Разные вещи

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Гость
Обратиться по никнейму

Разные вещи

Сообщение Гость »

 
Эта история началась несколько недель назад. Поехали.
У меня был отпуск, на следующей неделе меня попросили отыграть на вечеринке и мне нужен был образ. Вернее, мне уже давно хотелось сделать такую шмотинку, но тут всё прям совпало так, решил, короче, озаботить себя покупками. Настроение было сраное, период жизни тогда был довольно провальным, у меня четкая синусоида от говна в радости, кстати. Тогда было близко к говну, но ещё не говно. И вот, иду я значит по улице (потом будет понятно, к чему это рассказал) в наушниках, весь погружен в думы, прям решаю проблемы огого какие (еще в больничку надо было сходить, да еще так проблемка, да так) и вдруг краем глаза замечаю девушку. Мы с ней когдато излишне хорошо общались. Вернее, в итоге это было просто ужасно. Я иногда представлял, что будет, если мы случайно встретимся (а вероятность была нулевой, она уехала в другой город и ваще). И тут блять она идет и я иду, это капец, у меня сердце просто провалилось и я прошел мимо. Через десяток метров я остановился (ах, дешевая мелодрама, достойная пятнадцатилетнего подростка? нет, я не считаю эмоции/чувства чем-либо плохим), но не обернулся. Постоял и пошел дальше. Всё. Настроение упало до самой нижней отметки. Толи от того, что ничего ей не сказал, толи от того, что в принципе её увидел и вспомнил неприятности. Это не важно.
Прошел день, прошел другой, прошла неделя, прошла вторая, потом чета ещё прошло, вроде /неприятности, беды, горести/ вся надуманная саможалейческая боль приутихла и я подумал, что в принципе, ммм, нуууУ, ну я даже не знаю, ой куда вы идете и почему, ой, ой, ой.И сожрал я их, значитцо, спонтанненько, сижу красивый, яблоко ем, и телефон звонит
- Да
- Я тебе звоню предупредить, что я щас приеду, у меня воды горячей нет, а мне срочно надо и я помоюсь и уеду я быстро щас я уже запихиваю в сумку фен и сажусь на автобус
- Уээээээааа, эммммммм, нууу.
- Ой, только не говори, что ты зан
- Давай, приезжай
(Господи, какой приезжай? Ну хрен с тобой, ладно, придумаем чени., здрасте там, душ сама знаешь где, розетка тут, не обращай внимания на бардак, ооох)
- Ну всё, через час жди.
Ну бля, она едет значит, а я сижу и как раз как она приедет - и я поеду. Ну ладно
А девушка хорошая, добрая.
И сижу я значит, ем яблочко (другое уже), плыву потихоньку, смотрю картинки, чета там гдето играет (нельзя в наушниках, а то не услышу звонить будет же), таак пойду пописаю, пысь-пысь-пысь. Мдааа, а глаза-то, посмотри, ну явно нездоровые. Блин, спалит если - будет ругаться, если что скажу ей чтоб завтра ругала, а то сегодня ей некогда уже. Звонок в двери, я уже такой выплываю со стула, натурально так лечу, открываю двери. Кррасссивая...
- Приветпростиномнеправдаоченьнадомнесегодняехатьврейсаягрязнаякакконьтыженестеснену ПОЖАЛУЙСТАПОЖАЛУЙСТАПОЖАЛУЙСТА, а сама уже потихоньку выпихивает в комнату и дай мне полотенце и ох ну когда ты починишь кран (там он открывается довольно туго с горячей). - ну никогда
И я значит такой, агаааа, мммМ, а сам весь колючий такой, трусь об косяк спиной, как будто сам не мытый
- Ну всё, я через полчасика /и двери закрыла/ И я такой пошел чайник заварил, чай вкусный есть, еще имбиря в него потёр, палочку зажег и сразу потушил (а то уж больно наркомански это всё выглядит и время такое и место и обстановка не для палочек). И сижу пью этот чай, отлепляю его от кружки, всё кружит и кружит. Тут прям такая резкая волна прокатилась по телу, я даже кружку отставил в сторону, имбирём пахнет страсть, походу переложил.
Писать хочу. Пись-пись.
Бля.
Санузел совмещен, дада.
Пись.
:(
((((((((((((((((((((
- Наааааастя (имя изменено), давай скорее, я ссать хочу.
непонятно, вроде громко сказал, а почему мне не ответили. Прокашлялся, кругом имбирь этот (а имбирь ли? взял со дна выловил имбирную щепку, покусал её, да, имбирь, не, ну надо же, откуда он вырос с таким вкусом, трава же вроде не такая, ох я помню в детстве любил побегать в травище, ну немудрено, я маленький, трава по пояс, даже повыше - смотря где бегать. И вообще природа хорошо, я хочу лето и хочу траву, чтоб лежать в ней. Лишь бы комаров не было. Кстати высоко нет комаров, на крыше их никогда не было, даже ночью. Значит буду лежать на крыше)
