Посвящение в психонавты (Сбор ЦКП 4-го ноября 2012)

Для публикации репортов, которые вы хотите скрыть от глаз людей, однако все же поделиться ими с пользователями нашего ресурса.
Аватара пользователя
PivnoyViking
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:45
Репутация: 134

Посвящение в психонавты (Сбор ЦКП 4-го ноября 2012)

Сообщение PivnoyViking »

 
Вот, решился наконец написать репорт о Сборе ЦКП, проходившем 4-го ноября, а то что-то затянул я с этим, но не суть.
Как только я узнал о том, что Джим едет в Москву, сразу же отписался, что пойду. Признаюсь, поначалу у меня были сомнения насчёт этого, мол, незнакомые люди и упорка с ними, хотя я знал, что будет весело. В день встречи во время поездки метро испытывал некоторую паранойю из-за присутствия милиционерши, сидевшей напротив меня. Вышел на м.Автозаводской, там на потолке было написано что-то вроде «Свобода, равенство, братство, счастье», однако значительность этой надписи я обнаружил только после трипа.
На месте встречи было достаточно много наших, я в незнакомой обстановке несколько стеснялся. Все говорили на разные темы, обсуждали принесённое топливо. Дождались ещё двух камрадов и пошли в беспалевное, по словам Сатахи, место. Придумали отмазку на случай палева, что в случае чего мы – школьная экскурсия. Дошли до какого-то вагончика, стоящего на возвышении над парковкой. На нас смотрели окна каких-то предприятий, однако это не помешало нам хорошенько дунуть Сатахиной травы, довольно злой причём. Нас спалили какие-то три мужика-рабочих, мы пошли дальше. В этот момент я почувствовал изменение сознания, удивился тому, как я до покурки был в трезвости, ЗДЕСЬ, а потом очутился ТАМ. Большая часть пошла вглубь территории, им на встречу вышли собаки, которых я до усрачки испугался. Я взялся в кармане за перцовый баллончик, это меня успокоило. Мы быстро дождались возвращения гулящих психонавтов и пошли оттуда прочь. Когда мы шли толпой оттуда, мне стало не по себе, в памяти всплывали все доставшиеся от родителей и из СМИ образы наркоманов, которые вот, гады такие нехорошие, прогуляют уроки, накурятся за гаражами, а потом пойдут шататься по улицам, бездельники этакие, и будут странно себя вести, громко хохотать, плакать и кричать матом. Параллельно с этим было жёсткое дежавю и ощущение, будто я окунулся в поток мыслей того, кто мне это рассказывал. Потом я осознал абсурдность своих мыслей, вспомнил, что люди они не такие и вообще им доверять можно, я стал наслаждаться прогулкой.
По инициативе Конгено мы пошли к монастырю, рядом с которым была беседка в форме ракеты, в которой по большей части и происходило всё то волшебство, которому я был свидетелем. Все говорили и веселились, философствовали и курили сигареты. Сатахо зачитывал что-то из Кастанеды, говорил, что это – книга жизни. Уже ощущалось нечто непонятное рациональному уму. Потом кто-то (не помню уже, кто, но спасибо ему) достал марочки и угостил народ. Я ещё до встречи знал, что марки будут, но решил, что для первого раза трип на улице в незнакомой компании будет слишком большим потрясением, и думал, что лучше будет взять марочку с собой, купить или обменять на спиды или димедрол. Но трава заглушила рассудок, и я попросил себе одну, однако я всё ещё волновался за время действия. Я скушал её позже остальных, поэтому эффекты появились, как это ни странно, позже, чем у остальных. Сатахо всё говорил и говорил, слушать было очень интересно, хотя я был недостаточно сосредоточен на этом. Ещё я угостил двух человек спидами.
Под моим языком почти растворился nBOMe, первый в моей жизни настоящий психоделик. Я не сразу понял, что я уже не здесь. Я был отрезан от всего мира, ощущения стремительно уходили внутрь моего тела, желудок сводило, челюсти дрожали. Дыхание было трудным, глубоким, с частыми судорожными перерывами. После этого я почувствовал взрыв внутри меня, я разорвал внешнюю оболочку вокруг себя. Было ощущение, как будто я только что покинул материнское чрево, вылез наружу, и будто я потерял какую-то часть себя, она разорвалась и разлетелась по сторонам. Я почувствовал облегчение и понял, что пересёк линию невозвращения, ведь я был наслышан, что кислотные трипы разделяют жизнь на до и после. Параллельно с этим Конгено рассказывал про Паташника, теорию невозвращения, и меня в это врубило. Вообще, меня в течение всего трипа постоянно во что-то врубало, Конгено и Опен постоянно подмечали это. Моё внимание резко менялось, переключалось с одного на другое.
