DMC-3

Стимуляторы повышают умственную и физическую работоспособность, увеличивают выносливость, повышают скорость реакции, устраняют чувство усталости и сонливости, увеличивают объем внимания, способность к запоминанию и скорость обработки информации.
Аватара пользователя
JustMarat
Фрактальный эльф
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:40
Репутация: 120

DMC-3

Сообщение JustMarat »

 
Собственно сабж - спиды, пока легал. Выпал пробник, насколько я знаю 0.25 и вот планирую скрасить завтрашний вечер этим продуктом в компании друзей. Отпишитесь кто пробовал, так как не могу найти нормального репорта. Пишут что постэффектом на долго останется паранойа и загоны жуткие на отходняках. Есть ли они вообще, эти отходняки если не марафонить?
Нет, мне не передать что в моей очередной коробке телепередач.
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 363

DMC-3

Сообщение Dim-ch »

 
Если это какой-то пировалерон, то тревога уже во второй половине трипа начинается) Запасись Анданте.
Гость

DMC-3

Сообщение Гость »

 
осторожней, отписывайся.
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 408

DMC-3

Сообщение VersaLife »

 
Под этим названием всякие мдпв-аналоги распространяются .
there is no sp8n
Аватара пользователя
Narkozzz
Psy-агент
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 12:28
Репутация: 80

DMC-3

Сообщение Narkozzz »

 
О дааа, загоны на отходах и параноя...знакомо))) Ну обычно так, по крайней мере со мной, если есть мощная эйфория и тяга подвинченая тогда и паранои чуток и загоны в придачу. И это тянущее непреодолимое чувство догнаться...аааа!!!! Сабж я может и пробовал, может и нет, ничего сказать не могу, так как спиды приходят ко мне через конкретное обезличивание, а с виду по порошку я формулу не вижу. Но вот сейчас юзаю спид (и сейчас под ним) без эйфории почти. Но и Без желания догнаться. без отходов. дает офигенный прилив сил и бодрость. Легкое общее изменение сознания. Сердечко гоняет, но бодрит очень хорошо, держит 0.2 грама на часов 5. Если кто из вас парни знает, что это за спид у меня скажите мне название, мне интересно. Ну а по теме - загончики и параноюку на пол дня которую можно купировать сидением дома иногда можно пережить ради отличных МДМА эффектов всеобщей любви и захлестывающей иэйфории, как бывает от хорошего мефедронового спида
Изображение
Мы получаем в свои руки книгу жизни, каждая странца которой искрится раскрытием великих тайн и великой радостью исследования, но в погоне за мишурой и наживой мы выпускаем эту книгу из рук непрочитанной. (Роберт Марден)
Изображение
А если чем и плачу за все это, то чувством, которое в
место всех чувств (Loc-Dog)
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 363

DMC-3

Сообщение Dim-ch »

 
Если кто из вас парни знает, что это за спид у меня скажите мне название, мне интересно.
альфаметилфенилэтиламин
Аватара пользователя
Narkozzz
Psy-агент
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 12:28
Репутация: 80

DMC-3

Сообщение Narkozzz »

 
Я бы на месте автора пробовал бы на себе не долго думая. Ведь тут мы знаем, с чем имеем дело ,какие могут быть побочные эффекты. Так как вещество не знакомое конечно обстановочку лучше беспаливную) Если они действительно будут сильными, можно купировать их симптомотически, запастись нужными медикаментами на крайний случай. Если речь идет о стимуляторах - не помешают бензодиазепины, средства нормализации АД, и тд. Но лечится тоже конечно нужно грамотно. Лучше заранее подготовить правильные дозировки специфических антагонистов, лекарств. Особенно если речь идет о бензодиазепинах. Ну а относительно сабжа - я не думаю что синтетический фенилэтиламин, какой бы он ни был суровый, в такой дозировке может конкретно покоцать здорового человека. Не думаю.Так что...удачи!!! Напиши потом как тебе этот спид) Димыч, мой спид действительно кажется походит на амфетамин! Но отходосов нету. А что это такой охуенный чистый фен без отходосов что то сомнения...А парашок как снег белый, крупные катышки в нем, и воняет он кислым!!!! Сильно причем. а вот жжот слизистую не сильно, средне. Вкус кислый, в меру резкий. Понравился мне мой спид тем, что не палит и идеально для работы, учебы. Знать бы название точно. Может он легальный...и дешевый...было бы хорошо.
Последний раз редактировалось Narkozzz 28 ноя 2012, 19:22, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Мы получаем в свои руки книгу жизни, каждая странца которой искрится раскрытием великих тайн и великой радостью исследования, но в погоне за мишурой и наживой мы выпускаем эту книгу из рук непрочитанной. (Роберт Марден)
Изображение
А если чем и плачу за все это, то чувством, которое в
место всех чувств (Loc-Dog)
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 363