- Нааастя, я хочу полежать в траве (а почему на крыше, там ведь нет травы. хотя, я помню видел дом, там трава росла на крыше, крыша деревянная была и земли туда наносило. Интересно, там наверное кроты живут, раз земля, тогда как они туда залезают? Надо спросить будет у Сашки (имя изменено), может он знает или думал об этом)
- Чего??
- Ой (чето я не то сказал, да?). В смысле, я хочу в туалет
- Да подожди ты господи, я только зашла
ТОЛЬКО ЗАШЛА??
Она только зашла, а у меня тут уже такое. Странно подумать, что будет, когда она уже выйдет. Сижу на диване, в руках кружка, смотрю кудато в стенку, виски давит, всё плывёт. Вообще, не люблю, когда голову давит. Значит там много всего накопилось, или наоборот снаружи много всего. Надо попробовать думать не в голову, а во все стороны, чтоб уравновесить.Незнаю, как, но я начал думать во все стороны, сейчас, когда я пытаюсь попробовать думать во все стороны у меня выходит ничего. Тогда это было нечто среднее между ОВД и мысленным штормом. Т.е. в голову я думаю пустоту, а во все стороны я думаю всё остальное. И так призадумался, даже глаза закрыл. И вроде легче стало,двери щелкнули замком, выходит Настя, вытирает голову полотенцем и подозрительно на меня смотрит
- С легким паром (помню, что надо говорить такое, когда ктото намылся)
- Спасиб,чета у тебя глаза какието неправильные
- Это я в туалет хочу просто (ой, я же хочу)
Пошел я в туалет, на стенах какието разводы непонятные, подумал, что если до завтра не пропадут - наругаю Настю, пусть едет мне генеральную уборку делать). Вкомнате зажужжал фен, я возвращаюсь, смотрю на чашку, иду на кухню, ставлю чайник, готовлю чай.
- Чай будешь? У меня вкусный чай.
- Ну давай, только без всего.
И чай я заварил, принес, там стакан прозрачный, а чай крупнолистовой и листики разворачиваются и вот там уже почти полный стакан листьев. Как она будет пить листья? И почему у меня нет столько листьев? Наверное это имбирь.
- Насть, тебе может имбиря кинуть?
- Не
Фен жужжит, она чегото мне рассказывает, я ей отвечаю чегото, а сам сижу и ошалеваю от пронзительной скорости происходящего, так быстро вылетают слова и влетают другие, по уху проникают в мозг, обрабатываются там и рождают ответ удивительно просто. Это вам не писать на бумаге, но быстровато, просто пиздец как быстровато.
- Чё?
- Ой, я вслух сказал? (Ну всё, спалился) Да задумался просто.
- Ну, ну, опять наелся чегото? Глазки то смотри как блестят.
- Ну я немножеко, прости, я же не бросаюсь на людей и не лежу на полу с пеной изо рта, значит вс ок
- Ну, ну. Давай сюда чай. Ты хоть помнишь о чем я говорила?
- Да, кнечно (ой, бля, а о чем же она говорила? ну ничего надо мысли в голове домотать, на следующем витке я вспомню)
Чай допили, я вызвался её проводить до остановки, благо погода вроде была довольно вменяемой, ветра сильного не было и лёгкий снежок, всё как я люблю.
- А ты обратно то дойдешь
- Ну конечно, я же нормальный. А сам так чувствую, что подотпускать начало
И собственно к чему я это. А к тому, что надо уметь отделять образ от более-менее действующей модели. Вот ты любил/ненавидел/презирал/поклонялся перед *образ*, а вдруг уловил его исходник в другой обстановке, отличной от твоего образоландшафта (типа, увидел президента не в кремле, а на помойке) и понимаешь, что этот самый исходник (и соотв. строящийся в здесь и сейчас от него образ) совершенно ничего общего не имеет с твоими представлениями. И выходит, что ты любил свою голову, срал в неё и всячески репрессировал здравый (относительно, это следующий образ) смысл какойто выдуманной ненужной ненужностью, которой и в принципе нет. И зачем это всё? Какой в этом смысл? Смысл - те же самые кони, на котором скачут твои выдуманные образы, всё дальше и дальше отдаляясь от исходной модели, котоаря в общем-то отсутствует. Помню, обсуждалась голографическая система построения мыслей и вообще всего. Или это была не она? И ведь даже не скажешь, что "СУТЬ В ТОМ, ЧТО..." Эти слова - совсем не то, что нужно (<---- эти, кстати, тоже). Какой смысл в выражении смысла вообще как-либо? Как-же всё на самом деле просто, но так сложно себя упростить до этого уровня.
Я стоял у подъезда и смотрел в никуда, а потом решил, что образы образами, а дома теплее и там есть чай. А эти образы в голове... Ну были они, ну есть они...
И ушел домой.
И чай.
Просьба перенести в Авторские, регистрация не нужна, всем спасибо
Аватара пользователя
Cyn
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 18:06
Репутация: 301

