Активация Земли 11.11.2012

В старых традициях ЦКП - раздел проведения ЦКП-чатов в энергоинформационном поле Земли . Практикуете коллективные  телепатические контакты  -, тогда вам сюда
Гость
Обратиться по никнейму

Активация Земли 11.11.2012

Сообщение Гость »

 
Утром нужно будет выйти за город и провести ритуал активации Земли - время 11:11 (Гринвич)
Аватара пользователя
Zed Colori
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 857

Активация Земли 11.11.2012

Сообщение Zed Colori »

 
а как же 8:09 10.11.12 ?
:huh:
От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Гость
Обратиться по никнейму

Активация Земли 11.11.2012

Сообщение Гость »

 
а как же 8:09 10.11.12 ?
:huh:
прошлое! завтра активация Земли! :psy:
Нужно выходить за город, желательно на место силы и активировать Землю, ее кристаллическую решетку!
Я завтра выбираюсь в горы с феником, активировать Землю. Присоединяйтесь, синхронизируйтесь!!
:psy: :carpet-tv: :cosmo: :s ova: :s ova: :cosmo: :carpet-tv: :psy:
Последний раз редактировалось Гость 10 ноя 2012, 10:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
AC13
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:15
Репутация: 278

Активация Земли 11.11.2012

Сообщение AC13 »

 
Нужно выходить за город, желательно на место силы и активировать Землю, ее кристаллическую решетку!
Да ну?
"Дар" - охуенное название для бутылки кваса.
Аватара пользователя
AC13
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:15
Репутация: 278

Активация Земли 11.11.2012

Сообщение AC13 »

 
Вы только там смотрите не слишком сильно ее активируйте, а то ж нашим детям-то еще на ней жить придется.
"Дар" - охуенное название для бутылки кваса.
Гость
Обратиться по никнейму

Активация Земли 11.11.2012

Сообщение Гость »

 
Вы только там смотрите не слишком сильно ее активируйте, а то ж нашим детям-то еще на ней жить придется.
может и не придется. B)
Аватара пользователя
Pauk
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 266

Активация Земли 11.11.2012

Сообщение Pauk »

 
тема уже занята:
Для индейцев Природа – это священная живая книга, через которую Великий Дух общается с ними. Летящая птица, пробегающий зверь, порыв ветра, шум листвы, плывущее облако – всё это живые знаки-символы, которые индеец читает, как мы буквы и слова. Когда индейцы приветствуют друг друга, они говорят: «О метако ясень», что означает «все мои братья». Это же приветствие индеец произносит, когда входит в лес, подходит к озеру, или встречает оленя. Все существа в священном круге Природы для индейца братья.Они говорят: «земля не принадлежит нам, мы принадлежим земле». Глубокая ответственность за землю и за всю Землю – неотъемлемая часть их духовной культуры. Танцы индейцев являются не просто духовной практикой, позволяющей танцору общаться с Великим Духом (« Wakan Tanka »), но ритуалом самопожертвования, искупающим грехи всего человечества и восстанавливающим связь человека и природы. В таком ритуале танцор танцует без остановки от заката до восхода солнца несколько ночей подряд, что требует невероятной силы духа и мужества. Если танцор упал, это плохой знак – будет ураган, засуха или другой катаклизм. Индейцы точно знают, что природа зависит от них так же, как и они от природы. Они верят, что мир до сих пор держится благодаря их танцам, и что все землетрясения, болезни и катаклизмы на Земле из-за того, что люди потеряли связь с Природой и насилуют её.
К сожалению, одна ветвь шаманизма стала в последнее время популярна, особенно в Америке, в Европе и у нас в России. Именно здесь получил распространение шаманизм как магия, увеличивающая возможности человека решать чисто материальные задачи. Например, шаман может вызвать галлюцинацию даже у человека, который не знает его языка. Речь никак не участвует.С другой стороны, шаманизм существует как очень мощная духовная традиция. И в этом своём качестве он наиболее интересен, потому что даёт представление об иной реальности, об иных возможностях, которые есть у каждого человека, и позволяет нам продвинуться в том, что мы можем реализовать в своей жизни. Эта сторона шаманизма тесно переплетается с понятиями экологии и ноосферы, которые были введены уже в XX веке.
В каком-то смысле шаман является проводником всей человеческой культуры, проводником, который двигает цивилизацию, позволяя человечеству выходить на новый уровень существования. Он выступает как своего рода хранитель, который бережёт нашу планету от разрушения, от экологических, ноосферных катастроф. Две ветви шаманов сосуществуют вместе. У одного и того же народа есть шаманы-прикладные колдуны и соответственно шаманы-экологи, шаманы-духовные учителя, которые спасают нашу планету, помогают ей. ШАМАНЫ – ХРАНИТЕЛИ ЗЕМЛИ – Таких шаманов я увидел ещё во времена Советского Союза, и это знакомство произвело на меня неизгладимое впечатление.
Короче пока на Земле бьётся ещё бубен - можно спать спокойно))
Последний раз редактировалось Pauk 10 ноя 2012, 12:39, всего редактировалось 1 раз.
То, что ты делаешь - делай это молча.
Аватара пользователя
Infinity Psy
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3488
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:21
Репутация: 833

