Реферат

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Arch
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 21:14
Репутация: 3

Реферат

Сообщение Arch »

 
Мне нечего написать... Я не умею писать репорты.
Всё закончилось, когда пришло понимание, что некоторые вещи в жизни, которые меня привлекают, оказались просто инструментами. Ой, как много запятых. Так, например, прекрасная математика (ничего точнее и логичнее в природе нет) нужна только для решения прикладных задач. Нужен другой склад ума чтобы заниматься только математикой. Большинство теорий разработанных в последнее время не найдут практического применения в технике.
За свою жизнь я пробовал только МО. И также как математику, я люблю МО.
Однажды мне пришло полное понимание Вселенной, устройство жизни, зависимости меня от мира и мира от меня. Озарение, которое ответило на все вопросы. На миг все потеряло смысл, ибо невозможно знать все. Но вот прошло несколько секунд и от этого понимания осталось только чувство. Я успел только сказать, что все понял. Прошло несколько лет с тех пор. Я помню это чувство, но, тем не менее, я понятия не имею, как устроен мир.
Может быть, кому-то не понравится, что я называю МО "инструментом". Но он прекрасен. Его сложность непостижима.
В сети можно прочитать много комментариев утверждающих, что МО это не наркотик, а просто яд с психоделическими побочными действиями. Но мне все равно.
Орех для меня -- инструмент для расширения/изменения сознания и не больше. И я не раз наблюдал что расширяет он сознание и другим людям. Хотя я это заметил когда прочитал про это в какой-то статье.
Мне не нравиться когда говорят что бессмысленно принимать орех просто чтобы "вперло". Исходя из изложенного ниже, я могу и не расширять сознание, а просто наслаждаться необычно вкусной едой. Тоже самое можно сказать "Орех ответит на твои вопросы". А если я ничего не спрошу. Любой ответ уже в моей голове, и ничего нового там не появится. Но что-то может кардинально измениться.
Зачем я регистрируюсь? Мне интересны люди. Что они спросили и что им ответили.
Последний раз редактировалось Zed Colori 14 апр 2015, 22:50, всего редактировалось 1 раз.
Гость
Обратиться по никнейму

Реферат

Сообщение Гость »

 
Тот самый мускатный волшебник Arch

?

Однозначно за. Жаль только регистрация может затянуться, пока админа нового не назначили.
Последний раз редактировалось Гость 19 дек 2012, 21:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Клондайк
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 01:03
Репутация: 95

Реферат

Сообщение Клондайк »

 
Тот самый Арч! Помог многим орешникам объединиться и очень многое сделал для форума. Жаль что этот форум толстосумы закрыли(( Цензура интернета только начинает свое наступление. Парень очень шареный, особенно в плане создания ресурсов. Кстати озвучивал мультфильм Май Литл Пони!
Аватара пользователя
Kos
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 23:29
Репутация: 931

Реферат

Сообщение Kos »

 
Тот самый.Остаётся только подтвердить слова Карбы и Гарри и добавить,что ещё на его совести снятая им документалка про орех.
В будущем может помочь форуму , шарит в плане ай-ти
Последний раз редактировалось Kos 19 дек 2012, 22:15, всего редактировалось 1 раз.
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Аватара пользователя
Ваг
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1100

Реферат

Сообщение Ваг »

 
За. Пусть ещё народ отпишеццо, напишу Даргу, он выпишет.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
K-II
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 15:41
Репутация: 267

Реферат

Сообщение K-II »

 
За! +
Изображение
Последний раз редактировалось K-II 19 дек 2012, 22:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Skadi
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 22:48
Репутация: 506

Реферат

Сообщение Skadi »

 
Заинтриговали......
Вот это пиар при регестрации))))
Ореховые пряности....после таких слов чувствуется их аромат))))
ЗА. Мне очень интересно))))
"От красивых образов мы перейдем к красивым мыслям, от красивых мыслей к красивой жизни и от красивой жизни к абсолютной красоте." Платон
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 986

Реферат

Сообщение TohaShaman »

 
Не в курсе чем так знаметит "тот самый Арч" , но толковы люди тут нужны , За.
Последний раз редактировалось TohaShaman 20 дек 2012, 00:25, всего редактировалось 1 раз.
完全無欠

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»