ребята

Сектор хаоса и оффтопика
Аватара пользователя
Тотошка
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 138

ребята

Сообщение Тотошка »

 
Хочу устроить себе полный пиздец, промывку мозгов . Что посоветуете . Я так понял что, из того что можно достать-это разновидность 2cp Чтобы было долго и капитально, нужно очистить мозг
Аватара пользователя
al201112
Фрактальный эльф
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:30
Репутация: 246

ребята

Сообщение al201112 »

 
Я писал: 25i-nbome 5мг + МХЕ 100мг.... :cosmo:
  • "Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая" ©Альберт Энштейн
  • "Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие" ©Кроното—Сумус
  • "Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая."
    © А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине".
  • "Химический носитель должен быть таким, чтобы наиболее комфортно приютить сознание. Функционирование сознания – это вопрос скорее заинтересованности, чем
    химического состава физического носителя. " © Ра
  • ищу ученицу и соратницу для эзотерики...
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 778

ребята

Сообщение Ваг »

 
Доб
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
JustMarat
Фрактальный эльф
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:40
Репутация: 120

ребята

Сообщение JustMarat »

 
Из того что можно достать:
аптека: дикий, просто умопомрачительный овердоз деска. Дисклеймер: только для прикормленных
барыжка: бомы в миксе с дексом
редкое: тысячи их
Нет, мне не передать что в моей очередной коробке телепередач.
Аватара пользователя
Cyn
Фрактальный эльф
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 18:06
Репутация: 308

ребята

Сообщение Cyn »

 
Хочу устроить себе полный пиздец, промывку мозгов . Что посоветуете . Я так понял что, из того что можно достать-это разновидность 2cp Чтобы было долго и капитально, нужно очистить мозг
тебе уже пиздец
курс декса\мекса с ганжем
Показать контент
One day mind is like: "Boring! Its time to party! Lets do stupid things - it is fun! Live fast, die young! Do your business tomorrow, 
listen, take a beer! Drink! Drink! Drink!"
Other day its like: "Need to stop this endless procrastination! Must think wise, train body and mind. Eat healthy food, wake up early, stop smoking! Must meditate more! Must be aware! Do not feed ego! Om-patience! Om-the-truth! I am! I am! I am!"
And other day - any other mind. Playing same game. 
Nothing can stop him, because it is mind, that is everything. It is mind that is seducing mind, stealing freedom, giving hope.
Such a joke. Evil joke. Rising wrath, displeasure. Dictated revenge, forced suffering, constrained pleasure, permanent self-awareness. 
Do you still thinking that someone can avoid these? Some master of mind silence, some "I am" feeling adept? 
Will mind save a mind? From a mind? In purpose to become a mind? 
Dream God fulminate anathemas to himself, revealing doom, absorbing desperated scream of your soul.
nana_lol89
Неофит
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:22
Репутация: 6

ребята

Сообщение nana_lol89 »

 
Чередуй ганжу(или миксы), феники и диссы. день одно, день другое, день третье, на четвертый день перерыв. и снова-здорово. 3 цикла должно хватить. Причем желательно попробовать все что возможно достать например феники: 2cb, 2ce, 2ci, диссы: сальвия, метокс, декс трава: разновидности дживика + ганджа разных сортов. При этом всем запасись питанием: фрукты, овощи, мясо. каждый день принимай горячую ванну и гуляй на свежем воздухе вдали от цивилизации : )
Да, еще секс не забывай... с любимой, естественно
Такой курс, да на природе тебе может многое дать.
Последний раз редактировалось nana_lol89 09 ноя 2012, 01:57, всего редактировалось 1 раз.
ИИИИИИИИИИИ
ММММММММММ
ХХХХХХХХХХХХХХ
ОООООООООО
Аватара пользователя
Тотошка
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 138

ребята

Сообщение Тотошка »

 
оооооооо.... и денег тоже найти на такой марафон)), все собрать в кучку и ебашить всю неделю. Честно, с удовольствием так провел бы время.
nana_lol89
Неофит
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:22
Репутация: 6

ребята

Сообщение nana_lol89 »

 
Самое главное, что если это делать на природе и с любящей женщиной в качестве ситтера - будет действительно положительный эффект. а если в городе, в квартирке - можно с катушек слететь. Хотябы в парке гулять надо. Когда марафоню я становлюсь очень ранимым и склонным к быстрым сменам настроения, а природа как-то заземляет... умиротворяет.
Последний раз редактировалось nana_lol89 09 ноя 2012, 03:02, всего редактировалось 1 раз.
ИИИИИИИИИИИ
ММММММММММ
ХХХХХХХХХХХХХХ
ОООООООООО
Аватара пользователя
slavo
Неофит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 00:48
Репутация: 7

ребята

Сообщение slavo »

 
Кубик кетамина + 4мг циклодола. Я так делал, когда надо многое переосмыслить. Вытащило из депрессии на пару месяцев, к тому же.
nana_lol89
Неофит
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:22
Репутация: 6

ребята

Сообщение nana_lol89 »

 
slavo а сколько это в метоксе? вв или вм?
ИИИИИИИИИИИ
ММММММММММ
ХХХХХХХХХХХХХХ
ОООООООООО
Аватара пользователя
AC13
Фрактальный эльф
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:15
Репутация: 170

ребята

Сообщение AC13 »

 
Измерять кетамин в метоксе - такого на этом форуме еще не было. Охуеть.
Для прочистки мозгов грибы жрите, самое-то.
"Дар" - охуенное название для бутылки кваса.
Аватара пользователя
slavo
Неофит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 00:48
Репутация: 7

ребята

Сообщение slavo »

 
slavo а сколько это в метоксе? вв или вм?
Хрен знает, не долбил метокс. Ну может куба полтора-два. Это так, для качественной диссоциации без полной потери тела. Ну а цикл для усиления эйфории и веселых картинок.
nana_lol89
Неофит
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 21:22
Репутация: 6

ребята

Сообщение nana_lol89 »

 
AC13 ну как бы метокс его создателем описывается как кетамин без побочек, разве нэ? А если так, значит должен быть эквивалент. Столько-то кета=столько-то метокса
ИИИИИИИИИИИ
ММММММММММ
ХХХХХХХХХХХХХХ
ОООООООООО
Аватара пользователя
AC13
Фрактальный эльф
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:15
Репутация: 170

ребята

Сообщение AC13 »

 
AC13 ну как бы метокс его создателем описывается как кетамин без побочек, разве нэ? А если так, значит должен быть эквивалент. Столько-то кета=столько-то метокса
Больше создателей слушай. По теме - вроде для всех диссов характерно деление на плато, вот по ним и смотри.
"Дар" - охуенное название для бутылки кваса.
Аватара пользователя
ТЁМЫч
Фрактальный эльф
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 22:57
Репутация: 54

ребята

Сообщение ТЁМЫч »

 
декс, много декса, или грибы, или микс декса и грибов, потом будешь себя чувствовать, как заного родился)
It;'s only one decision. one way...
Аватара пользователя
Тотошка
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 138

ребята

Сообщение Тотошка »

 
их еще найти надо в ноябре в Харькове
Ответить

Вернуться в «Флудилка»