Разные вещи

Сообщение Cyn »

 
Счастливого пути.
Показать контент
One day mind is like: "Boring! Its time to party! Lets do stupid things - it is fun! Live fast, die young! Do your business tomorrow, 
listen, take a beer! Drink! Drink! Drink!"
Other day its like: "Need to stop this endless procrastination! Must think wise, train body and mind. Eat healthy food, wake up early, stop smoking! Must meditate more! Must be aware! Do not feed ego! Om-patience! Om-the-truth! I am! I am! I am!"
And other day - any other mind. Playing same game. 
Nothing can stop him, because it is mind, that is everything. It is mind that is seducing mind, stealing freedom, giving hope.
Such a joke. Evil joke. Rising wrath, displeasure. Dictated revenge, forced suffering, constrained pleasure, permanent self-awareness. 
Do you still thinking that someone can avoid these? Some master of mind silence, some "I am" feeling adept? 
Will mind save a mind? From a mind? In purpose to become a mind? 
Dream God fulminate anathemas to himself, revealing doom, absorbing desperated scream of your soul.
Аватара пользователя
Ваг
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 773

Разные вещи

Сообщение Ваг »

 
не, или рега и перенос, или никак
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Тотошка
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 132

Разные вещи

Сообщение Тотошка »

 
не осилил :o апчхи
Аватара пользователя
Тотошка
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 132

Разные вещи

Сообщение Тотошка »

 
через 2 строки, текст не о чем, не еле дочитал до середины через строчку
Аватара пользователя
Тотошка
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 132

Разные вещи

Сообщение Тотошка »

 
Вчера увидел хорька на прогулке, так удивился, стало любопытно, что за зверь такой
Аватара пользователя
Улётчик
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 05:59
Репутация: 18

Разные вещи

Сообщение Улётчик »

