N-Ethyl-Ketamine

Диссоциативными называют препараты способные вызвать "отделение" (диссоциацию) сознания от физического тела и/или временно нарушать целостность психики, "распыляя" сознание. Эффекты этих веществ многообразны, приятны и неприятны, однако получаемый от их применения опыт некоторые люди считают уникальным и весьма ценным.<br>Тимоти Лири считал эти вещества стимуляторами 7-го контура сознания.
Гость

N-Ethyl-Ketamine

Сообщение Гость »

 
N-Ethyl-Ketamine 2-(2-chlorophenyl)-N-(ethylamino)cyclohexanone
aka
N-E-K, N-ket.
N-Этил-Кетамин, официально известный, как 2-(2-хлорфенил)-N-(этиламино)циклогексанон.
Изображение
Molecular Mass: 251.75g/mol
Molecular Formula: C14H18ClNO
Вещество появившаяся как альтернатива МХЕ и кету. Называется наиболее интересным RC 2012 года. появилось в апреле 2012 в Британии, судя по всему, авторства того же метоксетаминового алхимика с фантомной ногой. (8))
Перевел наскоро отрывки некоторых отзывов. Смотри тут - http://www.drugs-for...ad.php?t=194657
и здесь - http://www.bluelight...-Ethyl-ketamine
Первые впечатления: выглядит хорошо на вид - хрустящий, жесткий, кристаллический порошок.
Вынюхал 30 мг – довольной сильный кетаминовый вкус, но тяжелее в носе. (еще +зо мг) Кетаминовые сопли. Музыка звучит хорошо. Моя кожа на ощупь как после кетамина. Неплохое впечатление на этом этапе – похоже на дружественный чистый кет. Решил, что необходимо еще немного для выхода в К-дыру возможно миксуя с гашем.
Принял еще 160 мг надеясь, достичь К-дыру – получил безумные огни за закрытыми веками.
Вещество неплохое, но не выносит в К-дыру, хотя если бы я принял 250 мг…
Думаю я попробую еще это вещество, которое дарит эйфорическое чувство диссоциации, ощущения внтутричерепного космоса и превращает звуки в драгоценности…
***
Рассказ друга пробовавшего вещество:
50 мг в\м очень похоже на кетамин, но возможно меньше онемения и спутанности.
Эффекты начинаются через 4-5 минут – пик эффектов эйфории и небольшой диссоциации 17-20 минут. Некоторый аудио-визуальные изменения. Меньшие эффекты продолжались еще в течении часа. Судя по всем 50 мг в\м низкая доза.
Через час следющая доза 80 мг в\м плюс селекционный каннабис.
Эффект был кумулятивным – в этот момент появились яркие и сложные визуальные и аудиоэффекты. Он сказал, что чувствует себя в огромном пространстве с музыкой имеющей огромное значение. Также мысли, казалось прибрели какой-то оттенок значительности – все это приводило к чувству сильной эйфории. Главные эффекты длились около 20 минут, но еще час прошел с немного ослабевшими эйфорическими эффектами, пока наконец испытуемый смог сесть за компьютер.
Вещество было оценено как наиболее похожее на кетамин, хотя ощущения были несколько отличны, представляя из себя что-то среднее между кетамином и 3-ME0-PCP.
Третья доза была принята через час – 100 мг в\м плюс каннабис. Это было очень интенсивное состояние, хотя, возможно, без каннабиоидов такая доза не была бы столь подавляющей. Он почувствовал себя в водовороте визуальных и ментальных эффектов. Это было подобно обычным эффектам кетамина, но определенно отличающееся, с яркими играми воображения и ума. Он пребывал в этом пространстве около получаса, хотя воспринималось как час, испытывая целый спектр состояний сознания: от восприятия чистого света до приближения к глубинному понимании иллюзорности. От чистого экстаза расширяющегося эго до полного его сворачивания. Однако все это воспринималось лишь как фантастическая игра, не больше.
Через час эффекты спали, испытуемый чувствовал усталость, однако желал продолжить…"чрезмерная ловушка", как сказал бы Джон Лилли…
В отличии, от более продолжительно действующих родственных веществ, это вещество кажется, вызывает более навязчивое желание догнаться…
Через 22 часа было принято еще около 150 мг в\м. Но толерантность растет очень быстро. Опыт был неудовлетворительным, с другой стороны были сильные визуалы. Испытуемому казалось что он видит проблески пространства будущего, и даже временами неких мульти-цветных существ в матрицах света и форм квантового потока. При открытых глазах визуалы были слабо различимы. Он видел массивные города и здания. Видел чужеродную двигающеюся растительность. Это были наиболее сильные визуалы которые он испытал от arylcyclohexylamin-ов. Это можно сравнить с S-Ketamine или 4-MEO-PCP но оба этих вещества не вызывают столь сложные и обильные визуальные эффекты. Вещество кажется одним из самых глубоких и захватывающих среди нового поколения Arylcyclohexylamin-ов.
Более всего похоже на кетамин, имеет близкие дозировки и продолжительность, хотя есть и несомненные отличия в эффектах. Что касается побочных действий, то вещество кажется менее изнурительно и раздражающее чем кетамин, хотя на следующий день испытуемый чувствовал сильную усталость и низкий уровень энергии. Все имеет свою цену!
***
Употребил 60 мг в целом. Вкус определенно неприятный. Положил немного на язык для того, чтобы почувствовать вкус. Вкус больше похож на 3-meo-pcp чем на мхе. Отметил небольшие визуальные эффекты – как отражается свет вокруг, как плывут облака. Я не могу сравнивать с кетамином, но это определенно получше мхе – чувствуешь себя более естественно и воздушно. Это реально мирное вещество, чувствую - это будет хитом сезона.
***
Мужчина 30 лет ( с большим опытом употребления кета и мекса) :
30 мг интерназально – чувствуется чистым подобно низкой дозе кетамина.
Затем 100 мг в\м.
Лег с закрытыми глазами, ожидая входа в дыру.
Путаница в уме, релаксация, эйфория, ясность но не состояние К-дыры.
Мог ощущать небольшое количество кетаминоподобного сжатия, движения, эффекта американских горок; появились визуалы перед внутренним зрением, но не слишком много. Не было также диссоциации до точки забытия, кто я такой.
В целом приятный, но не особо содержательный опыт. Стафф был чистый и судя по всему высокого качества.
Ожидал что N-EK будет немного сильней кета, судя по обсуждениям на Bluelight и в других местах, следовательно остановился на 100
мг в\м.
В следующий раз попробую 150 мг в\м.
А так вещество в точности как кет, хотя побочные эффекты пока неизвестны…
ЗЫ - вещество пока легально, хотя есть вопросы - ведь это аналог кетамина, в европе однако легально сто процентов, но ходят слухи, что скоро прикроют, начиная с UK...
Последний раз редактировалось Гость 21 ноя 2012, 23:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 354