Активация Земли 11.11.2012

Сообщение Infinity Psy »

 
Утром нужно будет выйти за город и провести ритуал активации Земли - время 11:11 (Гринвич)
ритуал в студию!
существование
не
существует
Гость
Обратиться по никнейму

Активация Земли 11.11.2012

Сообщение Гость »

 
Утром нужно будет выйти за город и провести ритуал активации Земли - время 11:11 (Гринвич)
ритуал в студию!

фри-стайл.
Аватара пользователя
essentialis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:24
Репутация: 448

Активация Земли 11.11.2012

Сообщение essentialis »

 
,
ок, ты тогда от лица секты активируй там все по четкому! )
Гость
Обратиться по никнейму

Активация Земли 11.11.2012

Сообщение Гость »

 
,
ок, ты тогда от лица секты активируй там все по четкому! )
без вопросов. :psy: :cosmo: :psy:
Аватара пользователя
essentialis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:24
Репутация: 448

Активация Земли 11.11.2012

Сообщение essentialis »

 
фух, земля спасена, спасибо бро!
Аватара пользователя
AC13
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:15
Репутация: 278

Активация Земли 11.11.2012

Сообщение AC13 »

 
Pauk, откуда цитаты?
"Дар" - охуенное название для бутылки кваса.
Аватара пользователя
Ваг
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1033

Активация Земли 11.11.2012

Сообщение Ваг »

 
Я за городом живу, можно так активировать?)
Gaw the Dog
Wag the God
 
Гость
Обратиться по никнейму

Активация Земли 11.11.2012

Сообщение Гость »

 
Я за городом живу, можно так активировать?)
без ритуала? Земля ждет нашей помощи. :s ova:
Nameless
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 06:22
Репутация: 19

Активация Земли 11.11.2012

Сообщение Nameless »

 
.
Последний раз редактировалось Nameless 31 мар 2013, 17:04, всего редактировалось 1 раз.
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 815

Активация Земли 11.11.2012

Сообщение Fruttis »

