Сногость

Внетелесный опыт (астральные путешествия), осознанные сновидения, люцидники и просто сны.
Аватара пользователя
Mr. Floyd
Psy-агент
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 11:10
Репутация: 79

Сногость

Сообщение Mr. Floyd »

 
Просьба считать этот пост упоротым (%
Уже где-то вторую неделю ко мне в сны приходит некий персонаж. При этом я не могу понять, происходят ли события в реальности сна или они являются вещей проекцией той дорожки событий, которая может быть в реале.
События, происходящие во сне, имеют место в нормальной повседневной обстановке и очень четко даются указания как на погоду (осень-зима), так и на конкретные места действия (это либо какая-то квартира, либо парк типа Царицыно, либо какой-то бар). Все это очень четко прослеживается. Также четко как в веших снах прорисован сам персонаж-гость.
ах да, самое забавное - персонаж еще в первые свои посещения сказал что он с цкп :lol:
Теперь я знаю, что по улицам никто, кроме сумашедших, не ходит (с)
Аватара пользователя
AC13
Фрактальный эльф
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:15
Репутация: 170

Сногость

Сообщение AC13 »

 
Так ты опиши подробнее, может кто-то и вправду так ходит-бродит, а ты наблюдаешь.
"Дар" - охуенное название для бутылки кваса.
Аватара пользователя
Visitor
Радиоволна
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 04:37
Репутация: 292

Сногость

Сообщение Visitor »

 
Интересно.)
Welcome to Omsk.
Аватара пользователя
Mr. Floyd
Psy-агент
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 11:10
Репутация: 79

Сногость

Сообщение Mr. Floyd »

 
Так ты опиши подробнее, может кто-то и вправду так ходит-бродит, а ты наблюдаешь.
Вот примерный фоторобот гостя:
пол - мужской. тощеват, высокий ну где-то 190 росту. на вид возраст примерно 25-27 лет. По его словам опять же не студентота уже, больше связан с пиаром или с журналистикой как таковой, но с работой не ладится особо. вернее он обладает неким завышенным чсв и считает себя ахуенным, слишком ахуенным для того места где он счас работает. ясный пень, дрочит на пелевина и иже с ним.
вот цвет глаз не разглядел каюсь. не смотрел в его глаза (%
лицо худое, слегка вытянутое, брюнет, черты лица скорее европеоидные чем деревенско-быдляцкие - ну там прямой носище, узкие скулы. отращивает себе пидорскую породку по контуру лица. ну вы понели. одевается в толстовки, куртки, джинсы. фапает на мартенсы. руки жилисты и волосаты. жопу не видел.
как-то так
могу еще пару снов написать для проформы
Теперь я знаю, что по улицам никто, кроме сумашедших, не ходит (с)
Аватара пользователя
AC13
Фрактальный эльф
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:15
Репутация: 170

Сногость

Сообщение AC13 »

 
Ну хоть не я, и то слава богу : )
"Дар" - охуенное название для бутылки кваса.
Аватара пользователя
Cyn
Фрактальный эльф
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 18:06
Репутация: 303

Сногость

Сообщение Cyn »

 
жопу не видел.
:mellow:
Показать контент
One day mind is like: "Boring! Its time to party! Lets do stupid things - it is fun! Live fast, die young! Do your business tomorrow, 
listen, take a beer! Drink! Drink! Drink!"
Other day its like: "Need to stop this endless procrastination! Must think wise, train body and mind. Eat healthy food, wake up early, stop smoking! Must meditate more! Must be aware! Do not feed ego! Om-patience! Om-the-truth! I am! I am! I am!"
And other day - any other mind. Playing same game. 
Nothing can stop him, because it is mind, that is everything. It is mind that is seducing mind, stealing freedom, giving hope.
Such a joke. Evil joke. Rising wrath, displeasure. Dictated revenge, forced suffering, constrained pleasure, permanent self-awareness. 
Do you still thinking that someone can avoid these? Some master of mind silence, some "I am" feeling adept? 
Will mind save a mind? From a mind? In purpose to become a mind? 
Dream God fulminate anathemas to himself, revealing doom, absorbing desperated scream of your soul.
Аватара пользователя
Mr. Floyd
Psy-агент
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 11:10
Репутация: 79

Сногость

Сообщение Mr. Floyd »

 
стоило разглядеть? жопу то?
Теперь я знаю, что по улицам никто, кроме сумашедших, не ходит (с)
Аватара пользователя
Skadi
Фрактальный эльф
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 22:48
Репутация: 286

Сногость

Сообщение Skadi »

 
Вот это наблюдательность) Посижу - послушаю....может кто-то себя узнает)
"От красивых образов мы перейдем к красивым мыслям, от красивых мыслей к красивой жизни и от красивой жизни к абсолютной красоте." Платон
Аватара пользователя
Cyn
Фрактальный эльф
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 18:06
Репутация: 303

