Игры для накуренных

Это не крапива - так точно, первые джинсы Levi Strauss были именно из конопли, прекрасный материал для одежды, источник протеинов, и чудный материал для производства белой бумаги без уничтожения лесов. А уж в медицине применений - уйма. Чрезвычайно полезное растение.
Аватара пользователя
JustMarat
Фрактальный эльф
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:40
Репутация: 115

Игры для накуренных

Сообщение JustMarat »

 
Игры для накуренных:
Последний раз редактировалось TohaShaman 09 окт 2012, 22:59, всего редактировалось 1 раз.
Нет, мне не передать что в моей очередной коробке телепередач.
Аватара пользователя
JustMarat
Фрактальный эльф
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:40
Репутация: 115

Игры для накуренных

Сообщение JustMarat »

 
Накидайте свои версии игр для обкуренной компании.
Дисклеймер: играть лучше под сативой или химкой. Некоторые сорта травки, виды мягкого\твердого, синтетика совсем отбивает желание смеяться и поддерживать разговор, или пробивает дружно поразмышлять о высоком, повспоминать события, но не играть и смеяться.
1. Игра в "Я".
Все начинают по очереди повторять слово "я", пока кто-то один не засмеется, тот кто засмеялся говорит уже 2 слова, "я" и одно на выбор играющих. Играть лучше в супермаркете и других людных местах. Не всякий удержит смех, когда 3 обкуренных чувака по кругу повторяют "я кальмар - я арбуз - я стивен" и подобный бред :)
2. Игра в перечисление
Перечисляйте по кругу названия, марки, виды, фирмы, бренды чего угодно. Перечисляйте что-то угодно. Чаще, даже если вам кажется что вы знаете очень много видов кислоты, марок машин, сортов шоколада и т.п., после 10 минут игры ничего не приходит в голову, и приходится напрягать извилины. Плюс, нередки моменты, когда за каким-нибудь "Баунти" вспоминается мега-крутая старая история и другие плюшки.
Нет, мне не передать что в моей очередной коробке телепередач.
Аватара пользователя
Twenty Three
Psy-агент
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 16:56
Репутация: 14

Игры для накуренных

Сообщение Twenty Three »

 
я в э ти игры ненакуренным играл, накуренныи и так весело,если не мало)
3'N'Morning...Still going down...Wassup H-Town...Southside...Know who am saying...
Аватара пользователя
Корка Апельсина
Просветлённый шууп
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:32
Репутация: 376

Игры для накуренных

Сообщение Корка Апельсина »

 
Жмурки.
Still Alive ^^
Аватара пользователя
make me happy
Неофит
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 00:34
Репутация: 5

Игры для накуренных

Сообщение make me happy »

 
не знаю названия игры, но веселуха нормальная)) когда на лоб каждому участнику клеят стикер с надписью на выбранную тему. например знаменитости либо животные. игроки по очереди задают вопросы на которые можно ответить только да или нет. если ответ "да" то можно спрашивать еще раз. если "нет" спрашивает следующий игрок) суть в том чтобы с помощью вопросов отгадать кто ты) под накуркой играли, так там звучали такие варианты что и трезвым смешно было))
ну и в старого-доброго крокодила можно еще :)
Вы родились уникальными. Не превращайтесь в стандарт.
Однажды я снял шлюху. Ну не снял, а купил. И не шлюху, а мороженое. Но всё равно было весело.
Печальная статистика: полстраны контужено, зрачки либо расширены, либо зрачки сужены.
 
 
Однажды проснуться и понять, что это был страшный сон. Сон длиною в жизнь..
 
Аватара пользователя
ханыга
Psy-агент
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 12 май 2010, 04:23
Репутация: 14

Игры для накуренных

Сообщение ханыга »

 
Попробуйте в мортал комбат 2011 сыграть накуренным с другом.
У нас бывает мини инфаркты происходят)))
А когда сильно убьемся то вообще такие глюки игра ловить начинает адские и очень смешные...
Штука эта очень сильно поднимает давление так что аккуратно)
Пульс во время игры равен быстрому бегу, адреналина море... У кого приставка есть советую$)
Только Джойстики не разбейте...
ruckp one love
Аватара пользователя
чувак
Фрактальный эльф
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 20:15
Репутация: 261

Игры для накуренных

Сообщение чувак »

 
Что можно еще придумать? Особенно для людей, которые практически не знаю друг друга?
 
ЦКП - пространство свободы!!!
 
 
 
 
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 769

Игры для накуренных

Сообщение Ваг »

 
В книге РАУ Илюминатус видел такую игру, нужно толпой дунуть, и логически доказывать кто из компании иноплонетянен.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Mr. Floyd
Psy-агент
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 11:10
Репутация: 78

Игры для накуренных

Сообщение Mr. Floyd »

 
В крокодила так ахуенно играть, загадывая сложные составные слова и термины
Теперь я знаю, что по улицам никто, кроме сумашедших, не ходит (с)
Аватара пользователя
lukomskaya
Psy-агент
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 05:52
Репутация: 48

Игры для накуренных

Сообщение lukomskaya »

 
Меня в Марселе французские растаманы научили отличной игре - надо сделать очень большой косяк и затягиваться каждый раз, когда Боб Марли говорит "jamming"!
это всё - стихосоматика!
Аватара пользователя
lukomskaya
Psy-агент
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 05:52
Репутация: 48

Игры для накуренных

Сообщение lukomskaya »

 
Ещё крутая тема - экзистенциальная мафия. Правила как в обычной мафии, только перед игрой все участники выбирают себе имена типа вечность, земля, космос, бытие, свет, энергия и т.д., и во время игры игроки называют друг друга только этими именами. В результате всё приобретает мега завёрнутый философский подтекст. Обязательно попробуйте)
это всё - стихосоматика!
monstercat
Неофит
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 18:52
Репутация: 16

Игры для накуренных

Сообщение monstercat »

 
Или просто с серьезными лицами постойте и смотрите друг на друга, но даже не улыбайтесь. Рвет в клочья))
Аватара пользователя
Дример
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 195

Игры для накуренных

Сообщение Дример »

 
Есть такая игра, в детстве в нее играл - загадываешь какой-то вопрос в уме и говоришь первое слово этого вопроса другу, он должен ответить как хочет на этот вопрос, после его ответа говоришь какой был вопрос. Пример:
-Где?
-На крыше
-Где ты живешь?
Я думаю, что по накуре должно быть очень весело играть в такую игру, ну правда по накуре не пробовал.
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
Phenibutum
Неофит
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 08 ноя 2019, 13:03
Репутация: 34

Игры для накуренных

Сообщение Phenibutum »

 
Извините за оффтоп,но раз мускатное состояние сходно с накуркой то скажу.Я после орехов часто в тетрис играл на денди.Блин его простота и одновременно гениальность завораживает .Включаешь режим против компа ,скорость чуть побольше и погнал строить )))
Ответить

Вернуться в «Марихуана»