Бесят правильные советчики

Сектор хаоса и оффтопика
Аватара пользователя
Mr. Floyd
Psy-агент
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 11:10
Репутация: 102

Бесят правильные советчики

Сообщение Mr. Floyd »

 
А вас тоже иногда бесят правильные советчики?
Нет, не те, которые "да что ты ноешь, тряпка, соберись, будь мужиком", а те которые дают советы, причем дают якобы со знанием дела, не разбираясь в сабже абсолютно. О, они такие правильные.
Они дают советы с видом того что это истина в последней инстанции. Что ты плебей тут стоишь и не понимаешь очевидного, а они такие ахуенные, что, не разобравшись в сабже, могут стрелять советами.
Ты наркоман? Алкоголик? Ты слабовольный. А ты знаешь что у этого слабовольного может быть за плечами столько гавна, что тебе и не снилось, ты, живущая до сих пор с родителями манда, которая до сих пор в возрасте Иисуса не может сама зарабатывать и чуть что бежит плакаться мамочке?
А еще это люблю: займись спортом и не употребляй. Я так и представляю такого хмурого типа, который на этот совет хлопает себя по лбу удивленно и говорит: бля, точно, пойду погуляю в парке, покатаюсь на роликах. я же не знал до этого что это возможно, велик - чудесно! нахрена героин, если нет велик. *и убегает в закат*
Девушки не должны ходить в ночные клубы и курить. Эй, але, ты вначале разберись и пойми разницу между дискотекой 80х и технорейвом и потом думай, что на рейвы ходят для съема и знакомства. Или это зависть? И да, некурящая блядь намного лучше пыхающей няшки. Да, я хожу на рейвы, а твоя "домашняя" женушка тебе полгода наставляла блядские рога. Разумеется я плохая, а она "правильная"
Тебе нужен мужик и все тараканы разбегутся. Да что ты? Моя наследственная шизофрения у меня с рождения видимо именно от того что мне при родах не впендюрили. Точно, спасибо, глаза открыл.
Ты анорексичка? Так ты кушай, ты же не толстая. Это все блажь. Скажи это моей мании, которая искажает мое отражение в зеркале, и моему желудку который после количества еды, превышающего порцию котенка, выблевывает все обратно. Правда же, я притворяюсь, мне просто надо жрать и я обрету счастье (кстати спасибо некоторым никам в чате за ДЕЙСТВИТЕЛЬНО полезные советы по делу)
Впрочем, эти советчики мне помогают. Я начинаю анализировать свое поведение и уже не берусь советовать, если не знаю сабж или хотя бы его зайчатки, стараюсь не делать это в тоне дартаньяна, стараюсь выслушивать человека и не делать быстрых суждений. Я стараюсь спокойно реагировать на этих людей, пропуская их через прозрачность.
И я правда не понимаю: сложно прочитать сабж при общей доступности интернета если ты его изначально раньше не встречал? сложно не позориться с пафосно-умным видом? С фига ли вы решаете что правильно, а что нет? Причем ладно старые бабули бы этим грешили, им положено. Нет бль, ровесники.
А как вы реагируете на такое явление? Какие примеры может приведете, особенно смешные и нелепые?
Теперь я знаю, что по улицам никто, кроме сумашедших, не ходит (с)
Аватара пользователя
Exeg/oa&e/t
Радиоволна
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 15:31
Репутация: 312

Бесят правильные советчики

Сообщение Exeg/oa&e/t »

 
А я дам тоже совет. Нахуй всех советчиков. Поступай как считаешь нужным. Разьебывать таких ярых советчиков. Что правильно, а что нет, решать только тебе и некому больше.
Я реагирую на такое явление. Я обьясняю мою точку зрения и затыкаю рот советчикам. Главное не игнорировать ИМХО. И не соглашаться будучи несогласным в чем то. Вот меня судят по этому поводу здесь, когда я пытаюсь отстаивать свою точку зрения. А я не могу просто проигнорировать, если я не согласен. Я хочу добиться истины ебть!
По хорошему нужно воспринемать советы, как чужое ИМХО. И стоять на своем ИМХО до конца. Сколько людей столько и мнений и нихуя не поделаешь.
Просто, когда встречается отличное мнение от твоего - возникает когнитивный диссонанс. Типа я прав, а ты не прав. Да кто ты такой. чтобы меня учить. Это нормально. Так и должно быть. Они должны бесить. Поэтому нужно искать и общаться только с единомышленниками, а людей с иным мировозрением посылать нахуй и подальше. Иначе когнитивные диссонансы доведут до невроза.
И все мои советы - ИМХО. Не нравится проходи мимо ил давай поспорим. Нравится - заебись, что я нашел единомышленника в этом вопросе.
Последний раз редактировалось Exeg/oa&e/t 03 дек 2012, 11:53, всего редактировалось 1 раз.
Кем бы ты ни был, тебя, как и каждого из миллионов тебе подобных, вечность будет спрашивать лишь об одном: была или нет твоя жизнь причастна к отчаянию, верно ли, что, будучи отчаявшимся, ты вовсе не подозревал об этом, или же что ты бежал от этого отчаяния в себе, как от тайной томительной тоски, как от плода преступной любви, или же, будучи отчаявшимся и в ужасе избегая других, ты кричал от ярости. И если твоя жизнь была одним лишь отчаянием, все остальное уже неважно. Были там победа или поражение - для тебя все потеряно, вечность не признает тебя своим, она никогда не знала тебя, или, еще того хуже, узнав тебя сейчас, она пригвоздит тебя к твоему собственному Я, к твоему Я отчаяния!
(С) Кьеркегор
Аватара пользователя
K-II
Фрактальный эльф
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:41
Репутация: 212

Бесят правильные советчики

Сообщение K-II »

