Аллергия на оргазм

Doc Holliday
Неофит
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 17:11
Репутация: 37

Аллергия на оргазм

Сообщение Doc Holliday »

 
Привет, ЦКПАЧ, я Холлидей, хотел бы чтобы вы помогли мне вылечить болезнь, суть такова...
пользователь может эякулировать, долго не кончать или платонизм. И если пользователь эякулирует, то силы убигают, опатия, невазможность сканцентрироваться своё внимание, насморк, голова кружиться - кашель. Джва года уже.
Я давно заметил, что после оргазма [hide='']любого[/hide] чувствую себя опустошённо, считал это нормой.
Но уже как год (мне 18) после эякуляции я начинаю болеть.
И это не просто простуда, да, присутствует кашель, насморк, головные боли, слабость, жар ( не температура), но ещё такие явления, как тремор, подавленность, невозможность сосредоточиться, отсутствие мотивации, не получается выспаться, мысли путаются, ощущение полной никчёмности. И это продолжается дней 7.
Я не знал с чем это связывать, в интернете узнал, что, по мнению многих религиозных школ, потеря семени - потеря энергии. Тогда я пытался практиковать избежание эякуляции, но это было болезненно и случайным образом я всё-таки кончил.
И снова всю неделю - я ничто, а я терпеть не могу бессилие.
Но недавно я наткнулся на вот эту статью и ей подобные, они в точности характеризуют моё состояние, связывает его с аллергией на вещества, выделяемые при эякуляции. А я аллергик и чувствителен к веществам, список которых огромен..
Психонавты, может быть, среди вас есть медики или просто знающие люди, или кто-то сталкивался с чем-то подобным, знает как это лечить или имеет догадки? Цетрин не помогает.
К слову, состояние после оргазма в разы хуже отходняков от фена или лютого бэд-трипа.
Меня тянет к девушкам, но из-за вот этого я не могу полноценно жить.
Аватара пользователя
K-II
Фрактальный эльф
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:41
Репутация: 161

Аллергия на оргазм

Сообщение K-II »

 
Я думаю дело не в аллергии. Дело в каких-то других приколах этой весёлой жизни, черт возьми.
Если немного интимных подробностей, то начиная лет с 11 и за весь период подросткового возраста, наверное, выдрочил целую цистерну спермы. Эти славные времена, когда можно было достигать рекордных максимумов мастурбации, по 15 - 20 раз в день. При этом, не было совершенно никакой негативной симптоматики, о которой везде и всюду расписывают целые трактаты. Во мне бурлила энергия, и её было настолько много, что я попросту трещал и закипал. Энергия была в переизбытке, её не было куда девать, и никакая деятельность не могла снимать это чудовищное напряжение, раздражение и взвинченность, которые почти постоянно доходили до маниакальных стадий, когда ни о чем думать не можешь. Я торчал на онанизме, как та лабораторная мышь, которая постоянно нажимала на кнопку и получала порцию приятного электрошока себе в мозг, что в последствии убивало её от изнеможения, и зверёк погибал от кайфа (в буквальном смысле). У меня не было доступа к наркотиком, а сексуальной энергии было через чур много, и я от этого страдал, очень страдал, по этому постоянно попускался, что бы мозг не закипал как угли. Те времена, когда возбуждала каждая юбка, буквально все что двигалось.
Теперь другое время. Ужасное, я бы сказал, время. Если, к примеру, я сейчас польюсь единожды - нужны будут недели, что бы восстановиться в норму. То количество энергии, которое раньше восполнялось за пару часов (хотя пижжу, энергия даже не растрачивалась раньше, а время нужно было выжидать скорее просто для того, что бы удовольствие от оргазма было ярче и насыщенее), теперь с трудом восполниться и за пол месяца, а то и месяц. Совершенно пропало удовольствие от оргазма, а сам момент эякуляции перестал сопровождаться мощным чувством свободы, релаксации, наслаждения и всплеска ярких ощущений, эмоций, радости, счастья, любви. Теперь проявляется всё то ,о чем ты расписал в статье - сплошная хуйня и негативщина.
Теперь на этом не поторчишь. Даже более того - остался лишь один голый инстинкт, от которого я скорее мечтаю избавиться, и хотя процесс удовлетворения такового приятен, тем не менее - это рабская зависимость, хоть и сладкая. Нет сейчас ни кайфа, ни возбуждения, ни страсти, ни желания, ни чего того, что было ранее. И что я заметил, так это то, что секс не дает столько физического и психологического удовольствия, как это давали фантазия, воображение, и подруга рука. Скорее секс дает удовольствие от удовлетворения инстинкта, в то время как онанизм - это способ наебать природу, и славно поторчать, имея при себе лишь разогнанную фантазию, кучу образов и хуй с рукой.
В этой жизни всё через жопу: когда была энергия (разливайся хоть направо-налево, запасы неисчерпаемы) - не было сферы для ее применения и она была совершенно не нужна, а когда эта энергия нужна по зарез - её уже нету. Почему в этой ебаной жизни так?
И я думаю вот о чем: как включить этот неисчерпаемый источник энергии, который был раньше? Почему он исчез? И почему ранее, процесс эякуляции (не важно, вызванный онанизмом либо в акте секса) не сопровождался никаким негативом и прочей фигней - одна лишь радость, а сейчас - чувство гнёта, депрессия, усталость, апатия, вялость и прочая дурь.
(кстати, с торчем на в-вах (а это тоже своеобразный онанизм нервной системы) такая же картина: раньше ебашил тоннами, и всё было гуд, а сейчас после каждого трипа приходиться днями-неделями приходить в себя)
Последний раз редактировалось K-II 03 дек 2012, 03:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Exeg/oa&e/t
Радиоволна
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 15:31
Репутация: 212