Сногость

Сообщение Cyn »

 
стоило разглядеть? жопу то?
мне это смешным показалось, то что ты упомянул жопу которую не удалось разглядеть) то есть почему ты не написал о зубах которые не удалось разглядеть? невермайнд)
Показать контент
One day mind is like: "Boring! Its time to party! Lets do stupid things - it is fun! Live fast, die young! Do your business tomorrow, 
listen, take a beer! Drink! Drink! Drink!"
Other day its like: "Need to stop this endless procrastination! Must think wise, train body and mind. Eat healthy food, wake up early, stop smoking! Must meditate more! Must be aware! Do not feed ego! Om-patience! Om-the-truth! I am! I am! I am!"
And other day - any other mind. Playing same game. 
Nothing can stop him, because it is mind, that is everything. It is mind that is seducing mind, stealing freedom, giving hope.
Such a joke. Evil joke. Rising wrath, displeasure. Dictated revenge, forced suffering, constrained pleasure, permanent self-awareness. 
Do you still thinking that someone can avoid these? Some master of mind silence, some "I am" feeling adept? 
Will mind save a mind? From a mind? In purpose to become a mind? 
Dream God fulminate anathemas to himself, revealing doom, absorbing desperated scream of your soul.
Аватара пользователя
AC13
Фрактальный эльф
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:15
Репутация: 170

Сногость

Сообщение AC13 »

 
стоило разглядеть? жопу то?
Еще бы. По жопе мы бы быстро определили, за кем это ты подглядываешь.
"Дар" - охуенное название для бутылки кваса.
Аватара пользователя
Корка Апельсина
Просветлённый шууп
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:32
Репутация: 376

Сногость

Сообщение Корка Апельсина »

 
Что-нибудь интересное рассказывал? Еще что-нибудь кроме этого снится? Как часто посещает?)
Still Alive ^^
Аватара пользователя
Аксолотль
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 288

Сногость

Сообщение Аксолотль »

 
У меня бородки нет, так что не я.
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
Mr. Floyd
Psy-агент
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 11:10
Репутация: 79

Сногость

Сообщение Mr. Floyd »

 
мне это смешным показалось, то что ты упомянул жопу которую не удалось разглядеть) то есть почему ты не написал о зубах которые не удалось разглядеть? невермайнд)
я я перед этим постом читал темку про пидоров цкп, вот и весь сказ)))
Еще бы. По жопе мы бы быстро определили, за кем это ты подглядываешь.
во еще, я подглядываю! оно само ко мне приходит и пиздит тут понимаешь ли в моих личных снах.
а если в следующий раз в эротический сон придет? куда мне его девать, асмь?
Что-нибудь интересное рассказывал? Еще что-нибудь кроме этого снится? Как часто посещает?)
ну посещает где-то в среднем, если прикинуть, раз в 2-3 дня. да, кроме этого снятся сны, но на 80% это сны-пустышки, это несложно определить.
надеюсь не похоже на пиздеж))
забавно еще то, что в этих снах я помню эмоциональное состояние. например, один из первых снов - как будто мы какой-то хуйни въебали у него в квартирке. почему-то да, именно у него. причем квартиру тоже относительно хорошо помню. так вот хуйня была скорее психоделиком и я помню то состояние трипового страха, ну вы понели, а еще мысли: ох ебать я в каких-то ебенях, чувака мало знаю (почему-то такая мысль во сне), и тут эта беспомощность трипа, ааа паника-паника. вот это хорошо помню. а он меня успокаивал. я порывался съебать через окно, а он пытался усадить на диван. ну это действительно у меня есть такая фишечка, кхм: я как нахуячусь так меня тянет к окну. наверно в роду были птицы.
короче вот так. а потом попустило во сне чуток (причем ирл времени это было не больше утреннего часа) и мы принялись разговаривать о всякой хуйне, в том числе и о цкп.
Теперь я знаю, что по улицам никто, кроме сумашедших, не ходит (с)
Аватара пользователя
000
Радиоволна
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 13:45
Репутация: 352

Сногость

Сообщение 000 »

 
Квартиру опиши.
И я чет не понял это ос или сны просто или чего? Ко мне чел тоже как-то приходил, но события более мутные были и там был точно атстрал. Вот тут пара эпизодов описана http://ruckp.org/top...zhenie-sleduet/
Вот примерный фоторобот гостя:
я не брюнет и руки не волосатые и рост 180, в остальном подхожу идеально, но я ни к кому не ходил и не пытался даже.
Может это пропавший Лаки, ты спроси, если эта функция доступна.
Последний раз редактировалось 000 19 окт 2012, 09:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Cyn
Фрактальный эльф
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 18:06
Репутация: 303

