Грибки преодолевают температурный барьер млекопитающих

Сектор хаоса и оффтопика
Аватара пользователя
aToTCyn
Неофит
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 11 сен 2019, 21:30
Репутация: 40

Грибки преодолевают температурный барьер млекопитающих

Сообщение aToTCyn »

 
Из-за этого мы все можем умереть, все млекопитающие и мы. Всё потому что грибки преодолевают температурный барьер млекопитающих, т.е. раньше температура тела млекопитающих не позволяла им размножаться в их телах, но некоторые грибки начинают адаптироваться (к глобальному потеплению) так, что уже начинают поражать людей. Что будет дальше хз, мы адаптируеся и наша температура повысится? Или мы все умрем? Тема во флудильне.
P.S. Не ешьте много орехов, там грибки.
Аватара пользователя
Hepri
Фрактальный эльф
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 14:00
Репутация: 621

Грибки преодолевают температурный барьер млекопитающих

Сообщение Hepri »

 
Да ладно, сколько уже потеплений было, мы вообще-то живём в малом ледниковом периоде, и он типа кончается. Но вообще массовые вымирания - они иногда бывают, и не исключено, что грибки в этом участвуют. Все млекопитающие конечно не вымрут, но значительное число - может.
Я есмь Змей, дающий Знание и Восторг и сияние славы, это я волную и опьяняю сердца людей. Чтобы меня боготворить, употребляй вино и странные снадобья, из них я буду говорить с моим пророком, ими опьяняйся. Они не причинят тебе нисколько вреда. Это вздор, это ложь против себя. А. Кроули Liber AL vel Legis
 
https://vk.com/simon_the_magician - Паблик по магии и эзотерике.
https://vk.com/lomechuzzza - Проект _LOMECHUZZZA_
Аватара пользователя
aToTCyn
Неофит
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 11 сен 2019, 21:30
Репутация: 40

Грибки преодолевают температурный барьер млекопитающих

Сообщение aToTCyn »

 
18 часов назад, Хепри сказал:



Да ладно, сколько уже потеплений было, мы вообще-то живём в малом ледниковом периоде, и он типа кончается. Но вообще массовые вымирания - они иногда бывают, и не исключено, что грибки в этом участвуют. Все млекопитающие конечно не вымрут, но значительное число - может. 

МЫ НЕ ВСЕ УМРЕМ
 
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Pip-Boy
Неофит
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 09 окт 2018, 20:03
Репутация: 114

Грибки преодолевают температурный барьер млекопитающих

Сообщение Pip-Boy »

 
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ответить

Вернуться в «Флудилка»