 
собственно мне подумалось что в качестве ритуала можно использовать вот, одно из заданий из книги Равенны "Вторые врата", думаю здесь в тему:
Мы ступаем на тропу, по которой люди не ходили около 25 столетий. Мы будем исследовать ее медленно и осторожно. Уже после нашего маленького демо меня обвиняют в русском Интернете в том, что я учу вас жечь книги и убивать кроликов :) . Что же будет дальше!!! Ведь мы с вами займемся воистину запредельными делами, путь к которым лежит через множество барьеров. Эти барьеры можно преодолеть, лишь практикуя сталкинг. Со стороны людям будет казаться, что мы занимаемся страшным вуду, колдовством и прочей чертовщиной. Ну да ладно. Кто со мной, тот герой.
В начале наших исследований я предлагаю вам сделать несколько допущений:
1. Что мы можем использовать для описания программы сновидения различные системы феноменологии. Например, я могу предположить, что несколько миров, соседствующих с нашим физическим миром, основаны на четырех базовых элементах – земля, вода, воздух, огонь. В доказательство этого утверждения я могу привести описания сновиденного мира. Вы летали во сне? Вы купались во сне? Вы видели во сне пожары и горящие объекты? Вы шагали во сне по земле? Естественно, позже мы попытаемся перевести эти сеттинги в хакерский вид. Но сейчас, я думаю, вполне допустимо, если мы воспользуемся базовыми элементами для настройки процесса сновидения.
2. Судя по книгам КК, базовые элементы неким образом влияют на образование пространств, в которых обитают существа других миров. Вспомните, как Кастанеда описывал разновидности эллайсов. Кто-то из них использует водную среду, кто-то пустоты в земле, кто-то воздух, кто-то огонь. Это мы тоже учтем и используем в качестве хакерского трикса.
Позже я продолжу грузить вас своими догадками. А сейчас простое задание. Давайте воспользуемся силой и возможностями базовых элементов для настройки сновидения.
1. Найдите место в вашем повседневном мире, где вы сможете найти рыхлую плодородную почву – то есть, землю в парке, на лужайке, у вас во дворе. {Мы поделим землю на четыре категории – грязь (земля+вода), плодородная почва (земля+земля), пыль (земля+воздух) и камень (земля+огонь).} Будет лучше, если рядом с вами никого не будет. Взрыхлите землю лопатой, палкой, руками и со всей серьезностью, громко и вслух попросите землю в течение 3-5 дней стать вашим учителем. (Вы почувствуете очередной барьер. Преодолейте его!) Просите убежденно, иначе земля не согласится. Просите не просто землю, а БАЗОВЫЙ ЭЛЕМЕНТ нашего мира. Это древняя и могущественная сила. Это то пространство, где находится важнейшая часть нашего сознания, т.н. голем – основа вуду, мумификации и прочих магических изысков.
2. Для усиления связи с временным учителем (землей), вы можете ежедневно навещать взрыхленный участок почвы и посыпать его перцем, лепестками цветов или окуривать табачным дымом. Этот пункт на любителя. Многим помогает.
3. В установленные 3-5 дней старайтесь вспомнить во сне о вашей временной связи с учителем. Старайтесь увидеть его во сне в образе старика или старушки. Старайтесь запоминать советы учителя.
Это как бы общее задание на ближайшие 5 дней. И попутное задание для дальнейших исследований:
Во сне вспомните об этом форуме, словах Равенны и попробуйте поманипулировать руками. Делайте махи, как птица. Или возьмите большую чашу и, медленно поднося ее к стене, добейтесь эффекта, когда стена начнет притягивать чашу. Это попутные задания. Главное, уговорите первоэлемент стать вашим временным учителем. Не просите о постоянной связи с учителем. Мы исследователи. Нам нужно будет опробовать все возможности.
О чаше: Возьмите глубокую чашку для салата (диаметр 26-27 см. - нормальный размер), поднимите ее над головой дном к себе. Открытая часть чаши направлена на потолок. Сначала потренируйте движение рук. Согните руку в локте перед собой, ладонь от себя – вертикально земле, кончики пальцев вверх. Напрягите руку до максимума. Начинайте двигать ладонь вперед, сопротивляясь этому движению. Это особый вид работы мышц сразу в двух направлениях. Как бы посылаешь в мозг две противоречащие команды – на сжатие и разжатие мышц. В какой-то момент разум дает сбой, и тогда начинают происходить интересные вещи. В сновидении они явные, в повседневной реальности лишь почувствуется тень этой магии. Держите ее двумя руками, словно висите на ней, цепляясь пальцами. Пусть все время остается это чувство, что висишь на чаше. Медленно поднимаете ее к потолку. Поднимайте, и в то же время напрягаетесь и не пускаете чашу вверх. Добейтесь такой работы мышц, когда как бы висишь, цепляясь за чашу, но постепенно поднимаете ее вверх. Если все сделать правильно, в какой-то момент появится ощущение, что потолок притягивает чашу, что она левитирует вверх, а ты, цепляясь, не пускаешь ее. Фиксируя внимание на этом ощущении, добиваетесь его усиления. И так далее. Это явственно происходит даже в реале. А в сновидении будет достаточно сделать несколько пробных движений, и чаша примагнитится к потолку или к стене. Но лучше всего проделать это во сне. Тогда вы поймете, о чем я говорю. (С) -Ravenna-
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Гость
Обратиться по никнейму

Активация Земли 11.11.2012

Сообщение Гость »

 
а зачем ее активировать? и кто сказал, что она дезактивирована?
Гость
Обратиться по никнейму

Активация Земли 11.11.2012

Сообщение Гость »

 
а зачем ее активировать? и кто сказал, что она дезактивирована?
Индейцы точно знают, что природа зависит от них так же, как и они от природы. Они верят, что мир до сих пор держится благодаря их танцам, и что все землетрясения, болезни и катаклизмы на Земле из-за того, что люди потеряли связь с Природой и насилуют её.
пример индейского ритуала активации / исцеления Земли.
Аватара пользователя
Cyn
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 18:06
Репутация: 489

Активация Земли 11.11.2012

Сообщение Cyn »

 
я с мексом буду где-то рядом тебе помогать)
Показать контент
One day mind is like: "Boring! Its time to party! Lets do stupid things - it is fun! Live fast, die young! Do your business tomorrow, 
listen, take a beer! Drink! Drink! Drink!"
Other day its like: "Need to stop this endless procrastination! Must think wise, train body and mind. Eat healthy food, wake up early, stop smoking! Must meditate more! Must be aware! Do not feed ego! Om-patience! Om-the-truth! I am! I am! I am!"
And other day - any other mind. Playing same game. 
Nothing can stop him, because it is mind, that is everything. It is mind that is seducing mind, stealing freedom, giving hope.
Such a joke. Evil joke. Rising wrath, displeasure. Dictated revenge, forced suffering, constrained pleasure, permanent self-awareness. 
Do you still thinking that someone can avoid these? Some master of mind silence, some "I am" feeling adept? 
Will mind save a mind? From a mind? In purpose to become a mind? 
Dream God fulminate anathemas to himself, revealing doom, absorbing desperated scream of your soul.
Аватара пользователя
Cyn
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 18:06
Репутация: 489

