видение фотографий

Разнообразны практики - только для посвященных.
Аватара пользователя
Exeg/oa&e/t
Радиоволна
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 15:31
Репутация: 204

видение фотографий

Сообщение Exeg/oa&e/t »

 
Закомплексованный довольно-таки. Говорит мало. В основном слушает.Скромный в незнакомых компаниях. Слушает рок или что то тяжелее. Бородка и длинные волосы говорят о желании немного выебнутся оригинально-устрашаюшим способом. Кино: драмы, приключения, фэнтези. Цвет: черный, фиолетовый. Возможно бисексуал. Любит оригинальность.
Кем бы ты ни был, тебя, как и каждого из миллионов тебе подобных, вечность будет спрашивать лишь об одном: была или нет твоя жизнь причастна к отчаянию, верно ли, что, будучи отчаявшимся, ты вовсе не подозревал об этом, или же что ты бежал от этого отчаяния в себе, как от тайной томительной тоски, как от плода преступной любви, или же, будучи отчаявшимся и в ужасе избегая других, ты кричал от ярости. И если твоя жизнь была одним лишь отчаянием, все остальное уже неважно. Были там победа или поражение - для тебя все потеряно, вечность не признает тебя своим, она никогда не знала тебя, или, еще того хуже, узнав тебя сейчас, она пригвоздит тебя к твоему собственному Я, к твоему Я отчаяния!
(С) Кьеркегор
Аватара пользователя
Mr. Floyd
Psy-агент
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 11:10
Репутация: 71

видение фотографий

Сообщение Mr. Floyd »

 
Эмм... вот не совсем в точку. Если интересно могу сча в личку отписать в чем ошибся чтобы другие тоже потренировались
Последний раз редактировалось Mr. Floyd 05 дек 2012, 22:18, всего редактировалось 1 раз.
Теперь я знаю, что по улицам никто, кроме сумашедших, не ходит (с)
Аватара пользователя
Exeg/oa&e/t
Радиоволна
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 15:31
Репутация: 204

видение фотографий

Сообщение Exeg/oa&e/t »

 
Интересно. В чем ошибся. А в чем нет. Напиши плиз.
Кем бы ты ни был, тебя, как и каждого из миллионов тебе подобных, вечность будет спрашивать лишь об одном: была или нет твоя жизнь причастна к отчаянию, верно ли, что, будучи отчаявшимся, ты вовсе не подозревал об этом, или же что ты бежал от этого отчаяния в себе, как от тайной томительной тоски, как от плода преступной любви, или же, будучи отчаявшимся и в ужасе избегая других, ты кричал от ярости. И если твоя жизнь была одним лишь отчаянием, все остальное уже неважно. Были там победа или поражение - для тебя все потеряно, вечность не признает тебя своим, она никогда не знала тебя, или, еще того хуже, узнав тебя сейчас, она пригвоздит тебя к твоему собственному Я, к твоему Я отчаяния!
(С) Кьеркегор
Гость

видение фотографий

Сообщение Гость »

 
Весьма милый юноша - но нервный немножко ) бывает очень занудным и раздражительным. Студент, похоже пытается заниматься музыкой: рок или электроника...
с веществами знаком...но не сказать что большой фанат...
девушки нет у него скорей всего...а если есть то отношения не очень хорошие...
вообще кажется ему немного не хватает общения.
Как-то так.
Последний раз редактировалось Гость 05 дек 2012, 22:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 757

видение фотографий

Сообщение Ваг »

 
Вот вам на обсуждение, видение:
Изображение
Gaw the Dog
Wag the God
 
Гость

видение фотографий

Сообщение Гость »

 
Давайте нумеровать чтобы не путаться. )
объект пять - зовут Аня, школьница :rolleyes:
хорошая девочка, умница - с такой можно и дружить =))
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 548

видение фотографий

Сообщение Anton S »

 
Mr. Floyd,мрачный тип , с улыбкой его странно представить
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 548

видение фотографий

Сообщение Anton S »