DMC-3

Сообщение Dim-ch »

 
я не думаю что синтетический фенилэтиламин, какой бы он ни был суровый, в такой дозировке может конкретно покоцать здорового человека.
DOB, а вдруг в пакете был DOB?
Аватара пользователя
Narkozzz
Psy-агент
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 12:28
Репутация: 80

DMC-3

Сообщение Narkozzz »

 
А каковы шансы что в этом пакетике окажется DOB ? :acid: :acid: :acid:
Изображение
Мы получаем в свои руки книгу жизни, каждая странца которой искрится раскрытием великих тайн и великой радостью исследования, но в погоне за мишурой и наживой мы выпускаем эту книгу из рук непрочитанной. (Роберт Марден)
Изображение
А если чем и плачу за все это, то чувством, которое в
место всех чувств (Loc-Dog)
Аватара пользователя
Narkozzz
Psy-агент
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 12:28
Репутация: 80

DMC-3

Сообщение Narkozzz »

 
Нет, ну если серьезно - я конечно же имею в иду из современных легалок а не вооообще :huh:
Изображение
Мы получаем в свои руки книгу жизни, каждая странца которой искрится раскрытием великих тайн и великой радостью исследования, но в погоне за мишурой и наживой мы выпускаем эту книгу из рук непрочитанной. (Роберт Марден)
Изображение
А если чем и плачу за все это, то чувством, которое в
место всех чувств (Loc-Dog)
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 363

DMC-3

Сообщение Dim-ch »

 
Так не факт, что легалка она) Зачем, думаешь, придумали это кодовое название DMC-3?
У нас вот даже обычный амф так продавали.
Аватара пользователя
JustMarat
Фрактальный эльф
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:40
Репутация: 120

DMC-3

Сообщение JustMarat »

 
3 дня жрал. Просто невозможно застопориться. Ну я хотя бы успевал отходосы перетерпеть и переспать, говрил себе что не буду больше жрать. Сутра вставал, делал дорогу и шел по делам. Первые 3 часа стимит жоско, садишься на ухо ближнему своему, потом еще 2-3 часа спад. позитивно, приятно послушать умного человека. Затем отходос, бессонница, подключается параноя. Если много не есть то покатит
Нет, мне не передать что в моей очередной коробке телепередач.
Аватара пользователя
Narkozzz
Psy-агент
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 12:28
Репутация: 80

DMC-3

Сообщение Narkozzz »

 
а я разабрался, что за спид я юзал. Фенамин. явно растолченые колеса по консистенции. действительно кисло-горький. видно через больнички мутят
дмц-3 эйфарию не дает??? только стимит? как с общим изменением сознания?
Изображение
Мы получаем в свои руки книгу жизни, каждая странца которой искрится раскрытием великих тайн и великой радостью исследования, но в погоне за мишурой и наживой мы выпускаем эту книгу из рук непрочитанной. (Роберт Марден)
Изображение
А если чем и плачу за все это, то чувством, которое в
место всех чувств (Loc-Dog)
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 363

DMC-3

Сообщение Dim-ch »

 
Narkozzz, я же говорил :P
Только не из колёс.
Последний раз редактировалось Dim-ch 05 дек 2012, 17:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
JustMarat
Фрактальный эльф
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:40
Репутация: 120

DMC-3

Сообщение JustMarat »

 
а я разабрался, что за спид я юзал. Фенамин. явно растолченые колеса по консистенции. действительно кисло-горький. видно через больнички мутят
дмц-3 эйфарию не дает??? только стимит? как с общим изменением сознания?
Для меня эйфория вообще обширное понятие. Если ты имеешь ввиду тупо-кайф когда вообще ни о чем не думаешь, лежишь и просто ништяк ловишь то я такое бы не стал юзать, я привыкаю быстро к веществам. А от ДМЦ этого сначала конечно эйфорит, от разговора даже. Просто говоришь с человеком о привычный вещах вроде, и через минуту передергивает, прямо хочется прыгнуть и сказать Бро, ты такой охуенный собеседник, я люблю тебя! Собеседник в таком случае принимает комплимент странно и говорит что ты упоротый :)
Нет, мне не передать что в моей очередной коробке телепередач.
Аватара пользователя
Narkozzz
Psy-агент
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 12:28
Репутация: 80

DMC-3

Сообщение Narkozzz »