Аллергия на оргазм

Сообщение Exeg/oa&e/t »

 
Презираю медицину и врачей. Они полезны конечно. Но в основном только включают убийственную ипохондрию.
Аллергия - это все хуйня. У самого была аллергия типо на сладкое с 7 - 25 лет. Когда жрал сладкое - сыпь и пиздец. Особенно цитрусы. Чай тоже из пакетиков дешевый, Пыль. Вообщем сыпь на всякую поебень. Голимый расклад. Диета - хуета. Оказывается дело было в моем восприятии и в мозге,нервах. В ипохондрии(боязни заболеть), что есть уныние. Теперь, когда я разобрался в чем дело аллергии больше нет. И я делаю все, чтобы меньше нервничать. Все говно от нервов - истиное выражение.
Что касается твоего случая. То ИМХО это так и должно быть. Нехуя дрочить! Нужно ебстись только по любви, как и положено. Похоть - грех(ошибка человеческая). Поэтому то и опустошения после дрочки и снижение иммунитета и аллергия. Научись любить и любя ебстись и аллергия сьебеться. А возбуждаться только на красивое тело - грех(ошибка). Так не должно быть. Должен вставать на тело+душу. Тебе бог конкретно запретил похоть. Учись любить. Точнее ище быстрее любовь пока не подох. Тогда все будет норм. Истинная любовь делает счастливым в вечности. А уж от сраной аллергии то она точно избавит)
Последний раз редактировалось Exeg/oa&e/t 03 дек 2012, 12:05, всего редактировалось 1 раз.
Кем бы ты ни был, тебя, как и каждого из миллионов тебе подобных, вечность будет спрашивать лишь об одном: была или нет твоя жизнь причастна к отчаянию, верно ли, что, будучи отчаявшимся, ты вовсе не подозревал об этом, или же что ты бежал от этого отчаяния в себе, как от тайной томительной тоски, как от плода преступной любви, или же, будучи отчаявшимся и в ужасе избегая других, ты кричал от ярости. И если твоя жизнь была одним лишь отчаянием, все остальное уже неважно. Были там победа или поражение - для тебя все потеряно, вечность не признает тебя своим, она никогда не знала тебя, или, еще того хуже, узнав тебя сейчас, она пригвоздит тебя к твоему собственному Я, к твоему Я отчаяния!
(С) Кьеркегор
Аватара пользователя
K-II
Фрактальный эльф
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:41
Репутация: 161

Аллергия на оргазм

Сообщение K-II »

