Ремантадин: правильное употребление

Все, что можно найти в аптеке
Аватара пользователя
Тотошка
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 127

Ремантадин: правильное употребление

Сообщение Тотошка »

 
да ну нахуй-гавно таблетки, что ни говори
Аватара пользователя
Тотошка
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 127

Ремантадин: правильное употребление

Сообщение Тотошка »

 
там не было трипа, там было что-то непонятное, ужасное неприятное состояние, одни негативные эффекты. Ничего позитивного
Аватара пользователя
Тотошка
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 127

Ремантадин: правильное употребление

Сообщение Тотошка »

 
я так так тоже считаю
Аватара пользователя
BEFAR
Psy-агент
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 23:46
Репутация: 99

Ремантадин: правильное употребление

Сообщение BEFAR »

 
Ахуенный преп. Пофигу, что у 80% одни побочки чувствуются... Мне от дхм к примеру только колики в животе приходят. Значит гавно препарат?
Диссоциация есть, прозрений конечно нет и более серая сторона личности просыпается под ним, но в этом есть психонавтика. Если хотите радужности миксаните с героином...
Аватара пользователя
Тотошка
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 127

Ремантадин: правильное употребление

Сообщение Тотошка »

 
что то я сильно сомневаюсь, что Кернес тут сидит
Аватара пользователя
CRO
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 134

Ремантадин: правильное употребление

Сообщение CRO »

 
Из психических переживаний: сначала напала тревога, затем тоска, было чувство собственной никчёмности в масштабах вселенной, жизнь казалась бесполезной.
Вот эта побочка в нем напрягает)) Возможно алко ее снимет, но мидантан с алко миксовался не очень, т.к. по памяти сильно шибет и адекватность снижается аля более пьяный...
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 353

Ремантадин: правильное употребление

Сообщение Dim-ch »

 
У меня такое от глауцина как-то было.
тоска, было чувство собственной никчёмности в масштабах вселенной, жизнь казалась бесполезной.
Аватара пользователя
CRO
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 134

Ремантадин: правильное употребление

Сообщение CRO »

 
Затестил с алко(водкой), скушал 13 и часа через 2 начал выпивать водку. Пару раз чуть не блеванул, надо наливать чтоб в 1 глоток алко выпивалось. Ничего особо интересного, набухались в итоге, ну с некоторым психоделом. Микс не считаю удачным, возможно проверю обратный, т.е. римантадин поверх алко, но скорее всего как он подействует, уже накидаюсь и отрублюсь просто.
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
Тотошка
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 127

Ремантадин: правильное употребление

Сообщение Тотошка »

 
тут есть смайл пинком под зад или смыть в унитаз, надо добавить. Это было сказано в адрес препарата, на всякий случай :o :ph34r: :wacko: :kolobok_mrgreen: :kolobok_twisted: :s mile29: :s mile312:
уж лучше подкопить и добавить на 1 или 2 глика :glyc: :P :psy:
Последний раз редактировалось Тотошка 13 янв 2013, 04:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Gamjt
Неофит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 19:39
Репутация: 4

Ремантадин: правильное употребление

Сообщение Gamjt »

 
А что скажете про микс с дудкой?
Аватара пользователя
Gamjt
Неофит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 19:39
Репутация: 4

Ремантадин: правильное употребление

Сообщение Gamjt »

 
блин, ну и гадость! Вчера съел 15 из любопытства, сначала была легкая диссоциация вперемешку с апатией, а потом немного бояк. Причем ведь знаю, что ничего не боюсь, но все равно страшно. Хорошо еще побочек почти нет у меня. Преп лажа полная :kolobok_mrgreen: второй раз юзать не буду
Аватара пользователя
BEFAR
Psy-агент
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 23:46
Репутация: 99

Ремантадин: правильное употребление

Сообщение BEFAR »

 
А что скажете про микс с дудкой?
Пропадает эмоции страх, радость. Но появляются отчётливые визуалы, которые нельзя отличить от реальности. Автобусы расплываются, деревья множатся, дороги расширяются на километры. Со спайсами миксовал. На пике пыхнул и через 10 минут началось, очень не похоже не на канабинолы, не на рему. Нечто иное, галлюциногенное. Короче полное ахуение (8))
Бояку под ним очень легко контролировать, можно сказать самое лёгкое вещество на котором можно тренить выход из бэда.
Аватара пользователя
Тотошка
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 127

Ремантадин: правильное употребление

Сообщение Тотошка »

 
блин, ну и гадость! Вчера съел 15 из любопытства, сначала была легкая диссоциация вперемешку с апатией, а потом немного бояк. Причем ведь знаю, что ничего не боюсь, но все равно страшно. Хорошо еще побочек почти нет у меня. Преп лажа полная :kolobok_mrgreen: второй раз юзать не буду
поддерживаю
Аватара пользователя
Grint
Psy-агент
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 08:20
Репутация: 141

