DXM: как часто юзаете?

DXM Синие космонавты всегда будут помнить эти три незабвенные буквы, а некоторые даже составляли 3D формулу из ложечек от пустых бутылочек сиропа.
Аватара пользователя
Дример
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 195

DXM: как часто юзаете?

Сообщение Дример »

 
Не нашел такой темы, извините если такая уже существует. Интересует интервал между употреблениями Декса, который бы не вызывал толера и от которого не потерять сказочность трипов и вообще как часто люди пьют Декс. Пишите сюда, как часто употребляете DXM. Понимаю, что в связи с запретом в России на свободную продажу дексосодержащих препаратов, количество синих космонавтов сократилось, но все же... если уже не употребляете, то пишите хотя бы как часто раньше употребляли.
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
pharmaceut
Psy-агент
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 00:47
Репутация: 84

DXM: как часто юзаете?

Сообщение pharmaceut »

 
ваще точил декс 3-4 раза, я кетаминовый торчок в прошлом, счас меня зак'опают-)) Но по старой памяти отметил себе,что толер дней 4-7 а юзать лучше не чаще 2 раз в мес.
Зачастую шаг вперед является следствием пинка под зад.
"и тогда, чтобы они вернулись, я начал стрелять им в спину" (с)
Для того чтобы что-либо сделать нужно сначала захотеть этого.
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 558

DXM: как часто юзаете?

Сообщение Zed Colori »

 
Снова это потребленческое отношение ...
<_<
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
aqarius
Psy-агент
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 20:21
Репутация: 25

DXM: как часто юзаете?

Сообщение aqarius »

 
раз в месяц а то и реже
а вот метокс раза 3-4 в месяц что не есть хорошо
Аватара пользователя
Sigma
Psy-агент
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 02:06
Репутация: 29

DXM: как часто юзаете?

Сообщение Sigma »

 
Раз в пару месяцев, а чаще и не надо. Но как по мне-декс сам по себе не сильно интересен, но он основательно усиливает действие любых других веществ.
И катился,и катился гиперкуб по гиперкубу...
Аватара пользователя
Аксолотль
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 289

DXM: как часто юзаете?

Сообщение Аксолотль »

 
2-3 раза в нелелю, иногда делаю перерывы на месяц\полгода
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
Дример
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 195

DXM: как часто юзаете?

Сообщение Дример »

 
Но как по мне-декс сам по себе не сильно интересен
Как по мне так очень интересен. Почти идеальный наркотик, как для меня.
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
Дример
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 195

DXM: как часто юзаете?

Сообщение Дример »

 
2-3 раза в нелелю
Это сироп или экстракт ты так ебашишь? :glyc:
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
Аксолотль
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 289

DXM: как часто юзаете?

Сообщение Аксолотль »

 
Это сироп или экстракт ты так ебашишь? :glyc:
И то и другое. Наверное чаще всё-таки выходит сироп. Толерантности не замечено. С полбанки уже ощутимая астральная пруха, с трёх распадаюсь на кванты.
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
Psychedelic Girl
Psy-агент
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 17:11
Репутация: 46

DXM: как часто юзаете?

Сообщение Psychedelic Girl »

 
Юзаю уже третий год)) По началу раз в месяц-полтора, потом начала 1-2 раза в неделю, сейчас нашла замену, поэтому получается примерно раз в полтора-два месяца и только для высших плато)) Толера вроде не замечается, вообще никак)) Я толерантная к нему от рождения, 250мг чистого на 48 кг хватает для первого плато, с двух туссинов начиная с первого раза и до сих пор не дальше первого уносит.
Последний раз редактировалось Psychedelic Girl 18 сен 2012, 19:45, всего редактировалось 1 раз.
Любить...
Быть самим собой...
Верить...
Видеть...
Отпустить...
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 363

DXM: как часто юзаете?

Сообщение Dim-ch »

 
Когда как. Когда пару раз в неделю, а когда и раз в несколько месяцев.
Аватара пользователя
Аксолотль
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 289

DXM: как часто юзаете?

Сообщение Аксолотль »

 
А есть постоянные юзеры дхм или мхе?0))
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 778

DXM: как часто юзаете?

Сообщение Ваг »

 
После запрета не юзал. Особо сильно и не тянет.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
JustMarat
Фрактальный эльф
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:40
Репутация: 119

DXM: как часто юзаете?