 
Типо такой разворот событий есть ничто иное, как переход (трансформация) от животного желания и инстиктивных проявлений, к человеческой любви? Или как?
Аватара пользователя
Exeg/oa&e/t
Радиоволна
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 15:31
Репутация: 212

Аллергия на оргазм

Сообщение Exeg/oa&e/t »

 
Именно так. Эгоизм(необходимость доставить себе удовольствие(грех)) со временем трансформируется в альтруизм(необходимость доставить другому удовольствие(любовь)). Духовная эволюция ебть)
Кем бы ты ни был, тебя, как и каждого из миллионов тебе подобных, вечность будет спрашивать лишь об одном: была или нет твоя жизнь причастна к отчаянию, верно ли, что, будучи отчаявшимся, ты вовсе не подозревал об этом, или же что ты бежал от этого отчаяния в себе, как от тайной томительной тоски, как от плода преступной любви, или же, будучи отчаявшимся и в ужасе избегая других, ты кричал от ярости. И если твоя жизнь была одним лишь отчаянием, все остальное уже неважно. Были там победа или поражение - для тебя все потеряно, вечность не признает тебя своим, она никогда не знала тебя, или, еще того хуже, узнав тебя сейчас, она пригвоздит тебя к твоему собственному Я, к твоему Я отчаяния!
(С) Кьеркегор
Аватара пользователя
K-II
Фрактальный эльф
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:41
Репутация: 161

Аллергия на оргазм

Сообщение K-II »

 
Понятно, значит от мясного кайфа и животных страстей, к утонченной человеческой любви. ;)
Doc Holliday
Неофит
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 17:11
Репутация: 37

Аллергия на оргазм

Сообщение Doc Holliday »

 
Презираю медицину и врачей. Они полезны конечно. Но в основном только включают убийственную ипохондрию.
Аллергия - это все хуйня. У самого была аллергия типо на сладкое с 7 - 25 лет. Когда жрал сладкое - сыпь и пиздец. Особенно цитрусы. Чай тоже из пакетиков дешевый, Пыль. Вообщем сыпь на всякую поебень. Голимый расклад. Диета - хуета. Оказывается дело было в моем восприятии и в мозге,нервах. В ипохондрии(боязни заболеть), что есть уныние. Теперь, когда я разобрался в чем дело аллергии больше нет. И я делаю все, чтобы меньше нервничать. Все говно от нервов - истиное выражение.
Что касается твоего случая. То ИМХО это так и должно быть. Нехуя дрочить! Нужно ебстись только по любви, как и положено. Похоть - грех(ошибка человеческая). Поэтому то и опустошения после дрочки и снижение иммунитета и аллергия. Научись любить и любя ебстись и аллергия сьебеться. А возбуждаться только на красивое тело - грех(ошибка). Так не должно быть. Должен вставать на тело+душу. Тебе бог конкретно запретил похоть. Учись любить. Точнее ище быстрее любовь пока не подох. Тогда все будет норм. Истинная любовь делает счастливым в вечности. А уж от сраной аллергии то она точно избавит)
Так значит любовь исцелила аллергию? Или может быть чудо произошло, потому что ты тридцатилетний амбал с окаменевшими рецепторами (или чем там) ?
Аватара пользователя
Exeg/oa&e/t
Радиоволна
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 15:31
Репутация: 212

Аллергия на оргазм

Сообщение Exeg/oa&e/t »

 
Вера в бога и любовь исцелили от комплексов. Не боюсь откровенности и за свою репутацию. Я худенький 25 мальчик -гей))) вот она откровенность)))
Кем бы ты ни был, тебя, как и каждого из миллионов тебе подобных, вечность будет спрашивать лишь об одном: была или нет твоя жизнь причастна к отчаянию, верно ли, что, будучи отчаявшимся, ты вовсе не подозревал об этом, или же что ты бежал от этого отчаяния в себе, как от тайной томительной тоски, как от плода преступной любви, или же, будучи отчаявшимся и в ужасе избегая других, ты кричал от ярости. И если твоя жизнь была одним лишь отчаянием, все остальное уже неважно. Были там победа или поражение - для тебя все потеряно, вечность не признает тебя своим, она никогда не знала тебя, или, еще того хуже, узнав тебя сейчас, она пригвоздит тебя к твоему собственному Я, к твоему Я отчаяния!
(С) Кьеркегор
Аватара пользователя
Mr. Floyd
Psy-агент
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 11:10
Репутация: 83

