Как долго не кончать?

Аватара пользователя
Тотошка
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 127

Как долго не кончать?

Сообщение Тотошка »

 
там холодно
nana_lol89
Неофит
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:22
Репутация: 6

Как долго не кончать?

Сообщение nana_lol89 »

 
ArthaSS а я думал ты о кренделях с выжженными мозгами, которые смотрят в одну точку : )))) Секс с овощами
Кто-нибудь пробовал? :)
Последний раз редактировалось nana_lol89 06 ноя 2012, 04:00, всего редактировалось 1 раз.
ИИИИИИИИИИИ
ММММММММММ
ХХХХХХХХХХХХХХ
ОООООООООО
Аватара пользователя
K-II
Фрактальный эльф
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:41
Репутация: 157

Как долго не кончать?

Сообщение K-II »

 
Я трахал вишни. Хотя малина тоже хороша, но с клубникой лучше. Ну и конечно, я би, поскольку трахался с фруктами, не заезжая по одним лишь овощам.
Аватара пользователя
Grint
Psy-агент
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 08:20
Репутация: 141

Как долго не кончать?

Сообщение Grint »

 
Рекомендую силу воли
ડીસસોસીએટીવ સર્પાકાર
Аватара пользователя
Kos
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 477

Как долго не кончать?

Сообщение Kos »

 
Глубокое дыхание помогает долго не кончать.Наоборот тоже работает.Проверено и одобрено :)
Последний раз редактировалось Kos 03 мар 2013, 21:47, всего редактировалось 1 раз.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
Ormgrau
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 май 2017, 19:21
Репутация: 1

Как долго не кончать?

Сообщение Ormgrau »

 
Раньше помогало фена побольше въебать, но перестало помогать и стал чаще под мефом этим заниматься, а под мефом такой экстаз от интима с любимой, что кончаю быстро. Тут мне помогает либо предупредить партнера, и заниматься этим в 69 позе, либо просить партнера делать больно, боль сбивает возбуждение и не дает кончить.
Аватара пользователя
QX-13
Psy-агент
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 14:13
Репутация: 203

Как долго не кончать?

Сообщение QX-13 »

 
В 30.10.2012 в 20:51, Cyn сказал:



Собственно сабж. Какие ПАВ\методики\практики порекомендуете чтобы можно было долго не кончать занимаясь сексом?

Лёд + пластилин = Ты кончаешь + Ты не кончаешь + Ты ебешься + Ты ничего не делаешь + Ты побеждаешь + Ты БОГ + ETC.
-
В %-ом соотношении: длительность среднестатистически неудачного оргазма равняется 1 мин. (по МАX-у). Под сабжем = ~ 400-500 MIN. + 72 HR поста, который при неудачном человеческом подергивании конечностями больше ~ нескольких часов никогда не переростает во что-то большее; да и до(
-
Вред для здоровья = <MIN! (orgasm же и всё такое, glory-исцеление-рай-блаженство-нирвана). 
Ответить

Вернуться в «Наука удовольствия (кайфология)»