как вы собираетесь встречать 21/12/2012 ?

Все, что касается учений индейцев Майя, пророчества Dreamspell, Телектонона и маянского календаря
Гость

как вы собираетесь встречать 21/12/2012 ?

Сообщение Гость »

 
вопрос.
для меня важный.
Аватара пользователя
Cyn
Фрактальный эльф
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 18:06
Репутация: 297

как вы собираетесь встречать 21/12/2012 ?

Сообщение Cyn »

 
никак. и то не так.
Последний раз редактировалось Cyn 13 окт 2012, 12:33, всего редактировалось 1 раз.
Показать контент
One day mind is like: "Boring! Its time to party! Lets do stupid things - it is fun! Live fast, die young! Do your business tomorrow, 
listen, take a beer! Drink! Drink! Drink!"
Other day its like: "Need to stop this endless procrastination! Must think wise, train body and mind. Eat healthy food, wake up early, stop smoking! Must meditate more! Must be aware! Do not feed ego! Om-patience! Om-the-truth! I am! I am! I am!"
And other day - any other mind. Playing same game. 
Nothing can stop him, because it is mind, that is everything. It is mind that is seducing mind, stealing freedom, giving hope.
Such a joke. Evil joke. Rising wrath, displeasure. Dictated revenge, forced suffering, constrained pleasure, permanent self-awareness. 
Do you still thinking that someone can avoid these? Some master of mind silence, some "I am" feeling adept? 
Will mind save a mind? From a mind? In purpose to become a mind? 
Dream God fulminate anathemas to himself, revealing doom, absorbing desperated scream of your soul.
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 542

как вы собираетесь встречать 21/12/2012 ?

Сообщение Zed Colori »

 
для меня важный.
Встреть его в бункере
;)
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
Victim
Psy-агент
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 19:04
Репутация: 35

как вы собираетесь встречать 21/12/2012 ?

Сообщение Victim »

 
Съебусь в Екб к родителям к 11 ноября, ибо в это время (за 40 дней до 21.12) возможен пиздецок. Сергея Апина насмотрелся я короче
Аватара пользователя
essentialis
Радиоволна
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:24
Репутация: 255

как вы собираетесь встречать 21/12/2012 ?

Сообщение essentialis »

 
даешь синхранавтику! магический переход-так с музыкой!!
Аватара пользователя
Exeg/oa&e/t
Радиоволна
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 15:31
Репутация: 204

как вы собираетесь встречать 21/12/2012 ?

Сообщение Exeg/oa&e/t »

 
Буду встречать с серьезностью духа. С верой и надеждой на лучшее. С любовью ко всему. :wub: :psy:
Кем бы ты ни был, тебя, как и каждого из миллионов тебе подобных, вечность будет спрашивать лишь об одном: была или нет твоя жизнь причастна к отчаянию, верно ли, что, будучи отчаявшимся, ты вовсе не подозревал об этом, или же что ты бежал от этого отчаяния в себе, как от тайной томительной тоски, как от плода преступной любви, или же, будучи отчаявшимся и в ужасе избегая других, ты кричал от ярости. И если твоя жизнь была одним лишь отчаянием, все остальное уже неважно. Были там победа или поражение - для тебя все потеряно, вечность не признает тебя своим, она никогда не знала тебя, или, еще того хуже, узнав тебя сейчас, она пригвоздит тебя к твоему собственному Я, к твоему Я отчаяния!
(С) Кьеркегор
Аватара пользователя
Корка Апельсина
Просветлённый шууп
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:32
Репутация: 365

как вы собираетесь встречать 21/12/2012 ?

Сообщение Корка Апельсина »

 
Мне похуй на это. Максимум буду шутить на тему того, что еще полчасика и мы всё умрем.
Still Alive ^^
Аватара пользователя
Kos
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 478

как вы собираетесь встречать 21/12/2012 ?

Сообщение Kos »

 
Конца света не будет,инфа 100% .Жизнь интересна в любое мгновенье,во всех своих проявлениях.Но несомненно эта дата имеет значимость и для каждого этот переход пройдёт по своему,а для кого то коллективно,там будем посмотреть.Те кто ждут,что их проблемы решаться в назначенный час,заблуждаются,ибо никакого часа нет и быть не может,всё происходит прямо сейчас...
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Гость

как вы собираетесь встречать 21/12/2012 ?

Сообщение Гость »

 
для меня важный.
Встреть его в бункере
;)

не о смерти пекусь а о том как ее достойно встретить - тут бункер не поможет ни хуя не поможет если будет реальный сдвиг -
Аватара пользователя
AC13
Фрактальный эльф
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:15
Репутация: 162

как вы собираетесь встречать 21/12/2012 ?

Сообщение AC13 »

 
Кэндифлипом, как же еще.
"Дар" - охуенное название для бутылки кваса.
Аватара пользователя
Truemind
Psy-агент
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 00:35
Репутация: 18

как вы собираетесь встречать 21/12/2012 ?

Сообщение Truemind »

 
Можно трипануть. :huh:
Изменяя свое сознание, вы изменяете свою Вселенную.
Уинстон Черчилль.
Аватара пользователя
pharmaceut
Psy-агент
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 00:47
Репутация: 83

как вы собираетесь встречать 21/12/2012 ?

