как победить в драке

Сектор хаоса и оффтопика
Аватара пользователя
Тотошка
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 138

как победить в драке

Сообщение Тотошка »

 
Я весь внимания...отписываемся, и пав тут же. Имеется ввиду драка под пав, как это...
Аватара пользователя
fox987
Psy-агент
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 16:03
Репутация: 76

как победить в драке

Сообщение fox987 »

 
 
 
пишу до 1000 постов...
 
   
_____________________________________________________________________________________________________________________________________________
Аватара пользователя
baanzi
Psy-агент
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 17:21
Репутация: 42

как победить в драке

Сообщение baanzi »

 
А ведь тяжело бегать под ПАВ)))
 
Да, мы сон который снится океану!
 
Аватара пользователя
pharmaceut
Psy-агент
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 00:47
Репутация: 84

как победить в драке

Сообщение pharmaceut »

 
драка под водочку только идет, выпимши. Под остальным вообще неохота агрессировать. Победить можно либо напором, либо подручными средствами :ph34r:
Зачастую шаг вперед является следствием пинка под зад.
"и тогда, чтобы они вернулись, я начал стрелять им в спину" (с)
Для того чтобы что-либо сделать нужно сначала захотеть этого.
Аватара пользователя
JustMarat
Фрактальный эльф
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:40
Репутация: 120

как победить в драке

Сообщение JustMarat »

 
Алкоголь сразу
+ 100 к дерзости
- 100 к адекватной оценке баланса
(и это далеко не всегда приводит к поражению)
Алсо, можно бить ебало получать в ебало под диссами, хотя бы не больно. В моем случае боль чувствовал другой человек когда били :D но напомню, от синяков на утро не спасет даже героин. По большей части биться под дексом не советую, ибо я если даже 3 раза ударил, всеравно упал потому как субьективно ты трюкач а объективно координация нарушена и зрение уже не то.
Нет, мне не передать что в моей очередной коробке телепередач.
Аватара пользователя
ArthaSS
Неофит
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 13:00
Репутация: 5

как победить в драке

Сообщение ArthaSS »

 
Перцовые баллоны рулят. Тыщу выручал очень хорошо, даже при большой разнице не в мою пользу в плане физического тела и численности противников. Стоит копейки баллон, много их уже истратил. И в отличии от травмата - не требует разрешения и гораздо меньше гемороя, если за применение перцовки перед слугами режима отвечать вдруг придётся. Драться голыми руками не умею и вообще - не для нас, интеллигентов это грубое занятие. Слава оружию! :lol:
Когда обезьяна взяла палку и долбанула ей другую обезьяну по голове - начался процесс эволюции, ящитаю.
Последний раз редактировалось ArthaSS 29 окт 2012, 13:02, всего редактировалось 1 раз.
подпись-хуедпись. я не я и лошадь не моя. чет приуныл
Аватара пользователя
Cyn
Фрактальный эльф
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 18:06
Репутация: 308

как победить в драке

Сообщение Cyn »

 
1. не бояться
2. бояться и стоять/лежать получая пизды (можно плакать и просить чтобы не били)
Последний раз редактировалось Cyn 29 окт 2012, 12:48, всего редактировалось 1 раз.
Показать контент
One day mind is like: "Boring! Its time to party! Lets do stupid things - it is fun! Live fast, die young! Do your business tomorrow, 
listen, take a beer! Drink! Drink! Drink!"
Other day its like: "Need to stop this endless procrastination! Must think wise, train body and mind. Eat healthy food, wake up early, stop smoking! Must meditate more! Must be aware! Do not feed ego! Om-patience! Om-the-truth! I am! I am! I am!"
And other day - any other mind. Playing same game. 
Nothing can stop him, because it is mind, that is everything. It is mind that is seducing mind, stealing freedom, giving hope.
Such a joke. Evil joke. Rising wrath, displeasure. Dictated revenge, forced suffering, constrained pleasure, permanent self-awareness. 
Do you still thinking that someone can avoid these? Some master of mind silence, some "I am" feeling adept? 
Will mind save a mind? From a mind? In purpose to become a mind? 
Dream God fulminate anathemas to himself, revealing doom, absorbing desperated scream of your soul.
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 560

как победить в драке

Сообщение Zed Colori »

 
Быть со стороны букмекерской контороы ...
:P
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
Pauk
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 190

как победить в драке

Сообщение Pauk »

 
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
То, что ты делаешь - делай это молча.
Аватара пользователя
iMod
Psy-агент
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 22:24
Репутация: 50

как победить в драке

Сообщение iMod »

