Как я бросил курить табак

Форум об эзотерике и всем, что с ней связано
Аватара пользователя
iloveyou
Неофит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 10:45
Репутация: 5
Откуда: Laniakea Supercluster

Как я бросил курить табак

Сообщение iloveyou »

 
История семи-рилейтед разделу, но, кмк, подходит
 
Джва года назад таки бросил курить табак. Курил десять лет, пять последних пытался перестать. Бросал курить сотни раз, но часто забывал о том, что бросил, часто начинал вновь. Однажды, решив прижигать окурками руку после каждого воскурения, чтобы сделать более наглядным ущерб, который я наношу себе, и выкурив таким образом восемь сигарет, я перестал курить месяца на три. Через пару десятков месяцев, заинтересовавшись sigil magick, сигиллизировал своё твердое намерение бросить курить, выклеймил сигиллу на руке, и забыл о ней. Еще через несколько дней, заболев бронхитами-ангинами, стал поглощать прописанные доком колеса, среди которых был ларипронт, который, как мне тогда показалось, и произвел описанный ниже эффект. Однако, эффект, скорее, является результатом состояния организма помимо тривиального вполне состава фармы. 
Через несколько дней я стал испытывать непреодолимое отвращение к запаху табака, который, как мне казалось, пахнет примерно как выдержанная в моче протухшая тряпка, только гораздо более резко, совершенно тошнотворной, приторной вонью. Но курить при этом очень хотелось. Пару раз мне удавалось, сдерживая рвотные позывы, сделать по нескольку затяжек. Оказалось, что курить я просто больше не мог. Эффект продлился несколько недель, по прошествии которых табачная вонь уже не казалась мне такой тошнотворной, но начинать курить совсем не хотелось. К настоящему моменту, прошло почти два года, запах табака уже совсем не кажется таким неприятным, но начинать курить совсем не хочется. 
   
Ответить

Вернуться в «Эзотерика»