У кого-нибудь есть знакомые, юзавшие декс, и по каким-либо причинам скончавшиеся?

DXM Синие космонавты всегда будут помнить эти три незабвенные буквы, а некоторые даже составляли 3D формулу из ложечек от пустых бутылочек сиропа.
Аватара пользователя
Valmue Laudanum
Неофит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 05 май 2011, 19:07
Репутация: 17

У кого-нибудь есть знакомые, юзавшие декс, и по каким-либо причинам скончавшиеся?

Сообщение Valmue Laudanum »

 
Давно интересует этот вопрос. Чувствуете ли Вы какую-то связь с умерщими знакомыми, юзавшими при жизни декс (если есть такие)? Видите ли их в трипах/снах?
К примеру, я столкнулась с таким. У меня примерно полгода назад убили хорошую подругу, которая какое-то время юзала декс (разумеется, с психонавтическими целями). После этого в некоторых трипах неотрывно чувствовала ее присутствие, будто декс являлся проводником между миром живых и мертвых, стирающим эту грань.
А у Вас было что-то подобное?
Сорри, если такая тема уже была, но вроде не видела
0=1, 1=2
Аватара пользователя
Exeg/oa&e/t
Радиоволна
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 15:31
Репутация: 221

У кого-нибудь есть знакомые, юзавшие декс, и по каким-либо причинам скончавшиеся?

Сообщение Exeg/oa&e/t »

 
ИМХО сон это осознание того, что невозможно осознать на яву.
Кем бы ты ни был, тебя, как и каждого из миллионов тебе подобных, вечность будет спрашивать лишь об одном: была или нет твоя жизнь причастна к отчаянию, верно ли, что, будучи отчаявшимся, ты вовсе не подозревал об этом, или же что ты бежал от этого отчаяния в себе, как от тайной томительной тоски, как от плода преступной любви, или же, будучи отчаявшимся и в ужасе избегая других, ты кричал от ярости. И если твоя жизнь была одним лишь отчаянием, все остальное уже неважно. Были там победа или поражение - для тебя все потеряно, вечность не признает тебя своим, она никогда не знала тебя, или, еще того хуже, узнав тебя сейчас, она пригвоздит тебя к твоему собственному Я, к твоему Я отчаяния!
(С) Кьеркегор
Аватара пользователя
Mr. Floyd
Psy-агент
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 11:10
Репутация: 84

У кого-нибудь есть знакомые, юзавшие декс, и по каким-либо причинам скончавшиеся?

Сообщение Mr. Floyd »

 
у меня так друг умер
обкололся анашой и умер
и теперь во сне приходит и просит куб анаши
Теперь я знаю, что по улицам никто, кроме сумашедших, не ходит (с)
Аватара пользователя
Open_Mind
Psy-агент
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 14 май 2012, 21:15
Репутация: 41

У кого-нибудь есть знакомые, юзавшие декс, и по каким-либо причинам скончавшиеся?

Сообщение Open_Mind »

 
Valmue Laudanum,
никто из моих знакомых так не умер. Но у меня в дексовом трипе сознание перемещалось по мирам, и оно думало, что когда тело умрет, то оно переместится в какой-нибудь мир и будет его исследовать, потом путешествовать :) Так что если бы моё сознание, изучая какой-то мир, наткнулось бы на сознание другого человека, который в этот момент тоже его изучает (но при этом жив), я думаю, да, у нас бы возникла связь :)
Зачем говорить много, если можно много не говорить?
Кого мы ждём? (С)
Гость

У кого-нибудь есть знакомые, юзавшие декс, и по каким-либо причинам скончавшиеся?

Сообщение Гость »

 
смерть дело постепенное. Некоторые живут сотнями лет призраками до момента окончательной диссоциации...
Аватара пользователя
al201112
Фрактальный эльф
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:30
Репутация: 273

У кого-нибудь есть знакомые, юзавшие декс, и по каким-либо причинам скончавшиеся?

Сообщение al201112 »

 
Разум не умирает... Сознание бессмертно.
Если тебе сильно хочется узнать "как она там" устроилось - просто настройся и попросись к ней.
Поговорите, узнаешь кто она сейчас и где она.
  • "Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая" ©Альберт Энштейн
  • "Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие" ©Кроното—Сумус
  • "Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая."
    © А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине".
  • "Химический носитель должен быть таким, чтобы наиболее комфортно приютить сознание. Функционирование сознания – это вопрос скорее заинтересованности, чем
    химического состава физического носителя. " © Ра
  • ищу ученицу и соратницу для эзотерики...
Аватара пользователя
Visitor
Радиоволна
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 04:37
Репутация: 300

У кого-нибудь есть знакомые, юзавшие декс, и по каким-либо причинам скончавшиеся?

