Интуиция - путь к Свободе, высшее оружие. Ее нельзя предсказать.

Восточные и западные учения, традиционные и новейшие.
Аватара пользователя
Engve
Psy-агент
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 02:19
Репутация: 68

Интуиция - путь к Свободе, высшее оружие. Ее нельзя предсказать.

Сообщение Engve »

 
Интуиция - путь к Свободе, высшее оружие. Ее нельзя предсказать.
Успокоишь себя, будешь наблюдать. Наблюдающий всегда прав. Правота его в осознании своего наблюдения.
Интуиция - путь к Свободе, высшее оружие. Ее нельзя предсказать.
Внимание - часть интуиции.
Интуиция - осознавание реальности вниманием, и глубже. Медитация вечна.
В нейтральности можно все создать. Творец создал вас осознающими, чтобы вы были нейтральными.
- знак преступления развития. Брось. Знаки – догмы.
Лишь нейтральность права. Осознающий - хозяин своей судьбы. Видеть, путешествовать - осознанием. Осознание - Путь к Свободе. Можно пользоваться всем чем хочешь, только осознавай. Осознание безмысленно. Нет мыслей. Мы вам поможем. Вы достигнете, если будете верны идее осознания. Вы первые.
(Они не были людьми, а сущностями осознания единого целого, понявших необходимость осознавать).
Разум - убрать. Выше внимания - только осознание, интуиция. Интуитивное осознание - осознание высшей реальности. Успокойте разум, иначе будете болеть. Мыслят боги, они же создают их.
Все это может быть принято в штыки, ибо пути осознания разные. Будьте бдительны, не сдавайтесь никому, кто бы ни пришел.
Потерявший все спасет себя, если осознает нейтральность.
Выход к нам не через Реку Жизни, там Боги, которые не допустят новых знаний, для них нейтральность - смертельный случай. Мы за пределами всех пределов существующих и несуществующих миров. Связь с нами: из глубины пространств есть путь. Мы ждали - вы пришли. Лишь уровень вашего осознания определяет ваш рубеж.
Мы будем на их месте? Нас пропустят?
Нужно поддерживать существование реальности. Боги не могут быть хранителями реальности, потому что они ее не создают. Наш мир осознан сам по себе. Воспринимайте осознанием, смотрите осознанием. Интуитивно. Погрузись в то, во что ты вошел. Осознай его интуитивно. Море осознания - безмятежно.
Иисус?
Немножко не достиг. Говорил верно, сделал не так. Сомневался. Боги спутали. Они путают всегда.
Сома? Дао?
Это принцип мироосознанности.
Оно нейтрально?
Нет, далеко до нейтральности. Дао строит мир.
А нейтральность что строит?
Сознание интуиции. Мир интуитивных осознаний. Каждый сам готовит свое осознание. Это существующая необходимость познать мир и себя. Осознание не дремлет. Все остальное - дремлет. Подкармливаешь Богов - сила их велика, если ты не осознан. Если ты осознан - Боги засыпают. Экспериментируйте с нейтральностью. Мы скажем, но ты проверь. Лишь дурак доверяет словам. Вы не такие. Мы надеемся на вас. Вы займете наше место. Лучше все познать. Отбросить всегда можно.
КОММЕНТАРИИ:
ИзображениеSulflor Ssss
а вот мысля: ты можешь наблюдать себя со стороны и контролировать, и вот ты видишь себя, например, избивающего кого-то ногами и радующегося этому, и твоё наблюдающее осознание этого не прерывает, т.к. не видит надобности это прерывать (берём сознание зверя). Нейтральность? Не очень, думаю. Но наблюдение за собой и контроль - полные.
24 мая 2011
ИзображениеEngve Poisin
Нейтральность подразумевает и Темность и светлость, и с той и той стороной можно работать..
Эти видения как избиваю людей у меня щас непреревно просто)))
24 мая 2011
ИзображениеSulflor Ssss
да много ещё цветов, кроме чёрного и белого, же) просто берёшь что-то за сущностную основу, а работать со всем остальным можно так же, это не мешает.
а как насчёт кнута?))
24 мая 2011
ИзображениеEngve Poisin
Ебик жадный какой то из меня вышел: все хочу хотя темно больше по душе..)
Кнут? Иногда прям нравитсяа если будет жестко то буду думать как ты : Значит так нужно))
У меня в снах было, рука разлагается а я люблю писать и тут мысли то что все больше писать я не смогу и тем более буду без руки и потом же подумал ну значит так нужно))) и потом проснулся.. весело.. я молодец.... вроде)
25 мая 2011
ИзображениеSulflor Ssss
да можно всё сразу, но вот типа развивающийся-человек: он берёт что угодно, но сущностно, первично он так и остаётся человеком. у зверя аналогично, просто основа стоит на иной точке, соответственно, иная точка взгляда и действия.
в последнее время очень хочется научиться владеть кнутом. а кое-какая моя часть даже вспоминает свой предыдущий опыт.) охуенно. сейчас я уже, в принципе, могу назвать его какой-то частью себя.
25 мая 2011
ИзображениеEngve Poisin
Угу... У Бога нет точки Зрения У него есть точки для зрения... Откуда хочет оттуда и смотрит.. Все понимает сцуко)))
Кнут... А я хвостик хочу чтобы всегда при себе)) хотя и кнут круто.. Хотя нет.. Или два топора или две катаны.. Но Это сразу на смерть)))
26 мая 2011
ИзображениеSulflor Ssss
ну, эт после смерти, а сейчас меня, в принципе, и точки устраивают. тем более, куда деваться, такой вот мир.
ага, трансформировать тело во что угодно при желании) Но это уже для продвинутой стадии развития.
26 мая 2011
ИзображениеEngve Poisin
Туда мы с тобой и метим!!! нам еще жить и жить...) Как бы домой не хотелось, ... Туда всегда успешь.. А тут развитие идет крайне быстро... Хоть и больно...
27 мая 2011
ИзображениеSulflor Ssss
хы, развитие. не развитие, а задача. Развитие здесь - оно только типа выкарабкивания из колодца, в который упал по своей собственной инициативе, чтобы, скажем... починить его стенку, которая совсем пиздец в никаком состоянии.
27 мая 2011
ИзображениеEngve Poisin
ыыыы.. я по другому думал... Хотя и так тоже... Можно ее починить и построить еще кучу колодцев и не только.)
27 мая 2011
ИзображениеSulflor Ssss
в следующий раз пошлю заключённых колодец чинить, самой геморно очень.))
27 мая 2011
ИзображениеEngve Poisin
=)))))))))) угу))
Последний раз редактировалось TohaShaman 28 сен 2012, 16:41, всего редактировалось 1 раз.
Исс.. Куст.. Во...
(Исс - из.змеи.ненное Состо_Оя.Ни.Е! СозДателя{Сознания}
Куст=Кустарно(исскуственно созданное) Раскинутое(подобие и схожесть = Фрактал, Мандалки.)
Во=ВО_о...брожение
Аватара пользователя
Sataho
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 434

Интуиция - путь к Свободе, высшее оружие. Ее нельзя предсказать.

Сообщение Sataho »

 
Классно))) :psy: :psy: :psy:
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
xpansion2
Фрактальный эльф
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 04:47
Репутация: 92

Интуиция - путь к Свободе, высшее оружие. Ее нельзя предсказать.

Сообщение xpansion2 »

 
наверн эту тему надо в философию психонавтики))
ТВОРОЖОК ПЕРДАК ДОЛБИТЬСЯ11111
Ответить

Вернуться в «Религиозно-философские учения и практики»