Мескалин из творога

Варим кашу из топора, а точнее винт из шуупа
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 346

Мескалин из творога

Сообщение Combichrist »

 
Аватара пользователя
Pauk
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 300

Мескалин из творога

Сообщение Pauk »

 
Слава Великому Творожку Творожок спасёт мир!!!
Но.... только вроде щас не 1-е апреля?! И бананадин мы тоже уже проходили))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
То, что ты делаешь - делай это молча.
Аватара пользователя
Cyn
Фрактальный эльф
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 18:06
Репутация: 553

Мескалин из творога

Сообщение Cyn »

 
А Улёт знал.
Показать контент
One day mind is like: "Boring! Its time to party! Lets do stupid things - it is fun! Live fast, die young! Do your business tomorrow, 
listen, take a beer! Drink! Drink! Drink!"
Other day its like: "Need to stop this endless procrastination! Must think wise, train body and mind. Eat healthy food, wake up early, stop smoking! Must meditate more! Must be aware! Do not feed ego! Om-patience! Om-the-truth! I am! I am! I am!"
And other day - any other mind. Playing same game. 
Nothing can stop him, because it is mind, that is everything. It is mind that is seducing mind, stealing freedom, giving hope.
Such a joke. Evil joke. Rising wrath, displeasure. Dictated revenge, forced suffering, constrained pleasure, permanent self-awareness. 
Do you still thinking that someone can avoid these? Some master of mind silence, some "I am" feeling adept? 
Will mind save a mind? From a mind? In purpose to become a mind? 
Dream God fulminate anathemas to himself, revealing doom, absorbing desperated scream of your soul.
Аватара пользователя
JustMarat
Фрактальный эльф
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:40
Репутация: 230

Мескалин из творога

Сообщение JustMarat »

 
В теории работает еще очень много чего. Запостите ктонить на драгспейс, там поорут :D
Нет, мне не передать что в моей очередной коробке телепередач.
Аватара пользователя
JustMarat
Фрактальный эльф
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:40
Репутация: 230

Мескалин из творога

Сообщение JustMarat »

 
Комби, почему опенайди в реагенторе не логинит с контакта
Нет, мне не передать что в моей очередной коробке телепередач.
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 346

Мескалин из творога

Сообщение Combichrist »

 
Комби, почему опенайди в реагенторе не логинит с контакта
У меня все логинит, тебе какую-то ошибку выдает?
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 845

Мескалин из творога

Сообщение OLNI zen-! »

 
Тирозин — это аминокислота, почти как фенилаланин:
> p-OH-C6H4-CH2-CH(NH2)-COOH
> Наверняка p-гидрокси-(или метокси-)амфетамин будет активным.
Вот эти почти и Наверняка все и портят)))))
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
AC13
Фрактальный эльф
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:15
Репутация: 320

Мескалин из творога

Сообщение AC13 »

 
Спиды из крота никто не читал? Если найду, скину сюда.
"Дар" - охуенное название для бутылки кваса.
Аватара пользователя
BEFAR
Psy-агент
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 23:46
Репутация: 253

Мескалин из творога

Сообщение BEFAR »

 
Пробовал уже? В теории очень даже забавная идея, психоделик из холодильника, а на практике ценнейщий творожок вылетит в трубу.
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 982

Мескалин из творога

Сообщение Zed Colori »

 
А Тиразин качки не потребляют разве ?
:s ova:
...вроде к триптаминам можно с ним выйти , не ?
:mellow:
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
AC13
Фрактальный эльф
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:15
Репутация: 320

Мескалин из творога

Сообщение AC13 »

 
Я прочитал про способ получения спида из КРОТА. Это меня очень заинтересовало и я решил пооппррооббыывваатт­ь. Я поехал на дачу и там приобрёл свой первый опыт. Сплёл из верёвки небольшой силок и пошёл вечером на поле. Нашёл свежую кучку земли, характерную для этих животных и установил ловушку, прямо на вершине. Всю ночь я сидел и курил косяки у костра. Утром, не без любопытства, пошёл проверять добычу. Я ничего не поймал.