 
Как я тебя понимаю, как я тебя понимаю…
В последнее время таких гуру расплодилось как зайчиков. Куда не плюнь –одни мастера. В некоторых случаях бывает даже тяжело отличить действительно ценные знания от очередных выплесков заумно-филосовского мыльного бреда.
Кумарить всё это очень сильно начало. Кажется, я даже начал понимать, почему опытные в знаниях и разбирающиеся в жизни люди – придерживаются дистанции, очень холодны.
Даже если рассмотреть само общение или просто выслушивание подобных поучений (впитывание-переваривание поступающей, от таких, информации) – подобные речи содержат в себе очень болезненную, ошибочную, паразитскую, дезориентирующую, разрушающую энергетику. Если после общения со знающими на душе остается приятный осадок, и очень классный шлейф размышлений и впечатлений, наряду с формированием притягательности к этому человеку, то после общения с “информационными бомжами” потом приходится подолгу отмываться, а порой и вообще усомнятся в истинности своих знаний.
Многие сейчас подобные утопающим. Иногда с подобными “учителями” даже страшно находиться или поддерживать контакт, потому что от их глупости и нежелания думать головой, а не своей жопой, никогда не знаешь чего ожидать, и какую кучу гавна потом прийдется расхлебывать, от чего нужно будет отмываться и чиститься.
Это не люди, а рассадники желчи, вони, дезинформации, то и дело занимающиеся помётом территории (“Ай, дайте я свои 5-ть копеек вставлю”), вся их созидательная (по их мнению и твердому убеждению) деятельность – разрушение и посев массы проблем, негатива и бреда.
Таким в рот дрочить надо, что бы поменьше пурги несли, и ёбла бить, что бы знали свое место.
Это паразиты, черви, деструкторы, груз. Несут они с собой чудовищный заряд негатива и болезни. Ебланы одним словом.
Обычно, истинные гуру или мастера – они не учат, а дают советы, направляют на путь истинный; в исх словах содержится слово святое (так сказать), и нет в их речах ничего негативного, говорят они словно между прочим (“Хочешь слушай, хочешь нет”).
Подбная же интеллектуальная шваль и босота, постоянно лезет со своими советами, в настойчивой форме с пеной у рта доказывая “Моё мненение правильное”, а если не идти на их поводу – тут же начинается грубость, негатив, оскорбления и прочая тема (троллинг кароче).
Некоторые и вообще, настолько назойливые, что не просто учат, а лезут менять жизнь и вершить судьбы. Например, моя мать – за это я часто хотел ей всадить нож в серде, забить ногами до смерти, каждый раз, когда она лезла не только с поучениями, но и усердно куралесила своим вонючим носом и засраными руками в моей жизни, много где не давая мне проходу, или же на корню обрубывая всякие начинания, либо же мешающая моему жизненному пути и так далее.
От подобных “гуру” нужно не только каменной стеной похуизма огораживаться, но и учиться мастерству становления подобных на место своё, что б знали свою кормушку, и ползали по своей земле, перестав корчить из себя бабочек, умеющих и знающих толк в небе: это жалкие слизни, скользкие червы, которым ничего кроме земли есть не дано.
Вспоминаются ситуации, например: есть племя дикарей, и в этом племени есть щаманы/знахари/колдуны, которые хоть и помогали, но держались в дистанции от плебеев, а так же держали их в страхе, что бы не рыпались, а те кто рыпались – получали пользу проклятий, сглазов, порчи и прочего, что раньше попросту убивало человека, либо же калечило ему жизнь, награждало болячками.
- Вот это верно, вот к чему нужно стремиться. Влиянию на людей. Один раз человека у корешка подрежешь – второй раз этот гад уже не захочет рыпаться.
Гитлер в своё время строил газовые камеры, печи и прочие душегубки. И правильно делал. Но подобная форма истребления мерзости слишком груба, так же как и вся другая психопатическая (убийства, расстрелы, насилия и прочее).
Так что, пока моя мораль и выводы таковы, что нужно овладевать исскуством черной магии, и по тихому, аккуратно и чисто, расправляться с подобными пиздюками. Потому как другие способы отогнать от себя этих паразитов или объяснить их им тупость, увенчиваются провалами. А вот психологическое влияние на человека, или влияние с помощью каких-то там сил, - уже на невидимом уровне вселяет в человека страх, заставляя задуматься о том “А стоит ли лезть?”.
Аватара пользователя
Exeg/oa&e/t
Радиоволна
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 15:31
Репутация: 312

Бесят правильные советчики

Сообщение Exeg/oa&e/t »

 
моя мораль и выводы таковы, что нужно овладевать исскуством черной магии, и по тихому, аккуратно и чисто, расправляться с подобными пиздюками. Потому как другие способы отогнать от себя этих паразитов или объяснить их им тупость, увенчиваются провалами. А вот психологическое влияние на человека, или влияние с помощью каких-то там сил, - уже на невидимом уровне вселяет в человека страх, заставляя задуматься о том “А стоит ли лезть?”.
Не надо одгонять. Надо самому сьебываться от таких. Никто не заставляет тебя с ними тусоваться. И хули страх? Ну нагонишь ты им фобию. Будут презирать и ненавидеть. И нахуя с такими общаться? Не люблю, когда вину скидывают на кого то. Даже на таких паразитов. Виноват только ты в своем неверном поведении. Мать, брат, друг мразь - нахуй таких! Пусть тусуються с такими же мразями на своем уровне. И нехуя тебе спускаться к ним. А ищи себе подобных или выше уровнем.ИМХО. А то звучит опять как проповедь. Просто мне нравиться писать таким образом)))
Кем бы ты ни был, тебя, как и каждого из миллионов тебе подобных, вечность будет спрашивать лишь об одном: была или нет твоя жизнь причастна к отчаянию, верно ли, что, будучи отчаявшимся, ты вовсе не подозревал об этом, или же что ты бежал от этого отчаяния в себе, как от тайной томительной тоски, как от плода преступной любви, или же, будучи отчаявшимся и в ужасе избегая других, ты кричал от ярости. И если твоя жизнь была одним лишь отчаянием, все остальное уже неважно. Были там победа или поражение - для тебя все потеряно, вечность не признает тебя своим, она никогда не знала тебя, или, еще того хуже, узнав тебя сейчас, она пригвоздит тебя к твоему собственному Я, к твоему Я отчаяния!
(С) Кьеркегор
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 854

