Мускат

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Аватара пользователя
DX666
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 15:53
Репутация: 1

Мускат

Сообщение DX666 »

 
Не пью, не курю, матом не ругаюсь. В психонафтику подался из-за некоторого влечения к философии. Появился интерес понять суть сознания через павы. Первым опытом был триган, который позднее был квалифицирован мной как полное уг. Вообще как-то не признаю веществ, вызывающих положительные ощущения - это не для психонафта, ибо суть психонафтики состоит в переосмыслении жизни с её ценностями и проникновении в недры сознания, а не в том, чтобы упроростья/забыться/покайфовать. Принимал закись азота, которая, конечно, занимательна, но толком ничего не дала, т.к. то самое ощущение после трипа пропадает, а потому установка для её получения валяется сейчас где-то в комоде, ремантадин, которого, видимо, съел слишком мало для каких-либо эффектов, мускат, а также практиковал некое подобие холотропного дыхания, не зная про оригинальную технику. Эффекты от муската, я, пожалуй, и опишу.
Было съедено три пачки молотых орешков. При размешивании в кефире, молоке и ряженке продукт получился очень противный, так что просто кушал ложками, запивая холодной водой. Через несколько часов почувствовал некоторые эффекты. Следущие два-три часа они нарастали. Лёжа на кровати и думая заметил, что ход мыслей изменился. Далее уже пошли занятные эффекты: Если ничего не делать, или совершать повторяющиеся действия, то наступает такое ощущение, что сознание погружается в какую-то глубокую яму. Причём погружаешься как бы затылком назад. Это очень занимательное состояние, в котором течение времени сильно изменено. Если верить часам, то где-то 20 минут я пролежал с открытыми глазами, не моргая. Они, конечно сильно пересохли, но во время трипа это почти не было заметно и совсем не являлось важным фактом. Стоит отметить, что при совершении каких-либо неповторяющихся действий сознание выходит из ямы, и диаметр зрачков возвращается в норму, тогда, как в ней зрачки эти расширяются. Ещё один интересный эффект заключается в том, что действие, совершённое несколько секунд назад кажется выдуманным. То есть лежишь на кровати, думаешь, встал, сходил в туалет, снова лёг, и кажется, что так всегда и лежал. Вообще всегда. Всю жизнь.Даже не так - жизнь представлялась одним моментом - сейчас, и тянулась сколь угодно долго. После этого опыта произошло некоторое переосмысление времени и жизни. Теперь сидеть и ничего не делать, пережидая время стало значительно проще. Это, пожалуй, очень удобно.
Одной из основных целей психонафтики, помимо упомянутых вначале, считаю вскрытие скрытих возможностей человеческого мозга. Спасибо за прочтение. Просьба сильно не пинать.
Последний раз редактировалось Zed Colori 14 апр 2015, 22:59, всего редактировалось 1 раз.
Гость
Обратиться по никнейму

Мускат

Сообщение Гость »

 
Норм.
можно и зарегать.
продолжаешь экспериментировать с мускатом?
Аватара пользователя
JustMarat
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:40
Репутация: 223

Мускат

Сообщение JustMarat »

 
Ты школьник?
Вообще как-то не признаю веществ, вызывающих положительные ощущения - это не для психонафта
Сказал так будто Триган это кайф небесный.
Нет, мне не передать что в моей очередной коробке телепередач.
Аватара пользователя
DX666
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 15:53
Репутация: 1

Мускат

Сообщение DX666 »

 
Сказал так будто Триган это кайф небесный.
Отнюдь. Да и утрируете вы. Эта фраза была не о нём, а о веществах подобного рода в целом. Закись, к примеру, или бутират. Но это лишь моё личное мнение.
продолжаешь экспериментировать с мускатом?
Пока нет. Вообще кушаю разные няшки достаточно эпизодически. Хотя планирую в скором времени снова заюзать орешки. Недавно заинтересовался ОС. Первая попытка была какая-то непонятная. Не смог определить, заснул, или ещё нет. Зато всю ночь мысли были ясными, и смог обдумать последние события жизни. Собираюсь практиковать ещё.
Гость
Обратиться по никнейму

Мускат

Сообщение Гость »

 
Недавно заинтересовался ОС. Первая попытка была какая-то непонятная. Не смог определить, заснул, или ещё нет. Зато всю ночь мысли были ясными, и смог обдумать последние события жизни. Собираюсь практиковать ещё.
а что ты практиковал ? вход в ОС из бодрствования, без потери осознанности?
Аватара пользователя
DX666
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 15:53
Репутация: 1

Мускат

Сообщение DX666 »

 
Товарищ посоветовал такую методику: нужно завести будильник так, чтобы он разбудил примерно через 6 часов после того, как заснёшь. Ну, в зависимости от привычной продолжительности сна. Будильник не должен быть психоделичным. Нужно, чтоб он разбудил плавно. Потом можно сходить на кухню попить водички и снова лечь спать.
Гость
Обратиться по никнейму

Мускат

Сообщение Гость »

 
ну лучше не просто попить водички а некоторое время потусоваться...
Аватара пользователя
Ваг
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1091

Мускат

Сообщение Ваг »

 
ОВД под орехом хорошо.
Вобще не против, потенциал ИССледователя.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Skadi
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 22:48
Репутация: 502

Мускат

Сообщение Skadi »

 
Маленький, но любопытный :psy:
"От красивых образов мы перейдем к красивым мыслям, от красивых мыслей к красивой жизни и от красивой жизни к абсолютной красоте." Платон
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 976

Мускат

Сообщение TohaShaman »

 
Я за , чел здравомыслящий , интересуется практиками и философией , ищет в ПАВ понимания природы сознания . ИМХО такие тут и нужны.
А еще лично мне нравится что при всем при этом он не пьет и не курит , гуд , так держать.
Изображение
Последний раз редактировалось TohaShaman 24 ноя 2012, 22:59, всего редактировалось 1 раз.
完全無欠
Аватара пользователя
Visitor
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 04:37
Репутация: 436

Мускат

Сообщение Visitor »

 
Я за.
Welcome to Omsk.
Аватара пользователя
Dim-ch
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 569

Мускат

Сообщение Dim-ch »

 
За то, что не матерится :rolleyes:
Гость
Обратиться по никнейму

Мускат

Сообщение Гость »

 
активирован! Добро пожаловать на борт. :psy:
Аватара пользователя
DX666
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 15:53
Репутация: 1

Мускат

Сообщение DX666 »

 
Благодарствую ^_^

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»