Днём я пришёл с лопатой, и… ничего не поймал.

Я поехал в город и купил учебник по биологии, для ВУЗов. Оказалось, что он занесён в Красную Книгу. Вот, блядь, чудо, значит их мало, а дырок каждый крот делает много. Но я всё же поймал крота. Подманил его на дождевых червей, которыми он питается. Вообщем снова ночью с силком повозился.

Пришёл домой, умертвил его, киянкой. Это такой молоток резиновый, что бы не так больно было. Щадящая техника, как у военных резиновые пули. Только бить пришлось его много.

Положил его в поллитровую банку, "истыкал пиздюгана" шилом, потом мялкой для пюре, как следует поорудовал. Крот дал соки.

Я решил, что надо дать ему отстоятся денёк. Съездил в город взял ещё травы. Приехал и отжал крота в соковыжималке. Потом тушку пропустил через мясорубку, и полученную массу тоже отжал.

Опасаясь передоза выпаривал сначала вторяки, т.е. тушку. Получился розовый порошок, пахнет противно. Я его снюхал. СЦУКОНАХБЛЯ! КАК СЧАС ПОМНЮ, ТАК ВПЁРЛО! Хорошо что не в центр втыкал. Короче, из первача та же хуйня. Прёт не лучше. Теория: Крота надо сразу в мясорубку и на отжим, а потом сутки держать и выпаривать, получится спид.

Ну и типа в чём фишка. Крота поймать очень сложно. По этому я взял бензиновый культиватор "Нева", читай мотоблок, поставил на него борону и вспахал близлежащую поляну. Потом обнаружил четыре с половиной кротовьи тушки, не знаю, где ещё часть, наверное родным на опознание утащили ). Долго я жил за счёт такой темы, но потом и кротов поблизости поубавилось и подустал я от такого. Дело в том, что кротоспид прёт мощно, но отпускает быстро. Да и моральные отходняки тоже меня замучали. Короче, поймал себя на мысли, что у меня едет крыша. И понял, что мне нужно больше спида.

Я много думал, читал учебники, по механике, по химии, по биологии. Естественно я продавал спид, кое–какие деньги были. В конце концов я собрал КОМБАЙН, над этим словом надо бы нарисовать нимб. На основе того же культиватора "Нева". Комбайн, это чудо, вспахивает землю теперь во первых глубже, во вторых сам мелет кротов в биомассу, затем отжимает их в центрифуге и там же смешивает с капустным рассолом и дрожжами. Потом, под давлением это проходит холодную очистку, через группу фильтров и, в специально камере, расположенной рядом с мотоблоком, на основе мотоциклетной коляски, происходит окончательное выпаривание продукта, СПИДА. Я научился подкармливать крота и разработал несколько новых пастбищ.

Итог: чистого отбоя, с пяти, в общей сложности, соток я получаю 44–60 грамм в неделю.
Последний раз редактировалось AC13 02 ноя 2012, 14:06, всего редактировалось 1 раз.
"Дар" - охуенное название для бутылки кваса.
Аватара пользователя
Cyn
Фрактальный эльф
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 18:06
Репутация: 553

Мескалин из творога

Сообщение Cyn »

 
Я прочитал про способ получения спида из КРОТА. Это меня очень заинтересовало и я решил пооппррооббыывваатт­ь. Я поехал на дачу и там приобрёл свой первый опыт. Сплёл из верёвки небольшой силок и пошёл вечером на поле. Нашёл свежую кучку земли, характерную для этих животных и установил ловушку, прямо на вершине. Всю ночь я сидел и курил косяки у костра. Утром, не без любопытства, пошёл проверять добычу. Я ничего не поймал.

Днём я пришёл с лопатой, и… ничего не поймал.

