Ебашим паразитов

Гость

Ебашим паразитов

Сообщение Гость »

 
Чем заебашить паразитов? Все слышали о чудодейственной аяхуаске, которая согласно шаманскому радио, ебашит паразитов
начисто.
По собственному опыту могу подтвердить целительный дезинфекционный потенциал Сальвии Д.
Что еще? Какие ПАВы и прочие техники вам знакомы для этих целей?
Что скажете о дурманном отваре? Может он заебашить своей горечью этих уебков?
Хороша ли синтетика для очистки? Я встречал на форуме отзывы о положительной очищающей силе мекса, феников...
Как известно одной из важнейших функций шаманизма всегда было излечение - однако прежде чем начать лечить, шаман излечивал сперва самого себя. Паразиты в шаманском дискурсе - это духи, хищные духи, питающееся за наш счет... Все болезни связаны с вмешательством этих злых духов...
Шаманы юзали всякие травки со вкусом...Экспериментировали...
Вот. Буду страшно признателен если вы поделитесь своими рецептами и анти-паразитарными мыслями.
Устроем паразитам пиздец! (8))
Последний раз редактировалось Гость 06 ноя 2012, 23:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Объект
Просветлённый шууп
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 16:48
Репутация: 275

Ебашим паразитов

Сообщение Объект »

 
про полынь что-то читал еще.
...Жизнь легче, чем кажется.
Нужно всего лишь принять невозможное,
обходиться без необходимого и выносить невыносимое... ©
Гость

Ебашим паразитов

Сообщение Гость »

 
про полынь что-то читал еще.
да Кислота кажется юзала активно...
паразиты не любят горечь...вот я и подумал, что дурман их тоже не порадует...
Последний раз редактировалось Гость 06 ноя 2012, 23:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
baanzi
Psy-агент
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 17:21
Репутация: 42

Ебашим паразитов

Сообщение baanzi »

 
Чем заебашить паразитов? Все слышали о чудодейственной аяхуаске, которая согласно шаманскому радио, ебашит паразитов начисто. По собственному опыту могу подтвердить целительный дезинфекционный потенциал Сальвии Д.
Это конечно заебись, что ты чтишь бабушкины традиции, но что совсем вера не позволяет воспользоваться средствами современной фармакологии? там к врачу паразитологу обратиться, не? Выбираем нелегкие пути? Там говорят таблы за пару дней от всего пролечивают.
Последний раз редактировалось baanzi 06 ноя 2012, 23:25, всего редактировалось 1 раз.
 
Да, мы сон который снится океану!
 
Аватара пользователя
Тотошка
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 130

Ебашим паразитов

Сообщение Тотошка »

 
ну если паразит-это ты , много есть средств, аяхуаска в том числе
Аватара пользователя
Объект
Просветлённый шууп
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 16:48
Репутация: 275

Ебашим паразитов

Сообщение Объект »

 
да Кислота кажется юзала активно...
я тоже отвар юзаю иногда, не знаю как в плане паразитов, а так польза ощущается.
...Жизнь легче, чем кажется.
Нужно всего лишь принять невозможное,
обходиться без необходимого и выносить невыносимое... ©
Гость

Ебашим паразитов

Сообщение Гость »

 
Чем заебашить паразитов? Все слышали о чудодейственной аяхуаске, которая согласно шаманскому радио, ебашит паразитов начисто. По собственному опыту могу подтвердить целительный дезинфекционный потенциал Сальвии Д.
Это конечно заебись, что ты чтишь бабушкины традиции, но что совсем вера не позволяет воспользоваться средствами современной фармакологии? там к врачу паразитологу обратиться, не? Выбираем нелегкие пути? Там говорят таблы за пару дней от всего пролечивают.

я иду шаманскими путями....общество больно...почему я должен доверять официальной фармакологии общества?
Аватара пользователя
pharmaceut
Psy-агент
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 00:47
Репутация: 84

Ебашим паразитов

Сообщение pharmaceut »

 
кетамином ебашить еще можно верняк, но там только ~25% целебных трипов, на ночь употреблять нужно, на пустой желудок.
Зачастую шаг вперед является следствием пинка под зад.
"и тогда, чтобы они вернулись, я начал стрелять им в спину" (с)
Для того чтобы что-либо сделать нужно сначала захотеть этого.
Гость

Ебашим паразитов

Сообщение Гость »

 
pharmaceut а метокс сойдет как замена?
Аватара пользователя
pharmaceut
Psy-агент
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 00:47
Репутация: 84

Ебашим паразитов

Сообщение pharmaceut »

 
я вот не уверен, нихрена сказать не могу.
Зачастую шаг вперед является следствием пинка под зад.
"и тогда, чтобы они вернулись, я начал стрелять им в спину" (с)
Для того чтобы что-либо сделать нужно сначала захотеть этого.
Гость

Ебашим паразитов

Сообщение Гость »

 
я вот не уверен, нихрена сказать не могу.
затестим по твоему рецепту - отпишусь..
Аватара пользователя
baanzi
Psy-агент
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 17:21
Репутация: 42

Ебашим паразитов

Сообщение baanzi »

 
Чем заебашить паразитов? Все слышали о чудодейственной аяхуаске, которая согласно шаманскому радио, ебашит паразитов начисто. По собственному опыту могу подтвердить целительный дезинфекционный потенциал Сальвии Д.
Это конечно заебись, что ты чтишь бабушкины традиции, но что совсем вера не позволяет воспользоваться средствами современной фармакологии? там к врачу паразитологу обратиться, не? Выбираем нелегкие пути? Там говорят таблы за пару дней от всего пролечивают.