 
Да, я тоже быстро привыкаю к веществам. Насчет эйфории - от Мефедрона допустим точно так же падаешь науши людям, либишь всех ;) МДМА эффект. Но одновременно присутствует сильное чувство удовольствия, базирующегося в груди и иногда перекрывающего до неожиданного даже для самого себя истерического смеха. Ну и зависимость конечно возрастает при наличии эйфории(.
Narkozzz, я же говорил :P
Только не из колёс.
Ты говорил альфаметилфенилэтиламин. то есть амфетамн. У меня фенамин.
Фенамин является синтетическим соединением, производным фенилалкиламина.
http://narcotics.su/fenamin.html
Изображение
Мы получаем в свои руки книгу жизни, каждая странца которой искрится раскрытием великих тайн и великой радостью исследования, но в погоне за мишурой и наживой мы выпускаем эту книгу из рук непрочитанной. (Роберт Марден)
Изображение
А если чем и плачу за все это, то чувством, которое в
место всех чувств (Loc-Dog)
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 363

DMC-3

Сообщение Dim-ch »

 
Это и есть торговое название амфетамина, который продавался когда-то во времена СССР, у тебя не может быть этих растолченных колёс.
Аватара пользователя
Narkozzz
Psy-агент
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 12:28
Репутация: 80

DMC-3

Сообщение Narkozzz »

 
Да, ты прав, сорри, я всё напутал((( Плохо я еще в стимах разбираюсь, только несколько месяцев с ними дело имею. А какие есть медицинские стимы в калесах? Уж очень мне кажется что большие "камушки" в порошке, которые приходится дробить, это недораздавленные таблетосы. Или бред? просто такая кристаллизация странная???
Изображение
Мы получаем в свои руки книгу жизни, каждая странца которой искрится раскрытием великих тайн и великой радостью исследования, но в погоне за мишурой и наживой мы выпускаем эту книгу из рук непрочитанной. (Роберт Марден)
Изображение
А если чем и плачу за все это, то чувством, которое в
место всех чувств (Loc-Dog)
Аватара пользователя
JustMarat
Фрактальный эльф
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:40
Репутация: 120

DMC-3

Сообщение JustMarat »

 
Это и есть торговое название амфетамина, который продавался когда-то во времена СССР, у тебя не может быть этих растолченных колёс.
Все запасы фенамина съели
Нет, мне не передать что в моей очередной коробке телепередач.
Аватара пользователя
Narkozzz
Psy-агент
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 12:28
Репутация: 80

DMC-3

Сообщение Narkozzz »

 
Вот сволочи!!!!! Съели и без меня :wacko: :wacko: :wacko:
Изображение
Мы получаем в свои руки книгу жизни, каждая странца которой искрится раскрытием великих тайн и великой радостью исследования, но в погоне за мишурой и наживой мы выпускаем эту книгу из рук непрочитанной. (Роберт Марден)
Изображение
А если чем и плачу за все это, то чувством, которое в
место всех чувств (Loc-Dog)
Аватара пользователя
bockser
Фрактальный эльф
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 09:55
Репутация: 126

DMC-3

Сообщение bockser »

 
У меня фен например комками, но он не из таблеток ) Так что думаю большая вероятность что твой стафф не из таблеток, а просто фен
Через съехавшую крышу лучше видны звезды.
Аватара пользователя
Narkozzz
Psy-агент
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 12:28
Репутация: 80

DMC-3

Сообщение Narkozzz »

 
Наверное....Но это нормально что фен без эйфории и без отходов? Мне это конечно оч нравится, я от него не завишу!) Просто ну сууперски бодрит, трупа подымит. Хотя сплю теперь не очень но это от всех стимов бывает.
Изображение
Мы получаем в свои руки книгу жизни, каждая странца которой искрится раскрытием великих тайн и великой радостью исследования, но в погоне за мишурой и наживой мы выпускаем эту книгу из рук непрочитанной. (Роберт Марден)
Изображение
А если чем и плачу за все это, то чувством, которое в
место всех чувств (Loc-Dog)
Аватара пользователя
JustMarat
Фрактальный эльф
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:40
Репутация: 120

DMC-3

Сообщение JustMarat »

 
Наверное....Но это нормально что фен без эйфории и без отходов? Мне это конечно оч нравится, я от него не завишу!) Просто ну сууперски бодрит, трупа подымит. Хотя сплю теперь не очень но это от всех стимов бывает.
От адекватных дозировок, без жоских марафонов. Да - фен без эйфории и отходов
Нет, мне не передать что в моей очередной коробке телепередач.
Аватара пользователя
Тотошка
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 138

DMC-3

Сообщение Тотошка »

 
Вот сволочи!!!!! Съели и без меня :wacko: :wacko: :wacko:
:( :D :rolleyes: :kolobok_cry: :)
Аватара пользователя
JustMarat
Фрактальный эльф
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:40
Репутация: 120

DMC-3

Сообщение JustMarat »

 
Я себе этой гадостью рецепторы забил. Сегодня юзал амф читый пол колпака через пол часа столько же. Трезвый и даже зевается. Решил больше не юзай, подождать пока толер уйдет
Нет, мне не передать что в моей очередной коробке телепередач.
Ответить

Вернуться в «Стимуляторы»