Бесят правильные советчики

Сообщение Anton S »

 
добавлять можно до бесконечности
у меня сосед любит давать советы - "я тебе совет дам" грит и рассказывает мне какую то хуйню 90-х годов . сейчас от кредитов гасится
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 854

Бесят правильные советчики

Сообщение Anton S »

 
чото вы завелись ))) ахзхаа , чувствую как закипело
зато она все знает
http://www.youtube.com/watch?v=Gu7G208yib4
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
baanzi
Psy-агент
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 17:21
Репутация: 48

Бесят правильные советчики

Сообщение baanzi »

 
А вас тоже иногда бесят правильные советчики?
Да! Например когда напишешь слово "Кароче", мне словарный редактор сайта подчеркивает его и рекомендует заменить на "Чарочка". Заебало.
 
Да, мы сон который снится океану!
 
Аватара пользователя
K-II
Фрактальный эльф
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:41
Репутация: 212

Бесят правильные советчики

Сообщение K-II »

 
Exeg/oa&e/t, у нас с тобой различные взгляды на одну и ту же проблему. Я считаю, что если существуют назойливые комары-кровососы и вонючие мухи - то игнорировать или обращать на них внимания не получиться: они все равно будут жужжать, все равно, со временем, будут заебывать. Куда не иди - везде они, везде этот гул, везде этот смрад и позор.
И я к тому же, не считаю себя куском говна, вокруг которого должны кружить мухи, и к тому же учить жизни и заваливать советами.
Вывод: взять ментальную мухобойку и хуярить, либо же обзавестись чем-то "отпугивающим", что бы и близко не подлетали, либо же попросту мычали в платочек.
Последний раз редактировалось K-II 03 дек 2012, 14:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
BEFAR
Psy-агент
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 23:46
Репутация: 190

Бесят правильные советчики

Сообщение BEFAR »

 
Все эти советы это попытка теоретиков облачить свои идеи в материальную сферу." А ведь они же говорили, ага ;) А иначе ты везучая хуета."
Вообще люди давно перестали давать Мне советов, просто надо понимать, что всё сказанное в полной мере относится только к говорящему. Поэтому когда появляются ахуительно умные советы ими надо менять Свою Жизнь, а не Василия Лкунченко с соседнего города.
Самые истинные советы это действия людей, благодаря которым они такие, какие они сейчас... Но это тоже лишь советы, которые применимы лишь для них.
Аватара пользователя
K-II
Фрактальный эльф
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:41
Репутация: 212

Бесят правильные советчики

Сообщение K-II »

 
Не каждый имеет закалку психотерапевта, что бы с непоколебимым гробовым спокойствием находиться в кругах умалишенных и выслушивать их бредни. Часто таким просто необходима терапия души, что бы не выебывались.
А-ля мысли "Я тебе что, лох какой-то? За кого ты меня держишь, идиот?" каждый раз возникают, когда какой-то пиздюк (не путать с истинными мастерами, знающими, видящими, понимающими, гуру и т.д.) начинает учить жизни и приравнивает меня к своей же планке.
Пока занимаю такие позиции; не считаю что это полностью правильно, но надоело молчать - я же не платок для соплей, в который можно плакаться, смеркаться или выговариваться. Сопли говорящего - ему же в рожу, я считаю.
Последний раз редактировалось K-II 03 дек 2012, 14:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Pauk
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 248

Бесят правильные советчики

Сообщение Pauk »

 

Вижу цель - не вижу проблем, - так будет проще. Делаешь что хочешь, что нравится и не делай что тебе неприятно. Остальных еби в рот по принципу: сделал работу - посылай всех нахуй, не сделал - в пизду.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
То, что ты делаешь - делай это молча.
TrancePort
Psy-агент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:24
Репутация: 80

Бесят правильные советчики

Сообщение TrancePort »

 
моя мораль и выводы таковы, что нужно овладевать исскуством черной магии, и по тихому, аккуратно и чисто, расправляться с подобными пиздюками. Потому как другие способы отогнать от себя этих паразитов или объяснить их им тупость, увенчиваются провалами. А вот психологическое влияние на человека, или влияние с помощью каких-то там сил, - уже на невидимом уровне вселяет в человека страх, заставляя задуматься о том “А стоит ли лезть?”.
Не надо одгонять. Надо самому сьебываться от таких. Никто не заставляет тебя с ними тусоваться. И хули страх? Ну нагонишь ты им фобию. Будут презирать и ненавидеть. И нахуя с такими общаться? Не люблю, когда вину скидывают на кого то. Даже на таких паразитов. Виноват только ты в своем неверном поведении. Мать, брат, друг мразь - нахуй таких! Пусть тусуються с такими же мразями на своем уровне. И нехуя тебе спускаться к ним. А ищи себе подобных или выше уровнем.ИМХО. А то звучит опять как проповедь. Просто мне нравиться писать таким образом)))

Exeg/oa&e/t, плюсую много раз, тут даже нечего добавить)))
Последний раз редактировалось TrancePort 03 дек 2012, 16:34, всего редактировалось 1 раз.
TrancePort
Psy-агент
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:24
Репутация: 80

Бесят правильные советчики

Сообщение TrancePort »

 
Так что, пока моя мораль и выводы таковы, что нужно овладевать исскуством черной магии, и по тихому, аккуратно и чисто, расправляться с подобными пиздюками. Потому как другие способы отогнать от себя этих паразитов или объяснить их им тупость, увенчиваются провалами. А вот психологическое влияние на человека, или влияние с помощью каких-то там сил, - уже на невидимом уровне вселяет в человека страх, заставляя задуматься о том “А стоит ли лезть?”.
Навязываение на навязывание, весь способ бычества?
Аватара пользователя
K-II
Фрактальный эльф
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:41
Репутация: 212

