кого мы ждём?(с)
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 791

Тень

Сообщение Fruttis »

 
:s mile118: один из любимых репортов, одновременно настольгично, печально и вдохновенно B)


Тема поднималась пользователем Anonymous 03 май 2024, 20:15.
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»