Аромагия и почтовые марки 2

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
PSYHORROR
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:24
Репутация: 657

Аромагия и почтовые марки 2

Сообщение PSYHORROR »

 
Аромагия и почтовые марки 2.
(!Не продолжение, а альтернативная история :) )
15.10.12.-16.10.12.
День прошел как-то не удачно. В обед пришел с учебы, лег отдохнуть - и проспал до вечера. Так на мне сказался спидовый марафон в полтора суток. И это плохо, что заснул. На вечер были планы, но т.к. проспал - пришлось готовиться к зачету.
Проебался с конспектами до двух часов. В три уже был у Ежа. Т.к. мне утром на зачет, да и Ежу по делам, решили седня не убиваться. Ну так, скоротать ночные часы. 2с-р сразу отпадает, хотя его навалом. Может, покурить шалфея? Отличная была бы мысль, если бы его было, ну, на двоих, а в коробке сальвии осталось одному, да и того на "полтрипа". К тому же трип-репорты по ней почти готовы, а однообразие никому не помогало.
Так нашелся пробник реагента АКБ-46. Достали из кухонного шкафа каркадэ - перемешали 1к1, получив о.4-о.5 микса. Подготовили приспособление, но... но скажу сразу, что репорт будет не о красном чае. Я давно хотел узнать , как прошел ДОБовский трип у Ежа, да и к тому же, дико накурившись, мы решили поиграть в репортажи-интервью) И так, залечили уже довольно старый бонг, засыпали на двоих. Еж протянул первым и сразу же взорвался чудовищным ржачем. Еле как дошел до дивана, сел, поднял перед глазами телефон и еще хлеще начал угорать. Пока я засыпал себе, он тихо подошел ко мне и встал с протянутой рукой. Ну точно, наркоман. Пох, дал ему еще бахнуть. Держит пять секунд и опять взрывается, но с той разницой, что сейчас начинает орать во всю глотку какие-то звуки.
Что ж, круто, пора и мне обдолбиться. Дунул. Держу дым по ощущениям долго, как мне тогда показалось. Чувствую, что начинает накрывать, и накрывать не по-детски, хотя еще не выпустил это экстрактированное счастье наружу. Выдохнул, и мир замедлил свое движение, нет, Земля остановилась! Думал что стул рядом и сел. Сел прямо на пол) Оказывается, что стул стоит в метре от меня. Пытаюсь дотянуться до него, но понимаю, что он еще дальше. Наблюдается некая путаница в расстояних, как от ДХМ. Еле встал. Координация чудовищна нарушена. Плохо ощущаю свое тело. По-моему, миксы - это диссоциатив, хотя и слабо выраженный. Ужасный хаос в мыслях, очень трудно подумать о чем-то конкретном. Закрываю глаза - и вот я уже совсем не реагирую на внешние раздражители, только звуки доносятся как через вату. Через адски-тотальные загоны вслывает какая-то мысль. Опять забыл. Вспоминаю, вспоминаю, точно! Надо дунуть, еще ебнул... До пяти утра ничерта не помню)
После пяти помню только смутные осколки треша и угара... Вот мы танцуем под нелепый дап-стёб на пестроцветном паласе, одетые в елочную мишуру... Вот Еж засунул в тоннель семь ручек и пытается рисовать на обоях без рук... Вот мы слушаем индастриал, круто слэмимся, раза с пятого попадая в друг друга и прочий бред))
Время восемь часов утра, зачет я уже проебал, но меня еще конкретно пинает, хотя и могу уже нормально соображать, относительно...
Я:
-Где вы были такого-то мая такого-то года в такое-то время, м? Отвечай, сука!
Еж:
-Нууу, значит, ушел я от тебя, ушел, значит... эмм, че дальше-то? Ха-ха-ха! - дальше вынос мозга обоюдным смех-обстрелом.
Кое-как успокоившись, решили записать стори на диктофон, а то колпачком от ручки писать у меня не получалось :)
Что дальше? А дальше вот что:
Оказывается, Еж ушел стрельнуть сигу, но так как его пробило на движняк, ушел в далеко и пропал безвести.