Бесят правильные советчики

Сообщение K-II »

 
я промолчу, что бы не грубить.
Аватара пользователя
Exeg/oa&e/t
Радиоволна
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 15:31
Репутация: 312

Бесят правильные советчики

Сообщение Exeg/oa&e/t »

 
Exeg/oa&e/t, у нас с тобой различные взгляды на одну и ту же проблему. Я считаю, что если существуют назойливые комары-кровососы и вонючие мухи - то игнорировать или обращать на них внимания не получиться: они все равно будут жужжать, все равно, со временем, будут заебывать. Куда не иди - везде они, везде этот гул, везде этот смрад и позор.
Я к тому, чтобы избегать таких. Не общаться. Вот только на форуме так не получается. Не получается избегать. Поэтому я его недолюбливаю чудок. Т.к. они высасывают необходимую энергию
Кем бы ты ни был, тебя, как и каждого из миллионов тебе подобных, вечность будет спрашивать лишь об одном: была или нет твоя жизнь причастна к отчаянию, верно ли, что, будучи отчаявшимся, ты вовсе не подозревал об этом, или же что ты бежал от этого отчаяния в себе, как от тайной томительной тоски, как от плода преступной любви, или же, будучи отчаявшимся и в ужасе избегая других, ты кричал от ярости. И если твоя жизнь была одним лишь отчаянием, все остальное уже неважно. Были там победа или поражение - для тебя все потеряно, вечность не признает тебя своим, она никогда не знала тебя, или, еще того хуже, узнав тебя сейчас, она пригвоздит тебя к твоему собственному Я, к твоему Я отчаяния!
(С) Кьеркегор
Аватара пользователя
Exeg/oa&e/t
Радиоволна
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 15:31
Репутация: 312

Бесят правильные советчики

Сообщение Exeg/oa&e/t »

 
я промолчу, что бы не грубить.
А зачем агрессия? Скажи, чтобы не обитеть. А то получается, что типа отмаз. т.к. нечего сказать
Кем бы ты ни был, тебя, как и каждого из миллионов тебе подобных, вечность будет спрашивать лишь об одном: была или нет твоя жизнь причастна к отчаянию, верно ли, что, будучи отчаявшимся, ты вовсе не подозревал об этом, или же что ты бежал от этого отчаяния в себе, как от тайной томительной тоски, как от плода преступной любви, или же, будучи отчаявшимся и в ужасе избегая других, ты кричал от ярости. И если твоя жизнь была одним лишь отчаянием, все остальное уже неважно. Были там победа или поражение - для тебя все потеряно, вечность не признает тебя своим, она никогда не знала тебя, или, еще того хуже, узнав тебя сейчас, она пригвоздит тебя к твоему собственному Я, к твоему Я отчаяния!
(С) Кьеркегор
Аватара пользователя
K-II
Фрактальный эльф
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:41
Репутация: 212

Бесят правильные советчики

Сообщение K-II »

 
На, держи, гуру.
Не надо одгонять. Надо самому сьебываться от таких. Никто не заставляет тебя с ними тусоваться. И хули страх? Ну нагонишь ты им фобию. Будут презирать и ненавидеть. И нахуя с такими общаться? Не люблю, когда вину скидывают на кого то. Даже на таких паразитов. Виноват только ты в своем неверном поведении. Мать, брат, друг мразь - нахуй таких! Пусть тусуються с такими же мразями на своем уровне. И нехуя тебе спускаться к ним. А ищи себе подобных или выше уровнем.ИМХО. А то звучит опять как проповедь. Просто мне нравиться писать таким образом)))
Ты - такой. Ты - тот, о ком ведется в этом посте.
Какого черта, я должен съебываться от тебя, если ты сам прилетел и разводишь тут вонь, как навозный жук?
Я не хочу с тобой тусоваться, твое присутствие меня нагнетает - иди нахуй, гандон.
Тебе не понятно? Я презираю тебя, ненавижу, проклинаю и желаю тебе смерти.
Ты виноват уже потому, что находишься здесь - тебя никто сюда не звал, со своими тупыми теориями и маразматическими бредовыми трактовками.
Я виноват в том, что ты долбоёб? Кто ты мне вообще такой, сын, брат, кто?
Нахуй тебя!
Тусуйся с такими же мразями как и ты, на таком же уровне.
Я не хочу спускаться к тебе, потому что ты сидишь в яме с говном, хотя этого и не понимаешь.
Мне подобные, из-за таких конрацептивов как ты - бегут от сюда.
Просто, мне нравиться писать таким образом.
------
Попробуй доказать обратное. Не убегай от вопросов, ответь на каждый. Культурно, спокойно, объясни мне в чем я не прав. Докажи мне мою неправоту, переубеди меня. Давай, попробуй.
Аватара пользователя
Exeg/oa&e/t
Радиоволна
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 15:31
Репутация: 312

Бесят правильные советчики

Сообщение Exeg/oa&e/t »