N-Ethyl-Ketamine

Сообщение Dim-ch »

 
Это у них оно легально.
Гость

N-Ethyl-Ketamine

Сообщение Гость »

 
Это у них оно легально.
в рашке нелегально?
Аватара пользователя
nowherr8r
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1126

N-Ethyl-Ketamine

Сообщение nowherr8r »

 
и какова длительность эффекта? и дозировка для K-hole?
штука должно быть интересная, надо погуглить
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Гость

N-Ethyl-Ketamine

Сообщение Гость »

 
и какова длительность эффекта? и дозировка для K-hole?
штука должно быть интересная, надо погуглить
длительность и дозировка сравнима с кетаминовой. Пиковое плато 20-30 мин, выход из плато - час.
Для выхода в K-hole видимо нужно около 150 мг в\м, хотя многие пишут с разочарованием, что так и не смогли выйти в K-hole, оставшись где-то на подступах...
Аватара пользователя
essentialis
Радиоволна
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 17:24
Репутация: 255

N-Ethyl-Ketamine

Сообщение essentialis »

 
в одном из репортов упоминается дозировка в 300 мг за вечер (по носу), причем К-hole достигнуто не было
похоже большой расход
Гость

N-Ethyl-Ketamine

Сообщение Гость »

 
в одном из репортов упоминается дозировка в 300 мг за вечер (по носу), причем К-hole достигнуто не было
похоже большой расход
ага - там один чувак грамм за пару вечеров сточил...большой расход по носу... плюс догоняться тянет, так как действует короче мекса...
Последний раз редактировалось Гость 20 ноя 2012, 23:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
bockser
Фрактальный эльф
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 09:55
Репутация: 123

N-Ethyl-Ketamine

Сообщение bockser »

 
Кто нибудь в рашке встречал продавцов? На лрц поискал, но что то не очень нашел
Через съехавшую крышу лучше видны звезды.
Аватара пользователя
AC13
Фрактальный эльф
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 27 май 2010, 14:15
Репутация: 162

N-Ethyl-Ketamine

Сообщение AC13 »

 
Я хочу это попробовать.
"Дар" - охуенное название для бутылки кваса.
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 548

N-Ethyl-Ketamine

Сообщение Anton S »

 
тоже вчера читал , хз http://www.chemicalservices.net/ru/ внушает ли у кого доверие ?
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
JustMarat
Фрактальный эльф
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:40
Репутация: 110

N-Ethyl-Ketamine

Сообщение JustMarat »

 
тоже вчера читал , хз http://www.chemicalservices.net/ru/ внушает ли у кого доверие ?
Что-то цены слишком сладкие :)
Нет, мне не передать что в моей очередной коробке телепередач.
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 354

N-Ethyl-Ketamine

Сообщение Dim-ch »