Ремантадин: правильное употребление

Сообщение Grint »

 
Ел наверно раз 50. Может больше. Гадостью не считаю. Гадостью он для меня был только если я ставил цель заторчать или при количестве больше 12,5 штук. Именно примерно на этой цифре гранница между нормальным трипом и ужасным. Увелечение дозировки выше 12 усиливает все побочные эффекты. Усиливает проблемы с кратковременной памятью и усиливает иррациональный страх. И всё. Так что смысла нет...
Желательно как и в случае с мидантаном не лазить в темноте и не думать о плохом. Цель не должна быть торчевой, например можно изучать лёгкое состояние диссоциации которое он даёт и отсуствие эмоций. Ну или например для тренировки борьбы со страхом. Кого не интересует что либо подобное, лучше сразу отбросить эту затею.
На основе своего опыта считаю абсолютно точным то что он вреднее и страшнее по эффектами чем мидантан. Отличий довольно много.
Наиболее интересен ремантадин в миксах. Например 400-600мг декса + 8-12 ремантадина.
Что ждёт если нарушить правила? Приведу пример. В целях убежать от повседневности принял ровно 20 штук. Посмотрел фильм ужасов "Старуха в белом". Фильм шёл очень долго и было очень страшно. В стене моей комнаты образовалася чёрный проём в котором что-то постоянно шевелилось. Атмосфера была настолько ужасной, что аж запомнилась навсегда. Когда стемнело потолок начал буквально плыть. Очень быстро плыть. Как будто река из штукатурки. При этом кружилась голова. А в комнате шныряли пугающие тени. Не выдержав это всё я включил свет. И просидел до утра зажавшись в углу. При этом постоянно меняя направление взгляда. Так как если долго смотреть начинались псевдогалюцинации. Безобидные, но усиливающие и так накалённое до предела чувство страха. Время тянулось настолько медленно, что казалось будто бы оно вобще идёт вспять. Закрыть глаза я тоже боялся. Там страшные визуалы. На бок повернутся я тоже боялся. Мне казалось что моё тело кто то трогает. Реально это чувствовал. Атмосфера была как в треке "Гуф - вождь". Он стал гимном в ту ночь. Кто виноват в этом? Канешно же я. Нарушены все правила.
Другой случай. 17 штук на ночь. Снова дикий страх. Ужасная паранойя. Всё таки решаю посмотреть страху в глаза и начинаю смотреть визуалы. При этом записывая то что вижу. Виделись там не калейдоскопы. А целые пространства. Обычно тёмные. Но объёмные. Потом стал выстраиваться целый сюжет. Я начинаю записывать всё это на бумагу.:
Огромная территория, полностью заполненная различными полуразрушенными одноэтажными зданиями. С одной стороны дорога, а с другой лес... Один лишь вид этого поселения, вызывает страх и неопределённость. Случайно обнаружив это поселение, вы никого в нём не увидите... но если продвигается всё дальше и дальше в глубь, совершенно неожиданно вы можете встретить высокого робота ходящего на трёх длинных ногах. Лучше не попадатся в его поле зрение... Если идти дальше то вскоре будет виден вход в бункер. Он охраняется двумя вооружёнными людьми в противогазах. Эта территория является запретной зоной, здесь были проведены несколько неудачных экспериментов.. Последствия которых не могут ликвидировать досих пор... В лучшем случае охранники проинформируют вас где вы находитесь и отправят домой. Это при условии что охранники будут находится в нормальном состоянии разума. Что же находится в бункере? Ответ прост: темнота. Да.. именно темнота, полное отсутствие света... Но в этой темноте таится множество загадок... Дальше придётся идти без света. Наощупь по тёмному коридору. В конце коридора находится зал. После того как вы войдёте в него, вернутся будет невозможно. Обернувшись назад вы увидите маленький проблеск света от входа в бункер... Перед вами встанет выбор: вернутся к свету или войти в вечный ужасающий мрак...
Смотреть что было дальше я не решился... Через какое-то время снова решаю посмотреть визуалы. Но на этот раз тема сменилась и я увидел целый целую историю с диалогами:
Снежная буря ослепляла глаза и мешала передвигаться. Холод сковывал ноги и совсем не оставалось сил. Двое странников решили остановится чтобы устроить лагерь. Один из них был человеко-подобный змей 2 метра в высоту. Его сопровождал некто весь снаряжённый тяжёлыми доспехами. Лица не было видно.
Соорудив палатку, они начали разводить огонь. Но из за сильного ветра у них ничего не получалось. «Придётся использовать магию» – подумал Змей. Взмахнув рукой он заставил дрова загореться ярким пламенем.