Аллергия на оргазм

Сообщение Mr. Floyd »

 
Нехуя дрочить! Нужно ебстись только по любви, как и положено.
ну вот, Эхе дрочить не разрешает(
Теперь я знаю, что по улицам никто, кроме сумашедших, не ходит (с)
Аватара пользователя
Exeg/oa&e/t
Радиоволна
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 15:31
Репутация: 212

Аллергия на оргазм

Сообщение Exeg/oa&e/t »

 
Сам дрочу. Расскаиваюсь в этом. Но я не святой далеко. Можно иногда позволить себе согрешить. Аллергии у меня нет. И хуево не становится. Значит бог позволяет изредка пока)
Кем бы ты ни был, тебя, как и каждого из миллионов тебе подобных, вечность будет спрашивать лишь об одном: была или нет твоя жизнь причастна к отчаянию, верно ли, что, будучи отчаявшимся, ты вовсе не подозревал об этом, или же что ты бежал от этого отчаяния в себе, как от тайной томительной тоски, как от плода преступной любви, или же, будучи отчаявшимся и в ужасе избегая других, ты кричал от ярости. И если твоя жизнь была одним лишь отчаянием, все остальное уже неважно. Были там победа или поражение - для тебя все потеряно, вечность не признает тебя своим, она никогда не знала тебя, или, еще того хуже, узнав тебя сейчас, она пригвоздит тебя к твоему собственному Я, к твоему Я отчаяния!
(С) Кьеркегор
Аватара пользователя
K-II
Фрактальный эльф
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:41
Репутация: 161

Аллергия на оргазм

Сообщение K-II »

 
Попроси своего бога что бы он подарил тебе хрустальный граненый стакан.
Аватара пользователя
Exeg/oa&e/t
Радиоволна
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 15:31
Репутация: 212

Аллергия на оргазм

Сообщение Exeg/oa&e/t »

 
Не понял юмора. К чему он мне? А бога я не прошу. Он уже все предрешил, хоть ты ебало себе об пол расшиби молясь)
Кем бы ты ни был, тебя, как и каждого из миллионов тебе подобных, вечность будет спрашивать лишь об одном: была или нет твоя жизнь причастна к отчаянию, верно ли, что, будучи отчаявшимся, ты вовсе не подозревал об этом, или же что ты бежал от этого отчаяния в себе, как от тайной томительной тоски, как от плода преступной любви, или же, будучи отчаявшимся и в ужасе избегая других, ты кричал от ярости. И если твоя жизнь была одним лишь отчаянием, все остальное уже неважно. Были там победа или поражение - для тебя все потеряно, вечность не признает тебя своим, она никогда не знала тебя, или, еще того хуже, узнав тебя сейчас, она пригвоздит тебя к твоему собственному Я, к твоему Я отчаяния!
(С) Кьеркегор
Аватара пользователя
K-II
Фрактальный эльф
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:41
Репутация: 161

Аллергия на оргазм

Сообщение K-II »

 
Будешь наполнять сию чашу, и когда она переполнится до краев - изопьешь её до дна. Это прибавит тебе +100 мудрости, и +50 к интеллекту. Что тут непонятного?
Последний раз редактировалось K-II 03 дек 2012, 21:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Mr. Floyd
Psy-агент
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 11:10
Репутация: 83

Аллергия на оргазм

Сообщение Mr. Floyd »

 
Сам дрочу. Расскаиваюсь в этом. Но я не святой далеко. Можно иногда позволить себе согрешить. Аллергии у меня нет. И хуево не становится. Значит бог позволяет изредка пока)
Ты мне напомнил одного знакомого. Тот любил одеваться с женские чулки и каждый раз просил у Бога за дрочку прощения.
А изредка это как часто? Неужели не каждый день? Ну тогда это не дрочка а одно название))
Теперь я знаю, что по улицам никто, кроме сумашедших, не ходит (с)
Аватара пользователя
Exeg/oa&e/t
Радиоволна
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 15:31
Репутация: 212