Сообщение JustMarat »

 
Есди только начинаешь декс пробовать то тебя возьмет сначала будешь много и часто юзать а потом поймешь что трипы уже не те, азарт кончится и будешь норм юзать, по случаю, и тогда начнет самое интересное происходить, только увы уже не так ярко
Нет, мне не передать что в моей очередной коробке телепередач.
Аватара пользователя
000
Радиоволна
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 13:45
Репутация: 354

DXM: как часто юзаете?

Сообщение 000 »

 
После попробования, за два года юзал всего 3-4 раза. Потмо прикололся по этому делу и полтора года употреблял 1-2 раза в месяц. Но чето все реже есть возможность это делать, после запрета раза 4 юзал. Мекс ежедневно 1-2 раза, когда он есть, но его давно уже как-то нет (
Аватара пользователя
Дример
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 195

DXM: как часто юзаете?

Сообщение Дример »

 
Есди только начинаешь декс пробовать то тебя возьмет сначала будешь много и часто юзать а потом поймешь что трипы уже не те, азарт кончится и будешь норм юзать, по случаю, и тогда начнет самое интересное происходить, только увы уже не так ярко
Декс я четыре раза пробовал. Один раз в 2010, второй в 2011, а последние два трипа были в августе и сентябре этого года. После этих двух последних трипов я кажется понял, что такое Декс. Это однозначно лучшее вещество, почти идеальное - в нем есть что-то от ганжи, что-то от сальвии, что-то от состояния под очень высокой температурой, что-то от снов, что-то от детства. Романтика какая-то в нем есть. Решил его употреблять дальше. Думал, может употреблять только раз в несколько месяцев, но потом почувствовал, как меня к нему тянет и понял, что не смогу я так долго ждать следующего Дексового трипа. Потому и создал эту тему, чтобы узнать как часто другие люди его употребляют и какой оптимальный интервал между трипами, так как боюсь не столько толера, а того что потеряю сказочность трипов, как многие пишут. Думаю, раз в месяц будет в самый раз, может иногда чуть чаще.
Сам не умею, но научить могу))))))
TrancePort
Psy-агент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:24
Репутация: 52

DXM: как часто юзаете?

Сообщение TrancePort »

 
Я ужу 2 месяца не употребляю его и не тянет и не затянет, думаю на год ремисняк устроить, а до этого было 2 раза в месяц стабильно.
Аватара пользователя
000
Радиоволна
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 13:45
Репутация: 354

DXM: как часто юзаете?

Сообщение 000 »

 
Тянет только в первые пару недель после трипа. Потом перестает, ну когда стаж небольшой, когда большой ты в общем-то всегда понимаешь, что было бы неплохо, но желания такого навязчивого уже нет. Я вот аналогично, попробовал, потом через год где-то второй раз, потом еще почти через год, потом через месяц, а потом пошло-поехало. Сказочности тебе на год хватит, при потреблении "раз в месяц будет в самый раз, может иногда чуть чаще".
Аватара пользователя
Дример
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 195

DXM: как часто юзаете?

Сообщение Дример »

 
Я ужу 2 месяца не употребляю его и не тянет и не затянет
ну хз, может это только сначала так хочется. В последнее время так вообще только о Дексе мысли. Просто хочется этого дексового состояния.
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
K-II
Фрактальный эльф
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:41
Репутация: 157

DXM: как часто юзаете?

Сообщение K-II »

 
Уже полтора года не юзаю, но порой возникают желания угандошиться пару сиропами да прикурить сверху камня. Уж очень состояние дексового мяса и постороннего наблюдателя по душе)
Аватара пользователя
Дример
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 195

DXM: как часто юзаете?

Сообщение Дример »

 
Тянет только в первые пару недель после трипа. Потом перестает, ну когда стаж небольшой, когда большой ты в общем-то всегда понимаешь, что было бы неплохо, но желания такого навязчивого уже нет. Я вот аналогично, попробовал, потом через год где-то второй раз, потом еще почти через год, потом через месяц, а потом пошло-поехало. Сказочности тебе на год хватит, при потреблении "раз в месяц будет в самый раз, может иногда чуть чаще".
Это хорошо, что навязчивого желания не будет потом. Не люблю зависеть от чего-то. А то что сказочности на год хватит это еще лучше. :glyc:
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
essentialis
Радиоволна
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:24
Репутация: 261

DXM: как часто юзаете?

Сообщение essentialis »

 
марафонил мексом неделю, все же он другой относительно декса
а дексовая мясо-шиза достала, с определенного момента трипы перестали приносить хоть что-то
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 363

DXM: как часто юзаете?

Сообщение Dim-ch »

 
Мекс ежедневно 1-2 раза, когда он есть, но его давно уже как-то нет (
Это по сколько и как? И какой длительный эффект был?
Аватара пользователя
Тотошка
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 138

DXM: как часто юзаете?

