видение фотографий

Разнообразны практики - только для посвященных.
Аватара пользователя
Sataho
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 422

видение фотографий

Сообщение Sataho »

 
гнев хуй. вот
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
Exeg/oa&e/t
Радиоволна
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 15:31
Репутация: 202

видение фотографий

Сообщение Exeg/oa&e/t »

 
Зашуганная деочка. Смущкенная неопределенностью. Красивая. Оригинальная. И молодая. Тревожно-зашуганная в этот момент)
Кем бы ты ни был, тебя, как и каждого из миллионов тебе подобных, вечность будет спрашивать лишь об одном: была или нет твоя жизнь причастна к отчаянию, верно ли, что, будучи отчаявшимся, ты вовсе не подозревал об этом, или же что ты бежал от этого отчаяния в себе, как от тайной томительной тоски, как от плода преступной любви, или же, будучи отчаявшимся и в ужасе избегая других, ты кричал от ярости. И если твоя жизнь была одним лишь отчаянием, все остальное уже неважно. Были там победа или поражение - для тебя все потеряно, вечность не признает тебя своим, она никогда не знала тебя, или, еще того хуже, узнав тебя сейчас, она пригвоздит тебя к твоему собственному Я, к твоему Я отчаяния!
(С) Кьеркегор
Аватара пользователя
baanzi
Psy-агент
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 17:21
Репутация: 42

видение фотографий

Сообщение baanzi »

 
Пзц, да по фотке нельзя вообще ничего сказать, естественно если там прыщи можно сказать - экзема, если нос провален - сифилис, если нос горбом - боксер. А отгадки имен, черт характера, семейного положения - это всё игра воображения, фантазии и выёбки. in my opinion
Последний раз редактировалось baanzi 10 ноя 2012, 18:54, всего редактировалось 1 раз.
 
Да, мы сон который снится океану!
 
Гость

видение фотографий

Сообщение Гость »

 
baanzi, первого объекта очень даже хорошо описали. B)
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 547

видение фотографий

Сообщение Anton S »

 
Пзц, да по фотке нельзя вообще ничего сказать, естественно если там прыщи можно сказать - экзема, если нос провален - сифилис, если нос горбом - боксер. А отгадки имен, черт характера, семейного положения - это всё игра воображения, фантазии и выёбки. in my opinion
да как раз все ништяк , даже физиогномика дофига чего может подсказать о человеке
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
baanzi
Psy-агент
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 17:21
Репутация: 42

видение фотографий

Сообщение baanzi »

 
Ничего не навязываю, просто любопытно. К примеру откуда ты знаешь, может всё эти девы на фотографиях это трехмерные модели спроектированные в 3d max и вылизанные художником в photoshop, фотореалистичность графики делать уже научились. И что и какой смысл в этих угадываниях, ведь за картинкой ничего не стоит, художник рисовал просто черты лица какие приходили в голову. Получается все предположения - трёп. Или открой журнал какой нибудь, ты там существующих людей не найдешь, там просто за основу взяты общие черты человека и сохраняя его узнаваемость просто доведены фотошопом до глянцевой картинки, чо то говорить о таком "получеловеке" с картинки уже тоже странно, так как четрты эти нереальны.
А всё это:
хм. воздушная атмосфера, интересный собеседник, легкий страх чего-то. такие впечатления.
Да девушка довольно легка, воздушна в общении - с ней приятно общаться на всякие "ненапряжные" темы.
Легкий страх - есть и такое.
назвал бы её оля которая слушает рок небольшого роста и от неё пахнет пустотой... первое что пришло в голову
Действительно предпочитает рок - но не совсем рок - а его предка - рокабилли. (8)) Тоже близко. :psy:
Небольшого роста - да, полная но не толстая. ^_^
"Пахнет пустотой"... да есть и такое. Не сказал бы что девочка слишком глубокомысленна. (8))
неформальность, претензии на ОБВМ, placebo, низкий голос
неформальность - да. :psy: претензии на ОБВМ - ну особых претензий нет, тут надо отдать должное.
placebo - на момент фото точно нет, может быть давно в школьные годы.
низкий голос - не слишком низкий, но довольно глубокий, хотя иногда проскальзывают высокие нотки, когда нервничает... (8))
слуховой аппарат за волосами
слух нормальный. (8))
легкость в жизни...напряжение в момент съемки....глаза открытые для погружения в мозг - экстраверт в большей степени чем интроверт)
да легкость в жизни присутствует...иногда даже переходящая в легкомысленность... (8)) по природе больше интровертна кстати, но в последние годы видимо несколько развернулась наружу. (8))
Мне кажеццо фотография видоизменённая
:huh:
скорей всего.
легкомысленна,
"потеряшка" - не всегда понимает что и почему с ней происходит
не является центром компаний, возможно в прошлом интроверт
есть инерция в эмоциях - может улыбаться а потом понять что стоило обидеться
предположительно божественно трахается :) хоть и не является идеалом красоты
Один из лучших и наиболее точных отчетов. :psy: (8)) :psy: Все верно, только насчет трахатся не могу подтвердить. (8)) Но успехом у мужчин барышня пользуется. (8))
Любит пав) Не все а скорей всего скоростные) Глубокие зрачки)
предпочитает алкоголь. (8)) хотя вероятно и скоростные бывают. (8)) От марихуаны отказывалась. (8))
взбалмошность и бунтарство, но так слабо и невнятно :wub:
Безобидная в общем то девушка для меня :) безобиднее моей жены :D
необоснованное желание верховодить в отношениях, гласно либо нет.
чувственная, знает методы влияния , властная, хотя на первый взгляд может казаться милой и совсем не такой.
Истина раскрывается в отношениях мужчина-женщина.
Открытая экспериментам , но это не означает что готова поставится гречей.
Замедленная , ну не супер быстрая это точно.
Вроде как не глупа, но не всегда ответит, хотя знает что сказать.
А довольно боевая, небось в детстве вместо кукол по деревьям лазила.
Почему-то не видно проявления эмоций вот такого непосредственного , скуповата на мимику., это от замедленности наверное.
И еще - нету ощущения , что это её привычное состояние в котором ей комфортно, возможно сейчас она выглядит подругому либо это не её стайл а просто сумбур.
Зелёная еще.. почти ничего не видела,нету глубины. Мило.. мило..
Отличный отчет. :psy: (8)) :psy: Особенно верно подмечено о замедленности. :psy: чувственная - да, желание верховодить в отношениях - да, Истина раскрывается в отношениях мужчина-женщина - да, открытая экспериментам - отчасти да, довольно боевая - да :psy:

