Ремантадин: правильное употребление

Все, что можно найти в аптеке
Аватара пользователя
Cutaffe
Psy-агент
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 19:28
Репутация: 37

Ремантадин: правильное употребление

Сообщение Cutaffe »

 
Сто раз смотрел на время, Бэда небыло.... Что я делал нетак?
За то сто раз смотрел :D
  Узконаправленное развитие - это общая деградация.  
Аватара пользователя
Сиропный торчок
Psy-агент
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 22:37
Репутация: 66

Ремантадин: правильное употребление

Сообщение Сиропный торчок »

 
ел рем и 10 и 20 и 30.ноль эффекта.лишь звон в ушах.
А на улице толпою так и ходят кто куда,кто с похмелья кто с запоя.А по мне и те и эти тащат сердце по частям.Бей шаман в бубен уноси
отсель
-------------------------------------
Spaceman
I always wanted you to go
Into Spaceman ...Intergalactic Christ
Аватара пользователя
Namerus
Неофит
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 12:45
Репутация: 15

Ремантадин: правильное употребление

Сообщение Namerus »

 
может попробовать небольшие количества, ибо когда ел целую пачку было хреново.
Народ, а неужели Объект покончил с собой? Это что правда?!! :mushroom:
Ну вот я сожрал 1 раз 15 и пожалел, ибо было дерьмово 3 дня, потом опять поведшись на то что можно маленькими количествами улучшить настроение и поиметь интересные эффекты упорол штук 5 таблов этого ремантадина, снова было дерьмово около 3-х дней, только степень дерьмовости была значительно менее выражена, думаю даже если 1 сожрать, будет дерьмово, но почти незаметно.
И Улётчик тоже что ли отошёл в мир иной? Это без прикола и иронии? :o
Всякому развитию есть сопротивление.
Аватара пользователя
Memento
Неофит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 18 янв 2014, 13:41
Репутация: 5

Ремантадин: правильное употребление

Сообщение Memento »

 
Юзаю порой. Веществом доволен.
Если употреблять правильно (лично предпочитаю съесть 2-3 таблетки, запить энергетиком, через 5 минут опять повторить. 12-14 колес - оптимально), то эффект будет хороший. Легкость в теле, ясность мыслей, хороший настрой.
Если переборщить, то да, чувствуется полностью потерянное осознание времени, то ли 5 минут, то ли час, паранойя, тошнота и постоянное желание побыть наедине с белым другом.
Хотя знакомая ела 20 штук и эффекта не было почти никакого.
Все индивидуально,увы.
Аватара пользователя
Exquisitor
Неофит
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 12:13
Репутация: 2

Ремантадин: правильное употребление

Сообщение Exquisitor »

 
Ел 10, часа через три началось состояние как у робота-все делаешь будто на автомате и звон в ушах-дико злила такая хуйня. Часа через 4 прошло. Как по мне-та еще гадость. Хотя, на вкус и цвет...
Аватара пользователя
Creamsickle
Неофит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06 июл 2014, 04:24
Репутация: 3

Ремантадин: правильное употребление

Сообщение Creamsickle »

 
Как-то блевал всю ночь после 20 штук поверх на глик и спайсуху. 3 часа судорожно искал короб с обсосанным азалептином, что напиздил из дурки. Так и не нашёл. Ну а вообще, сабж юзаю только если есть курево и нет бабок. 20 штук и раскуриться, можно даже погаллюцинировать.
Аватара пользователя
mikhal_sany4
Неофит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 14:48
Репутация: 1

Ремантадин: правильное употребление

Сообщение mikhal_sany4 »

 
а рем с ноотропами можно юзать ?) кто пробывал, отпишите с цитатой или ответом на пост +)
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 360

Ремантадин: правильное употребление

Сообщение Dim-ch »

 
а рем с ноотропами можно юзать ?) кто пробывал, отпишите с цитатой или ответом на пост +)
Оффтопик
Экий хитрец :P
Аватара пользователя
SpaceHippie
Неофит
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 11:10
Репутация: 21

Ремантадин: правильное употребление

Сообщение SpaceHippie »