Глядя на пламя, змей вспоминал то что произошло с ним около года назад. Он был простым ремесленником. Изготовлял черенки для лопат. Семьи у него не было. Целый день он строгал ветки на своём станке. Так продолжалось изо дня в день. Но в один из дней к нему ворвался раненый человек и просил передать сверток какому то Дигронию . Отдав окровавленный сверток, человек сомкнул веки. На этом и закончилась спокойная жизнь Змея.
О чем думаешь? - Спросил некто в доспехах.
Вспоминаю прошлое – ответил Змей.
Некто в доспехах начал рассказ: «Раньше я не ходил в доспехах. Дело в том что однажды я записался в Имперский легион и в одной из битв я был атакован заклинанием одного злого колдуна. Смысл заклинания в том что кожа и доспехи срастаются. Заклинание совершенно бесполезно и бессмысленно. Но с этим уже ничего не поделаешь… «
В этот самый момент мимо глаз Змея пролетала стрела, едва коснувшись овечьей шкуры, в которую он был одет.
Бежим!!! – крикнул Змей. Оба бросив все свои пожитки бросились бежать в укрытие. Для лучников они были лёгкой мишенью в этом поле. Нужно было найти хотябы какое-нибудь деревце. Но змею пришла в голову необычная мысль. Нужно зарыться в снег. Быстро сообщив это железному человеку. Он нырнул под толщи снега. Железный человек проделал тоже самое.
Они пробыли под снегом ровно минуту. Пока не закончился воздух. Если бы они остались они бы умерли. Но выйти тоже нельзя. Там лучники. Выбор всё таки упал на второй вариант. Высунув руку из снега змей почувствовал сильную боль. Быстро высунув голову, он увидел что перед ними стоит целый отряд воинов и один из них давит ногой его руку.
Мы сдаёмся – пробормотал змей.
Вот и отлично - Сказал усатый лучник – вытащите и свяжите их.
У отряда был герб в виде зелёного гриба. Это сообщество алхимиков. А этот отряд это их защитники. Но что им нужно от нас? Змей ломал голову над этим вопросом.
Руки змея были крепко связаны. Они шли посередине отряда. С боков шли двое лучников. Шансов сбежать не было. Нужно что то делать. Нельзя просто так сдастся.
Даже не думайте сбежать – сказал усатый лучник. Мы ведём вас к Архимагу. Говорят у него есть к вам очень важное дело.
Но почему вы не могли просто сказать нам об этом? – возмутился Змей.
Мы не были уверены что вы выполните нашу просьбу. Поэтому мы решили подстраховаться.
И так они продолжали путь по заснеженной долине. Казалось что этот долгий и утомительный путь никогда не закончится. Но вот вдали показалась башня Архимага. Подходя всё ближе и ближе, путники стали различать очертания построек окружающих башню. Эти постройки выглядели как зубы дракона. Когда они подошли к главным воротам человек в чёрной мантии попросил всех кроме змея и железного человека остаться снаружи.
«А вот и вы» – сказал зловещий голос верховного мага.
«Откуда вы нас знаете?» – спросил железный человек.
«Как же мне не знать двух личностей совершивших самое ужасное преступление в этом мире…» - молвил Архимаг.
Что? О чом вы? Мы не преступники! – крикнул Змей.
Кто то ночью убил всех детей в одной из деревень. Содрав им кожу и натянув её на столбы вдоль дороги к императорскому дворцу. Там было найдено письмо со следующим содержанием:
«Змей ты поступил правильно»
Это было письмо от моего отца о том что я ушёл в легион – сказал Змей.
«Докажи!» – воскликнул Архимаг
На это Змей ответил: «Я приведу сюда отца и он подтвердит это».
Хорошо. Иди. Но учти, мы следим за тобой. Даже не думай скрываться – предупредил Архимаг.
Змей и железный человек удалились из башни.
Теперь нужно было вернутся в родные земли. Путь был неблизкий.
«Давай раздобудем лошадь» – предложил Змей.
«Но как? Украдём? «– недоумевал железный человек.
«Нет… у меня есть другой план. Идём в конюшню» – сказал Змей.
Хотите купить лошадь? Спросил бородатый владелец конюшни.
Нет, у нас есть к вам предложение. Мы возьмём лошадь под залог. Мы оставим вам слиток золота.
Хорошо я согласен – радостно сказал бородатый мужчина.
Когда они уехали. Бородатый мужчина побежал на рынок. Но вдруг слиток таинственно испарился из его рук.
Что за колдовство!? Я им отомщу! – громко прокричал мужчина.
Не всё канешно было так складно. Всё собрано из обрывков. Что-то я подредактировал потом. И больше всего раз я видел сцену с этми столбами вдоль императорского дворца. Ужасная картина. Я видел в деталях весь этот ужас. Мерзость... При прочтении этих бредовых текстов особых эмоций не появляется. Но видел я эти истории в очень мрачных тонах. Испытывая много негативных эмоций. Страшно вспоминать.
Последний раз редактировалось Grint 20 июн 2013, 06:48, всего редактировалось 1 раз.
ડીસસોસીએટીવ સર્પાકાર
Аватара пользователя
MusicMan
Неофит
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 18:05
Репутация: 13

