ЦКП в Чёрном Списке

Все, что связано с работой форума. Ошибки, пожелания, предложения, фичи.
Аватара пользователя
Cyn
Фрактальный эльф
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 18:06
Репутация: 472

ЦКП в Чёрном Списке

Сообщение Cyn »

 
Можно замаскироваться под буддийскую секту :ph34r: . А систему сделать комбинированую-инвайты и рефераты. Но рефы сделать в форме обратной связи, чтобы всякие левые хуи не смогли их читать. :s ova:
Можно было сделать так, чтобы реферат нужно было отправить на мыло, а он бы автоматом постился тут на ЦКП?
Показать контент
One day mind is like: "Boring! Its time to party! Lets do stupid things - it is fun! Live fast, die young! Do your business tomorrow, 
listen, take a beer! Drink! Drink! Drink!"
Other day its like: "Need to stop this endless procrastination! Must think wise, train body and mind. Eat healthy food, wake up early, stop smoking! Must meditate more! Must be aware! Do not feed ego! Om-patience! Om-the-truth! I am! I am! I am!"
And other day - any other mind. Playing same game. 
Nothing can stop him, because it is mind, that is everything. It is mind that is seducing mind, stealing freedom, giving hope.
Such a joke. Evil joke. Rising wrath, displeasure. Dictated revenge, forced suffering, constrained pleasure, permanent self-awareness. 
Do you still thinking that someone can avoid these? Some master of mind silence, some "I am" feeling adept? 
Will mind save a mind? From a mind? In purpose to become a mind? 
Dream God fulminate anathemas to himself, revealing doom, absorbing desperated scream of your soul.
Igash
Неофит
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 12:24
Репутация: 23

ЦКП в Чёрном Списке

Сообщение Igash »

 
Можно было сделать так, чтобы реферат нужно было отправить на мыло, а он бы автоматом постился тут на ЦКП?
бот
адекватно
Аватара пользователя
Pauk
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 257

ЦКП в Чёрном Списке

Сообщение Pauk »

 
Я бы вообще открыл всё, кроме темы с фотками. Какая тут нафиг палевность? Чего прятать-то? Как я вчера уебался или как кто-то там накурился? Никто с такой мелкой хуетой возиться не будет. Надо быть полным ебанафтом, чтоб залететь отсюда чисто для пополнения статистики. Oстальным же вообще похуй - зашли, полистали и ушли. А кому надо - те итак знают.
Последний раз редактировалось Pauk 12 ноя 2012, 20:11, всего редактировалось 1 раз.
То, что ты делаешь - делай это молча.
Аватара пользователя
Tosha
Неофит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 00:36
Репутация: 1

ЦКП в Чёрном Списке

Сообщение Tosha »

 
А как вам преложение покрыть цкп некой оболочкой, как например ваффлес.фм?
С виду это википодобный ресурс с рецептами всяких вкусняшек, но после авторизации - он превращается в музыкальный трекер.
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 292

ЦКП в Чёрном Списке

Сообщение Combichrist »

 
Ачо, норм идея) Давайте сделаем сайт о сортах творога, о процессе производства, о видео насчет творога, как выбирать творог в магазинах, а при авторизации будет перекидывать на форум)
Аватара пользователя
Skadi
Фрактальный эльф
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 22:48
Репутация: 448

ЦКП в Чёрном Списке

Сообщение Skadi »

 
Combichrist, творог, половнички и гуси) :ph34r: )) отличная идея... :psy: :wub: :psy:
"От красивых образов мы перейдем к красивым мыслям, от красивых мыслей к красивой жизни и от красивой жизни к абсолютной красоте." Платон
Гость

ЦКП в Чёрном Списке

Сообщение Гость »

 
ахаха тогда уж лучше сайт о коврах. (8))
Аватара пользователя
Улётчик
Неофит
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 05:59
Репутация: 29

ЦКП в Чёрном Списке

Сообщение Улётчик »

