Влияние различного табака.. На... Немного о смолах и торче.

Это не крапива - так точно, первые джинсы Levi Strauss были именно из конопли, прекрасный материал для одежды, источник протеинов, и чудный материал для производства белой бумаги без уничтожения лесов. А уж в медицине применений - уйма. Чрезвычайно полезное растение.
Аватара пользователя
JahpleX
Неофит
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 01:27
Репутация: 24

Влияние различного табака.. На... Немного о смолах и торче.

Сообщение JahpleX »

 
Опять поднимаю тему касательно курения ганджубаса. Текста будет много, и в начале даже не по теме, а предыстория, и все же..
Предыстория. О Торче..
Под вечер был раскурен корабль бошек на 4 лица, похорошело. Весело посидел, потом пошел к себе, залип в комп, зашел на форум, и говорил о том что я как бы растафа, но кто то меня наверно считает диким торчем. Девушка позвала спать, лег, полежал с пол часика, она уснула, мне не спиться. Потихоньку встал, сел за комп. Залипал сидел до 4:30, не спиться. Лег, полежал еще около полу часика, понял не усну, пока не усну, буду варочаться, разбужу любимую. Закончилось все тем, что стоял в 5:20 на кухне в общаге растягивал бонг со смолами, и с третьего этажа наблюдал как бомж роеться в мусорке... Все же торч.
Методика. О смолах ..
А дело в смолах, по собственному опыту знаю, что через 4 дня курения через девайс ((в жало, и толпой) куриться обычно через мои девайсы, их 3 - Бонг, Колпак на бутылку (торцевой ключ на 13), и Трубка - Грибок)) так вот через 4 дня можно снять вкусные ништяки. есть собственная методика снятия смол. Чищу девайс при помощи здоровой булавки. Беру бумашку высыпаю сигарету, счищаю булавкой смолу (со стенки шахты. или с трубки, колпака) мокаю в табака, пальцами стягивая, и скатываю в комочек. Повторяю это процедуру пока не кончаться смолы на девайсе, счищаю все с рук в бумажку, если есть кропаль туда же, заворачиваю в бумажку, сушу зажигалкой, перетираю и продукт готов.
Результат. курить ЭТО через трубку ништяк, привкус шмали, горесть не больше обычного, и отдает чем то табачно - пряным, люди не знающие что это принимают за табаченную траву. Курить через бонг + лед большое удовольствие, кроет по времени, да как обычно, приход приятный добрый (хотя смотря что до этого курили через девайс). Бля, большинство дующих пока не попробует, хуй поверит, но говорю чистую правду.
Наблюдение. О влиянии табака..
Это я заметил благодаря тому что моя последняя сигарета была скурена в 1:00 (Русский Стль - Синий). Но моя подруга курит (Winston - Синий (тонкие)), которые я не перевариваю, но табак нужен, взял эту сигарету. Во превых приход гораздо негативнее, холоднее, слегка стремновато, я хз не как обычно, но в общем и целом хорощо. Первая пробка была скурена как обычно, но слегка не приятный привкус. На второй пробке были рвотные позывы. не сильные но все же, потихоньку скурил до конца, мне ништяк, но это опечалило.
P.S. Снова о торче..
6:06 сижу убитый за компом, осталось полторы пробочки, половинка курнуть когда спать потянет, а еще одну когда проснусь, пойду умоюсь, и зайду к пацанам в гости, опять курить..
Забей на проблемы, улыбайся и ЕБАШЬ ХАРДКОР!!!
Не парься! Будь счастлив! Джа с тобой!!!
 
 
Аватара пользователя
DXM_LSD
Неофит
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 07:25
Репутация: 18

Влияние различного табака.. На... Немного о смолах и торче.

Сообщение DXM_LSD »

 
Интересная темка,действительно многие незнают.Твой метод замечательный,но расскажу и про свой)Если тебе нравится смола (меня она слишком грузит,веселья 0,но все равно курил и не раз).Вообще то самый лучший способ ее курения,это не смешивать с табаком.Скурить с какой нибудь керамической трубочки,эффект немного отличается от травы,больше психоделики.Во вторых если охота снять все без остатка,смой растворителем,затем выпаривай, хватает пары капель.....ну да это не слишко эстетично.Можно не заморачиваться и снять чем под руку попадется.Я лично снимал ножом,но только с водного.ИМХО на других аппаратах не скапливается достаточного количества.Хотя это личное дело каждого владельца))),штука получается довольно мощная.Не советую скуривать сразу много,приход медленный и мягкий,хотя это тоже личное дело каждого.Вот в общем то и все что я хотел сказать.Всем добра!
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 200

Влияние различного табака.. На... Немного о смолах и торче.

Сообщение bespokoiniy »

 
да раньше постоянно так делали, разрезали колпачек от прокуренной пипетки счищали смолу и скуривали ее, но без табака
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
штыфту
Неофит
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 03:20
Репутация: 11

Влияние различного табака.. На... Немного о смолах и торче.