И тут я посмотрел на пол, и это было просто волшебно! Те, кто вошёл в кислоту раньше, уже упоминали о чудесных свойствах пола, и я стал всматриваться на него. Было восхитительное буйство красок, опавшая листва танцевала, а между плиток пола бегали зелёные точки, прямо как в игре «Змейка». Практически на всех поверхностях я видел узоры, в основном это были расходящиеся из одного центра в разные стороны стрелы, было много хитрых переплетений, и всё происходящее вокруг вплеталось в них. Кроме того, пол представлял собой дыру, затягивающую всех нас в себя. И ещё там газета была офигенная.
На всех, кто находился в беседке, накладывались личности разных знакомых по жизни людей. Конгено, возможно, из-за шляпы и круглых очков, напоминал поэта Пьеро, или студента театрального училища. Сатахо был, похоже, единственным в компании, на кого никто не накладывался.
Я стал обращать внимание на Сатахо, внешне он стал напоминать мне самого настоящего шизофреника (позже Джим рассказывал, что он каким-то образом вселил в него бабку-шизофреничку, живущую по соседству), он слушал музыку и что-то постоянно говорил. Показывал, что мы в ракете, и мы летим, летим куда-то, навевалась атмосфера приключения. Он был похож на школьного учителя, пытавшегося влиться в тусовку школьников, при этом он должен был объяснить этой компании что-то и для этого играл этакого «своего парня в компании», однако он заметно там выделялся, а я догадывался, что у него есть какое-то скрытое намерение. Как мне казалось, он говорил по телефону, слушал наши мысли и отвечал на них в ироничной манере. Телефона на самом деле он не держал, но я замечал это только после окончания высказывания, и он меня постоянно на этом подлавливал, я раз пять где-то ловился на его игру. Сатахо говорил много умных и в то же время жутковатых вещей, а я с увлечением слушал, и когда он заканчивал говорить, кто-нибудь произносил: «Да, чувак, тебя конкретно накрыло!». В такие моменты я пытался включить рациональность и представить, кем мы были для случайных прохожих, на каком-то уровне даже понимал, что они увидели бы толпу обкислоченых парней и испытывали бы презрение, но мне такое восприятие казалось нелепым, ведь как же так, у нас ведь тут такой уютный кружок!
Сатахо выходил несколько раз из беседки и ломал Матрицу. Не могу понять и описать, что же он такое делал и каким образом, но это меня сильно впечатлило, я вслух подмечал то, что заметил его махинации с реальностью и смеялся над его искромётной невербальной психоделической шуткой. Отдельное ему спасибо за то, что показал мне, что реальность – вещь относительная, что матрицу МОЖНО ломать, и что такое бывает не только в книгах и кино. Не знаю, как это выглядело бы для трезвого обывателя, да и не суть, ведь мы все были там и были свидетелями, даже те, кто кислоту не хавал.
Далее я стал ощущать людей вокруг себя и их влияние. Как только кто-то покидал беседку или возвращался, сразу была видна разница между этими компаниями, была ассоциация с партиями нагваля. Я испытывал блоки в общении, например, боялся сморозить что-то нелепое, но потом перестал обращать на это внимание, однако я оставался молчаливым свидетелем и радовался и смеялся всему вместе со всеми. Эго растворилось, и я был всеми и всем вокруг, а меня самого как бы и не было, хотя я был свидетелем. Я, Конгено и Опен вышли из беседки. Я наблюдал, как они говорили между собой и наслаждались видом ковра газона. Потом я услышал от Опена фразу: «Палочка, вилочка, стрелочка, колбочка и пивная воблочка». Я подумал, что он описывает мои фрактальные визуалы на поверхностях (описал достаточно точно), но оказалось, что он знакомил меня с Конгено. Я был поражён тем, как всё происходящее вокруг и все разговоры оказывались записанными в фракталы. Общение было очень приятным.