 
Не пойму чего так плохо к рему относятся? Мини репорт накатаю пока. Употребил я его первый раз, раньше не интересовал как-то. Сначала схавал 11 таблеток, противные бля. Потом сразу лёг, и уснул. Через час проснулся сам, трипа не наблюдалось. Решил употребить ещё 4 рема, и 100 мг гидазепама. Сидел за компом пару часов, время медленно шло, но интересно было читать цкп) кароче решил пойти спать. Глюков нет, только мозг сам что то дорисовывает, и пытается меня испугать, но это фигня. Главное не заморачиваться) Пару раз слышал какие то звуки)). А вот уснуть не могу, как и от мемантина. Сознание чистое, вд почти отсутствует. Вообще настроение очень даже хорошее, лучше чем обычно. Тут кто то говорил, что Рём для медитации, так вот, я согласен.
Последний раз редактировалось SpaceHippie 16 июл 2015, 05:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SpaceHippie
Неофит
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 11:10
Репутация: 21

Ремантадин: правильное употребление

Сообщение SpaceHippie »

 
Вообще такое чувство, что я сейчас нахожусь в параллельной вселенной, где существую только я один. Вышел на улицу, стало ещё лучше. Людей нет, свежий воздух, птички поют. Рядом вот дурман растёт, много)
Аватара пользователя
SpaceHippie
Неофит
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 11:10
Репутация: 21

Ремантадин: правильное употребление

Сообщение SpaceHippie »

 
Кароче мне понравилось. Через пару месяцев ещё раз попробую.
Аватара пользователя
SpaceHippie
Неофит
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 11:10
Репутация: 21

Ремантадин: правильное употребление

Сообщение SpaceHippie »

 
Кстати, палево вообще отсутствует. Речь, походка, глаза, все нормально кароче.
Аватара пользователя
mikhal_sany4
Неофит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 14:48
Репутация: 1

Ремантадин: правильное употребление

Сообщение mikhal_sany4 »

 
В первый раз скушал ремантадина 13-15 колёс, эффект был ужасен, первые 2 часа я входил в непонятное мною состояние, последующим часы я полностью неосозновал. Сплошной хаус как "снаружи" так и в голове, ужасные головные боли, и боли в теле дали ясно мне понять что к сабжу я больше не прикоснусь.
Однако!
Спустя пол года решился на повторный экперимент.
Купил пачку ремантадина, закинул 10 колёс, включил потрясную музычку в стиле пинк флойда, откинулся на кровать и понеслось. Мыслить я начал более углубленно, зрительно все начало приобретать другой вид, я начал пересматривать свои жизненные позиции, приобретая новые видения. Решив прогуляться я оделся, вышел на улицу и попал как-будто в сказку, все сверкает, снег светится,все супер и придя домой я без всяких заморочек заснул. Проснулся я в отличном настроении!
Третий раз пил его под пиво, не то... Несоветую.
Имхо.
Пить на трезвую голову в спокойной обстановке при правильном потреблении препарат откроет себя.
Аватара пользователя
Existent
Неофит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15 сен 2016, 14:52
Репутация: 11

Ремантадин: правильное употребление

Сообщение Existent »

 
Больше 10 не рискнул ни разу попробовать, и знакомые принимали не более 10, из побочек шум в ушах и тяжесть в боку на следующий день...
Первый раз 10ку чисто закинул, поехал на физ-ру сдавать нормативы) диссоциация чувствуется, одиночество в любой компании, для меня вполне приятный эффект, еще было чувство что вот-вот в сознании спадет занавес (он уже шатался) и я увижу мир таким какой он есть, как при духовном Пробуждении.
Второй раз 10 с пивом - позитив, скорость, эйфория как ни странно)
И для меня лучший способ употребления - 10 рема + 7 мида, это получается не просто мид, хотя его эффект конечно преобладает, сильное галлюциногенное действие с открытыми глазами, контролируемая паранойя, замедление времени, диссоциация неплохая.
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 368

Ремантадин: правильное употребление

Сообщение Dongle »

 
Употребил 11 колес сабжа. Плюс я на курсе пирацетама и второй день флуоксетина. Стоит ли закинуть сверху пару флу сейчас или не надо? Прошло минут 15. Какая-то тишина накатывает на меня постепенно. Жду прихода. Немного боязно.
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 368

Ремантадин: правильное употребление

Сообщение Dongle »

 
А он прет. Неплохо так. Начало стимулировать. Когда слушаешь музыку, ты трезв. Стоит отвлечься и... какое странное состояние. Бояк нет. Съел 20 мг флуоксетина. Самый явный эффект - музыка будто бы инрает быстрее аем обычно.
Аватара пользователя
Dongle
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 368