Сообщение Тотошка »

 
Употребляю уже достаточно давно, года 3-5. Уже не помню, то есть помню , но лень вспоминать и считать. Начитавшись форумов мой выбор пал на декс. А че это за психодел такой в сиропе из аптеки. Помню, вроде свой первый глик. Всегда пил только глик в виде сиропов, так как отбивать лень, отбивал только один раз и получил ожег слизистой, видимо от щелочи. Первый раз пил один штук на улице за углом аптеки, ничего практически не почувствовал и подумал что это все пиздешь и юх что про него пишут. Но потом...) Уже на 3 раз где-то и от большой дозы он мне открылся, нихуя себе... Так как я не пробовал ничего из настоящих наркотиков, пару раз схавал мак из огорода), аптека не в счет, декс вполне пригоден для меня пока не попробую чего-нибудь посерьезнее. Та сказка, волшебство, пропала довольно скоро. Сейчас трипы уже идут по одному сценарию. Те многие эффекты, которые были: разговор с богиней, спор ангелочка и чертика на моих плечах, выплевывание музыки из-зо рта в виде кусков пластилина, вроде мармелада, этих эффектов уже почти не наблюдается. Употребляю раз в неделю, две из-за толера и нехватки средств. Мне последний раз ничего не было от 5 гликов, бля. Мне нужно на трип шт 7, а это 140грн. И постоянно нужно следить за чистотой своего организма-не пить, что трудно так как привык к пиву, а это, сука, очень влияет на качество трипа. Хочешь угара полного на 4 плато от 5-7 шт, а в итоге получаешь отвратительное физ состояние вместо трипа, у тебя жар, тебя всего крутит-вертит-выжымает но входа нет, потом чесотка и все... Шо за блять.
Аватара пользователя
Twenty Three
Psy-агент
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 16:56
Репутация: 14

DXM: как часто юзаете?

Сообщение Twenty Three »

 
Сейчас трипую 2-3 раза в месяц
3'N'Morning...Still going down...Wassup H-Town...Southside...Know who am saying...
Аватара пользователя
Кубик
Psy-агент
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 09:29
Репутация: 33

DXM: как часто юзаете?

Сообщение Кубик »

 
за это лето вообще удивил себя,4-5 раз всего юзал.но зато на химарь подсесть умудрился и рублей 20-30 просрал на этом)).но щас с ним(химарем) ремиссия на полгода, а на остальное(кроме молочка)тупо денег нету)
Аватара пользователя
Psychedelic Girl
Psy-агент
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 17:11
Репутация: 46

DXM: как часто юзаете?

Сообщение Psychedelic Girl »

 
ну хз, может это только сначала так хочется. В последнее время так вообще только о Дексе мысли. Просто хочется этого дексового состояния.
Тоже первое время часто думала о нём, в некоторые моменты начинала бояться, что подсяду окончательно... Но сейчас уже юзаю как получится. Мне кажется, зависимости от него нет, а в начале употребления интерес просто, который потом проходит))
Любить...
Быть самим собой...
Верить...
Видеть...
Отпустить...
Аватара пользователя
Дример
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 195

DXM: как часто юзаете?

Сообщение Дример »

 
Мне кажется, зависимости от него нет
Ну хз, хз. Спорный вопрос. Хотя от никотина намного сильнее зависимость. Я вот не курю, но иногда время от времени так и тянет закурить, что срываюсь и курю. Хотя сравнивать Декс и никотин не совсем корректно, но все же...
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
Strongman
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 14:38
Репутация: 59

DXM: как часто юзаете?

Сообщение Strongman »

 
курение это привычка, а от декса психическая зависимость, но с ней легко боротся) главное не догонятся на отходосах-иногда так и жаждит если "недолетел" полетать ещё) у меня по разному получается- то могу пару раз за месяц-то бывает и по пол года не хаваю. сейчас вот взял один, до этого последний раз брал 3 месяца назад.... после почти грама скорости думаю не стоит декс юзать-хотя что скажете камрады по этому поводу? в факе написано что нельзя, но...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
 
 
 
Практикуйте хаотичное добро)
Аватара пользователя
ТЁМЫч
Фрактальный эльф
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 22:57
Репутация: 54

DXM: как часто юзаете?

Сообщение ТЁМЫч »

 
сейчас, к сожалению, крайне редко, но метко
It;'s only one decision. one way...
Ответить

Вернуться в «DXM (Декстрометорфан)»