Часть людей ушла за колой и не вернулась, часть пошла за закладкой с легалкой, а остальные куда-то испарились. В итоге в ракете остались только я, Сатана (так мы Сатаху прозвали), Опен и Конгено. Сатах всё продолжал вытворять с матрицей невообразимое, а я охуевал. Кроме того, я ощутил, что у него личной силы и харизмы было немеренно просто, а сам он читал наши мысли и отвечал на них. Было ощущение, что он тщательно спланировал все события дня и всё это время искусно манипулировал нами. Из-за этого его присутствие становилось очень тяжёлым для меня, и меня тут же попускало, как только он уходил из беседки. Он всё время ходил к стене монастыря и щупал камни, читал их и даже прочитал что-то там, о чём нам тут же доложил сконнектившийся с ним Опен. Где-то в это время я синхронизировался с ним и Конгено, мы были отдельной ячейкой, партией. Для общения больше не нужны были слова, от такой возможности я охреневал, а когда кто-то высказывал то, что я сам только что хотел сказать, так охреневал от синхронности восприятия. Я склоняюсь к тому, что у нас была телепатия, хотя возможно, что у нас просто синхронизировался мыслительный процесс.
У меня была мысль, что всё мероприятие специально подстроено, чтобы на форуме найти определённых людей, вынудить их поехать на съезд и устроить им посвящение в ЦКПшники, причастив их дудкой и кислотой, а после этого уже устроить настоящий съезд, с девочками и шампанским. Чувствовал себя посвящённым в масонское братство. Конгено высказал очень точную метафору, что мы «как будто получили письмо из Хогсварда», это ещё больше погрузило меня в ощущение сказки. Опен или кто-то ещё высказал теорию, что это была такая мощная креативная реклама кислоты. Потом я стал паранойить, что меня таким образом в секту втянули через интернет, но камрады меня успокоили.
Мимо проходили какие-то две бабушки и разговаривали о чём-то своём, они как-то напрягли нас. Конгено сказал: «Господи, я понял этот урок, пожалуйста, не надо только таких потрясений», я уловил, что он имеет в виду, и засмеялся.
Потом было решено покинуть беседку, мы куда-то пошли. Проходили мимо какого-то туалета. Я захотел зайти, пытался открыть дверь, но понял, что тут что-то нечисто. Двери были заварены намертво, и они вовсе не походили на двери туалета, а сам этот туалет был слишком правильной формы, буквы «М» и «Ж», нарисованные по периметру здания, говорили, что это не туалет, а индустриальная постройка, склад техники с кодом «ММЖЖ». И вдруг в этом месте реальность начала протекать, и меня перенесло к другому входу в туалет. «Опять Сатана матрицу наёбывает, да и меня тоже», - подумал я.
То самое место, после нашего общего воссоединения.
Мы шли дальше, и всё время происходила какая-то странная хуйня, которую я уже привык списывать на проделки Сатахи с матрицей, я на этом как-то зациклился. Мы подошли к лестнице, ведущей вниз к огороженному футбольному полю, на котором велась игра. Выглядело это как на телеэкране, очень захватывающе. Сатахо ушёл вниз, потом вернулся, что-то говорил, а потом снова ушёл, и больше мы его не видели в тот день. Конгено и Опен решили, что он перепрыгнул лестницу и попал на футбольное поле. Я же воспринял его исчезновение, как если бы он просто испарился. Мне казалось, что он вошёл в гиперпространство, его перебрасывает из тоналя в нагваль, и всё это было для меня частью Сатахиного замысла. Я думал, что стоит нам обернуться или уйти куда-то, как он появится снова, но мы его так и не встретили.
Конгено в честь того, что в тот день был праздник, открыл шампанское. Когда вылетела пробка с громким хлопком, брызги покрыли всё окружающее пространство пеной, чувствовалась атмосфера искренней праздничной радости. Мы распивали холодное шампанское на троих прямо из горла, было много смеха и волшебных пузырьков. Ощущение было непонятным: то ли меня отпускало, то ли накрывало ещё сильнее, но радости полные штаны.
Было решено позвонить Генералу, встреча с ним была для нас единственным возможным спасением. Непонятно, спасением от чего это было, но это был единственный и наиболее правильный в нашей ситуации вариант действия. Мы созвонились с ним и пошли к метро. Когда мы ждали его, мимо нас проходили менты и стрёмные люди. Появился Генерал и ещё один олдовый психонавт, Боец. Они купили себе пива и отвели нас в сквер, мы уселись на лавочку и стали рассказывать им о событиях дня. Они оба были очень харизматичными и разговаривали как-то очень по-заговорчески, из-за чего у меня сложилось впечатление, что они тоже были причастны к посвящению, произошедшему с нами. От моих синхронизированных товарищей я слушал свои собственные мысли и охуевал. Мимо проходил мужик и спросил Бойца, как пройти к парикмахерской, и он подсказал дорогу очень абстрактно, что опять рассмешило меня. Боец напоминал мне Гайдука и Володарского, и ещё что-то в нём было от стереотипичного канадца из американских комедий, что опять-таки веселило меня. И Генерал, и Боец внушали доверие и на какое-то время стали нашими проводниками. Нас спрашивали, что мы съели, онемел ли рот и всё такое, после чего Боец высказал предположение, что это был ДОБ, и это пошатнуло моё равновесие. Нам сказали, что лучший способ пережить это – сидеть дома с расслабляющей музыкой. Я боялся спалиться дома, но понял, что ничего уже не сделаешь и решил действовать по обстоятельствам. Конгено сказал, что в случае чего можно перекантоваться у него дома, что меня успокоило.