 
На, держи, гуру.
Не надо одгонять. Надо самому сьебываться от таких. Никто не заставляет тебя с ними тусоваться. И хули страх? Ну нагонишь ты им фобию. Будут презирать и ненавидеть. И нахуя с такими общаться? Не люблю, когда вину скидывают на кого то. Даже на таких паразитов. Виноват только ты в своем неверном поведении. Мать, брат, друг мразь - нахуй таких! Пусть тусуються с такими же мразями на своем уровне. И нехуя тебе спускаться к ним. А ищи себе подобных или выше уровнем.ИМХО. А то звучит опять как проповедь. Просто мне нравиться писать таким образом)))
Ты - такой. Ты - тот, о ком ведется в этом посте.
Какого черта, я должен съебываться от тебя, если ты сам прилетел и разводишь тут вонь, как навозный жук?
Я не хочу с тобой тусоваться, твое присутствие меня нагнетает - иди нахуй, гандон.
Тебе не понятно? Я презираю тебя, ненавижу, проклинаю и желаю тебе смерти.
Ты виноват уже потому, что находишься здесь - тебя никто сюда не звал, со своими тупыми теориями и маразматическими бредовыми трактовками.
Я виноват в том, что ты долбоёб? Кто ты мне вообще такой, сын, брат, кто?
Нахуй тебя!
Тусуйся с такими же мразями как и ты, на таком же уровне.
Я не хочу спускаться к тебе, потому что ты сидишь в яме с говном, хотя этого и не понимаешь.
Мне подобные, из-за таких конрацептивов как ты - бегут от сюда.
Просто, мне нравиться писать таким образом.
------
Попробуй доказать обратное. Не убегай от вопросов, ответь на каждый. Культурно, спокойно, объясни мне в чем я не прав. Докажи мне мою неправоту, переубеди меня. Давай, попробуй.

Конечно отвечЭто у) за счастье. Мы с тобой разного мировозрения. Просто я классифицирую людей по их тупости. От ебанутых обывателей до искренне верующих. А ты ИМХО заблуждаешься в том, что так нельзя. Из за мнения большенства. Типа все равны и т.п. Хуй наны. Есть гении, а есть полудурки. И это классификация. Одни жрут энергию. А другие пытаються ей делиться. Вот я сожрал у тебя энергию в предыд посте. Ты разгневался. Т. к. понял, что я считаю тебя ниже уровнем и хотел это доказать. Сам говоришь не хочешь обидеть. А теперь ты готов. а почему? а потому что ты понял, что я имею ввиду, что ты ближе к нижнему уровню. и это задело тебя. вот она гордыня и ЧСВ. Зависть. ты думаешь, что я еблан. а почему ты так уверен? А потому что ты стадо. и считаешь меня безумцем. как и все. ты меня не понимаешь. и бессознательно завидуешь думая, что я еблан. Вот она самооценка моя. А вот твоя гордыня - зависть. поэтому тог ты и страдаешь, что не хочешь избегать людей. а терпишь их вампиризм. Ссышь остаться в одиночестве. И позволяешь довести себя до невроза из за вампиризма. а людей то дохуя. Но уровень твой тревоги на данный момент выше среднего. и ты боишься расстаться с вампирами. Потому что это и неудобно и страшно за будущее. а надо искать еденомышленников. которые тебя поддержат и поднимут самооценку и избавять от тревоги. Чтобы не быть в депрессии, а познать любовь и быть счастливым, а не ненавидеть мир и все проклинать. завиджуешь мне. что я люблю. а ты ненавидешь. а ненависть - это фобия. Ненависть это синоним страха. Поэтому то ты и ссышь желательных перемен перемен, которые приведут к счастью и любви.
да я считаю себя умным. и не боюсь этого высказывать. а другие считают, что скромность - благо. Я же так не считаю. это страх за репутацию. Потому что многие считаю так же как многие. как стадо. И скромноть - это страх и фобия и комплексы и невроз. почему бы не подилиться смвоим мнением? я не навязываю. Кому надо тот поймут. Вот транспорт то понял и согласен со мной. а ты просто не понял и считаешь себя тупее. а так и есть. а мост с транспортом на одном уровне. или кто то из нас умнее.
Последний раз редактировалось Exeg/oa&e/t 03 дек 2012, 17:55, всего редактировалось 1 раз.
Кем бы ты ни был, тебя, как и каждого из миллионов тебе подобных, вечность будет спрашивать лишь об одном: была или нет твоя жизнь причастна к отчаянию, верно ли, что, будучи отчаявшимся, ты вовсе не подозревал об этом, или же что ты бежал от этого отчаяния в себе, как от тайной томительной тоски, как от плода преступной любви, или же, будучи отчаявшимся и в ужасе избегая других, ты кричал от ярости. И если твоя жизнь была одним лишь отчаянием, все остальное уже неважно. Были там победа или поражение - для тебя все потеряно, вечность не признает тебя своим, она никогда не знала тебя, или, еще того хуже, узнав тебя сейчас, она пригвоздит тебя к твоему собственному Я, к твоему Я отчаяния!
(С) Кьеркегор
Аватара пользователя
Улётчик
Неофит
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 05:59
Репутация: 29

Бесят правильные советчики

Сообщение Улётчик »

 
Всё верно, если кто и бегает, навязывая всем своё мнение, так это Экзег.
Пусть тусуються с такими же мразями на своем уровне.
Вот в том и дело, Экзег, что ты навязывая своё мнение обвиняешь несогласных что они мрази и не дотягивают до твоего уровня и призываешь слать таких нахуй, но как раз таки выходит наоборот, что у человека пропадает желание диалога с тобой, а поскольку у всех он пропадает, то ты остаёшься без внимания и никак не выходит чтобы ты просто успокоился и не срал на мозг тем кто с тобой не согласен, как сам же и призываешь, скорее так поступают твои собеседники, и в итоге ты ещё больше срёшь, пытаясь самовозвыситься.
Оффтопик.
Сегодня как раз ЦКП-шники снились, Скади там была, она была моей сестрой, мы подростками были лет по 15 и просыпаюсь такой выхожу из комнаты, какой-то незнакомый дом, выхожу в корридор, там Скади моя сестра типа и орёт, ебать да ты ахуел притащился бухой домой, завалился в мою комнату и в одежде спать улёгся на мою кровать, из-за тебя мне пришлось в зале ночевать. Я такой смотрю - дом незнакомый, грю ну извини, я не знал что это твоя комната. Потом там Экзег ещё был, Антон кажется его ёб, а может не Антон но точно кто-то ёб, причём народу много как-бы было, ещё что-то вроде про ЦКП было, но уже не помню )
ЦКП - Центральный Комитет Психонавтов
Мяу...
Аватара пользователя
K-II
Фрактальный эльф
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:41
Репутация: 212

