Ремантадин: правильное употребление

Все, что можно найти в аптеке
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 180

Ремантадин: правильное употребление

Сообщение Combichrist »

 
Да, я знаю, что уже есть тема, посвященная ему. Но пусть будет и вторая, только без мусора. Люди читают и пудрят себе мозг: говно, говно. А на деле "вы просто не умеете их готовить".
Опять же, напоминает ситуацию с мидантаном: кто жрал по 40 таблов и потом сетовал, что это самое дерьмовое вещество в мире просто не знает восхищенных отзывов от тех, кто употреблял мид правильно. Но не в этом суть. Все, что я хочу донести - это очевидно, если хоть чуть-чуть подумать и послушать других. Даже писать лень, просто обратимся к факу:
Что такое ремантадин?
Таблетки для профилактики гриппа, продаются в любой аптеке. В пачке 20 таблеток. Цена около 20 рублей. Без рецепта.
Ремантадин обладает побочным действием: высвобождает дофамин из нейрональных депо, тем самым оказывает стимулирующее действие и блокирует NMDA-рецепторы, являясь диссоциактивом. Не исключено, что влияет и на какие-нибудь другие рецепторы, т.к. трип сильно отличается от dxm.
Какая дозировка и эффекты?
  • 10-12
    таблеток:
    улучшение настроение, стимуляция, лёгкое тело. Пробивает на творчество
    . Могут быть визуалы с закрытыми глазами. В целом похоже на первое плато dxm, но только без особой эйфории.
    Побочек от такого количества нет
    .
  • 15-20 таблеток: диссоциация, мелкие галлюцинации с открытыми глазами и много с закрытыми, бредоподобное мышление, странные мысли, замедление времени.
    В целом трип довольно скучный и апатичный. Стимуляции уже нет.
  • Более 20 таблеток: сильная
    неприятная диссоциация, галлюцинации и бред
    . Такое количество
    лучше не есть
    , т.к. ремантадин весьма токсичный и имеет кучу побочек.
+ к тому добавлю: добавьте сверху рибоксин(15 рублей пачка, есть в терапевтических дозах) - и метод без побочек станет еще больше без побочек.
Ну вот и все. Просьба: не переносить фекалии навроде "да я жрал его три раза по трицать таблов и преп полная хуйня не жрите!" из старой темы в новую. Давайте конструктивно обсуждать правильное использования неплохого и легкодоступного инструмента для наслаждением дофамином и стимуляцией.
Последний раз редактировалось Combichrist 07 ноя 2012, 07:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Улётчик
Неофит
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 05:59
Репутация: 17

Ремантадин: правильное употребление

Сообщение Улётчик »

 
Ну вот я сожрал 1 раз 15 и пожалел, ибо было дерьмово 3 дня, потом опять поведшись на то что можно маленькими количествами улучшить настроение и поиметь интересные эффекты упорол штук 5 таблов этого ремантадина, снова было дерьмово около 3-х дней, только степень дерьмовости была значительно менее выражена, думаю даже если 1 сожрать, будет дерьмово, но почти незаметно.
ЦКП - Центральный Комитет Психонавтов
Мяу...
Аватара пользователя
bockser
Фрактальный эльф
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 09:55
Репутация: 123

Ремантадин: правильное употребление

Сообщение bockser »

 
После моих экспемеиентов мне его стремно в рот брать )
Через съехавшую крышу лучше видны звезды.
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 548

Ремантадин: правильное употребление

Сообщение Anton S »

 
хз, мне после 15 не было хуево. но как то скучно, что ли
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 757

Ремантадин: правильное употребление

Сообщение Ваг »

 
Повторюсь, ешьте мид.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Dargin
Фрактальный эльф
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:05
Репутация: 155

Ремантадин: правильное употребление

Сообщение Dargin »