 
,хитрая добрая лиса
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 757

видение фотографий

Сообщение Ваг »

 
Хаха, парни, пока что близко очень. Объект не Аня, у неё лучшая подругая Аня.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Mr. Floyd
Psy-агент
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 11:10
Репутация: 71

видение фотографий

Сообщение Mr. Floyd »

 
Объект 5: Мне вот девочка не понравилась. По энергетике или потому что она жирненькая
Подумала почему не понравилось: она не та за кого себя выдает. то есть как объяснить. девчонка очень искусственна, даже тогда когда не надо. она из тех девочек которые изменяют и кричат "люблю", из тех кто оправдывает блядство любовью, из тех кто говорит за спиной гадости, а в лицо улыбается. При этом считает себя модным словом "стерва".
семья полная, ну такая, пролетарская, работяги. отсюда и у девочки некая такая деревенская хватка: плохо лежит - мое. употребляла, но скорее так, по школьному. в левых компаниях, триганчег какой-нить или сиропчег неотбитый. Есть увлечения но они тоже навязаны подружками с района. как и вкусы в музыке. девочка не увлекается ничем будто, а лишь обезьяничает. Вконтактег пестрит цитатами о ебле принципов в принципе
Теперь я знаю, что по улицам никто, кроме сумашедших, не ходит (с)
TrancePort
Psy-агент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:24
Репутация: 52

видение фотографий

Сообщение TrancePort »

 
Моего друга в основном к таким тянет, видит их изначально теплыми и светлыми, а главное с игривыми глазками, а после шпили/вили с подобными - тьма сносит крышу и он ее латает неделями. Стояк видимо перебивает трезвый оценочный харрактер.
Последний раз редактировалось TrancePort 07 дек 2012, 18:08, всего редактировалось 1 раз.
TrancePort
Psy-агент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:24
Репутация: 52

видение фотографий

Сообщение TrancePort »

 
Подумала почему не понравилось: она не та за кого себя выдает.
Пагубно, также и для других в том числе
Аватара пользователя
Mr. Floyd
Psy-агент
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 11:10
Репутация: 71

видение фотографий

Сообщение Mr. Floyd »

 
А вот нефига не стояк.
Я тоже по примеру Вашего друга люблю фейлить. Выключаю эмпатию чтобы интереснее было и начинаю восхищаться человеком, вроде платонической влюбленности что-то. То есть по ослиному верю в его образ которым он передо мной крутит. Думаю: да ладно тебе, считать людей гавном. Вдруг этот человек хороший. А потом оказывается что совсем другой человек: двуличный, интриган, трус и так далее. часто все вместе.
Крышак мне не сносит. Я просто дико злюсь на себя что имея способности не воспользовалась ими и захотелось кусочка тепла.
Теперь я знаю, что по улицам никто, кроме сумашедших, не ходит (с)
TrancePort
Psy-агент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:24
Репутация: 52

видение фотографий

Сообщение TrancePort »

 

Жду ваших мнений по этому челу, товарищи психонавты!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Mr. Floyd
Psy-агент
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 11:10
Репутация: 71

видение фотографий

Сообщение Mr. Floyd »

 
пробегу им скажу: с мамашкой сильно срется. до драк
Теперь я знаю, что по улицам никто, кроме сумашедших, не ходит (с)
TrancePort
Psy-агент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:24
Репутация: 52

видение фотографий

Сообщение TrancePort »

 
Срется, но не до драк. А что ещё? я его специально здесь выложил т.к. по этой теме он уж очень интересная личность))) позже отпишу что на самом деле.
Гость

видение фотографий

Сообщение Гость »

 
Похоже скоростной, может быть даже пушер...
Женя ?
TrancePort
Psy-агент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:24
Репутация: 52

видение фотографий

Сообщение TrancePort »

 
Нет, Дима. Не пушер. На счет ускорения ты уловил суть, только он не под веществами скоростной, а сам по жизни.
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 757

видение фотографий

Сообщение Ваг »