Активация Земли 11.11.2012

Сообщение Cyn »

 
я с мексом буду где-то рядом тебе помогать)
cпасать космос от Земли
Показать контент
One day mind is like: "Boring! Its time to party! Lets do stupid things - it is fun! Live fast, die young! Do your business tomorrow, 
listen, take a beer! Drink! Drink! Drink!"
Other day its like: "Need to stop this endless procrastination! Must think wise, train body and mind. Eat healthy food, wake up early, stop smoking! Must meditate more! Must be aware! Do not feed ego! Om-patience! Om-the-truth! I am! I am! I am!"
And other day - any other mind. Playing same game. 
Nothing can stop him, because it is mind, that is everything. It is mind that is seducing mind, stealing freedom, giving hope.
Such a joke. Evil joke. Rising wrath, displeasure. Dictated revenge, forced suffering, constrained pleasure, permanent self-awareness. 
Do you still thinking that someone can avoid these? Some master of mind silence, some "I am" feeling adept? 
Will mind save a mind? From a mind? In purpose to become a mind? 
Dream God fulminate anathemas to himself, revealing doom, absorbing desperated scream of your soul.
Аватара пользователя
Улётчик
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 05:59
Репутация: 29

Активация Земли 11.11.2012

Сообщение Улётчик »

 
Индейцы точно знают, что природа зависит от них так же, как и они от природы. Они верят, что мир до сих пор держится благодаря их танцам, и что все землетрясения, болезни и катаклизмы на Земле из-за того, что люди потеряли связь с Природой и насилуют её.
Индейцы - не самый большой авторитет.
ЦКП - Центральный Комитет Психонавтов
Мяу...
Аватара пользователя
Ваг
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1033

Активация Земли 11.11.2012

Сообщение Ваг »

 
Чуток настраивался в кровати, ну уснул)
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
VersaLife
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 621

Активация Земли 11.11.2012

Сообщение VersaLife »

 
Очистился накануне в русской баньке , потом слишком долго уснуть не мог) Созерцал космоссс...Сегодня йогой позанимаюсь , надеюсь индейцы не против....
there is no sp8n
Аватара пользователя
Exeg/oa&e/t
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 15:31
Репутация: 337

Активация Земли 11.11.2012

Сообщение Exeg/oa&e/t »

 
, По моему у тебя что то вышло. Чувствую изменение фона в положительную сторону.
Последний раз редактировалось Exeg/oa&e/t 11 ноя 2012, 15:26, всего редактировалось 1 раз.
Кем бы ты ни был, тебя, как и каждого из миллионов тебе подобных, вечность будет спрашивать лишь об одном: была или нет твоя жизнь причастна к отчаянию, верно ли, что, будучи отчаявшимся, ты вовсе не подозревал об этом, или же что ты бежал от этого отчаяния в себе, как от тайной томительной тоски, как от плода преступной любви, или же, будучи отчаявшимся и в ужасе избегая других, ты кричал от ярости. И если твоя жизнь была одним лишь отчаянием, все остальное уже неважно. Были там победа или поражение - для тебя все потеряно, вечность не признает тебя своим, она никогда не знала тебя, или, еще того хуже, узнав тебя сейчас, она пригвоздит тебя к твоему собственному Я, к твоему Я отчаяния!
(С) Кьеркегор
Аватара пользователя
AC13
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:15
Репутация: 278

Активация Земли 11.11.2012

Сообщение AC13 »

 
Ну вот и все, активировали. Расходимся, посоны.
"Дар" - охуенное название для бутылки кваса.
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 815

Активация Земли 11.11.2012

Сообщение Fruttis »

 
А мне седня сон снился что я видел какого-то черного полностью чувака в темени причем, ну в сумерках, у себя в комнате, он лежал напротив меня, потом чтото выпил и поднялся, и он был с ножом закругленным, я спросил для чего нож, он сказал защищатся, и ещё я подумал что он был Гари, и он ушел кудато.... Это у меня наверно на фоне усталости так и чтения всяких подобных тем))
Последний раз редактировалось Fruttis 11 ноя 2012, 16:05, всего редактировалось 1 раз.
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Синхронавтика»