 
А есть техническая возможность сделать рефераты недоступными для чтения самого же отправившего реферат ? )))
Т.е. пилятся разделы гуси, творожок, новости, спорт, ещё что-нибудь, туда открывается самая обычная безинвайтная рега по мылу, зарегался, сидишь там общаешься, потом захотел получить доступ, пишешь реферат в специальном пустом разделе рефератов, отправляешь, его все читают, голосуют и хуяк - тебе открывается доступ к обычным ЦКП-шным разделам и никто ничего не забанит.
ЦКП - Центральный Комитет Психонавтов
Мяу...
Аватара пользователя
General
Psy-агент
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 16:44
Репутация: 72

ЦКП в Чёрном Списке

Сообщение General »

 
ИМХО если приходит уведомление о том что сайт содержит запрещенную информацию то там будет указано где именно она содержится
когда такое произойдет то во первых пыхтелку нужно сделать только для зарегестрированых
потом когда придет сообщение что дело не только в пыхтелке - нужно сделать почти ВСЕ закрытым
потом все равно придет уведомление что на цкп драги (будьте уверены) и тогда нужно все ОТКРЫТЬ (кроме квази) и написать подробные инструкции о том как заходить через всякие прокси-сервера. Это самое главное. Любой комрад должен знать какой прогой открыть забаненый сайт, такую инфу нужно разместить на заглавной в объявлениях или банерах.
кстати я так и не понял что будет если забанят ip сайта? что такое тор? как можно зайти на запрещеные ресурсы?
И самое главное! Я очень рад что создают такой Черный Список сайтов. Это вызовет огромный интерес к таким ресурсам. Естсетвенно в сети появятся список запрещенных сайтов - и этот список будет в открытом доступе будьте уверены (кго будут составлять и дополнять все кому не лень). Поэтому на него будет любопытно взглянуть и расширить свой кругозорб
За Психонавтику!
Аватара пользователя
000
Радиоволна
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 13:45
Репутация: 455

ЦКП в Чёрном Списке

Сообщение 000 »

 
Это вы тут все через всякие торы теперь?
Аватара пользователя
Улётчик
Неофит
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 05:59
Репутация: 29

ЦКП в Чёрном Списке

Сообщение Улётчик »

 
Нет, у меня как обычно всё работает.
А у кого кстати доступ закрыт, или таких ещё нет и это просто слух что у кого-то он закрыт, а на самом деле ещё ничего не закрыто ?
А какой смысл размещать на заглавной инфу как обойти бан, если сайт будет забанен ? Надо же сначала на него зайти чтобы это прочитать, а для этого придётся сначала его обойти.
ЦКП - Центральный Комитет Психонавтов
Мяу...
Аватара пользователя
000
Радиоволна
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 13:45
Репутация: 455

ЦКП в Чёрном Списке

Сообщение 000 »

 
а когда сайт в список попадает гугл ведь его не перестает видеть?
Аватара пользователя
null_check
Неофит
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 17:01
Репутация: 21

ЦКП в Чёрном Списке

Сообщение null_check »

 
За первый вариант, если выбирать из первого поста. А так Сообщество Любителей Ковров самое то)) А так за любой уипешь, кроме голодовки, если чё)
somewhere
in
space
Аватара пользователя
ТЁМЫч
Фрактальный эльф
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 22:57
Репутация: 82

ЦКП в Чёрном Списке

Сообщение ТЁМЫч »

 
у меня закрыто
It;'s only one decision. one way...
Аватара пользователя
essentialis
Радиоволна
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:24
Репутация: 435

ЦКП в Чёрном Списке

Сообщение essentialis »

 
Нет, у меня как обычно всё работает.
А у кого кстати доступ закрыт, или таких ещё нет и это просто слух что у кого-то он закрыт, а на самом деле ещё ничего не закрыто ?
А какой смысл размещать на заглавной инфу как обойти бан, если сайт будет забанен ? Надо же сначала на него зайти чтобы это прочитать, а для этого придётся сначала его обойти.
как раз смысл в том, что те, у кого еще не забанили- смогут прочитать как попасть после блокировки
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 292

ЦКП в Чёрном Списке

Сообщение Combichrist »