Ремантадин: правильное употребление

Сообщение Dongle »

 
Годный препапат. Меня накрыло, эйфор ощутимый, ясность стимуляция. Музыка очень приятна. Да и свет приятен. Оттенки цветов. Полутона. Переферийное зрение. Шрифт. Толи большой толи маленький. Декса не пробовал, потому не с чем сравнить. Это мой первый дисс и мне нравится.
Буду юзать еще, но не думаю , что часто тяги к нему нет.
Резюмируя, скажу, преп сказочный смотрел фильм под ним ("королевство полной луны"). В кинотеатр под  ним или на спектакль самое оно.
Аватара пользователя
yorokobi
Psy-агент
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 17:38
Репутация: 59

Ремантадин: правильное употребление

Сообщение yorokobi »

 
Первый раз пробовал препарат лет восемь назад, мы с друзьями вкинули по пачке. В итоге все были в ахуе, на следующий день встретились, и помню, что стояли в подъезде, и было очень страшно по непонятной причине. 
После этого не тянуло его есть, однако года три-четыре назад зохавали с камрадом по пачке в миксе с бронхолитинами, эффект понравился, сидели в тёмной комнате, слушали музыку, душевно песдели. Бронхолитин не дал впасть в ступор. Потом ещё раз пробовал этот микс, гонял под ним на занятие по йоге, вид конечно упоротый очень, но занятие прошло очень познавательно.
Последний раз кушал его полтора года назад, когда заболел в реб. центре. Съел как раз штук 10-12, и поскольку ничего не употреблял на тот момент долгое время, эффект был явно выраженным, и весьма понравился. Наверно, попробую на днях ещё раз. 
А с мускатом пробовали миксовать? Прошу пардону, если ответ уже есть в этой теме, ниасилил.
Аватара пользователя
Охрундий
Неофит
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 15 янв 2017, 16:00
Репутация: 7

Ремантадин: правильное употребление

Сообщение Охрундий »

 
для ознакомления решил начать издалека. съел 5 штук. эффект конечно своеобразный, вроде бы и нет ничего, а мозг как-то не так работает. музыка необычно звучит. и постоянно кажется какой-то синтетический запах и привкус во рту. но в целом, любопытно.
Не ссать – вот главный мессидж Господа! (И. Вырыпаев, "Пьяные")
Аватара пользователя
lynchesque
Неофит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 апр 2017, 13:57
Репутация: 7

Ремантадин: правильное употребление

Сообщение lynchesque »

 
Хм... Буду!!
Fruttis
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 519

Ремантадин: правильное употребление

Сообщение Fruttis »

 
В 25.03.2017 в 23:46, Охрундий сказал:



 


для ознакомления решил начать издалека. съел 5 штук.


 

мало ебически простудившись жру 6
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
Spicy Drug
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 сен 2017, 18:51
Репутация: 0

Ремантадин: правильное употребление

Сообщение Spicy Drug »

 
А рИмантадин как-то отличается от рЕмантадина?
Аватара пользователя
Existent
Неофит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15 сен 2016, 14:52
Репутация: 11

Ремантадин: правильное употребление

Сообщение Existent »

 
нет,насколько я помню само вещество римантадин,а ремантадин торговое название
Аватара пользователя
Vratar
Psy-агент
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 17:16
Репутация: 81

Ремантадин: правильное употребление

Сообщение Vratar »

 
Съел 10 штук - диссит и глючит прикол ха)
больше 10 не буду, а то во рту вкус и запах кошачий мочи весь трип. Вот надо дунуть а нету бля. Да пох повтыкаю хз куда. никуда , просто втыкаю непонятно куда зачем чего как просто всё круто меня прикольнуло писать всякую галиматью на цикопе ..кто же ещё поймёт этот бред  про блокаторы агонисты онанисты. Улыбает неплохо и стимуяция с лёгким тремором иногда. эйфория была почти лёжа на диване но это все не эйфория а туфта. Кароче 10 колёс -диссит запах кошачей мочи в носу да и всё . кароче если нехуй делать как мне. на больничном ещё простудился закинул противовирусного ремантадина 10 штук по 50 милиграмм каждая это получается пол грамма этой хуйни. на вкус как воодушевлённый протухший пластик но выпил легко прям горсть таблов съел и запил чаем и через час мне диссициативщулось.Мемантин пизже всетаки ладно заканчиваем интервью приходите ещё
Аватара пользователя
Vratar
Psy-агент
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 17:16
Репутация: 81