 
АртаСС, друг, до чего же сходные взгляды. Тоже не приходилось драться. И подозреваю, чтотаки не умею. ))
спи, бродяга, засыпай, тебя ждет карманный рай...
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 408

как победить в драке

Сообщение VersaLife »

 
В школе возникали вспышки агрессии , частенько нарывался на драки , но как то не особо был приспособлен , за что получал пиздюли
there is no sp8n
Аватара пользователя
TohaShaman
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 557

как победить в драке

Сообщение TohaShaman »

 
Несколько раз приходилось драться обкуреным :( Трава - не лучший помошник в бою - замемедленная реакция , слабость-скованность которую приходится преодолевать . Если укурен , то драк лучше избегать .
Грибы в умереных дозах - норм , повышеная выносливость , уверенность , не теряется адекватность восприятия . Как-то под грибами протренировался часов 6 без остановки :) .
1-2 сушеных шляпки мухомора - даже рекомендую - хороший стим.
Под ПСП практически не чувствуеш боли , тело ватное , можно порезать ножом кожу или сломать руку , будеш чувствавать ущерб , но но боль. Правда драться сложновато , ощущение себя полупьяного.
Последний раз редактировалось TohaShaman 29 окт 2012, 15:58, всего редактировалось 1 раз.
完全無欠
Аватара пользователя
Sintetix
Фрактальный эльф
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 20:34
Репутация: 118

как победить в драке

Сообщение Sintetix »

 
Хороший трах лучше драки!!!
Если вы съедите рыбу-мутанта - вы умрёте. Если рыба-мутант съест вас - вы умрёте.
Никакой разницы между вами и рыбой-мутантом.
Аватара пользователя
Cyn
Фрактальный эльф
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 18:06
Репутация: 308

как победить в драке

Сообщение Cyn »

 
Хороший трах лучше драки!!!
Я когда в универе учился, наоборот считал, хорошая драка лучше траха (:
Показать контент
One day mind is like: "Boring! Its time to party! Lets do stupid things - it is fun! Live fast, die young! Do your business tomorrow, 
listen, take a beer! Drink! Drink! Drink!"
Other day its like: "Need to stop this endless procrastination! Must think wise, train body and mind. Eat healthy food, wake up early, stop smoking! Must meditate more! Must be aware! Do not feed ego! Om-patience! Om-the-truth! I am! I am! I am!"
And other day - any other mind. Playing same game. 
Nothing can stop him, because it is mind, that is everything. It is mind that is seducing mind, stealing freedom, giving hope.
Such a joke. Evil joke. Rising wrath, displeasure. Dictated revenge, forced suffering, constrained pleasure, permanent self-awareness. 
Do you still thinking that someone can avoid these? Some master of mind silence, some "I am" feeling adept? 
Will mind save a mind? From a mind? In purpose to become a mind? 
Dream God fulminate anathemas to himself, revealing doom, absorbing desperated scream of your soul.
Аватара пользователя
TohaShaman
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 557

как победить в драке

Сообщение TohaShaman »

 
Изображение
Заниимайтесь любовью а не войной.
Последний раз редактировалось TohaShaman 29 окт 2012, 18:00, всего редактировалось 1 раз.
完全無欠
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 187

как победить в драке

Сообщение Combichrist »

 
Лучший способ победить в драке - уметь избежать её.
Аватара пользователя
AC13
Фрактальный эльф
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:15
Репутация: 170

как победить в драке

Сообщение AC13 »

 
Лучший способ победить в драке - уметь избежать её.
От мира не спрячешься.
Под мухоморами был на треньке, отличная вещь, правда в конце моторчик стал покалывать. Минус к координации, плюс к выносливости, физ.силе и умению держать удар.
Под синькой дрался, ну тут все понятно.
Под неизвестными спидами дрался, отлично, всем рекомендую.
Алсо, бокс тоже рекомендую, можно даже без ПАВ : )
"Дар" - охуенное название для бутылки кваса.
Аватара пользователя
Kos
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 490

как победить в драке

Сообщение Kos »

 
делай то,чего от тебя никак не ждут.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
Cyn
Фрактальный эльф
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 18:06
Репутация: 308

как победить в драке

Сообщение Cyn »