 
Мид и рем вещи разные довольно. Рем мне самому нравится, в нем нет ничего приятного и лампого как в дексе, но диссоциация своеобразная и очень интересная, собсна некоторые переживания у меня были только с ним. Даже когда пью по назначению в усиленной дозировки и проявляются легкие эффекты уже кайфую от воспоминаний. Правда сейчас у мну какой-то неприятный косяк в иммунной системе, поэтому стараюсь его не употреблять.
Аватара пользователя
AC13
Фрактальный эльф
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:15
Репутация: 162

Ремантадин: правильное употребление

Сообщение AC13 »

 
5 колес рема мешал с 2000 семян ипомеи. Было круто.
"Дар" - охуенное название для бутылки кваса.
Аватара пользователя
RaZooom
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 23:52
Репутация: 138

Ремантадин: правильное употребление

Сообщение RaZooom »

 
Никогда не ел аптеку, кроме аскорбинок)
Аватара пользователя
Sigma
Psy-агент
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 02:06
Репутация: 22

Ремантадин: правильное употребление

Сообщение Sigma »

 
Правильное употребление сабжа-на 600 мг ДХМ-10 таблеток рема. :cosmo:
И катился,и катился гиперкуб по гиперкубу...
Аватара пользователя
Cyn
Фрактальный эльф
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 18:06
Репутация: 297

Ремантадин: правильное употребление

Сообщение Cyn »

 
Спасибо, интересно попробовать.
Показать контент
One day mind is like: "Boring! Its time to party! Lets do stupid things - it is fun! Live fast, die young! Do your business tomorrow, 
listen, take a beer! Drink! Drink! Drink!"
Other day its like: "Need to stop this endless procrastination! Must think wise, train body and mind. Eat healthy food, wake up early, stop smoking! Must meditate more! Must be aware! Do not feed ego! Om-patience! Om-the-truth! I am! I am! I am!"
And other day - any other mind. Playing same game. 
Nothing can stop him, because it is mind, that is everything. It is mind that is seducing mind, stealing freedom, giving hope.
Such a joke. Evil joke. Rising wrath, displeasure. Dictated revenge, forced suffering, constrained pleasure, permanent self-awareness. 
Do you still thinking that someone can avoid these? Some master of mind silence, some "I am" feeling adept? 
Will mind save a mind? From a mind? In purpose to become a mind? 
Dream God fulminate anathemas to himself, revealing doom, absorbing desperated scream of your soul.
Аватара пользователя
make me happy
Неофит
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 00:34
Репутация: 5

Ремантадин: правильное употребление

Сообщение make me happy »

 
пробовал сабж единожды. вопреки отговорам что будет плохо, заглотил всю пачку. в итоге плохо не было. но и особо кайфа я не уловил. тупил сильно, чувствовал себя абсолютно выжатым в умственном плане. + время тянулось невероятно долго. за эту тему спасибо, как раз были мысли повторить опыт. но не более 12 шт в этот раз. как я понял, в первый раз могло просто обойтись, ибо с таких количеств мои друзья помучались не на шутку.
да и я все равно считаю что сабжем лучше пренебречь. если в наличии имеются вещи по интереснее)
Вы родились уникальными. Не превращайтесь в стандарт.
Однажды я снял шлюху. Ну не снял, а купил. И не шлюху, а мороженое. Но всё равно было весело.
Печальная статистика: полстраны контужено, зрачки либо расширены, либо зрачки сужены.
 
 
Однажды проснуться и понять, что это был страшный сон. Сон длиною в жизнь..
 
Аватара пользователя
Объект
Просветлённый шууп
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 16:48
Репутация: 265

Ремантадин: правильное употребление

Сообщение Объект »

 
может попробовать небольшие количества, ибо когда ел целую пачку было хреново.
...Жизнь легче, чем кажется.
Нужно всего лишь принять невозможное,
обходиться без необходимого и выносить невыносимое... ©
Аватара пользователя
Namerus
Неофит
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 12:45
Репутация: 15

Ремантадин: правильное употребление

Сообщение Namerus »

 
Ел 40 колёс.
Жёстко было. Даже бесы приходили.
Тогда уж сразу мидантана, чтобы поехать окончательно...
Всякому развитию есть сопротивление.
Аватара пользователя
shtrodel
Неофит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 14:25
Репутация: 5

