Диссоциирование сознания и пространства

Аватара пользователя
Pauk
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 183

Диссоциирование сознания и пространства

Сообщение Pauk »

 
Диссы открывают путь к квантовому сознанию? Когда перцептивные атомы восприятия начинают взаимодействовать с материей (мозга) на уровне самого пространства? В одном трипе видел/ощущал тёмную материю и тёмную энергию, они как пористая губка, хоть и различны; с позиции такого существования видимый свет наблюдается словно из другого мира (затенён и смещён в красное).
 
Также и прикол с петлями времени - возможность проецировать волю на само бытие. Или хотя бы интересно позалипать, например, проехать одну и туже остановку два-три раза подряд. Или посмотреть два фильма за один час...
 
Ещё такой момент: смещение частоты мира, когда тебя накрывает и ты как бы потом бац и проявляешься в какой-то другой глубине/теле. Даже угол обзора смещается относительно физических глаз, появляются ореолы, подсветки полупрозрачности вокруг предметов. Это не похоже на триптаминовые усиления цветов/контрастности и сенсорного эха. Тут как бы оно более реалистичное, меньше абстракций. В сальвии начало похожее, но потом также сильно разбирает пространство. (Уход в астрал и далее в ментал? С чем от балды не поработаешь.)
Один раз ушёл шатающийся в туалет и меня утянуло вглубь, как будто частота мира сместилась, воздух стал плотным, более "магнитным" и я подумал, что могу желанием раздавить стену и тут по ней пошёл треск, мне жена в стену застучала: ты чего по стенам долбишь ночью?! Хз, может и вправду головой об неё бился?)) Хотя врядли, помню что стоял, но думал что мне кажется (ловил глюк наяву), т.к. треск мог быть от изменившегося ощущения давления в голове.
 
Я не рассматриваю всякие угадывалки: когда начинаете одновременно говорить одно и тоже (здесь скорей всего просто совпадения у единомышленников, оказавшихся в одной ситуации) или спиной чуствуешь, что щас позвонит телефон или домофон (возможно ловишь радиоволны, которые обычно не замечаешь, как по утру в расслабленном состоянии по пробуждении тихо "слышен" телек утренней передачи от соседей, с голосами дикторов, как у роботов, причём звуковая проводимость исключается).
 
То, что ты делаешь - делай это молча.
Аватара пользователя
total-control
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 19:27
Репутация: 39

Диссоциирование сознания и пространства

Сообщение total-control »

 
шаришь
5 часов назад, Pauk сказал:



одну и туже остановку два-три раза подряд

 5 раз круг метров в 250 за 0.1 сек видел точно а что на самом деле не известно так как не извесно что такое на самом тут понятно что ничего не понятно не паханное поле невероятное пространство бытия может быть воспринято как то самое может быть попасть туда можно посредством каких то чипов прямо в моск можно кто разок узрел не забудет а вообще типа глянь глянь ток увидел оп - нету дичь полнейшая внж хотя бы сознание уже скорее всего давно квантовое и таким и было с самого начала или не с самого не суть что теперь делать что не делай эффект не тот
ты то как это все узреваешь?

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Исследования»