 
в рашке нелегально?
Вряд ли легал, у нас в UA точно попадает как какой-то гомолог или ещё что-нибудь, а к НГ у нас в списки внесут и производные, как в РФ.
тоже вчера читал , хз http://www.chemicalservices.net/ru/ внушает ли у кого доверие ?
Дисс самый новейший, только появился в сентябре, так что кроме как у официального производителя брать не стоит, могут подсунуть МХЕ или ещё что-то другое.
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 389

N-Ethyl-Ketamine

Сообщение VersaLife »

 
Про 5-meo-mxe инфы бы.
there is no sp8n
Гость

N-Ethyl-Ketamine

Сообщение Гость »

 
Про 5-meo-mxe инфы бы.
первый раз о таком слышу...
Аватара пользователя
Pauk
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 183

N-Ethyl-Ketamine

Сообщение Pauk »

 
2-MeO-Ketamine (2-MK) — еще один аналог кетамина.
До появления N-ethyl-Ketamine RC-магазины Европы начали рассылать пробники нового легального диссоциатива, аналога кетамина — метоксикетамина, также известного под названиями 2-MK, 2-MeO-Ketamine или 2-MeO-2-deschloroketamine. По химическому строению вещество представляет из себя кетамин, в котором атом хлора заменен на метокси группу. Его позиционируют как замену запрещенному метоксетамину, но по эффектам вещество все-таки больше напоминает кетамин. По результатам тестов людям больше понравился этилкетамин, поэтому метоксикетамин, скорее всего, так и не поступит в продажу.
Особенностями 2-MeO-Ketamine является относительно высокая дозировка (100 мг и выше, а для достижения состояния полной диссоциации — K-hole — необходима доза 200-400 мг) и выраженная эйфория при низких дозировках. Также 2-MK отличается высокой активностью при пероральном употреблении (по сравнению с кетамином и этилкетамином) и более длительным временем действия (час-полтора при назальном применении и до трех часов при пероральном).
На зарубежном RC-рынке появляется все больше интересных диссоциативов, посмотрим, доберутся ли они до стран СНГ.
То, что ты делаешь - делай это молча.
Аватара пользователя
Venusia
Фрактальный эльф
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 03:12
Репутация: 208

N-Ethyl-Ketamine

Сообщение Venusia »

 
так так
Аватара пользователя
Kos
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 478

N-Ethyl-Ketamine

Сообщение Kos »

 
так так
как так?
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
psyport
Psy-агент
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 10:48
Репутация: 40

N-Ethyl-Ketamine

Сообщение psyport »

 
Я должен это попробовать! :psy:
Ищу спутницу по жизни психонавта и исследователя ПАВ ;-)
Аватара пользователя
ДУФФИ УМНЫЙ
Фрактальный эльф
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 20:39
Репутация: 72

N-Ethyl-Ketamine

Сообщение ДУФФИ УМНЫЙ »

 
сразу на пробу подписываюсь
пока жив дурак, человечество не вымрет!
Аватара пользователя
Eternal.Darkness
Неофит
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 02:37
Репутация: 19

N-Ethyl-Ketamine

Сообщение Eternal.Darkness »

 
Пробовал 2-MeO-ketamine.
В течении часа упорол грамм в/м. Покупал у надёжного и проверенного поставщика.
Толерантность к диссоциативам на момент употребления - нулевая.
Меня не то что в K-Hole не вынесло, я даже толком трипа не испытал! Где-то отдалённо почувствовались нотки тёплой, ламповой диссоциации оригинального К. Которые длились пол дня. Цветовые разводы, шум в глазах по началу. Сохранилась способность ходить и разговаривать. Никакого духовного опыта.
Остался сильно разочарованный, и сделал вывод, что по сравнению с оригинальным К, 2-meo- не более чем мусор, побочный продукт.
На иностранных форумах пишут, что некоторым всё-таки удалось занырнуть в кетаминовую дыру с помощью этого препарата. Но для меня, по субъективным ощущениям, грамм был слабее чем 100мг обычного кета. Милиграмм этак 50-60, мб чуть больше...
ανδ.νο.θινγ.ρεμαινεδ.
Аватара пользователя
Eternal.Darkness
Неофит
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 02:37
Репутация: 19

N-Ethyl-Ketamine

Сообщение Eternal.Darkness »

 
Читал на форумах забугорных, что N-E-K ещё хуже 2-meo. Хотя сам его не пробовал
Понимаю, это лишь чьи-то мнения, и на каждого то или иное вещество индивидуально действует. Может кому-то и очень понравится, но тем не менее... Это, видимо, неудачные попытки химиков наштопать производных кета, чтоб был легальный и близкий оригинальному
У одного крупного вендора 2-meo-k и N-E-K даже из наличия пропали, видимо не пользуются спросом
ανδ.νο.θινγ.ρεμαινεδ.
Ответить

Вернуться в «Диссоциативы»