Аллергия на оргазм

Сообщение Exeg/oa&e/t »

 
Не каждый. По баклофеном мож раз в три дня, если системлю. А так раз в неделю, а то и в две недели. Не хочется похоти как то. Любви хочется.
Кем бы ты ни был, тебя, как и каждого из миллионов тебе подобных, вечность будет спрашивать лишь об одном: была или нет твоя жизнь причастна к отчаянию, верно ли, что, будучи отчаявшимся, ты вовсе не подозревал об этом, или же что ты бежал от этого отчаяния в себе, как от тайной томительной тоски, как от плода преступной любви, или же, будучи отчаявшимся и в ужасе избегая других, ты кричал от ярости. И если твоя жизнь была одним лишь отчаянием, все остальное уже неважно. Были там победа или поражение - для тебя все потеряно, вечность не признает тебя своим, она никогда не знала тебя, или, еще того хуже, узнав тебя сейчас, она пригвоздит тебя к твоему собственному Я, к твоему Я отчаяния!
(С) Кьеркегор
Аватара пользователя
Mr. Floyd
Psy-агент
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 11:10
Репутация: 83

Аллергия на оргазм

Сообщение Mr. Floyd »

 
Хорошо тебе. У тебя нет раздвоения личности
Теперь я знаю, что по улицам никто, кроме сумашедших, не ходит (с)
Аватара пользователя
Тотошка
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 145

Аллергия на оргазм

Сообщение Тотошка »

 
лично я знаком с женским полом в этом плане не буду говорить сколько раз, мало, хоть и были предложения от многих девушек, и прямо в лоб, что она хочет именно этого. В силу своей паранойи я всем отказывал...Сейчас я сижу и так хочу того чего хотят все, у меня есть много возможностей найти себе девушку, мне 27 уже, ладно правду скажу, а засунул я за все эти года только 1, (один)!!! раз, о-д-и-н, что тут я могу посоветовать, ничего. Мои одноклассники уже имеют по 2 детей, даже самые безперспективные. Я, был, если не самым, а таки самым, сексуальным самцом в своем классе по всем параметрам, 190см, 110 кг, почти качок, это не жир, это мышечная масса, тут я себя немного запустил, мой вес должен быть около 100кг. Красивый, без ложной скромности, умный..., добрый...но с шизой которая меня закапывает, все при мне но шиза...моя, сижу в одиночестве, без ложной скромности и понтов, две точки, на меня клюют очень много девочек но шиза..
Так насчет оргазма, я не могу сказать что я его испытывал, я кончил в девочку, врядли это кончил можно считать оргазмом, после секса, в течении 2-5 мин я себЯ чувствовал сказочно, пошла химия в моем МОЗГЕ, я себя почувствовал ЖИВИМ человеком, конечно я не довел девочку до оргазма, все-таки это мой первый раз был, такие прогнозы сразу, НО,благодаря своей шизе, я себя чувствовал ..........я начал давить эту химию в себе, сознательно, начал делать это искуственно, специально, вот в этом и заключается моя шиза, гробить себя такого умного и т.д. на корню, вот такая моя болезня
,, ебать ее раком, шиз..
А ты, испытываешь оргазм, еще жалуешься при этом, что тебе плохо потом...Ебись как собака, поддерживай свой мозк химией, природой, отношениями...Доведи до оргазма свою девушку, найди у нее точку g? кончайте вместе, собственно и будет тебе радость
Аватара пользователя
Тотошка
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 145

Аллергия на оргазм

Сообщение Тотошка »

 
что тут усказать, купи баклофен, все твои комплексы развеются за одну ночь и девушке будет хорошо. Сам так хочу, собрать денег, найти девушку, купить билеты в теплые края на 2 недель, купить пав, прибыть на место, употребить пав и алко, отправиться на пляж, сидеть там целый день, потом употребить пав, догнаться алко, и отправитсься в номер до следующего дня, и так минимум недельку просуществовать...
Ответить

Вернуться в «Здоровье»