Бесят правильные советчики

Сообщение K-II »

 
Exeg/oa&e/t

Дружок, я даже не стал читать всего этого, ты и вправду решил, что мне так важны твои объяснения? Все выводы я уже давным давно сделал, и общаюсь ради забавы.
У тебя ещё конча на губах не обсохла, а ты лезешь на пьедестал к микрофону. Ты ещё толком ползать не умеешь, гадишся в подгузник, и при всем этом суешь свой сопливый нос в темы, в которых ничего не смыслишь.
Ты - лох. Если ты этого не можешь осознать - это лишь подтверждение твоего идиотизма. Любое то, что исходит от лоха/придурка - это бред. Ты говоришь бред. Сейчас ты плачешь и хнычешь, пытаясь доказать всем, насколько ты разбираешься в качестве песка, в песочнице, в которой ты возишься.
Толковые люди не оправдываются, как это делаешь ты. Это еще раз подтверждает что ты - лох.
Осёл постоянно должен доказывать, что он осёл. Это ты и делаешь. И как я погляжу, тебе соврщенно похуй, что об тебя вытирают сапоги и плюют в стою сторону.
Ты считаешь себя кем-то, а я считаю что ты никто.
Последний раз редактировалось K-II 03 дек 2012, 18:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Exeg/oa&e/t
Радиоволна
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 15:31
Репутация: 312

Бесят правильные советчики

Сообщение Exeg/oa&e/t »

 
Exeg/oa&e/t

Дружок, я даже не стал читать всего этого, ты и вправду решил, что мне так важны твои объяснения? Все выводы я уже давным давно сделал, и общаюсь ради забавы.
У тебя ещё конча на губах не обсохла, а ты лезешь на пьедестал к микрофону. Ты ещё толком ползать не умеешь, гадишся в подгузник, и при всем этом суешь свой сопливый нос в темы, в которых ничего не смыслишь.
Ты - лох. Если ты этого не можешь осознать - это лишь подтверждение твоего идиотизма. Любое то, что исходит от лоха/придурка - это бред. Ты говоришь бред. Сейчас ты плачешь и хнычешь, пытаясь доказать всем, насколько ты разбираешься в качестве песка, в песочнице, в которой ты возишься.
Я сделал вывод, что ты униженный таким же полом как ты, потому что толковые люди не оправдываются, как это делаешь ты. Это еще раз подтверждает что ты - лох.
Осёл постоянно должен доказывать, что он осёл. Это ты и делаешь. И как я погляжу, тебе соврщенно похуй, что об тебя вытирают сапоги и плюют в стою сторону.
Ты считаешь себя кем-то, а я считаю что ты никто.
Ты прав. Честь для меня - ничто. Лох так лох. Никто так никто. Меня не трогают такие оскарбления. Я бесчестен. И считаю это благом. А вот загоняться за репутацию, как ты - ошибкой.
Кем бы ты ни был, тебя, как и каждого из миллионов тебе подобных, вечность будет спрашивать лишь об одном: была или нет твоя жизнь причастна к отчаянию, верно ли, что, будучи отчаявшимся, ты вовсе не подозревал об этом, или же что ты бежал от этого отчаяния в себе, как от тайной томительной тоски, как от плода преступной любви, или же, будучи отчаявшимся и в ужасе избегая других, ты кричал от ярости. И если твоя жизнь была одним лишь отчаянием, все остальное уже неважно. Были там победа или поражение - для тебя все потеряно, вечность не признает тебя своим, она никогда не знала тебя, или, еще того хуже, узнав тебя сейчас, она пригвоздит тебя к твоему собственному Я, к твоему Я отчаяния!
(С) Кьеркегор
Аватара пользователя
Sarbok
Неофит
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 16:38
Репутация: 10

Бесят правильные советчики

Сообщение Sarbok »

 
Полная тема пререкающихся советчиков в теме про ненависть к советчикам. Ебать вы затейники.
Аватара пользователя
K-II
Фрактальный эльф
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:41
Репутация: 212

Бесят правильные советчики

Сообщение K-II »

 
Эксе-хуйпойминик, тоесть, ты согласен, к примеру, пошире открыть рот, что бы я тебе в него насрал?
Или надрочить тебе на лицо?
А если я тебя лицом об асфальт ударил? Или плеснул кипятком в твою морду? Ты будешь стоять как хуйло и смотреть за тем, как я это делаю?
Ты хуже пидараса и униженной проститутки, потому что ты потерял гордость, честь, стержень. Тебя переломали, как и многих других. Ты превратился в ничтожество, в сортирную тряпку, и ловишь от этого кайф. А что тебе еще остается делать?
Мразь, ты позоришь такое явление как "человек", потому что ты даже хуже конской лепешки, завонявшейся на полу !
Ошибка - это ты. Потому что ты подобен гнойному прыщу на лице общества.
А пока, твоё место на полу, в качестве тряпки, об которую вытирают ноги, и ты кажется попутал со своей ролью гуру и знающего человека.
Последний раз редактировалось K-II 03 дек 2012, 18:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Mr. Floyd
Psy-агент
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 11:10
Репутация: 102

Бесят правильные советчики

Сообщение Mr. Floyd »

