От рассказа к намерению и воплощению

Яблоки снова падают в небо, почувствуй себя сером Максом.
Аватара пользователя
Mr. Floyd
Psy-агент
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 11:10
Репутация: 71

От рассказа к намерению и воплощению

Сообщение Mr. Floyd »

 
Решила не засорять трансферинг и пнуть топик сюда. Хотя имеет отношение к скольжению отчасти.
Суть такова: уже давно вынашиваю идею так называемых материальных рассказов. Будучи подростком получалось писать вкладывая энергию и тем самым изменяя реальность, подстраивая под себя, в хорошую или плохую сторону правда, ибо лепила хаотично не осознавая.
Нужно написать рассказ или серию рассказов, очерков, пофиг, приближенных к реальности но изменяющих тоненькую ее канву в чем-то, тем самым создать намерение и скрыть его в так называемом письмам мирозданию. Письма не будут мега-неадекватно-позитивными типа куча бабла и яхта свалилась с крыши на мою квартиру, будет максимально реально, со своими трудностями, но просто немножко поиграть с канвой реальности
Хотелось бы рекомендаций.
Стоит ли? Какие аспекты надо учитывать и как именно писать чтобы максимального эффекта достичь? Может кто уже пробовал такую вещь и напишет о своих успехах или наоборот поражениях.
Теперь я знаю, что по улицам никто, кроме сумашедших, не ходит (с)
Аватара пользователя
K-II
Фрактальный эльф
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:41
Репутация: 157

От рассказа к намерению и воплощению

Сообщение K-II »

 
Все дело в душе (заряде, ментальном наполнении, энергетике, чувствах, скрытых смыслах и так далее) вложенной в слова.
Слово - это снаряд (каркас), а то что ты в них влаживаешь - взрывчатый заряд. Лишенные энергетики, пустые, слова - это попросту металлические болванки, которые падают на ум грубым грузом (мусор, шлак) и радиус их действия и степень смысловости чуть-ли не отсутствуют вообще, а вот искрометные изречения - это наполненные ядерным зарядом, это плутониевые бомбы, водородные князи убеждений, которые, при попадании в сознание человеку, тут же разносят его мозги в дребезги, взрываясь в голове красочным гигантским фейерверком.
Как бы слова - это просто ярылки, ссылающиеся на то, что в твоей голове, что ты хотела передать и т.д.
-----
Если, конечно, я правильно тебя понял.
Последний раз редактировалось K-II 15 дек 2012, 23:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Mr. Floyd
Psy-агент
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 11:10
Репутация: 71

От рассказа к намерению и воплощению

Сообщение Mr. Floyd »

 
ммм, наверно, немного не так.
я подразумевала что слова будут являться инструментом для настройки сознания. как Таро или руны. ты пишешь и благодаря вовлечению в процесс слова и имеют смысл, вернее даже не слова. слова - чушь. те образы которые ими описываешь.
ну топорный пример:мне не дают зарплату. я написала бы рассказ о том как сегодня пошла и получила зарплату, без миллионов, правдоподобно, то есть то что могло случиться.
Теперь я знаю, что по улицам никто, кроме сумашедших, не ходит (с)
Гость

От рассказа к намерению и воплощению

Сообщение Гость »

 
хорошая тема зачем ей засорять флудильню ? перенесу...
по теме: да это возможно - это такое магическое ритуальное действие, запись это пентакль в которое вкладывается намерение. Таким образом можно создавать тексты силы, магические печати.
Древние скальды знали толк в этом и не только даа...
Последний раз редактировалось Гость 16 дек 2012, 14:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Mr. Floyd
Psy-агент
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 11:10
Репутация: 71

От рассказа к намерению и воплощению

Сообщение Mr. Floyd »

 
спасибо, Гарри, на твой вкус)
кстати у меня были мысли по поводу засовывания намерения в куклу. Лоа зовут меня в свою религию. Но если честно я побаиваюсь неконтрола энергии, засуну какое-нить разрушение а потом кто-нить опять сдохнет просто так, от балды. я не хочу так.
почему-то писанина не вызывает у меня такого страха.
я думаю для начала мне нужно научитьсчя работать с энергиями на созидание и там цветочки, белочки, дисней, а не треш, кишки и содомия. например, когда вчера плела дреды, то с удивлением обнаружила когда случайно замедитировала под релакс, что они наполняются не теплом, а скорее такие с золотистым сечением пряди как у Самсона, дополнительная сила к разрушению, интересно. будто скажем так посвящение в войны (не по Кастанеде, а иросто в племени к примеру каком-нить африканском)
для чего я вообще это хочу. для начала хотелось бы изменить застой в ситуации с работой. Таро твердит как заведенное что моей силы для этого достаточно и так далее. но сейчас скорее я нахожусь в таком плавающем состоянии и меня это нервирует. с другой стороны я думаю раз не дается шанс, то мож и не надо? а с другой стороны, намерение ведет меня к этому шансу и он сча 50 на 50.
Я скоростной человек и мне хочется либо ускорить сий процесс ибо он для меня затянулся, либо просто изменить его, перекроив канву реальности, с разрешения мироздания, разумеется.
Последний раз редактировалось Mr. Floyd 16 дек 2012, 16:42, всего редактировалось 1 раз.
Теперь я знаю, что по улицам никто, кроме сумашедших, не ходит (с)
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 757

