Дед с усами

Сектор хаоса и оффтопика
Аватара пользователя
Тотошка
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 245

Дед с усами

Сообщение Тотошка »

 
Почему-то я увидел в складках шторы его лицо, с белыми усами под носом, после 1 глика. Неожиданно пошло хорошо. Вот сейчас написал, посмотрел на штору и он мне начал улыбаться. И так смотрит ехидно, с прищуром со шторы, типа мало выпил...) И не уходит, улыбается и переводит зрачки на меня, сука, прямо Алиса в стране чудес. Теперь лицо стало крупнее раза в 4, сверху открылась дверца на черепе, начали проявляться черты лица, головы. Голова стала уже больше человеческой, похожа на чедловека, не помню этот период, когда человек стал на ноги, но еще лицо обезьяны с такими пропорциями и шерстью, неужели это я такой. Появилось тело, грудь и плечи, а выражение лица...как у индейца с опущенными углами рта, это надо видеть, нечем сфоткать и дорисовать чтобы было понятно. Вот сейчас написал, он явно чем-то недоволен. Теперь это уже не дед, а похож на стража в доспехах, и соответствующие выражение лица, с каждым глотком пива он меняется. Складки на шторе, ну почему так, я вижу там лицо, как так они могли совпасть чтобы показалось лицо, веки, нос, глаза, рот...Это не складки, это лицо, которое смотрит на меня со шторы. Пиздец. И у этого черта голова, череп овальной формы, как у инопланетянина, лицо-напученные брови как у неардельтальца, широкий нос, зверско-злое выражение рта, выпяченная нижняя губа и арки глаз как у той девушки с ребенком в Doome. Я увидел лицо декстометорфана сейчас, похож на старика с белыми усами но это не совсем старик, с длинными волосами седыми и такими же седыми усами и они закручены на концах в кружок. Теперь он начал стареть и распадаться на квадратики. Похоже что ближайший мой трип будет связан с концом света и инопланетянами, последнее время, месяц так точно, я постоянно смотрю все что связано с КОСМОСОМ. Теперь череп начал обрастать чем то, кусками какими-то, будто он в оболочке и эта оболочка вытягивается все дальше уже раза в 2 точно. Вот тебе и микс с сиганом. Дырка в черепе оказалась на месте 3 глаза, дверца треугольной формы и ждет меня, типа догонюсь или она закроется.и вес это от 1 глика
Последний раз редактировалось Тотошка 12 дек 2012, 02:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
KpeBeg
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 552

Дед с усами

Сообщение KpeBeg »

 
Раковая опухоль
Аватара пользователя
Тотошка
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 245

Дед с усами

Сообщение Тотошка »

 
Хоть кому-то понравилось
Аватара пользователя
pilot.nebo
Неофит
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 09:00
Репутация: 14

Дед с усами

Сообщение pilot.nebo »

 
Это был Вогный Господин
Главный принцип - это змея, кусающая себя за жопу.. (О)_(О)
Аватара пользователя
bockser
Фрактальный эльф
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 09:55
Репутация: 161

Дед с усами

Сообщение bockser »

 
превый раз, твой топик, могу читать без затруднений и с интересом )
Через съехавшую крышу лучше видны звезды.
Аватара пользователя
Улётчик
Неофит
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 05:59
Репутация: 29

Дед с усами

Сообщение Улётчик »

 
Изображение
ЦКП - Центральный Комитет Психонавтов
Мяу...
Аватара пользователя
Visitor
Радиоволна
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 04:37
Репутация: 390

Дед с усами

Сообщение Visitor »

 
у типа на шторе в кислоте сначала увидели силуэт добродушного дебила, а потом сверху образовался второй, хищный злой и коварный, он складывался из дебила и части другого узора. в итоге получилось так-внизу живёт беззаботный дебил а над ним паразитирует сверхразумная хищная тварь.
Welcome to Omsk.
Аватара пользователя
pilot.nebo
Неофит
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 09:00
Репутация: 14

Дед с усами

Сообщение pilot.nebo »

 
Изображение
Главный принцип - это змея, кусающая себя за жопу.. (О)_(О)
Аватара пользователя
TohaShaman
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 895

Дед с усами

Сообщение TohaShaman »

 
Это Петрович . Он приглядывает за тобой .
完全無欠
Ответить

Вернуться в «Флудилка»