Менты пидары

Сектор хаоса и оффтопика
Аватара пользователя
Тотошка
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 138

Менты пидары

Сообщение Тотошка »

 
Меня сегодня остановили менты. Ситуация, перед въездом в поселок, там есть развилка. Ну подъезжаю я в очереди на поворот, там при въезде на магистраль нужно остановится, останавливаюсь, перед мной ехал микроавтобус, он тоже остановился, потом повернул сразу в правый ряд, по правилам якобы. Магистраль была пустая, я никому не мешал, я по инерции, тронулся и перестроился в левый ряд уже на магистрали, опять-дорога пустая, никого нет, я никому не мешаю, за мной никто не поворачивает, по трассе никто не едет в левом ряду, разметка позволяет попасть в левый ряд, там на повороте разрыв, вот я попадаю в этот разрыв, и оказываюсь в левом ряду, у меня такой радиус был, все это на скорости 5-10 км\ч. А перед тем микроавтобусом был еще один, который они остановили, рядом с ним было 3 мента. Так вот, двигаюсь я метра 3 , а там ментовский пункт, перебегает мне мент дорогу, машет палочкой, ну я останавливаюсь. Денег, конечно нет. Я в ахуе, что я нарушил на ровном месте на пустой дороге. Он мне говорит ваши права...Я: что я нарушил, он вы перестроились в левый ряд, а этого делать нельзя, вы нарушили правила, вы создали помеху тем кто там двигался. Там никого не было на 1 км. Разметка позволяет туда попасть, разметку я не пересекал. За то что я повернул руль на пол-оборота он меня хочет оштрафовать. Говорит мне, давайте пройдем в будку,я вам покажу запись. Я говорю что никуда я не пойду и ничего мне не надо показывать, себя я считаю невиновным, ничего я подписывать не буду, никуда не пойду. Тут ополчились соседние менты. Я спрашиваю сумму штрафа-425 грн. Я в ахуе!!!! Я начинаю с ним пререкаться что ничего не нарушил, срал я на то что вы мне тут приписываете, и до-свидания. Он мне кричит что мне нужно лечится, я закрываю окно и отчаливаю. Погони не было). Мудачье в пагонах, если придет штраф, буду спорить. Гандон. Уже сейчас подъезжаю к дому, ментов в городе - через каждые 100 м. Проезжаю тут ментовскую 9 ку, через остановку она меня догоняет по левому ряду, с включенными мигалками, думаю, все пиздец, сейчас подрежут вытащят из машины, руки на капот, хотел свернуть во двор. Но нет проехали мимо. За последний месяц это мой 2 штраф. Гандоны государственные. Я так и уехал, я не согласен с ним, ну выехал я на левый ряд, ну и хуй тут. Дорога пустая, он машет палочкой. Выехал через дырку в разметке
Последний раз редактировалось Тотошка 17 ноя 2012, 02:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 436

Менты пидары

Сообщение OLNI zen-! »

 
Типичные реалии жизни это в России на каждом шагу, для вас может это дикость :)
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
Тотошка
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 138

Менты пидары

Сообщение Тотошка »

 
Вообще надо было его опустить...)
Fruttis
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 531

Менты пидары

Сообщение Fruttis »

 
, все правильно сделал
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
Улётчик
Неофит
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 05:59
Репутация: 18

Менты пидары

Сообщение Улётчик »

 
ЦКП - Центральный Комитет Психонавтов
Мяу...
Аватара пользователя
Тотошка
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 138

Менты пидары

Сообщение Тотошка »

 
:P Вообще так это бодрит, заряд адреналина, ночь не спал-крутил варианты развития событий с пав. ) Этот маршрут проходит там, где, когда-то, я ездил со своим тогда еще живым отцом, эти места места добавляют мне наглости и уверенности в собственном мнении, могу противостоять ментам, могу спорить, могу опустить их при желании, если вижу что он откровенно не прав.
Последний раз редактировалось Тотошка 17 ноя 2012, 08:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ТЁМЫч
Фрактальный эльф
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 22:57
Репутация: 54

Менты пидары

Сообщение ТЁМЫч »

 
штраф не придет скорее всего, они же на лапу просто хотели
It;'s only one decision. one way...
Аватара пользователя
KpeBeg
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 380

Менты пидары

Сообщение KpeBeg »

 
Хуйня блять панос
Аватара пользователя
Sataho
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 434

Менты пидары

Сообщение Sataho »

 
Улётчик ахахах
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
Тотошка
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 138

Менты пидары

Сообщение Тотошка »

 
сегодня случилась история-продолжение, я ехал по этой-же дороге, уже 3 раз за день,заехал в город и перестроился в левый ряд, разогнался до 100 км, и ,тут, откуда ни возьмись бежит мент из кустов через 3 рядное шоссе и машет мне палочкой, ну мне было лень останавливаться, хотя это тупость, сам себя наказал. Через 200м мне, едущий рядом водитель Газели показывает что они поехали за мной, тут я боковым зрением вижу сзади мигалки, а я ехал с мамой и бабушкой с ее котами. Хуй знает, одному богу известно что на меня напало, откровенная хуйня, я захотел от них спрятаться чтобы не платить штраф, свернул в первый попавшийся поворот и похуярил по бортикам, по щебенке, ...но они меня уже заметили и подрезали на выходе. Пришлось объясняться, так бы это мне обошлось в 250-300 грн, если бы я остановился. А так-изъятие прав на пол-года, переэкзаменовка, и штраф за превышение на 40 км-360 грн. Пришлось отдать им 500грн, которые я планировал потратить сегодня на новые кроссовки. Вот такой я лох импульсивный
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 436

Менты пидары

Сообщение OLNI zen-! »

 
:) совсеми бывает)
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Ответить

Вернуться в «Флудилка»