 
Да этож местные тролло-параноики, которые не хотят со своего акка писать, но написать хотят, вот и реги не просят, ибо нахуй она им нужна, если уже есть, а если не перенести, то реф проебётся, а чтобы проебался не хочется, можно и перенести думаю )))
ЦКП - Центральный Комитет Психонавтов
Мяу...
Аватара пользователя
RaZooom
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 23:52
Репутация: 140

Разные вещи

Сообщение RaZooom »

 
1/3 осилил чушь)
Аватара пользователя
Mr. Floyd
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 11:10
Репутация: 79

Разные вещи

Сообщение Mr. Floyd »

 
Да этож местные тролло-параноики, которые не хотят со своего акка писать, но написать хотят, вот и реги не просят, ибо нахуй она им нужна, если уже есть, а если не перенести, то реф проебётся, а чтобы проебался не хочется, можно и перенести думаю
а чего стесняться?
Теперь я знаю, что по улицам никто, кроме сумашедших, не ходит (с)
Гость
Обратиться по никнейму

Разные вещи

Сообщение Гость »

 
через 2 строки, текст не о чем, не еле дочитал до середины через строчку
1/3 осилил чушь)
ебанулись что ли? офигенный реферат...очень тонко и атмосферно. Автору респект...походу местный наверное... (8))
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 488

Разные вещи

Сообщение Kos »

 
Однозначно в авторские.А что за вещество было?
Последний раз редактировалось Kos 08 ноя 2012, 18:25, всего редактировалось 1 раз.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 553

Разные вещи

Сообщение TohaShaman »

 
Гуд , писать умееш .
Р-6I-жик так и будеш в рефератах писать ? Может все таки ак свой восстановиш , или если послал всех нахуй гордость вернуться не позволяет ?
ЗЫ Перенесу в авторские когда ответиш
Последний раз редактировалось TohaShaman 08 ноя 2012, 20:45, всего редактировалось 1 раз.
完全無欠
Гость
Обратиться по никнейму

Разные вещи

Сообщение Гость »

 
TohaShaman, При чем тут гордость, скажи мне, ты правда считаешь, что я почувствую себя непацаном если попрошу разблочить рыжика, типа мужик сказал - мужик сделал? Или может быть я позерничаю перед теми, кого никогда не увижу? Ну это же смешно, согласись. Нет, акк восстанавливать на данный момент не хочу, ибо придется всё читать, везде отвечать и прочее (только не надо петь песни про то, что меня никто не заставляет) - это опять злиться, психовать, недоумевать (а как же иначе, это неизбежно, сомневаюсь, что тут что-то серьёзно изменилось за то время, пока меня не было, а судя по тому, что в рефератах висит целая куча тем - ещё и хуже.). А ещё мне рассказали, что PA погибла, это тоже не добавляет особого желания сюда заходить. Но, что-то делать всё же иногда хочется и раз в некоторое время можно написать трипрепорт и пусть он будет предоставлен сам себе, кто-то почитает, попереживает со мной, сделает выводы. Конечно, это всё можно делать и из-под рыжика, но там своя набитая колокольня и влезать на неё мне пока не к лицу. Такие дела, надеюсь я ответил на твой вопрос и ещё на парочку.
Гость
Обратиться по никнейму

Разные вещи

Сообщение Гость »

 
, это были грибы 1,5 грамма сухих кубов
блин, незареганные еще и псты править не могут, дискриминация
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 553

Разные вещи

Сообщение TohaShaman »

 
ОК , каждый решает сам за себя.
если надумаеш вернуться , неважно под каким ником - лично я буду рад тебя здесь видеть.
переношу в авторские.
Последний раз редактировалось TohaShaman 08 ноя 2012, 22:14, всего редактировалось 1 раз.
完全無欠
Гость
Обратиться по никнейму

Разные вещи

Сообщение Гость »

 
TohaShaman, :) спасибо


Тема поднималась пользователем Anonymous 02 фев 2024, 06:10.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»