скуповата на мимику - да, зеленая еще нету глубины - да :psy: :psy:

Действительно весьма милое создание. (8)) Недаром я ее поставил первым объектом в практикуме видения. ^_^
Она в ИСС, гляньте на её болты.
Может быть не знаю, глаза у нее большие природно.
Я вижу девушку.
:psy:
Наверняка идиотская привычка "потрепать рукава" или натянуть их на кисти, поёжившись.
Не лидер с друзьями, отыграется на мужике, хоть и неявно
не лидер - да :psy:, отыгрывается на мужике - да :psy:
про рукава - (8)) (8)) (8))
итак особенно прозорливыми оказались Эссеншиалис и Фармацевт. :psy: :psy: :psy:
Дополню - что с Элиной я работал вместе летом, были коллегами, общались дружески, больше всего сошлись на языковых темах - учил ее греческому....с мужчинами вообще находит очень легко общий язык, прямо пацанка в милейшем обличии. (8)) ( по гороскопу - весы.)



можно сказать почти о любой девочке подростке, а весь контраст только от субъективного восприятия, один скажет - голос низкий, другой перефразирует - голос мужественный и тп.
Это только подтвердило мою догадку :
Зовут ее Элина (Elina) она латышка, живет и учится в Риге. В принципе близко к Оле. (8)) :psy:
Так же близко к Оле как и к Елене и к Эльзе и к Эльвире, видишь любой приведенный факт о личности можно притянуть за уши к желаемому. Что ты и сделал.Сори если что не так.
Ну это моё вИдение.
 
Да, мы сон который снится океану!
 
Аватара пользователя
baanzi
Psy-агент
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 17:21
Репутация: 42

видение фотографий

Сообщение baanzi »

 
да как раз все ништяк , даже физиогномика дофига чего может подсказать о человеке
Видимо много зависит от человека, известно, что при таких расстройствах как аутизм, синдром Аспергера и тп, люди не способны понимать эмоции и чувства других людей, и уж подавно, сказать что-то о человеке по внешности. То есть может кому то дано в силу устройства психики видеть в чертах людей закономерности и чувствовать что с ними связано. А для меня делать сравнения и вводы через ассоциативную связь это попытка выразить рационально иррациональное.
ты вот - скептик и любитель поспорить конкретный )
Есть такое) Но не настолько, чтобы портить людям теплую атмосферу у костра. Так что выпиливаюсь со своими замечаниями ;)
Последний раз редактировалось baanzi 10 ноя 2012, 19:37, всего редактировалось 1 раз.
 
Да, мы сон который снится океану!
 