Ремантадин: правильное употребление

Сообщение shtrodel »

 
тоже был опыт потребления рема, выпил 14 таблеток, запивал пивом(больше ничего не было), эффект был дико странный: друг подхватил меня с работы на тачке, прокатались часа 3, и каждые 5 минут я забывал куда мы едем, каждые 5 минут он говорил куда и все повторялось снова) тупо потеря некоторых моментов реальности и "легкое" тело, отсутствие мыслей. может из за пива такое, хз. но на первое плато не похоже)
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 180

Ремантадин: правильное употребление

Сообщение Combichrist »

 
Ну вот, разве не улавливаете, что все, кто жалуется на преп - принимали его неправильно, а те, кто принимал по описанному - остались довольны? :)
А бухлом запивать то вообще пиздец.
P.S.
Мидантан сюда не надо приплетать, нас интересует у этого препа дофаминовая сторона, мид же жрут не для того)
Аватара пользователя
JustMarat
Фрактальный эльф
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:40
Репутация: 110

Ремантадин: правильное употребление

Сообщение JustMarat »

 
Ел ровно 15 рема в первый раз. Никаких психоделических эффектов, только легкий тупняк вроде недосыпа. Но это до того как лег в постель. Далее просто невозможо уснуть, очень хочется но нет. Делать что-то абсолютно лень, даже встать водички попить. Очень сильно ждал пока усну и проснусь отпушенным.
Нет, мне не передать что в моей очередной коробке телепередач.
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 180

Ремантадин: правильное употребление

Сообщение Combichrist »

 
Ел ровно 15 рема в первый раз. Никаких психоделических эффектов, только легкий тупняк вроде недосыпа. Но это до того как лег в постель. Далее просто невозможо уснуть, очень хочется но нет. Делать что-то абсолютно лень, даже встать водички попить. Очень сильно ждал пока усну и проснусь отпушенным.
Дофамин с – он такой :)
Казалось бы, дофамин - это удовольствие, так почему всем хреново от больших доз? Ответ очевиден. Ремантидин индуцирует выработку интерферонов альфа и гамма, помимо дофаминовой стимуляции. Объясняю этот пункт для тех, кто еще не понял: интерфероны продуцируют психопатологические нарушения, в том числе интерферон-индуцированные депрессии. Вот и мучаются все от дофамтима под диссоциативной сковывающей депрой, не сгоняемой полноценной эйфорией, так как рем действует не на все нужные для диссоциативного счастья рецепторы и не анастезирует эмоции удовольствия и удобства состояния, как, например, декс.
Аватара пользователя
Тотошка
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 128

Ремантадин: правильное употребление

Сообщение Тотошка »

 
так нахуй он нужен в таком случае, просветите непросвещенного. Если у меня будет стоять выбор между триган д...или ремом я выберу сиган. Хуета еще та ваш рем в любых дозах, закрывайте нахуй тему. Купи один глик и радости полные штаны
Последний раз редактировалось Тотошка 08 ноя 2012, 02:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 180

Ремантадин: правильное употребление

Сообщение Combichrist »

 
так нахуй он нужен в таком случае, просветите непросвещенного. Если у меня будет стоять выбор между триган д...или ремом я выберу сиган. Хуета еще та ваш рем в любых дозах, закрывайте нахуй тему. Купи один глик и радости полные штаны
Перечитай еще 5 раз первый пост, в особенности зеленый абзац :)
Аватара пользователя
Тотошка
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 128

Ремантадин: правильное употребление

Сообщение Тотошка »

 
как то не тянет после первых 20 шт его повторно употреблять, это было лет 8-10 назад
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 757

Ремантадин: правильное употребление

Сообщение Ваг »

 
Первый пост перечитай ещё раз.
Или чукча не читатель, чукча писатель?
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Тотошка
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 128

Ремантадин: правильное употребление

Сообщение Тотошка »

 
чукча не хочет его покупать чтобы выпить 10 шт. Одного раза хватило
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 548

Ремантадин: правильное употребление

Сообщение Anton S »