я иду шаманскими путями....общество больно...почему я должен доверять официальной фармакологии общества?

Да действительно, я как то прощелкал фразу "Паразиты в шаманском дискурсе", думал речь о физических паразитах))
 
Да, мы сон который снится океану!
 
nana_lol89
Неофит
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:22
Репутация: 6

Ебашим паразитов

Сообщение nana_lol89 »

 
я иду шаманскими путями....общество больно...почему я должен доверять официальной фармакологии общества?
Болезнь общества заключается в первую очередь в отсутствии здравого смысла : ) А этот здравый смысл заключается, конечно не в том чтобы жрать таблетки которые рекламируют по радио (как индеец из обратной стороны бесконечности), но избавляться от паразитов с помощью метоксетамина точно такая же крайность))))
Кстати, подозреваю, что шаманам на паразитов насрать и что они не считают нужным с ними что--либо делать
Последний раз редактировалось nana_lol89 07 ноя 2012, 04:55, всего редактировалось 1 раз.
ИИИИИИИИИИИ
ММММММММММ
ХХХХХХХХХХХХХХ
ОООООООООО
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 554

Ебашим паразитов

Сообщение Zed Colori »

 
Паразиты в шаманском дискурсе - это духи, хищные духи, питающееся за наш счет...
...и вот так однажды понять что все духи что учили тебя , были микроорганизмами твоего тела
^_^
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
Pauk
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 189

Ебашим паразитов

Сообщение Pauk »

 
Не фанат ибо не люблю когда дрочат мозг, поучают, пугают и стебуца. Но трип грибы+трава, трава+декс - вскручивает мозг, сразу всплывают на поверхность всякие подсознательные загоны, стрёмы, прям как в сальвии. И эти мыслишки сразу же пытаются атаковать, бить в самые уязвимые места. Если не первый раз - то уже не ведёшься так на поводу. Проявишь гибкость ума и силу намерения - то как бы прожигаешь их в себе. И так пока не перекрутишь последнюю - не отпустит и потом по телу спокойствие, уверенность, тепло, мощь. Короче это лекарство для души, когда живёшь программами для бытовушной жизни (работа, учёба, поездка в транстпорте, приготовка еды..) - то теряешь себя, Я словно затуманевается. Трип возвращает тебя, показывает накопившиеся изьяны, даёт возможность оглядется.
Есть одна идея - где-то психологи говорили, что правое полушарие (творчество, интуиция) - более женское чтоле, короче любит заносить по пространствам сознания, левое же (логика, анализ) более конкретное, детальное, но ничего не знает об вариантах событий, только текущая конкретика. Ну и в трипе отключается диалог, мозг больше переходит на правое мышление и у подопытных людей это вызывало страх, дискомфорт. Возможно это из-за неопытности тех юзеров. Хз, вроде Дон Хуан говорил, будь внимателен к предупреждения своей тихой тёмной стороны (читай оттуда тануться наши косяки и проблемы по жизни). Помню когда иду мыться после таких трипов - то вода аж салатово-коричневая, и такое чувство будто руками отлипляешь с кожи куски желе, может глюк послетрипового мозга, и это так воспринимается ощущение воды.
То, что ты делаешь - делай это молча.
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 562

Ебашим паразитов

Сообщение Anton S »

 
могу посоветовать ингаляцию ингалируемыми ингалянтами , всех паразитов сразу увидешь , но может быть и жутко страшно
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
pharmaceut
Psy-агент
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 00:47
Репутация: 84

Ебашим паразитов

Сообщение pharmaceut »

 
кстати вот нихрена не факт - у меня ингалянты паразитов не травят, вообще им похую.
Последний раз редактировалось pharmaceut 07 ноя 2012, 10:46, всего редактировалось 1 раз.
Зачастую шаг вперед является следствием пинка под зад.
"и тогда, чтобы они вернулись, я начал стрелять им в спину" (с)
Для того чтобы что-либо сделать нужно сначала захотеть этого.
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 769

Ебашим паразитов

Сообщение Ваг »

 
Ну под диССами, в т.ч. ингалятами, можно выслеживать их.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
AC13
Фрактальный эльф
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:15
Репутация: 167

Ебашим паразитов

Сообщение AC13 »