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 547

видение фотографий

Сообщение Anton S »

 
смысла выкладывать тридэ модели нет , да и какая бы ни была 3д графика крута наметанный глаз увидит различие .
а так тема то не для дрочева создана , интересно испытать силы в видении людей какими то ни было способами , будь то интуиция , по лицу , у кого то здесь есть и действительно экстрасенсорные способности . да просто интересно
ты вот - скептик и любитель поспорить конкретный )
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 423

видение фотографий

Сообщение OLNI zen-! »

 
Девушка цветок, она намного глубже чем на фотке в ней есть струны которые тянут изучать буддизм :)
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Spyart
Psy-агент
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 21:36
Репутация: 56

видение фотографий

Сообщение Spyart »

 
Хочет выйти замуж и забыться во браке - уж больно подсказывает это ее улыбка. Немного инфантильна, кокетка, но рулит в домашних делах хорошо...также любит трясти подарки.
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 757

видение фотографий

Сообщение Ваг »

 
Может подраздел предсказания гадания запилить?
Глупо звучит, но все же.
Будем там детей искать по фото, рак лечить.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
TohaShaman
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 537

видение фотографий

Сообщение TohaShaman »

 
Может подраздел предсказания гадания запилить?Глупо звучит, но все же.
Будем там детей искать по фото, рак лечить.
Хорошая идея - создать практический подраздел , допустим "практикум" .
Возможно сам позже поучаствовал бы .
完全無欠
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 547

видение фотографий

Сообщение Anton S »

 
девушка - подруга жены , знакомы с детства . родители на хороших должностях в медицине , поэтому и ей проложили путь , работает стоматологом в государственной клинике и после обеда в своем стоматологическом кабинете , хозяйственная , трудолюбивая , добрая ,всегда поможет с деньгами если нужна крупная сумма . ну а теперь , что в ней хуевое - наивная , меркантильная , уже лет 8 любовница у богатых женатых толстопузов , жена стала с ней все меньше общаться в последнее время так как от нее только одно и тоже слышно , мол где ей найти жениха да чтоб еще и зарплата не меньше полтинника , выпьет часто впадает в истерики плачет мол как у нее все хуево . как по мне с ней разговаривать не о чем , считает себя верующей , но когда я начинаю ей что то на эту тему втирать , съезжает с разговора , не грузите ее , до духовности там далеко , чистый материализм .
любит бухануть , в компании своих толстопузов не откажется от покурить или что нибудь нюхнуть , у нас в гостях когда я предлагаю курнуть обламывается . овен, как и я , но единственное что нас от гороскопа объединяет это психованность и быстро-остываемость , я ее не раз и оскорблял когда заебывала , долго не обижается , кажется она привыкла к унижениям
ну вот так
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Skadi
Фрактальный эльф
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 22:48
Репутация: 276

видение фотографий

Сообщение Skadi »

 
ИзображениеЗапощу и я сюда следующую "жертву ясновидения"
"От красивых образов мы перейдем к красивым мыслям, от красивых мыслей к красивой жизни и от красивой жизни к абсолютной красоте." Платон
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 547

видение фотографий

Сообщение Anton S »

 
с такой девушкой я бы подружился , она мне кажется интересной , кажется иногда бывает очень злой
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
baanzi
Psy-агент
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 17:21
Репутация: 42

видение фотографий

Сообщение baanzi »

 
я вижу что у неё нарушения менструального цикла
 
Да, мы сон который снится океану!
 
Spyart
Psy-агент
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 21:36
Репутация: 56

видение фотографий

Сообщение Spyart »

 
Материалист по сути, хотя и пытается притрагиваться к сакральным вещам. Возможна врожденная бисексуальность. Любит всяческие знакомства, у нее наверняка много знакомых. Тусовщица наверное.
зы. какая она ни была на самом деле - а в красоте и "холодной" привлекательности у нее не отнять. Хотя по глазам и не скажешь, что уж такая прямо холодная, чисто уже за имидж.
Последний раз редактировалось Spyart 11 ноя 2012, 20:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
TohaShaman
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 537

видение фотографий

Сообщение TohaShaman »

 
Творческий человек , умеет самовыражаться в этом , рисует . Соглашусь со спайартом - она бисексуальна и привносит в свою всякую жизнь эзотеричную сакральность , но только эта сакральность не выступает для нее как "путь" , это скорее еще один способ для самовыражения. Она "побита жизнью " , многое пережила , различных конфликтных ситуаций , мужчин , наркотиков. В результате приобрела виртульную броню из высокомерности , Но если найдет того кого посчитает действительно близким себе , она может забыть про присущий ей эгоизм - умеет любить , умеет дружить, в конце концов за этой маской лишь женщина которая хочет чувствовать себя слабой за "сильным плечом"
Последний раз редактировалось TohaShaman 12 ноя 2012, 01:25, всего редактировалось 1 раз.
完全無欠
Аватара пользователя
baanzi
Psy-агент
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 17:21
Репутация: 42

видение фотографий

Сообщение baanzi »

 
Почему никто не делает предположений о возрасте?
 