 
съел 10 , прошло почти 3 часа и ничего , докинулся еще 10-ю
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
make me happy
Неофит
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 00:34
Репутация: 5

Ремантадин: правильное употребление

Сообщение make me happy »

 
2,5 часа назад закинул 12.. лёгкая стимуляция, приятно подвигаться, лёгкость в теле. в ушах минимально гудит
Вы родились уникальными. Не превращайтесь в стандарт.
Однажды я снял шлюху. Ну не снял, а купил. И не шлюху, а мороженое. Но всё равно было весело.
Печальная статистика: полстраны контужено, зрачки либо расширены, либо зрачки сужены.
 
 
Однажды проснуться и понять, что это был страшный сон. Сон длиною в жизнь..
 
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 757

Ремантадин: правильное употребление

Сообщение Ваг »

 
Антон, ты живой там?
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Улётчик
Неофит
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 05:59
Репутация: 17

Ремантадин: правильное употребление

Сообщение Улётчик »

 
Ему щас скорей всего не до форума ))
ЦКП - Центральный Комитет Психонавтов
Мяу...
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 548

Ремантадин: правильное употребление

Сообщение Anton S »

 
да я лег телек смотреть "обратную сторону луны", крроме свиста в ушах ничего вообще не было )
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Mistcry
Неофит
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 22:31
Репутация: 19

Ремантадин: правильное употребление

Сообщение Mistcry »

 
Недели две назад растолок 15 таблеток, распихал по капсулам, принял спустя два часа после ужина (часов 10 вечера), запил минералкой, похвастался этим делом в торчате ЦКП, сел смотреть Generation P. Где-то на середине фильма (4 часа после приёма) начало крыть. По физическим ощущениям похоже на цикломед, руки/ноги ватные, голова квадратная. А ещё жирным минусом была сильная тошнота. Ну и в ушах звон просто оглушительный. Из психических переживаний: сначала напала тревога, затем тоска, было чувство собственной никчёмности в масштабах вселенной, жизнь казалась бесполезной. Визуалы прилагались, что-то из гравитационно-фрактальной оперы, под дексом подобные видел. Но тошнило так, что вглядываться сил не было. Пытаясь избежать бэда включил какой-то душевный драм, лёг набок и, борясь с тошнотой, задремал. Спустя часа три немного отпустило. Тошнота прошла лишь к середине следующего дня. Если Я что и вынес из трипа, то это то, что нужно ценить жизнь. Явилась ли эта мысль результатом трипа, или же мне просто давно так хреново не было - не могу точно сказать. Есть подозрение, что на мою массу в 55 кг нужно дозировку поменьше, но проверять пока не тянет.
Последний раз редактировалось Mistcry 14 ноя 2012, 12:49, всего редактировалось 1 раз.
Да здравствует раздвоение личности — кратчайший путь к душевному равновесию!
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 180

Ремантадин: правильное употребление

Сообщение Combichrist »

 
Есть подозрение, что на мою массу в 55 кг нужно дозировку поменьше, но проверять пока не тянет.
Каеое подозрительно правильное подозрение.
Аватара пользователя
BEFAR
Psy-агент
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 23:46
Репутация: 99

Ремантадин: правильное употребление

Сообщение BEFAR »

 
Знакомая вчера съела 10 штук и через 2 часа на неё напала бояка. Больше ничего она не почувствовала. Потом уже не так сильно писалась, но в темноту идти на отрез отказалась.
Если спайсом задуть, то окружающая отмосфера начинает морфится неиллюзорно... Вообще галлюцинации ассоциативного характера появляются в сумерках и время размывает. Думаешь про кота, появляется ассоциация тигр. И этот тигр появляется из находящегося поблизости бревна. Похожие улицы трансформируются.
Прикольная штука, как никрути... 90 вешаю.
А вот Амантадин кроет 3-ое суток и так сука сильно в первый день, что бесконечные бутановые дежавю, фрактальное окружение в первый день, а потом просто землю крутит, как по морю ходишь.
Ответить

Вернуться в «Аптека»