трип-репортик, дело было лет 5 назад

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Аватара пользователя
Daniil_Andreev
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 окт 2019, 22:46
Репутация: 1

трип-репортик, дело было лет 5 назад

Сообщение Daniil_Andreev »

 
Дело было лет 5 назад. Знакомый один угарал по психоделикам и меня решил просветить. Сначала курнули марихуаны чуть-чуть гидропоники, как он говорил - чтобы мягче войти. Потом через полчаса сожрали что-то, вроде бы 2C-I, может быть 2C-B. В дальнейшем употряблял в основном 2C-B. Пару раз было типа ЛСД, а может быть ДОБ. Разница мне неведома.
 
Это был мой первый трип, он же самый сильный. В начале ничего особенного относительно дальнейших трипов, это же было и потом - дыхание окружающего пространства, вдыхающие и выдыхающие деревья, дома. Как-то раз это ощущение дыхания вышло на новый уровень и я как будто-то бы уловил дыхание всего мира общее за отдельными объектами, как будто общее для Вселенной дыхание, с каждым вдохом расширяющее Вселенную и её силы... Но это другая история уже, скорее. На первом трипе было ещё то же что и потом - смещённое ощущение собственного тела - с непривычных ракурсов, в частности обострённые ощущения поверхности всего тела, включая внутренние поверхности, на многие из них в обыденном сознании нет внимания вообще. Плюс уход мыслей с привычных алгоритмов куда-то дальше чем обычно... когда крыша как бы откреплена и имеет шансы уехать куда-то в полное безумие, но и можно поставить лучше чем она стояла до этого.
 
Но это как обычно, а дальше на третьем часу трипа было то что потом ни разу не было. Погуляв в парке и повалявшись в траве (помню собаки подходили меня нюхали один раз хаха) - я из расслабленного состояния сознания когда крыша откреплена... перешёл в сон. Буквально состояние сна, но с открытыми глазами и восприятием окружающего мира частичным - как во сне. То есть часть восприятия - окружающее, а часть - мысли. Две части друг в друга перетекающие и переключение внимания то на одно, то на другое, без различения где сон а где нет.
 
Помню всё было сначала как бы почти одноцветное синее дымноватое - как во сне, потом когда стало темно то цвета стали инвертированы - тёмное небо было светлым, фонари светили черным. Всё это время я никак не контролировал своё физическое положение - меня водил друг, в том числе сажал в такси. Я был уверен что сплю. Пытался найти во сне свою девушку - в мысленной части получалось, а в "реальной" - нет. Над этим ещё знакомый ржал потом.
 
Вот эта часть первого трипа была весьма занятной. При этом относительно опасной - я не понимал что часть "сна" - это окружающее моё тело физическая реальность, пусть и в цветах сна. Мне повезло что был знакомый рядом и сумел меня всё-таки затолкать в такси а потом из него выволочь.
 
Знакомый отвёл меня на кухню и стал меня "будить". В какой-то момент я почувствовал что чай в руке это не только сонный образ зрительный, но и ощущение горячей жидкости где-то в районе шеи у меня за спиной сзади. В этот момент белый потолок кухни пробился через серовато-синеватый дымный инвертированный цвет "сна" в котором я воспринимал кухню. Белое пятно потолка разрослось во всю кухню в её обычных цветах и чёткости дневного сознания. В этот момент я по-настоящему... удивился. Знакомый где-то час меня реанимировал перед тем как я смог сказать что-то кроме вопроса: "Что?". Знакомый показывал мне с экрана компа всякую всячину которой я увлекался - игры, по работе материалы и т.д. Я недоумевал - это что, про меня всё? Потом вспоминал - да, действительно, это всё про меня, колёса в которых обычно бегают белки моих мыслей. Потом смотрели телевизор, а я смотрел как грязь на полу превращается в роящихся насекомых и обратно по моему желанию. С тех пор я могу смотреть на любой узор хаотический типа асфальта и он может начать плавать если я захочу. Такие дела.

На картинке - примерно как я видел окружающее пространство во второй половине трипа. Только свет инвертированный и более дымно, плюс большую часть времени мысленная часть "сна" (вот как лицо на картинке) застилала реальную часть "сна".
 
На какую-то достоверность или закономерность своего опыта не претендую, так как у меня специфическая психика. Пограничное расстройство личности с высокой суицидальностью и диссоциацией "Я" - причём, естественно, это было всё до психоделиков и похуже чем сейчас. Тем не менее, имейте ввиду что вещества должны быть проверенные - и проверенные должны быть люди вокруг, весьма желательно чтобы рядом не было открытых балконов, окон и автодорог. Лучше всего вообще загородный домик с участком без медведей и чужих кусачих собак. Мне как-то раз весьма понравилось у девушки на даче за городом триповать на природе и на девушке (предохраняйтесь), тогда же ещё и в церковь сходили на службу.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1241

трип-репортик, дело было лет 5 назад

Сообщение Факир »

 
Я не понимаю, что такая страсть у многих писать про дела давно минувших дней, о которых уже и память не та? Ужель новых нет?
Just another freak in a freak kingdom.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»