 
Могильник(гармала) по 15 семок 3 раза в день ежедневно в течение 2 недель.
Сальвия - ну тут все понятно, лучше жевать.
Грибочки - ну тут субъективно, но у меня после них всегда ощущение очищения и улучшение настроения.
Ипомея - отлично очищает разум, как по мне. Кстати, lsd такого эффекта не имеет.
Кстати, обычной диетой все вышеперечисленные ПАВы усиливаются многократно. И я говорю не про психоактивный эффект.
Насчет диссов я бы поспорил, уж очень они тушку подавляют, какое уж тут очищение-то...
Насчет феников - тяжелые они и с кучей побочек, нахуй их.
Насчет холинов - может и очищают, сам я кроме тригана ничего не пробовал из них.
"Дар" - охуенное название для бутылки кваса.
Аватара пользователя
pharmaceut
Psy-агент
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 00:47
Репутация: 84

Ебашим паразитов

Сообщение pharmaceut »

 
на меня тоже насел паразит, вроде даже двое, больше года уже.. Тушка боится сальвии, но выбора нет, буду ебашить.
Зачастую шаг вперед является следствием пинка под зад.
"и тогда, чтобы они вернулись, я начал стрелять им в спину" (с)
Для того чтобы что-либо сделать нужно сначала захотеть этого.
Аватара пользователя
Skadi
Фрактальный эльф
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 22:48
Репутация: 285

Ебашим паразитов

Сообщение Skadi »

 
Пью горькие травы....потому что мне нравиться вкус их отвара.
Лавровый листик...ага....еще и от проблем с суставами помогает.
А вообще выжигаю паразитов активным игнорированием и очищающими ритуалами)))))
"От красивых образов мы перейдем к красивым мыслям, от красивых мыслей к красивой жизни и от красивой жизни к абсолютной красоте." Платон
ACTPAJI
Неофит
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 07:55
Репутация: 21

Ебашим паразитов

Сообщение ACTPAJI »

 
Паразиты наоборот кайфуют от наркоты и активно плодятся - победить их возможно, но они появятся вновь, даже у сыроеда, не помытый овощ с огорода может привести к появлению аскарид в организме,не говоря уже о паразитах от домашних животных или элементарно не помытых рук。Лучший вариант,конечно,сыроедение, голодание и комбинация травок пижмы (убивает яйца) + гвоздики + полыни (убивает взрослые особи),так называемая “Русская тройчатка",однако однако она противопоказана при язвах и гастритах http://vsenarodnaya-medicina.ru/russkaya-troychatka/
Гость

Ебашим паразитов

Сообщение Гость »

 
Паразиты наоборот кайфуют от наркоты и активно плодятся.
так мекс это не наркота...это лекарство...а вот всякие хим.добавки в пище...например та хуйня которой обкалывают скот...думаю такое мясо в стопятсот раз вкусней для паразитов чем те же феники от которых они ахуевают....
***
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:49
Репутация: 95

Ебашим паразитов

Сообщение *** »

 
шото я не пойму про каких все таки паразитов идет речь, но я вчера травил глистов. препарат Вормил называется. с дурманом миксанул еще) пользуясь голодным желудком. о эффекте пока что немогу ничего сказать. вроде немного лучше стал себя чувствовать но возможно это от дурмана. для выявления прибаквки в весе еще рано. время покажет.
недавно кстати думал не подохнут ли глисты от обильного количетства сверхмятного глика) а если вы не про глисты то плюсую к ингалянтам. много хуйни показывают. но не ебашат наверное.
всё бред. 0нуляция
Гость

Ебашим паразитов

Сообщение Гость »

 
глисты туда же...но их много всяких...летуны там...
Аватара пользователя
pharmaceut
Psy-агент
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 00:47
Репутация: 84

Ебашим паразитов

Сообщение pharmaceut »

 

Зачастую шаг вперед является следствием пинка под зад.
"и тогда, чтобы они вернулись, я начал стрелять им в спину" (с)
Для того чтобы что-либо сделать нужно сначала захотеть этого.
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 562

Ебашим паразитов

Сообщение Anton S »

 
паразиты сознания , летуны , мафлоки . глисты в наших токсических организмах не живут
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
pharmaceut
Psy-агент
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 00:47
Репутация: 84

Ебашим паразитов

Сообщение pharmaceut »

 
, я сегодня многое вспомнил на эту тему.. пообщаемся в чате.
Зачастую шаг вперед является следствием пинка под зад.
"и тогда, чтобы они вернулись, я начал стрелять им в спину" (с)
Для того чтобы что-либо сделать нужно сначала захотеть этого.
Аватара пользователя
Kos
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 486

Ебашим паразитов

Сообщение Kos »

 
Калея Закатечичи же ! и полынь само собой
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 562

Ебашим паразитов

Сообщение Anton S »

 
Калея Закатечичи же ! и полынь само собой
мне не помогла она
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Ответить

Вернуться в «Здоровье»