Ремантадин: правильное употребление

Сообщение Vratar »

 
Пиздат второй час без мыслей кубик рубика собираю нифига не собрал
 
Аватара пользователя
Spicy Drug
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 сен 2017, 18:51
Репутация: 0

Ремантадин: правильное употребление

Сообщение Spicy Drug »

 
Такая дрянь. Съела 10 колес. Через час люди начали мне казаться такими тварями, но не суть. Диссоциация была, да, но мозг был загружен проблемами, были какие-то новые отвратные загоны. +ДИКАЯ ТОШНОТА. На след день мне хреново было, и печеночка схватила. Вообщем бычий кайф, не советую.
Аватара пользователя
Vratar
Psy-агент
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 17:16
Репутация: 81

Ремантадин: правильное употребление

Сообщение Vratar »

 
Диссанутся можно по разному. я конечно люблю посильнее диссы. ну этот дисс как редис чего то нехватает. но торчать на нём я бы не стал. стрёмна. вот если бы он стоял две сысячи рублей, то зауважали бы его, и побочек меньше было . не то что ваш мхе . под мхе любой дурак трипанёт а ты ремантадин попробуй! вот именно! ремантадин едят только люди с сверхсознанием. это высшая степень проэцирования сознания .Блядь от этого говна только ещё больше диссов захотелось
Вобщем недодиссоциатив с запахом кошачей мочи, но залипать пздт
invalid-user
Фрактальный эльф
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 240

Ремантадин: правильное употребление

Сообщение invalid-user »

 
Ремантадин в дозировке 150 мг или 3 табл сначала даёт несколько неприятное состояние. Обычно ел на ночь. Сон короче, высыпаешься и с утра на день приятный бодряк, лёгкое, но заметное стимулирование и позитив. К сожалению эти эффекты не возникают, если есть часто. Нужны перерывы по 1-2 месяца или даже больше. 
Большее количество и частое употребление ведут к непропорционально большей дисфории. 
Вообще, лично мне, любые НМДА-антагонисты в большой дозировке дают на отходе длительную дисфорию. 
 
ИМХО что бы получить что-то интересное от ремантадина или другого производного адамантана их нужно есть в минимальной дозировке. В моём случае это оказалось 150 мг ремантадина. Тогда высвобождающийся из везикул дофамин и его приятные эффекты можно услышать на фоне диссоциации или после её уменьшения, а при увеличении дозировок, диссоциация перекроет дофаминовый стим и создаст глубокую дофаминовую яму, в которой вы будете пребывать последующие несколько суток. 
Да-да, лучше к этой шняге не прикасаться вовсе, но вам же нужно чем-то упороться...
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Аватара пользователя
Vratar
Psy-агент
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 17:16
Репутация: 81

Ремантадин: правильное употребление

Сообщение Vratar »

 
Незнаю почему, но после любых галлюциногенов, в том числе диссоциативов, на последующие дни после употребления чуствуются позитив, эйфория, позитив и четкое мышление после психоделиков, кроме химических, было пару исключений(бэд трип мусара, ебанутое окружение).после мухоморов всегда збс, просто почеловечески. после диссов чистый мозг, улыбаки и хорошее мышление, даже после ебучего ремантадина на след день был позитив и чистый мозг, но сука грязные рецепторы или ещё чего сраный вкус и запах. но это моя слабость, всегда становится неприятно кушать всякое говно, даже мясо есть перестал.
Вообще я не очень разбираюсь в теории и нейрохимии я подхожу к вопросу психонавтики сентиментально - природа химия, аптека качество, побочки эйфория, весело или страшно, любовь или гнев, эмоции или 0, а также не выразить словами куча приключений за грани сознания и т д.
Любопытство, так получается, что мне интересно попробовать всё, что-то помиксовать а что то выделить. Мы любим всё новое , экперименты и у каждого свой стайл! Ее
Cyberdelia
Неофит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 окт 2017, 15:27
Репутация: 0

Ремантадин: правильное употребление

Сообщение Cyberdelia »

 
Рем дрянь, 0 эйфора, и херovit пару дней потом
Ответить

Вернуться в «Аптека»