Ремантадин: правильное употребление

Сообщение MusicMan »

 
Немного некропостинга от меня.
В связи с тем, что достать его легко, как то 1 раз взял 2 пластинки по 10.
Слабость, ватность, тупость. Уплющенность, колотун. И жуткий, тупой вкус МЕЛА во рту.
Смотрел телек, ничего не выхватил. Реально, не тянет пробовать еще раз. Хотя друг который советовал, сказал - это как декс, только мощнее и дешево. Не знаю, имхо - и близко нет.
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 757

Ремантадин: правильное употребление

Сообщение Ваг »

 
Ел относительно недавно 20шт. На мидантан похоже и на либексин.
Бэдом и не пахло. ДИССит. Ну побочно и думаю вредно.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Valerivich
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 141

Ремантадин: правильное употребление

Сообщение Valerivich »

 
Зачем есть рем, когда есть мид???
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 353

Ремантадин: правильное употребление

Сообщение Dim-ch »

 
Valerivich, чтобы пополнить списочек веществ, у некоторых такое хобби.
Аватара пользователя
Valerivich
Радиоволна
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:32
Репутация: 141

Ремантадин: правильное употребление

Сообщение Valerivich »

 
Valerivich, чтобы пополнить списочек веществ, у некоторых такое хобби.
Аааа... ну если только для этого, тогда я ничего не упустил :)
Cogito ergo sum
Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана, буду резать буду бить...
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 353

Ремантадин: правильное употребление

Сообщение Dim-ch »

 
тогда я ничего не упустил
А я вот уже не могу так долго упускать этот шанс, когда-нибудь и до него доберусь, на светлый день оставлю, а пока пускай пылится там, в аптечке домашней...
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 547

Ремантадин: правильное употребление

Сообщение Anton S »

 
, при твоем опыте бэда не жди ))
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 353

Ремантадин: правильное употребление

Сообщение Dim-ch »

 
Повторюсь, ешьте мид.
Ага, а сам попробовал и рад :D
Что, если к фенотропилу штучек 6 добавить (больше мне не съесть)?
Аватара пользователя
Тотошка
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 127

Ремантадин: правильное употребление

Сообщение Тотошка »

 
считаю ниже своего достоинства поддерживать данную тему и так или иначе я тут был
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 353

Ремантадин: правильное употребление

Сообщение Dim-ch »

 
считаю ниже своего достоинства поддерживать данную тему
SIGAN навсегда... :wub:
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 353

Ремантадин: правильное употребление

Сообщение Dim-ch »

 
Поможет ли РЕМАНТАДИН мне провернуть РЕМОНТ ОДИН? ...
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 353

Ремантадин: правильное употребление

Сообщение Dim-ch »

 
Что-то нет никаких эффектов...
Аватара пользователя
bockser
Фрактальный эльф
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 09:55
Репутация: 120

Ремантадин: правильное употребление

Сообщение bockser »

 
хочу попробовать сегодня первый раз немного ...... штуки 4 .....
Что-то нет никаких эффектов...
Последний раз редактировалось bockser 17 фев 2014, 12:59, всего редактировалось 1 раз.
Через съехавшую крышу лучше видны звезды.
Аватара пользователя
Cutaffe
Psy-агент
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 19:28
Репутация: 36

Ремантадин: правильное употребление

Сообщение Cutaffe »

 
4 это меньше нормальной дозы для здорового человека в первый день приема.
  Узконаправленное развитие - это общая деградация.  
Аватара пользователя
Cutaffe
Psy-агент
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 19:28
Репутация: 36

Ремантадин: правильное употребление

Сообщение Cutaffe »

 
Никогда не смотрите на время под римом или бэд онли бэд
  Узконаправленное развитие - это общая деградация.  
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 757

Ремантадин: правильное употребление

Сообщение Ваг »

 
Сто раз смотрел на время,
Бэда небыло....
Что я делал нетак?
Gaw the Dog
Wag the God
 
Ответить

Вернуться в «Аптека»