Он шел мимо базарных палаток (как я понял), когда его начало жестко накрывать. На самом деле (по его словам), он шел по тропическому лесу, а слева какие-то "нигерские племена" строили свои магазины из листьев и стебелей, где они продавали всякие шаманские снадобья. Еж сначала их сторонился, думая, что это западные корпорации строят свои маркеты, подрывающие русскую культурную основу. Но затем сообразил, что растафарианство - это и так самобытная культура, где распространнено "общее объединенное психотропное дело" и решил зайти в стафф-стори. Но вдруг появившийся из ниоткуда страшный африканский вуду-демон погнал его прочь от своей обители.
На бегу Еж выработал... Не, лучше приведу его словами)) "Пока бежал, я придумал свой собственный план спасения своей психоделической задницы, которая как хвост тащилась за мной по пятам, оставляя длинный зеленый след на земле, палящий меня "Бердироссу" (он даже дал имя демону))). Две буквы "С", ударение на "О"." План заключался в том, чтобы запрыгнуть в портал (коим был трамвай). Когда он догнал убегающий от него портал, их вдруг стало три и Ежу пришлось запрыгнул в три портала одновременно, not bad. По его подсчетам, он провел в портале несколько недель. Немало. Кстати, оригинально он проебал свой нательный серебрянный крест немалых размеров - отдал его кондуктору, да) Зато он получил отрывок свитка со священыми указаниями на санскрите: Древний закон алхимии: чтобы что-то получить, надо отдать равноценное. СарказмxD
Вышедши из портала (как это странно не прозвучало бы) не на своей остановке, он решил, что переутомился и пошел отдыхать в центральном парке. Развалившись на газоне в нескольких метрах от скамеек, он "нирванизировал" с закрытыми глазами. Ему казалось, что он был огромной больной собакой, лежащей между деревьями, высота которых была одинаковой с ее/его шириной. Хотя он был не совсем псиной, а чем-то у нее внутри, чем-то не физическим. Вдруг он осознал, что собака умерла и сделала последний выдох. Еж был именно выдохом. Потом он слился с атмосферой, став с ней одним целым. (На мой взгляд, он и был жизнью, собачьей душой, называйте как угодно. Когда тело умерло, произошла диссоциация, "я" отделилось от матрицы и вышло в ноосферу, став ее частью и одновременно ею самой. Жаль, но я такого явного диссоциативного эффекта не наблюдал.) Потом ему надоело быть воздухом и Еж подумал, почему бы не побыть кем-то еще (реинкарнация?), раз это возможно? Он преставил себя лошадью... Ни с того, ни с сего какая-то злобная старуха начала обзывать его нелицеприятными словами, избивая костылем. Как обычная лошадь, он решил убежать от хищника. "Но не тут кобыла!" (так звучит фраза "Но не тут-то было!" в произведении Тюхтяевых "Зоки и Бада" - тот еще психодел :) Советую прочитать.) Добежавши до дороги, конь остановился: бордюр вырос трехметровой стеной, затмевающей солнце, с головы которого свисали "дреды-колючки". От страха Еж обратно реинкарнировался в человеческое существо. Обернулся назад - там стоит бабка, как-то странно стуча костылем о землю. Черт возьми! Это была вовсе не бабка, а минотавр-"говнотоп" из War Craft. Он побежал мимо чудища, кастуя "заморозку" и молнию.
Потом он долго бежал, пока его не встретили друзья. После накурки с ними он ничего больше не помнил. Очнулся Еж уже у себя в парадной, с карманами полными квитанций из почтовых ящиков :)
ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ И ЮГА
НАС - ДОФИГА.
..
Но мойсюрреализм не так уж опасен
Только с первого взгляда я похож
Насамоубийцу, но меня ждет награда.
Мой трюк почти безукоризнен
Только не надо спасать меняот смерти
Спаси меня от жизни.
Наверно я дерево
Аватара пользователя
fox987
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 16:03
Репутация: 124

Аромагия и почтовые марки 2

Сообщение fox987 »

 
:lol:
 
 
пишу до 1000 постов...
 
   
_____________________________________________________________________________________________________________________________________________

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»