Сообщение штыфту »

 
Когда стаффа совсем не было, я с бонга счистил пару грамм почти. Подумал, какой же молодец, и выбросил всё это. Обидно даже как-то теперь.
я рассуждал, что бонг как раз нужен, чтобы смола на нем оставалась, а не в легких.
The Empire never ended.
Аватара пользователя
JahpleX
Неофит
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 01:27
Репутация: 24

Влияние различного табака.. На... Немного о смолах и торче.

Сообщение JahpleX »

 
Смолы остаются почти везде, самое удобное и крупное по кол-ву смол это шахта бонга, колпак мой тоже не мало собирает, через трубку куриться очень часто, поэтому и трубка не расстраивает, так же с лампочки удобно снимать.
Касательно методики. У меня их 2 вообще то, эта называется "Потрать пол часа и подкурись". Вторая еще проше но надо заморочится на пару дней, а сут ьв том что снимаешь чистые смолы, заворачиваешь их чистыми в бумажку, и на пару дней сушить, за батарею или под ветерок (обогреватель), или еще что то. Потом плюхами жаришь.
штыфту,
Все приходит современем, я 3 с лишним года раскуривался, и поступал со смолами также, чистил и выкидывал, и только год назад я узнал вообще о том что смолы курят, позже появилась собственная метода)

Забей на проблемы, улыбайся и ЕБАШЬ ХАРДКОР!!!
Не парься! Будь счастлив! Джа с тобой!!!
 
 
Аватара пользователя
JahpleX
Неофит
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 01:27
Репутация: 24

Влияние различного табака.. На... Немного о смолах и торче.

Сообщение JahpleX »

 
.bu,
С пипетки тоже снимал, как раз одному подкуриться (так в среднем с одного девайса, можно вдвоем, с двух соответственно вчетвером), но с пипетки очень очень не удобно
Забей на проблемы, улыбайся и ЕБАШЬ ХАРДКОР!!!
Не парься! Будь счастлив! Джа с тобой!!!
 
 
Аватара пользователя
ханыга
Psy-агент
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 12 май 2010, 04:23
Репутация: 15

Влияние различного табака.. На... Немного о смолах и торче.

Сообщение ханыга »

 
Снимал масла тыщу раз, но все как-то безрезультатно. Каждый раз надеялся что хапну но не вставляли они. Тут как-то вариант был, на очень очень сильные бошечки...) ну и Курили мы их какое-то время с друзьяшками у меня дома. Но все хорошее рано или поздно кончается. И бошки скурили все. Сижу дома как то, думаю очередной раз попробую это грязное дело)
Но в этот раз сильно не заморачивался, просто пальцем счистил сколько мог с горлышка, даже не грея бутылку, не высушивая ничего кинул в пробку и через этот же верх с которого снимал и покурил(курю мокрый онли), предварительно добавив немного табака с парлика, чтоб температуру быстрее набрало в крышке. Ну что хочу сказать :) меня впервые торжественно накурило с картины маслом, сидел сам как дурачок хихикал)))но это шмаль больная была.. С обычной такого не выходило.) приятный сюрприз.
ruckp one love
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 205

Влияние различного табака.. На... Немного о смолах и торче.

Сообщение Combichrist »

 
У меня жве проблемы: мой беспалевный девайс хуй прочистишь, и во-вторых там, думаю, смол больше от табака, чем от шмали, так как всегда кладу много табака на немного бошек :(
Аватара пользователя
ханыга
Psy-агент
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 12 май 2010, 04:23
Репутация: 15

Влияние различного табака.. На... Немного о смолах и торче.

Сообщение ханыга »

 
У меня жве проблемы: мой беспалевный девайс хуй прочистишь, и во-вторых там, думаю, смол больше от табака, чем от шмали, так как всегда кладу много табака на немного бошек :(
Больше стафа меньше табака :)
ruckp one love
Аватара пользователя
JahpleX
Неофит
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 01:27
Репутация: 24

Влияние различного табака.. На... Немного о смолах и торче.

Сообщение JahpleX »

 
ханыга,
Эксперементируй еще) проверено временем и опытом) Мир тебе=)
Забей на проблемы, улыбайся и ЕБАШЬ ХАРДКОР!!!
Не парься! Будь счастлив! Джа с тобой!!!
 
 
Аватара пользователя
pharmaceut
Psy-агент
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 00:47
Репутация: 90

Влияние различного табака.. На... Немного о смолах и торче.

Сообщение pharmaceut »

 
не люблю курить смолы - меня выворачивает от них и прет по-другому, но ничего не поделаешь, стафа нет , второй день снимаю масла.
Делал это еще с незапамятных времен, в основном с водных, ножом с круглым концом или табаком в спирте снимал, потом сушил или промокал бумажкой, катал колбаску и мутил ляпки, все.
Зачастую шаг вперед является следствием пинка под зад.
"и тогда, чтобы они вернулись, я начал стрелять им в спину" (с)
Для того чтобы что-либо сделать нужно сначала захотеть этого.
Ответить

Вернуться в «Марихуана»