Новая зима

Аватара пользователя
ИхНет
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:50
Репутация: 16

Новая зима

Сообщение ИхНет »

 
Черный снег медленно падал в чистое небо. Залетая под штанины оставлял на моей коже небольшие ожоги. Я шел по улице этой горячей зимой и наблюдал за удивленными лицами людей. Конечно, они никогда раньше такого не видели, вот и вылезли из своих мягких офисных кресел, чтобы посмотреть на "чудо", случившеся в мире. Даже большие начальники ничего не говорили своим подчиненным, потому что сами стояли с открытыми ртами, разглядывая новый мир, даже не обращая внимание на ожоги.
 Теперь им всем придется жить здесь. Приспосабливаться… Я уже не в первый раз это вижу, поэтому мне будет проще.
  — Извините, – заикаясь, обратился ко мне один из людей, - м-может вы знаете что происходит? 
 Видимо обратил внимание на мой спокойный вид… люди в нестандартных ситуациация всегда тянутся к тем, в ком видят уверенность и спокойствие.
 — Да, я знаю. Но нужно ли это знать тебе? - спросил я?
 — Естественно! — воскликнул незнакомец, — если это обещанный конец света, то я должен это знать!
 — ну что ж… можно сказать это тот самый конец света… миру который ты знал… вы все знали… пришел конец… но вы все живы и теперь вам придется жить дальше в таком состоянии… не бойся это происходит не первый раз… уж поверь мне… я знаю… вселенная тоже растет, развивается… как… ммммм… и люди… и все живые организмы… простое взросление, а может и наступление старости, не знаю… и знаешь… вот тебе подарок… старая система сейчас рухнет, просто не выживет в новых условиях, и если ты поймаешь волну, сможешь занять высокое место в новой. Надеюсь у тебя все получится. Удачи…
 Незнакомец похоже впал в ступор, стоял и смотрел на меня как на бога, или просто завис. Я не дожидаясь ответа пошел дальше, наслаждаясь теплом этой новой зимы. 
 Что это за хрень? - подумал я, увидев на горизонте ослепительно белый свет, видимый даже над крышами высоток. - никогда раньше не встречал такого…
 А свет тем временем разрастался прямо как материальная субстанция, он рос и ввысоту и в ширину. И вот он захватил близжайший дом, быстро приближаясь ко мне. Наплыл на меня. Давно знакомое чувство умирания захватило меня. Надесь это последняя… – подумал я как всегда…
Последний раз редактировалось ИхНет 18 окт 2012, 22:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
AC13
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:15
Репутация: 285

Новая зима

Сообщение AC13 »

 
Мало. Я хочу больше твоих текстов.
"Дар" - охуенное название для бутылки кваса.
Аватара пользователя
Аксолотль
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 376

Новая зима

Сообщение Аксолотль »

 
Хорошо))) Просто Заебись))).
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
Skadi
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 22:48
Репутация: 468

Новая зима

Сообщение Skadi »

 
Я читаю тебя и как будто смотрю осознанный сон. Как ты это делаешь? Еще. :psy: :dzen: :psy:
"От красивых образов мы перейдем к красивым мыслям, от красивых мыслей к красивой жизни и от красивой жизни к абсолютной красоте." Платон

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Текстовое творчество»