 
Mr. Floyd ваще в точку)
ещё может кто чо высказать?
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Exeg/oa&e/t
Радиоволна
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 15:31
Репутация: 204

видение фотографий

Сообщение Exeg/oa&e/t »

 
Объект 6. Прямо прет от него негативом и агрессией. Даже впадло писать о нем. Крайне эгоистичный тип. Невротичная маньячина. Возможно ужу на зоне или мертв. А теперь я уверен, что он мертв Интересно бы было узнать его судьбу при жизни.
Последний раз редактировалось Exeg/oa&e/t 09 дек 2012, 09:16, всего редактировалось 1 раз.
Кем бы ты ни был, тебя, как и каждого из миллионов тебе подобных, вечность будет спрашивать лишь об одном: была или нет твоя жизнь причастна к отчаянию, верно ли, что, будучи отчаявшимся, ты вовсе не подозревал об этом, или же что ты бежал от этого отчаяния в себе, как от тайной томительной тоски, как от плода преступной любви, или же, будучи отчаявшимся и в ужасе избегая других, ты кричал от ярости. И если твоя жизнь была одним лишь отчаянием, все остальное уже неважно. Были там победа или поражение - для тебя все потеряно, вечность не признает тебя своим, она никогда не знала тебя, или, еще того хуже, узнав тебя сейчас, она пригвоздит тебя к твоему собственному Я, к твоему Я отчаяния!
(С) Кьеркегор
Аватара пользователя
Mr. Floyd
Psy-агент
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 11:10
Репутация: 71

видение фотографий

Сообщение Mr. Floyd »

 
Вот да, Объект 6 напомнил по энергетике винтовых системных. Такой суетной, улыбается остатками зубов, взгляд такой липкий, неприятный. почеаму-то идет про среднее образование типа учаги или еще чего. районный такой малый. пару раз варил. вот винт и все блять хоть тресни
Вот да, Объект 6 напомнил по энергетике винтовых системных. Такой суетной, улыбается остатками зубов, взгляд такой липкий, неприятный. почеаму-то идет про среднее образование типа учаги или еще чего. районный такой малый. пару раз варил. вот винт и все блять хоть тресни
Теперь я знаю, что по улицам никто, кроме сумашедших, не ходит (с)
Аватара пользователя
Корка Апельсина
Просветлённый шууп
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:32
Репутация: 365

видение фотографий

Сообщение Корка Апельсина »

 
Последний очень скромный, зажатый внутри, но не показывает этого. К незнакомым вещам относится стериотипно. Импульсивен. Это такой человек, который может ударить девушку, а затем всю ночь вымаливать прощение. Умным я бы его не назвала. Вроде всё.)
Still Alive ^^
Аватара пользователя
Улётчик
Неофит
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 05:59
Репутация: 17

видение фотографий

Сообщение Улётчик »

 
Пора уже открывать платный кабинет социотипирования, определения цвета ауры, лечение и исправление кармических узлов по фотографии, специалистов-то полно, зря таланты пропадают.
ЦКП - Центральный Комитет Психонавтов
Мяу...
Аватара пользователя
K-II
Фрактальный эльф
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:41
Репутация: 157

видение фотографий

Сообщение K-II »

 
Что скажите?
Изображение
Гость

видение фотографий

Сообщение Гость »

 
K-II, это ж политик. :huh:
Аватара пользователя
Корка Апельсина
Просветлённый шууп
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:32
Репутация: 365

видение фотографий

Сообщение Корка Апельсина »

 
Пора уже открывать платный кабинет социотипирования, определения цвета ауры, лечение и исправление кармических узлов по фотографии, специалистов-то полно, зря таланты пропадают.
Да, платный! ^_^ Возьму всего 100р за сеанс.
А вообще тема ня, одна из лучших на форуме.
Still Alive ^^
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 757

видение фотографий

Сообщение Ваг »

 
7ой номер явно поехавший.
Последний раз редактировалось Ваг 09 дек 2012, 22:53, всего редактировалось 1 раз.
Gaw the Dog
Wag the God
 
TrancePort
Psy-агент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:24
Репутация: 52