Сообщение pharmaceut »

 
я буду накурен 100% :)
Зачастую шаг вперед является следствием пинка под зад.
"и тогда, чтобы они вернулись, я начал стрелять им в спину" (с)
Для того чтобы что-либо сделать нужно сначала захотеть этого.
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 186

как вы собираетесь встречать 21/12/2012 ?

Сообщение bespokoiniy »

 
че за праздник то?
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
Тотошка
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 128

как вы собираетесь встречать 21/12/2012 ?

Сообщение Тотошка »

 
декс вероятней всего
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 548

как вы собираетесь встречать 21/12/2012 ?

Сообщение Anton S »

 
покончу с собой , чтоб уж стопудово
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Гость

как вы собираетесь встречать 21/12/2012 ?

Сообщение Гость »

 
че за праздник то?
зимний солнцеворот. (8))
Аватара пользователя
TohaShaman
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 537

как вы собираетесь встречать 21/12/2012 ?

Сообщение TohaShaman »

 
Изображение
完全無欠
Аватара пользователя
Sintetix
Фрактальный эльф
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 20:34
Репутация: 114

как вы собираетесь встречать 21/12/2012 ?

Сообщение Sintetix »

 
Трипану жёстко. Кстати, может устроим синхронный трип всем цкп, зафоним весь мир, чтобы пресловутый переход всё-таки произошёл?
Если вы съедите рыбу-мутанта - вы умрёте. Если рыба-мутант съест вас - вы умрёте.
Никакой разницы между вами и рыбой-мутантом.
Аватара пользователя
TohaShaman
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 537

как вы собираетесь встречать 21/12/2012 ?

Сообщение TohaShaman »

 
Да , замечатьльная идея именно в этот день устроить синхротрип всем ЦКП , с настройкой на одну волну .
Все старое и мешающее - МАСТ ДАЙ !!! , пусть в этот день родится что-то новое и лучшее.
Шаманы майя возможно не зря говорили о конце старой эпохи .
И пусть на мир снизойдет возрождение .
Последний раз редактировалось TohaShaman 16 окт 2012, 18:40, всего редактировалось 1 раз.
完全無欠
Гость

как вы собираетесь встречать 21/12/2012 ?

Сообщение Гость »

 
не рискну триповать в этот день так как походу нужна будет максимальная трезвость и адекватность.
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 180

как вы собираетесь встречать 21/12/2012 ?

Сообщение Combichrist »

 
А че будет 21.12.2012 кроме смены эпох?
Последний раз редактировалось Combichrist 17 окт 2012, 17:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sintetix
Фрактальный эльф
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 20:34
Репутация: 114

как вы собираетесь встречать 21/12/2012 ?

Сообщение Sintetix »

 
По последним научным расчётам смена эпох по майя состоится примерно на 60 дней позже, т.е. в начале 2013, но все уже настроились на дату 21.12.2012 и этот выплеск энергии нужно использовать.
Если вы съедите рыбу-мутанта - вы умрёте. Если рыба-мутант съест вас - вы умрёте.
Никакой разницы между вами и рыбой-мутантом.
Аватара пользователя
Sataho
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 423

как вы собираетесь встречать 21/12/2012 ?

Сообщение Sataho »

 
Занюхаю меха курну и пойду под музыку, буду идти и радоваться, это так думаю, но будет всё иначе
И будет не всё так как думали
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
Cyn
Фрактальный эльф
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 18:06
Репутация: 297

как вы собираетесь встречать 21/12/2012 ?

Сообщение Cyn »

 
Занюхаю меха курну и пойду под музыку, буду идти и радоваться, это так думаю, но будет всё иначе
И будет не всё так как думали
:carpet-tv:
Показать контент
One day mind is like: "Boring! Its time to party! Lets do stupid things - it is fun! Live fast, die young! Do your business tomorrow, 
listen, take a beer! Drink! Drink! Drink!"
Other day its like: "Need to stop this endless procrastination! Must think wise, train body and mind. Eat healthy food, wake up early, stop smoking! Must meditate more! Must be aware! Do not feed ego! Om-patience! Om-the-truth! I am! I am! I am!"
And other day - any other mind. Playing same game. 
Nothing can stop him, because it is mind, that is everything. It is mind that is seducing mind, stealing freedom, giving hope.
Such a joke. Evil joke. Rising wrath, displeasure. Dictated revenge, forced suffering, constrained pleasure, permanent self-awareness. 
Do you still thinking that someone can avoid these? Some master of mind silence, some "I am" feeling adept? 
Will mind save a mind? From a mind? In purpose to become a mind? 
Dream God fulminate anathemas to himself, revealing doom, absorbing desperated scream of your soul.
Аватара пользователя
Аист
Неофит
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 17:45
Репутация: 23

как вы собираетесь встречать 21/12/2012 ?

Сообщение Аист »

 
Планируются грибы. Но не много, а то на самом деле апокалипсис наступит.
Аватара пользователя
Exeg/oa&e/t
Радиоволна
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 15:31
Репутация: 204

как вы собираетесь встречать 21/12/2012 ?