 
Вот да, я рада что меня поняли, что я имела в виду.
Я не против чужих советов и частенько сама моделирую вслух ситуацию и опрашиваю людей, чтобы вдруг вылезла какая-то фигня которую я не учла. Я принимаю советы если я учусь. Я борюсь для смирения но принимаю, хотя частенько хочется послать нахуй. Потому что это нужно мне. Почему:? Да потому что если я учусь на начальных этапах, я не знаю сабжа и не считаю оправданным спорить
И да, я не защищаю Эхе, поглаживая его поп попке с материнской любовью (и я не поняла почему опять отвлеченная темка перешла в темку имени Олененка, итс мэджик =))), но я с ним во многом согласна в его первом посте.
Говорят, что в споре рождается истина. Я люблю умные дискуссии, люблю аргументировать свою точку зрения и отбивать контраргументы соперника, но блять об этом и был мой первый пост: соперник должен ЗНАТЬ предмет дискуссии.
Единственное с чем не согласна у Эхе: по поводу нахуя общаться. Вот встречаешь человека, в интернетах или в реале, ты же его изначально не знаешь, а тут оказывается что он мега-советчик. Вначале пытаешься спорить а потом уже тошнит и шлешь на хуй. но осадок остается. Даже не осадок а то что таких людей мульоны.
Я считаю, что если не знаешь предмета дискуссии, нехуй лезть. И выставать себя смешным и нелепым. И мне всегда было удивительно: почему эти люди не замечают, что выглядят глупо и смешно, напяливая маску умника.
Теперь я знаю, что по улицам никто, кроме сумашедших, не ходит (с)
Аватара пользователя
Anton S
Просветлённый шууп
Сообщения: 4188
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 23:01
Репутация: 854

Бесят правильные советчики

Сообщение Anton S »

 
Сегодня как раз ЦКП-шники снились,
мне что то то же такое снилось, только еб я какую то телку . и все бы ничего , но как то стремно мне было во сне , когда спал понимал в чем дело , проснулся весь мокрый и понимание куда то пропало .
а темки в которых
экзега учавствует , доставляют , веселят
добавить нечего , продолжай в том же духе
Последний раз редактировалось Anton S 03 дек 2012, 20:36, всего редактировалось 1 раз.
Каждый день у нас сегодня
Надоело это всем
Неужели время скоро
Остановится совсем
Мы проснемся, а с утра
Тоже самое вчера.
Пусть сегодня будет завтра
Мы торопимся к нему.
А вчерашнее сегодня
Нам поверьте ни к чему!
(с) Мартышка
Аватара пользователя
Exeg/oa&e/t
Радиоволна
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 15:31
Репутация: 312

Бесят правильные советчики

Сообщение Exeg/oa&e/t »

 
Всё верно, если кто и бегает, навязывая всем своё мнение, так это Экзег.
Пусть тусуються с такими же мразями на своем уровне.
Вот в том и дело, Экзег, что ты навязывая своё мнение обвиняешь несогласных что они мрази и не дотягивают до твоего уровня и призываешь слать таких нахуй, но как раз таки выходит наоборот, что у человека пропадает желание диалога с тобой, а поскольку у всех он пропадает, то ты остаёшься без внимания и никак не выходит чтобы ты просто успокоился и не срал на мозг тем кто с тобой не согласен, как сам же и призываешь, скорее так поступают твои собеседники, и в итоге ты ещё больше срёшь, пытаясь самовозвыситься.
Оффтопик.
Сегодня как раз ЦКП-шники снились, Скади там была, она была моей сестрой, мы подростками были лет по 15 и просыпаюсь такой выхожу из комнаты, какой-то незнакомый дом, выхожу в корридор, там Скади моя сестра типа и орёт, ебать да ты ахуел притащился бухой домой, завалился в мою комнату и в одежде спать улёгся на мою кровать, из-за тебя мне пришлось в зале ночевать. Я такой смотрю - дом незнакомый, грю ну извини, я не знал что это твоя комната. Потом там Экзег ещё был, Антон кажется его ёб, а может не Антон но точно кто-то ёб, причём народу много как-бы было, ещё что-то вроде про ЦКП было, но уже не помню )