 
Открыто только у тех, у кого тор, опера турбо или провайдер-слоупок. Таких провайдеров начнут в скором времени закрывать, если не введут блокировки.
P.S.
Кто-то верит в предупреждение перед блокировкой? :) Кто-нибудь получил его на днях? Дарг? Токс? :)
Аватара пользователя
ТЁМЫч
Фрактальный эльф
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 22:57
Репутация: 82

ЦКП в Чёрном Списке

Сообщение ТЁМЫч »

 
прикинь, скайнет походу слоупок))ну это довольно известный питерский провайдер)хороший провайдер
It;'s only one decision. one way...
Аватара пользователя
Dargin
Фрактальный эльф
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:05
Репутация: 241

ЦКП в Чёрном Списке

Сообщение Dargin »

 
Мой пров начал закрывать сайты еще задолго до 1 ноября, но пока что ЦКП работает. Вообще согласен с Генералом, всем не угодишь, никто не будет разбираться, если хотят закрыть - закроют и не важно доступна информация после реги или нет. Я за положить большой хуй на правительство РФ с его фаерволами. Если пошла такая тема, то скоро умение пользоваться прокси и обходить этот фаервол будет нормальным навыком для любого думающего человека.
Сейчас нужен баннер, который будет вести на тему про вход после 1 ноября. Рисуйте, я поставлю. Ну и на днях куплю выделенный айпишник
Аватара пользователя
Улётчик
Неофит
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 05:59
Репутация: 29

ЦКП в Чёрном Списке

Сообщение Улётчик »

 
Вот выделенный ставь и там закрой доступ ко всему что не проходит цензуры, профит, обычный форум с попсовой тематикой новостей, ковров, гусей и т.д. в открытом доступе и оживление, а в аналах закрытого доступа лежит ЦКП и форум вроде как не сдохнет, а там если будет какая-то активность и нормальный контент - будет тусить народ и просто на форум ЦКП можно будет приглашать уже также как сейчас дают доступ в квазик.
ЦКП - Центральный Комитет Психонавтов
Мяу...
Аватара пользователя
Dargin
Фрактальный эльф
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 03:05
Репутация: 241

ЦКП в Чёрном Списке

Сообщение Dargin »

 
Ну и как закрыть все палево? придется закрыть все. Как вариант сделать что бы была 1 статичная html страничка с формой входа и формой подачи реферата
Аватара пользователя
Pauk
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 257

ЦКП в Чёрном Списке

Сообщение Pauk »

 
Если всё скрыть, то форум потеряет информативность. Нечего будет оценивать. Мы же тут не контробандой занимаемся. Вот меня допустим позвал друг из вконтакта, говорит что там-то обитает весёлая туса по теме. Я зашёл и что я вижу - хуй. Закрыл и забил. Из поисковых систем можно было бы убрать, но это на усмотрение админов.
То, что ты делаешь - делай это молча.
Аватара пользователя
ТЁМЫч
Фрактальный эльф
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 22:57
Репутация: 82

ЦКП в Чёрном Списке

Сообщение ТЁМЫч »

 
а шторкой завешивать не пробовали?
It;'s only one decision. one way...
Аватара пользователя
Улётчик
Неофит
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 05:59
Репутация: 29

ЦКП в Чёрном Списке

Сообщение Улётчик »

 
Ну и как закрыть все палево? придется закрыть все. Как вариант сделать что бы была 1 статичная html страничка с формой входа и формой подачи реферата
Запилить новые разделы, а уже нынезареганных перевести в группу видящих все разделы, а все неактивированные будут тусить в разделах которые надо запилить, люди увидят что мол валяется всякий контент безобидный, кто-то будет приходить, регаться и тусить в этих разделах, если хочешь получить доступ в те разделы что не пускает цензура - пиши реферат, вот и всё.
ЦКП - Центральный Комитет Психонавтов
Мяу...
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 682

ЦКП в Чёрном Списке

Сообщение OLNI zen-! »