Сообщение Visitor »

 
Диссы дают состояние близкое к смертному, как мне кажется. Меня в одном из трипов хоронили.)
Welcome to Omsk.
Аватара пользователя
Narkozzz
Psy-агент
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 12:28
Репутация: 83

У кого-нибудь есть знакомые, юзавшие декс, и по каким-либо причинам скончавшиеся?

Сообщение Narkozzz »

 
Нет, все дхм-щики из моих друзей и знакомых живы, но это не удивительно что у тебя чувствуется присутствие подруги. Это же измененное состояние сознания. Мы не всегда можем свыкнутся со смертью близких, знакомых...подсознательно это всегда остается. Вот и вылазиет в трипе. А мой погибший друг мне снится. Декс он не юзал, но спал, это бывало...))))) Если он снится, то я заметил - какая то опасность ждет.
Изображение
Мы получаем в свои руки книгу жизни, каждая странца которой искрится раскрытием великих тайн и великой радостью исследования, но в погоне за мишурой и наживой мы выпускаем эту книгу из рук непрочитанной. (Роберт Марден)
Изображение
А если чем и плачу за все это, то чувством, которое в
место всех чувств (Loc-Dog)
Аватара пользователя
Valmue Laudanum
Неофит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 05 май 2011, 19:07
Репутация: 17

У кого-нибудь есть знакомые, юзавшие декс, и по каким-либо причинам скончавшиеся?

Сообщение Valmue Laudanum »

 
Valmue Laudanum,
никто из моих знакомых так не умер. Но у меня в дексовом трипе сознание перемещалось по мирам, и оно думало, что когда тело умрет, то оно переместится в какой-нибудь мир и будет его исследовать, потом путешествовать :) Так что если бы моё сознание, изучая какой-то мир, наткнулось бы на сознание другого человека, который в этот момент тоже его изучает (но при этом жив), я думаю, да, у нас бы возникла связь :)
вот я так же думаю, насчет исследования разных миров)
ну и случалось сталкиваться с сознанием другого чела, правда, намеренно, условившись заранее, где и как будет проходить этакая внетелесная "встреча")
поэтому не особо удивилась ощущению сознания мертвого, мой декс вообще любит переживания, связанные со смертью, дисс же)
хотя и подсознание, конечно, скорее всего влияло, у меня в дексе вообще склонность к эмпатии есть
0=1, 1=2
Гость

У кого-нибудь есть знакомые, юзавшие декс, и по каким-либо причинам скончавшиеся?

Сообщение Гость »

 
Думаю свой следующий диссотрип я посвящу встречам с ушедшими дексонавтами - Объектом, Valmue Laudanum...
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 815

У кого-нибудь есть знакомые, юзавшие декс, и по каким-либо причинам скончавшиеся?

Сообщение Ваг »

 
А Фит?
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
KpeBeg
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 405

У кого-нибудь есть знакомые, юзавшие декс, и по каким-либо причинам скончавшиеся?

Сообщение KpeBeg »

 
Думаю свой следующий диссотрип я посвящу встречам с ушедшими дексонавтами - Объектом, Valmue Laudanum...
Они что, биологически умерли?
Гость

У кого-нибудь есть знакомые, юзавшие декс, и по каким-либо причинам скончавшиеся?

Сообщение Гость »

 
KpeBeg, умерли.
также как и Flashback, Paranoid Android...
Последний раз редактировалось Гость 31 май 2013, 13:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
KpeBeg
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 405

У кого-нибудь есть знакомые, юзавшие декс, и по каким-либо причинам скончавшиеся?

Сообщение KpeBeg »

 
KpeBeg, умерли.
также как и Flashback, Paranoid Android...
Я и не знал... кроме meow.
Вот почему я здесь мертвецов искал.
Последний раз редактировалось KpeBeg 31 май 2013, 15:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Rasemon
Неофит
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 00:47
Репутация: 8

У кого-нибудь есть знакомые, юзавшие декс, и по каким-либо причинам скончавшиеся?

Сообщение Rasemon »

 
я юзал, и скончался уже несколько раз.
а чувствовтаь присутствие умерших под дексом.... вообщем глюки это.
Ответить

Вернуться в «DXM (Декстрометорфан)»