Естественно я пытаясь самовозвысится. самооценка всегда заебись. и настроение поднимается и творчество просыпается. Почему бы нет. Я не говорю прямо, что кто ниже тот мразь. Я либо отвечаю тем, кто говорит, что я мразь без обьяснений. Либо что то что я пишу это хуйня без обьяснений. и таких людяей я хочу поставить на свое законное место. пусть обьяснят почему. или я разьебу их репутацию, которыми они так дорожат. Пусть пропадает желание. А нехуя выебываться как подросток и поднимать свое ЧСВ, гордиться своим дерьмом. если я не докожу мою провоту. То моя самооценка упадет. А это приводит к неврозу. т.к. ты повелся на стадо. а вот если диолог заканчивается моим сообщением. Тогда моя самооценка не страдает. Пропадает желание общаться со мной не у всех. Точнее желание вести диалог до конца. Просто эти немногие не хотят встревать в конфликт.
Эксе-хуйпойминик, тоесть, ты согласен, к примеру, пошире открыть рот, что бы я тебе в него насрал?
Или надрочить тебе на лицо?
А если я тебя лицом об асфальт ударил? Или плеснул кипятком в твою морду? Ты будешь стоять как хуйло и смотреть за тем, как я это делаю?
Ты хуже пидараса и униженной проститутки, потому что ты потерял гордость, честь, стержень. Тебя переломали, как и многих других. Ты превратился в ничтожество, в сортирную тряпку, и ловишь от этого кайф. А что тебе еще остается делать?
Мразь, ты позоришь такое явление как "человек", потому что ты даже хуже конской лепешки, завонявшейся на полу !
Ошибка - это ты. Потому что ты подобен гнойному прыщу на лице общества.
А пока, твоё место на полу, в качестве тряпки, об которую вытирают ноги, и ты кажется попутал со своей ролью гуру и знающего человека.
Если я смогу уберечься от насилия, то я непременно так и постоплю. Но а если не смогу, то придется ебалом об асфальт и нихуя не поделаешь. Но мстить я не буду насилием. Только по закону потребую ответить. Этот стержень - гордыня. месть - гордыня. такая хуйня приведет к аду ИМХО. И я лучше потерплю ебалом об асфалт, чем ад. А те ничтожества о которых ты говоришь, боятся общества и страдают от этого. Я же не боюсь быдлятину и подобных мудаков и возможного насилия. Я далеко не мазохист как ты пишешь. а вот ты мазохист ибо страдаешь от ненавести к обществу и депрессиях по этому поводу. И выражения какие ты используешь это жалкая попытка возвыситься. Так делают дети и подростки от 7 -16 лет. Которые не умеют общаться конструктивно.
Вот да, я рада что меня поняли, что я имела в виду.
Единственное с чем не согласна у Эхе: по поводу нахуя общаться. Вот встречаешь человека, в интернетах или в реале, ты же его изначально не знаешь, а тут оказывается что он мега-советчик. Вначале пытаешься спорить а потом уже тошнит и шлешь на хуй. но осадок остается. Даже не осадок а то что таких людей мульоны.
Как же не спорить до конца? если он говорит что то не трололошное. Надо закончить спор до конца, чтобы приблизиться к истине. А вдруг он прав. и тебе только кажется, что он не понимает сабжа. ты же не гений и не святая.. ты же многого не знаешь. А вдруг в этом споре ты пересмотришь свое мировозрение и будешь ближе к истине. Это же полезно для развития личности. Ну а если он гонит. То надо ткнуть его в его ошибку носом, пока он не перейдет на тупые оскарбления тупых подростков. А таких уже можно игнорить. так как тут для тебя уже становиться все ясно.
Последний раз редактировалось Exeg/oa&e/t 03 дек 2012, 21:17, всего редактировалось 1 раз.
Кем бы ты ни был, тебя, как и каждого из миллионов тебе подобных, вечность будет спрашивать лишь об одном: была или нет твоя жизнь причастна к отчаянию, верно ли, что, будучи отчаявшимся, ты вовсе не подозревал об этом, или же что ты бежал от этого отчаяния в себе, как от тайной томительной тоски, как от плода преступной любви, или же, будучи отчаявшимся и в ужасе избегая других, ты кричал от ярости. И если твоя жизнь была одним лишь отчаянием, все остальное уже неважно. Были там победа или поражение - для тебя все потеряно, вечность не признает тебя своим, она никогда не знала тебя, или, еще того хуже, узнав тебя сейчас, она пригвоздит тебя к твоему собственному Я, к твоему Я отчаяния!
(С) Кьеркегор
Аватара пользователя
K-II
Фрактальный эльф
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:41
Репутация: 212

Бесят правильные советчики

Сообщение K-II »

 
Изображение
Аватара пользователя
Mr. Floyd
Psy-агент
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 11:10
Репутация: 102

Бесят правильные советчики

Сообщение Mr. Floyd »

 
проснулся весь мокрый и понимание куда то пропало .
такой большой мальчик, а писается))
Как же не спорить до конца? если он говорит что то не трололошное. Надо закончить спор до конца, чтобы приблизиться к истине. А вдруг он прав. и тебе только кажется, что он не понимает сабжа. ты же не гений и не святая.. ты же многого не знаешь. А вдруг в этом споре ты пересмотришь свое мировозрение и будешь ближе к истине. Это же полезно для развития личности. Ну а если он гонит. То надо ткнуть его в его ошибку носом, пока он не перейдет на тупые оскарбления тупых подростков. А таких уже можно игнорить. так как тут для тебя уже становиться все ясно.
А каков пруф? Если в этом есть пруф и от этого зависит именно ТВОЯ работа какая-то, какой-то ТВОЙ проект, то да надо стоять до конца, а лучше призвать еще с десяток сторон с целью полюбоваться на дебила и показать себя няшей.
Ну а во-вторых, разумеется, то что сразу не разобравшись, кричишь ТЫ ГОВНО, говорит о недалекости твоего ума, а не оппонента. Разумеется, в предыдущем посте мной имелось в виду, что уже были зайчатки дискуссии и оппонент не предоставил вообще практически никаких аргументов, кроме ТАК НАДО БЛДЖД.
Теперь я знаю, что по улицам никто, кроме сумашедших, не ходит (с)
Аватара пользователя
Exeg/oa&e/t
Радиоволна
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 15:31
Репутация: 312

Бесят правильные советчики

Сообщение Exeg/oa&e/t »

 
Без аргументов можно игнорить. Или попросить его их предоставить. Если же их нет, то значит спор в твою пользу. А затем игнор на так надо бжддвао
Кем бы ты ни был, тебя, как и каждого из миллионов тебе подобных, вечность будет спрашивать лишь об одном: была или нет твоя жизнь причастна к отчаянию, верно ли, что, будучи отчаявшимся, ты вовсе не подозревал об этом, или же что ты бежал от этого отчаяния в себе, как от тайной томительной тоски, как от плода преступной любви, или же, будучи отчаявшимся и в ужасе избегая других, ты кричал от ярости. И если твоя жизнь была одним лишь отчаянием, все остальное уже неважно. Были там победа или поражение - для тебя все потеряно, вечность не признает тебя своим, она никогда не знала тебя, или, еще того хуже, узнав тебя сейчас, она пригвоздит тебя к твоему собственному Я, к твоему Я отчаяния!
(С) Кьеркегор
Аватара пользователя
Mr. Floyd
Psy-агент
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 11:10
Репутация: 102

Бесят правильные советчики

Сообщение Mr. Floyd »

 
Дык о чем и речь)
Но все равно неприятный осадок же остается, потоки-слизняки энергии летят на тебя и ты совершаешь какие-никакие энергетические действия, чувствуешь раздражение, возможно злость, непонимание почему ты не прав если тебе не объясняют почему.
Как правило если у человека изначально нет аргументов, то и предоставлять он ничего не будет, а будет гнуть что "ты ничего не соображаешь, а я давил жопой ежей в поле"
Теперь я знаю, что по улицам никто, кроме сумашедших, не ходит (с)
Ответить

Вернуться в «Флудилка»