Я поехал в город и купил учебник по биологии, для ВУЗов. Оказалось, что он занесён в Красную Книгу. Вот, блядь, чудо, значит их мало, а дырок каждый крот делает много. Но я всё же поймал крота. Подманил его на дождевых червей, которыми он питается. Вообщем снова ночью с силком повозился.

Пришёл домой, умертвил его, киянкой. Это такой молоток резиновый, что бы не так больно было. Щадящая техника, как у военных резиновые пули. Только бить пришлось его много.

Положил его в поллитровую банку, "истыкал пиздюгана" шилом, потом мялкой для пюре, как следует поорудовал. Крот дал соки.

Я решил, что надо дать ему отстоятся денёк. Съездил в город взял ещё травы. Приехал и отжал крота в соковыжималке. Потом тушку пропустил через мясорубку, и полученную массу тоже отжал.

Опасаясь передоза выпаривал сначала вторяки, т.е. тушку. Получился розовый порошок, пахнет противно. Я его снюхал. СЦУКОНАХБЛЯ! КАК СЧАС ПОМНЮ, ТАК ВПЁРЛО! Хорошо что не в центр втыкал. Короче, из первача та же хуйня. Прёт не лучше. Теория: Крота надо сразу в мясорубку и на отжим, а потом сутки держать и выпаривать, получится спид.

Ну и типа в чём фишка. Крота поймать очень сложно. По этому я взял бензиновый культиватор "Нева", читай мотоблок, поставил на него борону и вспахал близлежащую поляну. Потом обнаружил четыре с половиной кротовьи тушки, не знаю, где ещё часть, наверное родным на опознание утащили ). Долго я жил за счёт такой темы, но потом и кротов поблизости поубавилось и подустал я от такого. Дело в том, что кротоспид прёт мощно, но отпускает быстро. Да и моральные отходняки тоже меня замучали. Короче, поймал себя на мысли, что у меня едет крыша. И понял, что мне нужно больше спида.

Я много думал, читал учебники, по механике, по химии, по биологии. Естественно я продавал спид, кое–какие деньги были. В конце концов я собрал КОМБАЙН, над этим словом надо бы нарисовать нимб. На основе того же культиватора "Нева". Комбайн, это чудо, вспахивает землю теперь во первых глубже, во вторых сам мелет кротов в биомассу, затем отжимает их в центрифуге и там же смешивает с капустным рассолом и дрожжами. Потом, под давлением это проходит холодную очистку, через группу фильтров и, в специально камере, расположенной рядом с мотоблоком, на основе мотоциклетной коляски, происходит окончательное выпаривание продукта, СПИДА. Я научился подкармливать крота и разработал несколько новых пастбищ.

Итог: чистого отбоя, с пяти, в общей сложности, соток я получаю 44–60 грамм в неделю.
ахахсукабля :carpet-tv:
Показать контент
One day mind is like: "Boring! Its time to party! Lets do stupid things - it is fun! Live fast, die young! Do your business tomorrow, 
listen, take a beer! Drink! Drink! Drink!"
Other day its like: "Need to stop this endless procrastination! Must think wise, train body and mind. Eat healthy food, wake up early, stop smoking! Must meditate more! Must be aware! Do not feed ego! Om-patience! Om-the-truth! I am! I am! I am!"
And other day - any other mind. Playing same game. 
Nothing can stop him, because it is mind, that is everything. It is mind that is seducing mind, stealing freedom, giving hope.
Such a joke. Evil joke. Rising wrath, displeasure. Dictated revenge, forced suffering, constrained pleasure, permanent self-awareness. 
Do you still thinking that someone can avoid these? Some master of mind silence, some "I am" feeling adept? 
Will mind save a mind? From a mind? In purpose to become a mind? 
Dream God fulminate anathemas to himself, revealing doom, absorbing desperated scream of your soul.
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 346

Мескалин из творога

Сообщение Combichrist »

 
Ну про крота это стеб. А из творога, несмотря на кажущуюся смехоту, сделать это вполне реально.
Аватара пользователя
AC13
Фрактальный эльф
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:15
Репутация: 320

Мескалин из творога

Сообщение AC13 »

 
Ну про крота это стеб.
Ты пробовал? Вот попробуй, потом удивишься, насколько хороши спиды-то. А если с бананадином смиксовать, так вообще пиздец голове.
"Дар" - охуенное название для бутылки кваса.
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 346

Мескалин из творога

Сообщение Combichrist »

 
Ну про крота это стеб.
Ты пробовал? Вот попробуй, потом удивишься, насколько хороши спиды-то. А если с бананадином смиксовать, так вообще пиздец голове.