От рассказа к намерению и воплощению

Сообщение Ваг »

 
Почтай Михайлов Валерий "Мастера книги" это книга именно о том как чувак писал рассказы и они в реальность воплощались.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Kos
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 477

От рассказа к намерению и воплощению

Сообщение Kos »

 
Будьте осторожны со своими желаниями,надо учитывать побочную реалезацию.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Fruttis
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 509

От рассказа к намерению и воплощению

Сообщение Fruttis »

 
Примерно было похожее, только не с рассказами а со стихами. Когда первый раз пробовал писать написал чтото зарифмованное о том что мой товарищ будет стирать мне кофту... Думаю многим знакомо что в начале написания лепишь рифмы ради рифмы и все такое и в итоге выходит бред. Дак вот на следующий день этот чувак замарал мою кофту чернилами. Я это тогда не выловил, а выловил как вернулся домой и перечитал строки, очень рассердился, удалил их, и тогда подумал что раз такая хуйня сыграла со мной такую хуйню а дай думаю я напишу как нашел на дороге 1000 рублей... Написал, и всё. Не нашел, дальше просто пробовал чтото писать... И вот спустя полгода когда о тысяче то я совсем таки и не думал я нашел действительно тысячу, позже на неё купил сальвию, что в итоге завело меня сюда через череду событий некую.. С тех пор не пишу того чего бы не хотел.. А порой напишешь чтонибудь, а потом когда событие произойдет поймешь о чем написано, хотя на первый взгляд бред бредом
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
Skvernoslov
Фрактальный эльф
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 21:09
Репутация: 180

От рассказа к намерению и воплощению

Сообщение Skvernoslov »

 
Примерно было похожее, только не с рассказами а со стихами. Когда первый раз пробовал писать написал чтото зарифмованное о том что мой товарищ будет стирать мне кофту... Думаю многим знакомо что в начале написания лепишь рифмы ради рифмы и все такое и в итоге выходит бред. Дак вот на следующий день этот чувак замарал мою кофту чернилами. Я это тогда не выловил, а выловил как вернулся домой и перечитал строки, очень рассердился, удалил их, и тогда подумал что раз такая хуйня сыграла со мной такую хуйню а дай думаю я напишу как нашел на дороге 1000 рублей... Написал, и всё. Не нашел, дальше просто пробовал чтото писать... И вот спустя полгода когда о тысяче то я совсем таки и не думал я нашел действительно тысячу, позже на неё купил сальвию, что в итоге завело меня сюда через череду событий некую.. С тех пор не пишу того чего бы не хотел.. А порой напишешь чтонибудь, а потом когда событие произойдет поймешь о чем написано, хотя на первый взгляд бред бредом

в таком случае и я вставлю 5 копеек...

я вот смеканул, что писать подобные штуки, это как чесать правой рукой левое ухо...

Мне на улице один набожный старичок сказал: Вот когда ты хочешь спросить девушку свою, любит ли она тебя, ты же не спросишь это у своих родителей, у ее родителей, у правительства и не пишешь письмо... ты просто спросишь это у девушки.

так вот в чем суть, надо просто попросить, да хз ваще кого просить, я вон никогда лично не обращался к кому-то за помощью, просто думал об этом, где то говорил, а желания то исполнялись Конечно опять же не стоило мне думать, что это я повлиял как то, а возмножно я таким образом предвидел то, что измениться в будующем, но все же обстоятельства изменились на условиях моих желаний, а те условия, которые я не формировал... эм, скажем так, я не был готов их принять, и на них бы не согласился...



Как итог хотелось бы сказать, что судьба(можно Бог, или вселенная) достаточно подло выполняют твои желания, особенно те, что влияют на материальный мир, а иногда они еще и запаздывают, как бы перешагивая тот момент в памяти, когда ты еще помнил о желании...



И кстати это верно, люди бы активно пользовались этой функцией, заводя себя в глупые истории, а так люди ищут посредников(в Священнослужителях, в гуру, в практиках, в обрядах и т.д.) и не заморачиваются...
don't worry
don't cry
smoke ganja
and fly
Ответить

Вернуться в «Программирование и Транссерфинг реальности»