 
хочешь быкануть и выебнуться - отправляйся в лес, найди медведя и дай ему пощечину, а так это всё хуита :carpet-tv:
Показать контент
One day mind is like: "Boring! Its time to party! Lets do stupid things - it is fun! Live fast, die young! Do your business tomorrow, 
listen, take a beer! Drink! Drink! Drink!"
Other day its like: "Need to stop this endless procrastination! Must think wise, train body and mind. Eat healthy food, wake up early, stop smoking! Must meditate more! Must be aware! Do not feed ego! Om-patience! Om-the-truth! I am! I am! I am!"
And other day - any other mind. Playing same game. 
Nothing can stop him, because it is mind, that is everything. It is mind that is seducing mind, stealing freedom, giving hope.
Such a joke. Evil joke. Rising wrath, displeasure. Dictated revenge, forced suffering, constrained pleasure, permanent self-awareness. 
Do you still thinking that someone can avoid these? Some master of mind silence, some "I am" feeling adept? 
Will mind save a mind? From a mind? In purpose to become a mind? 
Dream God fulminate anathemas to himself, revealing doom, absorbing desperated scream of your soul.
Аватара пользователя
ТЁМЫч
Фрактальный эльф
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 22:57
Репутация: 54

как победить в драке

Сообщение ТЁМЫч »

 
иди туда в грече, даже сломанное ебало и отбитые почки покажутся тебе кайфовыми))
It;'s only one decision. one way...
Аватара пользователя
Skadi
Фрактальный эльф
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 22:48
Репутация: 287

как победить в драке

Сообщение Skadi »

 
Во всех спаррингах, которые я видела на тренировках и соревнованиях, побеждал тот, кто мог полностью погрузиться в "ярость" и обуздать ее, направляя в нужное русло. Даже выходя против более сильного противника, даже испытывая страх... Можно называть это напором, можно называть это уверенностью в победе, можно называть это готовностью к бою и поражению, без сомнений и лишних размышлений.
В спонтанно возникающих межличностных конфликтах побеждает обычно тот, кто раньше понимает, что физическая агрессия неизбежна. Тот кто чувствует первым бесполезность дальнейших обсуждений и без долгих слов завершает диалог прямым ударом.....куда-нибудь)))) Не в эмоциях...а по необходимости))))))
В свалках...в общей драке с неуправляемым ходом событий и большим количеством участников...побеждает тот, у кого хватает ясности разума найти себе подручные средства и применить их по назаначению))))
Вот вам кусочек с инициацией в агрессии нежного и невинного пока главного героя фильма Фанаты Зеленой улицы. В этом фильме много интересного по теме топика, советую посмотреть

"От красивых образов мы перейдем к красивым мыслям, от красивых мыслей к красивой жизни и от красивой жизни к абсолютной красоте." Платон
Аватара пользователя
ТЁМЫч
Фрактальный эльф
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 22:57
Репутация: 54

как победить в драке

Сообщение ТЁМЫч »

 
ну так это есть одна одна из основ восточных единоборств напимер, сила духа, сдержанность эмоций, контроль над энергетикой,умение направить ее против своего аппонента, а не против себя, к сожалению, в большинстве случаев, быдло не понимает ничего этого и ходит в секции даб мышцу нарастить, но тело без духа это заведомо проигранный "спаринг")конечно, если это честный спаринег, а не уличная пиздилка трое на одного
It;'s only one decision. one way...
Аватара пользователя
Тотошка
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 138

как победить в драке

Сообщение Тотошка »

 
а как же баклофен. Я выходил на улицу зимой, ночью. Подошел к киоску. Там, как обычно, компашка пьяных дятлов, 4-5 чел, я под баклом, конечно я не стал лезть на рожон, но так и хотелось раскидать их всех, ибо когда под ним, не чувствуется боли и дико стимит, хочется пиздить, махать руками, ногами, что в руку попадет. Я не сомневаюсь что я бы их раскидал тогда. Без бакла врядли. Закончилось все тем, что не нашев выход энергии я полез в сугроб и ползал там почти по пояс, пока стимило, потом залез на вышку на детской площадке, с креслом которая и просидел там, покак не замерз, потом зарылся в сугроб и пролежал там почти до утра.
Аватара пользователя
Cyn
Фрактальный эльф
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 18:06
Репутация: 308

как победить в драке

Сообщение Cyn »