Уже сам усомнился, спросил у человека со знаниями - не, не померещилось.
ну... в твороге содержится л триптофан. который потом можно доделать до шульгинщины втч и мескала.
Аватара пользователя
pharmaceut
Psy-агент
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 00:47
Репутация: 131

Мескалин из творога

Сообщение pharmaceut »

 
я уверен, что из говна тоже можно кучу ништяков добыть. ПСП например . Фит знает..
Итог: чистого отбоя, с пяти, в общей сложности, соток я получаю 44–60 грамм в неделю.
:D :D
Последний раз редактировалось pharmaceut 02 ноя 2012, 19:04, всего редактировалось 1 раз.
Зачастую шаг вперед является следствием пинка под зад.
"и тогда, чтобы они вернулись, я начал стрелять им в спину" (с)
Для того чтобы что-либо сделать нужно сначала захотеть этого.
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 346

Мескалин из творога

Сообщение Combichrist »

 
я уверен, что из говна тоже можно кучу ништяков добыть. ПСП например . Фит знает..
Итог: чистого отбоя, с пяти, в общей сложности, соток я получаю 44–60 грамм в неделю.
:D :D

Об этом мы тоже говорили :)
ну а про творог... в говне к примеру есть скатол - тотже индольный скелет. че творог то переводить - давац уж сразу из сладкого хлеба))
Аватара пользователя
AC13
Фрактальный эльф
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:15
Репутация: 320

Мескалин из творога

Сообщение AC13 »

 
в говне к примеру есть скатол - тотже индольный скелет. че творог то переводить - давац уж сразу из сладкого хлеба))
Вспомнился тип тут на ЦКП, который тему создавал, как из говна декс отбить( типа он просрался и его не торкнуло, а сладкий хлеб-то он сохранил) :unsure:
"Дар" - охуенное название для бутылки кваса.
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 346

Мескалин из творога

Сообщение Combichrist »

 
в говне к примеру есть скатол - тотже индольный скелет. че творог то переводить - давац уж сразу из сладкого хлеба))
Вспомнился тип тут на ЦКП, который тему создавал, как из говна декс отбить( типа он просрался и его не торкнуло, а сладкий хлеб-то он сохранил) :unsure:

Ну с говном то это уж совсем перебор. У меня есть несколько примеров удачного трэша среди знакомых:
1) После 7 гликов один чел нассал в кастрюлю, добавил Матэ, сварил и выпил. Нахуярило сильнее :)
2) После 5 гликов другой чел не выдержал и выблевал все в таз. Так как сиропы достались ему с трудом, а к этому дню он готовился долго и очень опечалился - то взял и успешно отбил блевоту.
Вот мне интересно, если принять алмагель, что-нибудь для повышения щелочности мочи, витамин Е, потом упороться знатно амфом, потерпеть походы в туалет часа два, выпить кисло-лимонное что-нибудь и через 10 минут поссать в сосуд - сколько процентов амфа можно получить из этой мочи?
Аватара пользователя
AC13
Фрактальный эльф
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:15
Репутация: 320

Мескалин из творога

Сообщение AC13 »

 
1) После 7 гликов один чел нассал в кастрюлю, добавил Матэ, сварил и выпил. Нахуярило сильнее
:)
Блядь, меня аж передернуло.
"Дар" - охуенное название для бутылки кваса.
Ответить

Вернуться в «Синтез»