Мы сидели и обсуждали форум, то, что он деградирует, говорили про все эти психонавтские тусовки. Я врубался в сущность ЦКП, эгрегор и всё такое. Кто-то вдруг упомянул о смерти Paranoid Android, и это сразу выбило меня из колеи. Я не знаю этого человека лично, я даже не особо вчитывался в её посты на форуме, но я чувствовал тогда какую-то глубокую пустоту и потерю, хотелось плакать, впервые в жизни я почувствовал скорбь.
Мы вернулись к беседке-ракете, попутно обсуждая все события дня. Мы сели на лавочку, вновь началась оживлённая беседа. Я был поглощён выслушиванием этого всего. Надо сказать, что за тот день я так и не успел справить малую нужду, было стрёмно отливать при гуляющих неподалёку людях, стену монастыря осквернять тоже как-то не очень хотелось, все близлежащие туалеты были мне недоступны. Я сидел и понимал, что терпеть уже нету сил, мне сказали, чтобы я пошёл уже наконец и отлил по-человечески. Я заметил, что в течение всего трипа я стеснялся просто взять то, что мне нужно, высказать своё мнение, стрельнуть сигарету, и тут я тоже не мог просто взять и сделать то, чего желаю, видел, что это шло откуда-то из детства. Ощущал, что мои социальные блоки заключаются в боязни выставить себя дураком, понял нелепость этого. Камрады сказали, что они останутся на месте, что я могу идти так далеко, как захочу, что могу быть в уединении столько, сколько потребуется. Я ощутил их доброту и сопереживание, почувствовал, как что-то внутри меня разжалось. Я пошёл к забору, но что-то заставило меня сделать круг и вернуться к ним, после чего я пошёл вновь к забору, пролез через щель к каким-то гаражам и под звон колоколов наконец-то отлил. Вернулся к ним и продолжил слушать их, наблюдать за ними и периодически охуевать. Достал из кармана телефон и удивился тому, что на ощупь он очень даже материальный, в отличии от остальных предметов. Скорее всего, это из-за того, что он как бы являлся последним, что связывало меня с реальностью.
После этого пошли встречать ушедших за закладкой двух товарищей. Во время похода шумы улиц сливались в некий «кислотный звон», ну тот, который в кислотной музыке всегда есть, с флэнджером. Далее была накурка. «Поверить не могу, школьники накурили дядю Гену!», - говорил Генерал. Потом пошли встречать гликодинщиков. Встретили Parano1a, Гена его не узнал, всё удивлялся его преображениям, так как нее видел его давно, а тот все свои изменения списывал на «целебную силу опиатов». Гена говорил, что раньше он был таким пухловатым, тихим и стеснительным человеком в тусовке, и вот, мол, посмотрите на него сейчас! Меня вдруг впёрло, что Паранойя – это я в будущем, после того, как моя личность претерпит глобальные изменения, видел какое-то сходство. После этого присоединились ещё два ДХМщика, один явно гей, другой похож на транссексуала. Они ушли в аптеку и вернулись с кучей гликодина и бутылкой Виноградного Дня. Почему-то мне казалось, что они втроём вместе учились в одной школе. Ещё показалось, будто этот транс бессознательно испытывает желание быть матерью. Они все тоже показались мне очень харизматичными людьми, и впирали меня не хуже остальных.
Дальше особых приключений не было. Мы воссоединились с ещё двумя покинувшими нас людьми. Какое-то время мы были в беседке и раскуривались, кто-то пил гликодин и упарывал что-то ещё. После этого мы ходили по Москве, прикалывались с прохожих, разговаривали и фоткались. Нам встречалось огромное количество странных людей. Было замечено, что сходки в тот день были у многих: у анимешников, у двачеров всяких, даже Русский Марш проходил тогда. Паранойчик отсоединился от группы. Мы побродили по железнодорожным путям, к нашей компании прибилась упоротая, весёлая и дружелюбная собака, которую мы нарекли Космосом.
Опен смог дозвониться до Сатаны. До этого он тоже пытался, но тот был вне зоны доступа, скорее всего, между мирами. Оказалось, что он попал в Люблино и съел ещё три марки, которые у него были. То, что было с ним, это уже отдельная история. Боец сказал, что это свойство такое у марок есть, позволяет телепортнуться куда тебе угодно, но только один раз на каждую марку.