Да, мы сон который снится океану!
 
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 547

видение фотографий

Сообщение Anton S »

 
прое простого - 23 года
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Токс
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 21:27
Репутация: 272

видение фотографий

Сообщение Токс »

 
Тема инспирирована - экспериментом Тохи Шамана.
Берем фото и смотрим по нему чувака / чувиху.
Развиваем скилл вИдения. От выкладывающего фото объекта - обратка. Посмотрите девочку - что скажите?
Изображение
по-моему, в ауре преобладают желтые и оранжевые (иногда немного зеленые) цвета, это значит, что основная чакра - манипура, со всеми вытекающими - человек среднестатистический, но стремящийся к эволюции, может быть волевой, любит наслаждения (свадхистана), в ней есть сексуальность (свадхистана), достаточно жизнерадостный, хотя может проявлять и агрессию тоже, в целом достаточно добрый человек (анахата)
Последний раз редактировалось Токс 13 ноя 2012, 17:27, всего редактировалось 1 раз.
ЦКП - Центральный Комитет Психонавтов без наркотиков :)
Concillium insepti egо sum. M8
Нук пу НЕТЕР, нук ах эм ба - ф.
Аватара пользователя
K-II
Фрактальный эльф
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:41
Репутация: 157

видение фотографий

Сообщение K-II »

 
Оценочное восприятие, конечно, может много поведать о человеке, но истинно ли это? или же просто одно из заблуждений, принятых за факт?
Аватара пользователя
Sataho
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 422

видение фотографий

Сообщение Sataho »

 
Оценочное восприятие, конечно, может много поведать о человеке, но истинно ли это? или же просто одно из заблуждений, принятых за факт?
Этот как обрывки услышанных мыслей другого человека.
Кого мы ждём?(с)
Гость

видение фотографий

Сообщение Гость »

 
, чакровые и аурические отчеты - люблю их. (8))
их трудно проверить, но они такие вкусные. :carpet-tv:
Гость

видение фотографий

Сообщение Гость »

 
Объект номер 3 - сталкер западного ветра.
Аватара пользователя
Sataho
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 422

видение фотографий

Сообщение Sataho »

 
Почему то не хочу выкладывать знакомых людей. Какое это имеет значение? Ощущение, что высказывания могут повилять на судьбу человека, но мне на самом деле нет до этого дела, нужно только признаться, я мог бы не специально изменить. ТОгда наступает спокойствие что нет дела до каждой судьбы....нет дела до того что бы выкладывать...говорить....мыслить.....одно....ни большое ни малое......омммммм
Кого мы ждём?(с)
Гость

видение фотографий

Сообщение Гость »

 
По третьему объекту добавлю, что в отличии от первых объектов, объект не скорбит о потерянной девственности. Это привлекает. Это опасная женщина. Но так и хочется сказать ей - Детка, будь осторожней!
Гость

видение фотографий

Сообщение Гость »

 
Народ! тема не предполагала статичности! Юные экстрасенсы жаждут практики! :carpet-tv:
Даавайте объект номер четвертый - а то если что могу и я выложить - есть один на примете...
Зы - Скади не томи отпишись уже - твой объект страшно интересссный! (8))
Последний раз редактировалось Гость 05 дек 2012, 22:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Mr. Floyd
Psy-агент
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 11:10
Репутация: 71

видение фотографий

Сообщение Mr. Floyd »

 
Пожалуй я запощу. Только чур потом я потренируюсь
Изображение
Теперь я знаю, что по улицам никто, кроме сумашедших, не ходит (с)
Аватара пользователя
al201112
Фрактальный эльф
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:30
Репутация: 238

видение фотографий

Сообщение al201112 »

 
Запощу и я сюда следующую "жертву ясновидения"
:wub: я бы ей отдался......................
  • "Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая" ©Альберт Энштейн
  • "Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие" ©Кроното—Сумус
  • "Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая."
    © А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине".
  • "Химический носитель должен быть таким, чтобы наиболее комфортно приютить сознание. Функционирование сознания – это вопрос скорее заинтересованности, чем
    химического состава физического носителя. " © Ра
  • ищу ученицу и соратницу для эзотерики...
Ответить

Вернуться в «Магические практики»