Сногость

Сообщение Cyn »

 
я я перед этим постом читал темку про пидоров цкп, вот и весь сказ)))
:mellow:
и тут эта беспомощность трипа, ааа паника-паника. вот это хорошо помню. а он меня успокаивал. я порывался съебать через окно, а он пытался усадить на диван. ну это действительно у меня есть такая фишечка, кхм: я как нахуячусь так меня тянет к окну. наверно в роду были птицы.
да у меня подруга под тусиайкой в окно пыталась вылезти, а мы её ловили по всей квартире с другом. потом рассказывала что знала что может летать, никакого страха не было говорит)
Показать контент
One day mind is like: "Boring! Its time to party! Lets do stupid things - it is fun! Live fast, die young! Do your business tomorrow, 
listen, take a beer! Drink! Drink! Drink!"
Other day its like: "Need to stop this endless procrastination! Must think wise, train body and mind. Eat healthy food, wake up early, stop smoking! Must meditate more! Must be aware! Do not feed ego! Om-patience! Om-the-truth! I am! I am! I am!"
And other day - any other mind. Playing same game. 
Nothing can stop him, because it is mind, that is everything. It is mind that is seducing mind, stealing freedom, giving hope.
Such a joke. Evil joke. Rising wrath, displeasure. Dictated revenge, forced suffering, constrained pleasure, permanent self-awareness. 
Do you still thinking that someone can avoid these? Some master of mind silence, some "I am" feeling adept? 
Will mind save a mind? From a mind? In purpose to become a mind? 
Dream God fulminate anathemas to himself, revealing doom, absorbing desperated scream of your soul.
Аватара пользователя
Mr. Floyd
Psy-агент
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 11:10
Репутация: 79

Сногость

Сообщение Mr. Floyd »

 
да у меня подруга под тусиайкой в окно пыталась вылезти, а мы её ловили по всей квартире с другом. потом рассказывала что знала что может летать, никакого страха не было говорит)
а я даже не мог объяснить почему. это не негативное что-то, скорее - уииии прикольноооо. или например так - ааа заебало то что эти часы тикают. надо уйти, а через дверь медленнее
Квартиру опиши.И я чет не понял это ос или сны просто или чего?
это не осы. я осить годно не умею. я сам до конца не понимаю что это: либо одна из линий реальности показывается во сне по спиральке (вещий сон), либо просто идет общение через сон на уровне той именно реальности.
квартира? хмм... я помню комнату. причем я не могу сказать однушка ли это или просто комната в хате где он живет с бабулей и дедулей, но в этой комнате он проводит немало времени. ничего такого отличительного не могу сказать про комнату. обычная небольшая комнатка, темная, ну это темное время суток было, а освещение слабое. какие-то псевдопсиходелические плакатики. диван раскладывающийся незастеленный, просто наброшено покрывало такое светло-рыжеватое. на столе хлам, в том числе бонг и всякий стаффчик. сча сложно что-то реконструировать потому что это надо залезать и вытаскивать, а я сегодня чувствую себя стукнутым пыльным мешком из-за угла.
Теперь я знаю, что по улицам никто, кроме сумашедших, не ходит (с)
Аватара пользователя
Mr. Floyd
Psy-агент
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 11:10
Репутация: 79

Сногость

Сообщение Mr. Floyd »

 
гостя больше нет
в выхи он не появлялся. правда я в выхи спал всего ничего и на попусках
может еще и придет)
Теперь я знаю, что по улицам никто, кроме сумашедших, не ходит (с)
Аватара пользователя
Sataho
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 432

Сногость

Сообщение Sataho »

 
Та да та да да дам та та та да дам Мудрость великий дар...................................
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
Exeg/oa&e/t
Радиоволна
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 15:31
Репутация: 210

Сногость

Сообщение Exeg/oa&e/t »

 
Так ты опиши подробнее, может кто-то и вправду так ходит-бродит, а ты наблюдаешь.
Вот примерный фоторобот гостя:
пол - мужской. тощеват, высокий ну где-то 190 росту. на вид возраст примерно 25-27 лет. По его словам опять же не студентота уже, больше связан с пиаром или с журналистикой как таковой, но с работой не ладится особо. вернее он обладает неким завышенным чсв и считает себя ахуенным, слишком ахуенным для того места где он счас работает. ясный пень, дрочит на пелевина и иже с ним.
вот цвет глаз не разглядел каюсь. не смотрел в его глаза (%
лицо худое, слегка вытянутое, брюнет, черты лица скорее европеоидные чем деревенско-быдляцкие - ну там прямой носище, узкие скулы. отращивает себе пидорскую породку по контуру лица. ну вы понели. одевается в толстовки, куртки, джинсы. фапает на мартенсы. руки жилисты и волосаты. жопу не видел.
как-то так
могу еще пару снов написать для проформы