Народ стал потихоньку расходиться-разъезжаться, нас осталось совсем немного. У нас начался шопинг, мы купили в ларьках всяких хотдогов, шаурмы и газировки, подкрепились, после чего я покинул компанию и сел в метро. Когда я спускался, было страшно, так как всюду сновали мусора, а все шумы метро сливались в адский и грузящий Dark-Ambient. Сел в вагон и начал залипать на то, какой трёхмерной становится реклама на стенах. Встретился взглядом с маленькой девочкой, сидящей напротив, и понял, что она, как и все дети, «в теме», что мир таинственен и полон чудес, вспомнил, как офигенно было быть ребёнком. Потом взгляд переключился на какую-то старушку. Она сверлила меня глазами и не по-человечески поджимала нижнюю губу, чуть ли не натягивая её на нос. Она меня напрягла, я скрестил пальцы и отвёл взгляд, а после того, как покинул вагон, испытал облегчение. На улице увидел ещё одного ребёнка. Мама вела его куда-то, а он шёл с ней задом наперёд, дурачился, играл и веселился, да так, что мне стало завидно и радостно за него. Пришёл домой, ничуть не спалился, засел в интернет и втыкал во всякие совпадения, которые находились чуть ли не подряд практически во всём: и в текстах, и в музыке, и в клипах каких-то. Чатился с приятелем, который обиделся, что я не пошёл с ним гулять, и вроде как я кинул его таким образом. Вылил кучу негатива, который я воспринял всерьёз, на что я написал ему много чего психоделического, но он не сразу понял, что я упорот. Сейчас отношения с ним в порядке, хотя тогда он меня здорово напряг, однако сам я никакого негатива к нему не испытывал. Долго не мог заснуть, на следующий день продолжались пост-эффекты, которые уже порядком надоели, хотелось, чтобы отпустило полностью.
В течение следующей недели я чувствовал жизнерадостность, любовь ко всему живому и видел кучу мелких совпадений и глюков. А когда я пересказал одному своему товарищу свои приключения, его тоже втащило от моей ауры, и в тот день была череда интересных совпадений.
Выводы и польза от трипа:
- Реальность не такая простая штука, как можно было подумать раньше, и при некотором мастерстве можно вытворять с ней невообразимые вещи.
-Мир не ощущается таким уж плотным и материальным, хотя я слышал об этом ранее, в тот день я увидел это сам.
-Врубился, что в нашем мире ничего не бывает просто так. Видел пересечения линий жизни кучи людей.
-У ЦКП есть эгрегор, гарантия 100%. И вообще это тайное масонское общество на самом деле :)
-Увидел свои личностные проблемы, комплексы, отчасти увидел их причины.
-Почти перестал бояться собак.
-Трип сдвинул меня с мёртвой точки в психонавтике, теперь ещё больше увлечён шизотерикой и хочу заняться какими-нибудь практиками.
-Понял, как здорово общаться с психонавтами вживую.
--------
Ещё вот вспомнил, что во время прогулки было ощущение враждебности ко мне моего внутреннего диалога, который затем разделился надвое. Потом я физически ощущал его позади себя за головой, он отделился и улетел.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось PivnoyViking 26 ноя 2012, 01:27, всего редактировалось 1 раз.
Даже если ты не христианин и имя его тебе до лампочки или хуже, прочитай случайно найденный мною стих: "Дел худых не делай, Зла не говори: Дети мы Христовы, На Него смотри. Добр Иисус и кроток, Свят и без вины; Быть, как Он, святыми, Дети, мы должны. Дух  недобрый ходит Возле нас всегда; Искусить нас хочет С жаждою вреда. Духа зла не слушай, Муки не страшись, Злу сопротивляйся И к добру стремись."
Такие дела. Главное, в своей благочестивой жизни НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ СЕБЯ РАСПЯТЬ! [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dash1.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/diablo.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/crazy.gif[/img] "Если тебя ударили по правой щеке, то подставь левую... ногу и с разворота добавь. (как-то так)" (C) Фольклор.
"Если вы хотите цитировать И. Христа, то это выражение было сказано им когда арабы с иудеями воевали и Иисус просто хотел их премирить. И к остальному оно не приемлемо. На силу всегда надо отвечать силой!" (С) Михаил Николаевич Мудрец (13556)
Аватара пользователя
Ваг
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 798