Сообщение Exeg/oa&e/t »

 
вопрос.
для меня важный.
, А как ты будешь встречать? Что нибудь чувствуешь? Глобальные перемены? Массовую гибель? Переход?
вопрос.
для меня важный.
Твое мнение 100% возьму на заметку.
Ощущается в тебе что то...
Последний раз редактировалось Exeg/oa&e/t 26 окт 2012, 22:24, всего редактировалось 1 раз.
Кем бы ты ни был, тебя, как и каждого из миллионов тебе подобных, вечность будет спрашивать лишь об одном: была или нет твоя жизнь причастна к отчаянию, верно ли, что, будучи отчаявшимся, ты вовсе не подозревал об этом, или же что ты бежал от этого отчаяния в себе, как от тайной томительной тоски, как от плода преступной любви, или же, будучи отчаявшимся и в ужасе избегая других, ты кричал от ярости. И если твоя жизнь была одним лишь отчаянием, все остальное уже неважно. Были там победа или поражение - для тебя все потеряно, вечность не признает тебя своим, она никогда не знала тебя, или, еще того хуже, узнав тебя сейчас, она пригвоздит тебя к твоему собственному Я, к твоему Я отчаяния!
(С) Кьеркегор
Аватара пользователя
Sintetix
Фрактальный эльф
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 20:34
Репутация: 114

как вы собираетесь встречать 21/12/2012 ?

Сообщение Sintetix »

 
Может всеобщий сьезд ЦКП устроим?
Если вы съедите рыбу-мутанта - вы умрёте. Если рыба-мутант съест вас - вы умрёте.
Никакой разницы между вами и рыбой-мутантом.
Аватара пользователя
Infinity Psy
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 527

как вы собираетесь встречать 21/12/2012 ?

Сообщение Infinity Psy »

 
идея хорошая, но я, как и многие, думаю не смогу поучаствовать, если он будет не в Сибири, тк нет денег на поездку. если тока стопом двигать, а зимой это не гуд.
я скорей всего буду в этот день в Иркутской области, недалеко от Байкала, у родни. может и на Байкал сгоняю. юзать ниче не намерен, разве что гангу.
существование
не
существует
Гость

как вы собираетесь встречать 21/12/2012 ?

Сообщение Гость »

 
, А как ты будешь встречать? Что нибудь чувствуешь? Глобальные перемены? Массовую гибель? Переход?
еще не знаю...ближайшие дни покажут....также думаю съездить на Афон посмотреть что скажут старцы....
я уверен в переломе 2012-2013.
сначала на духовном уровне... потом это все начнет проявляться здесь....
Последний раз редактировалось Гость 31 окт 2012, 10:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Exeg/oa&e/t
Радиоволна
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 15:31
Репутация: 204

как вы собираетесь встречать 21/12/2012 ?

Сообщение Exeg/oa&e/t »

 
я уверен в переломе 2012-2013.
сначала на духовном уровне... потом это все начнет проявляться здесь....
Вот и у меня есть такая уверенность. Для всех смехотворная. А я вот бля чувствую и все. Хотя сам ко всяким концам света скептически относился всегда.
Какие то яркие нереальные сны по поводу этого(были еще до этой уверенности). Какие то знаки повсюду по поводу дихотомий... И вообще чудеса всякие, нереальные совпадения. Какой то пиздец творится у меня в голове начиная с мая этого года.
Изменилось мировозрение координально! С атеизма на теизм. И бля буду - это правильный вектор(интенциональность, система)!
А в последнее время вообще на меня откровенность аномальная напала. Не могу врать ваще. Корячит от лицемерия. И корячит от лицемерия других. Вывожу всех на искренние общение. Очень часто даже очень по жесткому. До слез.
Даже с братом родным и любимым другом перестал общаться. Не совсем, но стараюсь не пересекаться часто. Из-за того, что неисправимые лжецы они.
С работы уволился, где нужно наебывать клиентов.
Корячит от Лукавого!
Просто пиздец. Пусть я торчок и "шизофреник". Но говорю, то что есть. Истину глаголю!!!
Да будет переход! :dzen:
Последний раз редактировалось Exeg/oa&e/t 31 окт 2012, 11:05, всего редактировалось 1 раз.
Кем бы ты ни был, тебя, как и каждого из миллионов тебе подобных, вечность будет спрашивать лишь об одном: была или нет твоя жизнь причастна к отчаянию, верно ли, что, будучи отчаявшимся, ты вовсе не подозревал об этом, или же что ты бежал от этого отчаяния в себе, как от тайной томительной тоски, как от плода преступной любви, или же, будучи отчаявшимся и в ужасе избегая других, ты кричал от ярости. И если твоя жизнь была одним лишь отчаянием, все остальное уже неважно. Были там победа или поражение - для тебя все потеряно, вечность не признает тебя своим, она никогда не знала тебя, или, еще того хуже, узнав тебя сейчас, она пригвоздит тебя к твоему собственному Я, к твоему Я отчаяния!
(С) Кьеркегор
Ответить

Вернуться в «Маянский Календарь и Наука Нового Времени»