Можть я такое весь такой слишком охуенный? Можть пиар это мое присутствие на форуме? С работой и правда не ладится(. Внешность не очень подходит, кроме возраста. Так и должно быть, потому что ты меня не видела. У меня во снах так же о внешности. Только характер совпадает. А внешность совпадает в том случае, если я знаю этого перса. Но ты меня в это время не знала.
Кем бы ты ни был, тебя, как и каждого из миллионов тебе подобных, вечность будет спрашивать лишь об одном: была или нет твоя жизнь причастна к отчаянию, верно ли, что, будучи отчаявшимся, ты вовсе не подозревал об этом, или же что ты бежал от этого отчаяния в себе, как от тайной томительной тоски, как от плода преступной любви, или же, будучи отчаявшимся и в ужасе избегая других, ты кричал от ярости. И если твоя жизнь была одним лишь отчаянием, все остальное уже неважно. Были там победа или поражение - для тебя все потеряно, вечность не признает тебя своим, она никогда не знала тебя, или, еще того хуже, узнав тебя сейчас, она пригвоздит тебя к твоему собственному Я, к твоему Я отчаяния!
(С) Кьеркегор
Аватара пользователя
Mr. Floyd
Psy-агент
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 11:10
Репутация: 79

Сногость

Сообщение Mr. Floyd »

 
Эх, Олененок, ну что ты за Каникулы в Мексике устроил?
Ты это, пугайся меня. Я это люблю. Мне вон даже бывшая обещала мне мой страпон отдать если я найду желающего на него. Всерьез. Пугайся.
Теперь я знаю, что по улицам никто, кроме сумашедших, не ходит (с)
Аватара пользователя
Exeg/oa&e/t
Радиоволна
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 15:31
Репутация: 210

Сногость

Сообщение Exeg/oa&e/t »

 
Эх, Олененок, ну что ты за Каникулы в Мексике устроил?
Ты это, пугайся меня. Я это люблю. Мне вон даже бывшая обещала мне мой страпон отдать если я найду желающего на него. Всерьез. Пугайся.
Страх - грех :dzen:
Кем бы ты ни был, тебя, как и каждого из миллионов тебе подобных, вечность будет спрашивать лишь об одном: была или нет твоя жизнь причастна к отчаянию, верно ли, что, будучи отчаявшимся, ты вовсе не подозревал об этом, или же что ты бежал от этого отчаяния в себе, как от тайной томительной тоски, как от плода преступной любви, или же, будучи отчаявшимся и в ужасе избегая других, ты кричал от ярости. И если твоя жизнь была одним лишь отчаянием, все остальное уже неважно. Были там победа или поражение - для тебя все потеряно, вечность не признает тебя своим, она никогда не знала тебя, или, еще того хуже, узнав тебя сейчас, она пригвоздит тебя к твоему собственному Я, к твоему Я отчаяния!
(С) Кьеркегор
Аватара пользователя
Mr. Floyd
Psy-агент
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 11:10
Репутация: 79

Сногость

Сообщение Mr. Floyd »

 
Ах та, ты же безгрешен
и невинен аки утренняя роса
Теперь я знаю, что по улицам никто, кроме сумашедших, не ходит (с)
Аватара пользователя
Exeg/oa&e/t
Радиоволна
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 15:31
Репутация: 210

Сногость

Сообщение Exeg/oa&e/t »

 
Судьба такая у меня :wub: .
Кем бы ты ни был, тебя, как и каждого из миллионов тебе подобных, вечность будет спрашивать лишь об одном: была или нет твоя жизнь причастна к отчаянию, верно ли, что, будучи отчаявшимся, ты вовсе не подозревал об этом, или же что ты бежал от этого отчаяния в себе, как от тайной томительной тоски, как от плода преступной любви, или же, будучи отчаявшимся и в ужасе избегая других, ты кричал от ярости. И если твоя жизнь была одним лишь отчаянием, все остальное уже неважно. Были там победа или поражение - для тебя все потеряно, вечность не признает тебя своим, она никогда не знала тебя, или, еще того хуже, узнав тебя сейчас, она пригвоздит тебя к твоему собственному Я, к твоему Я отчаяния!
(С) Кьеркегор
Аватара пользователя
Skvernoslov
Фрактальный эльф
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 21:09
Репутация: 186

Сногость

Сообщение Skvernoslov »

 
...на столе хлам
Ну все понятно, значит там был Хлам.
don't worry
don't cry
smoke ganja
and fly
Ответить

Вернуться в «ВТО и Осознанные Сновидения»