Посвящение в психонавты (Сбор ЦКП 4-го ноября 2012)

Сообщение Ваг »

 
Вобще классно, давно ждал. Охуенно описанно. Я столько подробностей вспомнил.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Kongeno
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 22:53
Репутация: 45

Посвящение в психонавты (Сбор ЦКП 4-го ноября 2012)

Сообщение Kongeno »

 
Супер! Я пока перечитывал, снова вспомнил многое из дня)
Только моя ассоциация на трёх гликеров была про то, что это "Эго, Я и Суперэго своей тусы" xD только безосновательно - по первому впечатлению..
А, да, помню, боялся ещё, что не получилось вывести тебя из мыслей про секту - настолько мне казалось тебя загоняла эта тема. Ну чтож, хорошо, что к лучшему всё
Последний раз редактировалось Kongeno 26 ноя 2012, 20:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sataho
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 436

Посвящение в психонавты (Сбор ЦКП 4-го ноября 2012)

Сообщение Sataho »

 
Пробивает в дрожь от прочтённого :psy:
Кого мы ждём?(с)
Гость
Обратиться по никнейму

Посвящение в психонавты (Сбор ЦКП 4-го ноября 2012)

Сообщение Гость »

 
Восхитительно! :psy:
я бы даже в избранное перенес - такой трогательный репорт о посвящении. (8))
Ура!


Тема поднималась пользователем Anonymous 19 апр 2024, 06:28.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Скрытые»