видение фотографий

Сообщение TrancePort »

 
Mr. Floyd,
,
Exeg/oa&e/t,
Корка Апельсина,
Отлично))) Каждый из вас в определенной степени прав, процентов на ~70-90.
Mr. Floyd, все верно, но не разу ни наркоман, не варщик, а заядливый алкаш по "пацански".
Exeg/oa&e/t, немного усиленно ты негатив описал, но верно.
Последний очень скромный, зажатый внутри, но не показывает этого. К незнакомым вещам относится стериотипно. Импульсивен. Это такой человек, который может ударить девушку, а затем всю ночь вымаливать прощение. Умным я бы его не назвала. Вроде всё.)
вот так вот правильно)))
П.с. все правильно на фотографии по более отпечатывается, а вот при жизни порой на безсознательном плане личности могут выстраиваться огромные толщи барьеров, которые препядствуют для прочтения о его инфо, все это зависит от того, на сколько сильно у человека насыщенна гамма цветов того самого "хамелиона", на столь и сильнее он проэцирует себя в реальность. чем ярче- тем сильнее барьер.
Теперь о самом человеке.-
Хамелион, до боли ярый, жесткий. Ради главного: тусы, бухла, бабок, красивой жизни, халявы - готов предать даже самого близкого человека. Также для своих блаженных целей и его смысла жизни лижет людям жопу, всех зовет братанами, к женскому полу относится как к шалавам... Бывает много собачьего понта - который соплей перешибешь...
Но если вдруг поведется так, что какой-нибудь человек встретится с ним и в то же время тот самый хамелион увидит в добычи что-то нужное, то жертва совершенно незаметно окажется в лапах монстра. Этот самый монстр для своей жертвы будет казаться чуть ли не одним из самых охуенных, знакомых тобою людей! Лололо - где темнота? - её нет!!! как же может быть в ТАКОм Пиздатом парене что-то плохое?! без сомнений он на все 99% хороший человек. Только с течением влемени этот процент падает и начинаешь видеть подводные камни.
И так: должен у себя в селе практически никому... спрашивается: почему? - потому, что быстро настанет пизда. А отрывается он в городе, там же и занимает, обещает вернуть хоть завтро, но в итоге получив своей цели - сьебывает к себе в деревню, кормит завтраками, ну вы понимаете... Захотелось оттянутся - не вопрос ведь есть же другие уже заранее намечанные жертвы! 2 человека с своего города знаю, которые кинуты, а так же и я... При всех своих тренировок по видению личности на лице, чтение так сказать из "генетического сегмента" которого видишь, а это (имхо) самая глубокая даль, я облажался. Но теперь на подобных гандонов имеется антидот: людям впервые знакомым сильно не затягивая нужно выдать моральный скачек, чтоб немного зашуршали подводные камни, а там дальше дело принципа)))
Ну ещё этот чувак конечно не любит работать, но естественно любит деньги, которые так же пиздит у мамани, а недавно спиздил у своего """работодателя """ деньги ещё вместе с одним парнем (его другом), которого он же и уломал на дело. И теперь у обоих условный срок... И он же первым раскололся и сдал своего друга............................ Но все-таки условка во время их остановила. (или нет?)
Последний раз редактировалось TrancePort 10 дек 2012, 00:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Корка Апельсина
Просветлённый шууп
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 13:32
Репутация: 365

видение фотографий

Сообщение Корка Апельсина »

 
TrancePort, но ты опять же описываешь то, каким ты видишь этого человека, а не то, каким он является. То есть по сути делаешь тоже самое, что и мы, используя больше деталей. Карка загналась. ((
Still Alive ^^
TrancePort
Psy-агент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:24
Репутация: 52

видение фотографий

Сообщение TrancePort »

 
Корка, я изначально написал, что чуть позже опишу в более развернутом варианте (т.к. пересекался с ним не единственный раз), для ВАС, для выявления на то, сколько приближенно или отдаленно вы охарактеризовали личность.
Ответить

Вернуться в «Магические практики»