 
кто раньше понимает, что физическая агрессия неизбежна. Тот кто чувствует первым бесполезность дальнейших обсуждений и без долгих слов завершает диалог прямым ударом.....куда-нибудь)))) Не в эмоциях...а по необходимости))))))
превентивный ядерный удар
Показать контент
One day mind is like: "Boring! Its time to party! Lets do stupid things - it is fun! Live fast, die young! Do your business tomorrow, 
listen, take a beer! Drink! Drink! Drink!"
Other day its like: "Need to stop this endless procrastination! Must think wise, train body and mind. Eat healthy food, wake up early, stop smoking! Must meditate more! Must be aware! Do not feed ego! Om-patience! Om-the-truth! I am! I am! I am!"
And other day - any other mind. Playing same game. 
Nothing can stop him, because it is mind, that is everything. It is mind that is seducing mind, stealing freedom, giving hope.
Such a joke. Evil joke. Rising wrath, displeasure. Dictated revenge, forced suffering, constrained pleasure, permanent self-awareness. 
Do you still thinking that someone can avoid these? Some master of mind silence, some "I am" feeling adept? 
Will mind save a mind? From a mind? In purpose to become a mind? 
Dream God fulminate anathemas to himself, revealing doom, absorbing desperated scream of your soul.
Аватара пользователя
ТЁМЫч
Фрактальный эльф
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 22:57
Репутация: 54

как победить в драке

Сообщение ТЁМЫч »

 
ну, кстати, обычно кто вебывается то и отгребает))особенно ессли не по делу, ну это если русским народным))))
It;'s only one decision. one way...
Аватара пользователя
anonym01
Psy-агент
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 10:09
Репутация: 30

как победить в драке

Сообщение anonym01 »

 
Ахахаха, как хорошо, что нашел эту тему, вспоминается недавний мой случай:
Помню как размазанный шел по улице под медленным + транк, встретил однокласника бывшего :D Ну вообщем один из его друзей поржал над моей упоротостью, их было 3е всего. Ну вообщем я к нему доебался, послал нахуй этого малолетку и он сразу уебывать стал. Один из его дружков пиздлявым, детским голоском проятнул: Не охуел ли я? - После чего все 3е събались, будто их и не было :D D А мне просто до жути хотелось кому-нибудь из них, размать ебало с бокового удара :D D Еще помню на дурке одному умственно отсталому челу 20 лет, весом около 100кг, который ко мне доебался в то время, нанес два боковых по корпусу, после чего эта туша с криком рухнула на землю(Дело обстояло на улице, во внутреннем больничном дворике.). - Я в то время кстати весил около 50кг, т.к лечился от нервной анорексии там. А по теме:
Хочешь не бояться - водочка, транки.
Хочешь выносливость и скорость - стимуляторы пойдут.
Ну большие дозы грибов и прочих психотропов - вообще неадекват по сути будет, помню читал, как одному челу после 4мг доба, на протяжении полугода после этого случая демоны казались.)
Под опиатами ты слишком медленным будешь, поэтому не оч.).
Последний раз редактировалось anonym01 11 сен 2013, 22:37, всего редактировалось 1 раз.
Нет ничего во Вселенной, что могло бы оказать вам сопротивление. Всегда и во всем, будь, кто ты есть, и делай что желаешь, нет никакой истины. Она не открывается, она творится, прямо здесь и сейчас, и все что пытается противодействовать этому Закону - превращается в камень.
Аватара пользователя
On Caterpillar
Psy-агент
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 26 май 2013, 16:21
Репутация: 87

как победить в драке

Сообщение On Caterpillar »

 
как победить в драке
Бей первым, не отступай, бей без жалости!
Последний раз редактировалось On Caterpillar 12 сен 2013, 00:44, всего редактировалось 1 раз.
узривший себя найдет основу и путь её если понадобится и себя в том числе и тебя в том числе!
Аватара пользователя
On Caterpillar
Psy-агент
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 26 май 2013, 16:21
Репутация: 87

как победить в драке

Сообщение On Caterpillar »

 
Лично мне после бокса привычней драться в стойке! Насовать и остаться на ногах!
узривший себя найдет основу и путь её если понадобится и себя в том числе и тебя в том числе!
Аватара пользователя
anonym01
Psy-агент
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 10:09
Репутация: 30

как победить в драке

Сообщение anonym01 »

 
Ну я или не начинаю драться вообще, или же дерусь до последнего. - Раньше первым редко бил, но если меня хоть легко ударят....
Нет ничего во Вселенной, что могло бы оказать вам сопротивление. Всегда и во всем, будь, кто ты есть, и делай что желаешь, нет никакой истины. Она не открывается, она творится, прямо здесь и сейчас, и все что пытается противодействовать этому Закону - превращается в камень.
Аватара пользователя
Sataho
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 434

как победить в драке

Сообщение Sataho »

 
Тут главное если начал бить, то надо добивать пока человек не охует или не потеряет сознание,а иначе он может оклиматься после нескольких ударов и напиздошить)
Кого мы ждём?(с)
Ответить

Вернуться в «Флудилка»