 
Через тор только за зашол сегодня)) Да водить инвайты и полную закрытость форума) Только вот в чате с торм сидеть совсем не торт постояно выкидывает назад через минут пять или меньше(
Последний раз редактировалось OLNI zen-! 13 ноя 2012, 00:07, всего редактировалось 1 раз.
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
Visitor
Радиоволна
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 04:37
Репутация: 381

ЦКП в Чёрном Списке

Сообщение Visitor »

 
Ога, с чатом не удобно получается.
Welcome to Omsk.
Аватара пользователя
Skadi
Фрактальный эльф
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 22:48
Репутация: 448

ЦКП в Чёрном Списке

Сообщение Skadi »

 
А я думаю...почему так пусто вечером сегодня там...а вот оно что...неудобно, да.
"От красивых образов мы перейдем к красивым мыслям, от красивых мыслей к красивой жизни и от красивой жизни к абсолютной красоте." Платон
Аватара пользователя
grand
Psy-агент
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 17:20
Репутация: 95

ЦКП в Чёрном Списке

Сообщение grand »

 
Сделать 2 сайта. Один типа руцкп.орг, как есть, а второй, руцкп.нэйм или еще какой-нибудь дешевый домен. На одном из них баннер, где написано, что в случае,если у вас, что-то не работает юзайте оперу с турбо. Можно купить для пользователей квазика проксей. Или сделать закрытый раздел с проксями, для тех, кто скинулся, на том же сайте,где баннер.
А форум оставить, как есть, скрыть все,что с пав,трип-репорты в том числе.
А для интересующихся написать такой абстрактный рассказик, вроде трип-репорта. И просто перечислить тэги в конце его. Отбивка там всего,что можно, варка,жарка,запекание в печи,и люди нас найдут.
Или взять пару самых лучший репортов, и просто сделать их такой красивой книгой во флеш,в которой черным фломастером замазали самое важное(павы), если не понимаете, посмотрите на лурке на главной,только все это красивой флеш книгой,шрифт типа рукописного, красивых картинок вставить, один такой репортик запросто можно оформить.
Может и не прокатить. Может быть ФСКН все равно ,может им достаточно просто словосочетания отбивка компота(любого на ваш вкус)и без описания процесса. Но думаю, что все не настолько плохо.
Последний раз редактировалось grand 13 ноя 2012, 01:20, всего редактировалось 1 раз.
Раздвоение.
Я не сдамся,ты в моей голове,у нас одна материализация...
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1795

ЦКП в Чёрном Списке

Сообщение nowherr8r »

 
так айпи у нас все же статичный?
идея с доменами дополнительными по ходу дела не вкатывает, раз по айпи банят
инвайты можно было бы и сделать, но скорей всего куча левого народу наплывет, тут не нужного, которых пригласили тупо потому что знакомый
вообще если забанили - очень сомневаюсь что кто-то разбанивать будет ресурс подобного плана
можно еще один домен запилить и повесить страничку где будет подробно расписано как к нам попасть
Последний раз редактировалось nowherr8r 13 ноя 2012, 01:16, всего редактировалось 1 раз.
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
Улётчик
Неофит
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 05:59
Репутация: 29

ЦКП в Чёрном Списке

Сообщение Улётчик »

 
Так айпи же забанили, надо переносить домен на новый айпи, для этого его надо купить, а на новом айпи всё поспрятать полностью, а чтобы форум не сдох, сделать общедоступные разделы типа Я люблю Путина и т.д.
ЦКП - Центральный Комитет Психонавтов
Мяу...
Аватара пользователя
grand
Psy-агент
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 17:20
Репутация: 95

ЦКП в Чёрном Списке

Сообщение grand »

 
ну так 2 разных домена.
один дешевый с одним айпи,где баннер,красивая флешкнижка с репортом(можно ее туда не добавлять),там же можно открыть раздел с айпи для тех,кто готов скинуться на них,но опера турбо норм пока,что.
а второй наш руцкп.орг, только с новым айпи,чтобы стать доступнее. А может и не стоит айпи менять, если банят по url. Пустая трата денег
Раздвоение.
Я не сдамся,ты в моей голове,у нас одна материализация...
Ответить

Вернуться в «Системный раздел»