У меня гепатит и я скоро умру. Не жалейте меня. Жалость - грех.

Аватара пользователя
Sadtech
Неофит
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 18 май 2017, 20:08
Репутация: 22

У меня гепатит и я скоро умру. Не жалейте меня. Жалость - грех.

Сообщение Sadtech »

 
В 22.12.2012 в 11:57, Skadi сказал:



Гепатит лечится.Любой.Полгода-год загонов и ты чист....разве что кровь твоя никому не нужна.


Хочешь поболеть?

Приветствую.Не подскажите,какими такими загонами можно гепатит с за год заглушить?
Аватара пользователя
Клим Чугункин
Неофит
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 24 окт 2016, 19:22
Репутация: 89

У меня гепатит и я скоро умру. Не жалейте меня. Жалость - грех.

Сообщение Клим Чугункин »

 
1 час назад, Sadtech сказал:



Приветствую.Не подскажите,какими такими загонами можно гепатит с за год заглушить?

Никаких загонов. в Индии, Египте и Китае продаются дженерики противовирусного препарата. Принимаются 3 месяца по моему. 0 побочек и ты чист.
В чем трабл?
Аватара пользователя
igor4444
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 628

У меня гепатит и я скоро умру. Не жалейте меня. Жалость - грех.

Сообщение igor4444 »

 
interferon/ribaverin, peginterferon-a, lechenie zavisit ot tipa i zapushennosti gepatita, prijatel izbavilsa ot gep c primerno za god, iz kostnogo mozga dolgo vivoditsa, v ljubom sluchae luchwe u vracha prokonsultirovatsa. jeneriki interf. sravnitelno nedorogie  
Аватара пользователя
noname173
Неофит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 20 май 2017, 02:16
Репутация: 16

У меня гепатит и я скоро умру. Не жалейте меня. Жалость - грех.

Сообщение noname173 »

 
есть разные формы, вирусны, вызванные интоксикацией чего-либо, острые, хронические... все немного сложнее, но в любом случае, провоцировать жалость - жалко и даже если автор умер, это не значит что мне нужно извиниться и жалеть его....
Аватара пользователя
PivnoyViking
Psy-агент
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:45
Репутация: 158

У меня гепатит и я скоро умру. Не жалейте меня. Жалость - грех.

Сообщение PivnoyViking »

 
Екзегоат умер не от гепатита, говорят, его машина сбила. Это не смешно, так как он всё-таки предвидел. Может, водидятел какой-то дерзкий, как понос резкий, сбил. Ну я часто наблюдаю, как водители неадекватно водят, может, в ГТА научились.
Или проблема в кате, им так сильно любимым, и сумасшедших лекарственных миксах. Может, ему просто очень хуёво и больно было жить. Писал интересные вещи, но флупиртин делал своё дело - и помогал ему, и, возможно, перешёл дорогу не в том месте (у знакомых от ката такую привычки замечаю, приходится громко намекать, что не надо так, водителей-отморозков полно везде.
Так что не стоит употреблять что-то токсичное так часто. Ни к чему хорошему это не приводит. Возможно, инстинктивное стремление к суицидам есть у многих юзеров вредноты - как у курильщиков, они знают, что бросить курить - значит восстановить здоровье и прожить дольше, но где-то в глубине себя им не хочется жить.
Чтобы с печенью не было неприятностей - Карсил или что угодно из расторопши. С почками - допустим, Канферон Н. Если какой-нибудь человек не хочет бросать что-то такое, лучше курсами или вовремя принимать эти лекарства.
Ещё проблемы с органами могут выйти наружу не из-за лекарств, а как продукт работы психики. Сам однажды заметил симптомы инфекции мочеполовой системы, когда у меня лютые стрессы были, потом понял, что мне делать дальше в личных ситуациях, о которых не буду рассказывать, и в течение дня отпустило и больше не беспокоило очень долго и до сих пор. Это реально психосоматика, так как когда совсем на нервах был, у меня волосы немного, но поредели.
Даже если ты не христианин и имя его тебе до лампочки или хуже, прочитай случайно найденный мною стих: "Дел худых не делай, Зла не говори: Дети мы Христовы, На Него смотри. Добр Иисус и кроток, Свят и без вины; Быть, как Он, святыми, Дети, мы должны. Дух  недобрый ходит Возле нас всегда; Искусить нас хочет С жаждою вреда. Духа зла не слушай, Муки не страшись, Злу сопротивляйся И к добру стремись."
Такие дела. Главное, в своей благочестивой жизни НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ СЕБЯ РАСПЯТЬ! [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dash1.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/diablo.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/crazy.gif[/img] "Если тебя ударили по правой щеке, то подставь левую... ногу и с разворота добавь. (как-то так)" (C) Фольклор.
"Если вы хотите цитировать И. Христа, то это выражение было сказано им когда арабы с иудеями воевали и Иисус просто хотел их премирить. И к остальному оно не приемлемо. На силу всегда надо отвечать силой!" (С) Михаил Николаевич Мудрец (13556)
Гость

У меня гепатит и я скоро умру. Не жалейте меня. Жалость - грех.

Сообщение Гость »

 
16 часов назад, Sadtech сказал:



Приветствую.Не подскажите,какими такими загонами можно гепатит с за год заглушить?

я так вылечился, от гепатита с.
прожил с ним почти 15 лет
сначала нужно сдать анализ на генотип вируса
потом выбирается препарат (или 2), и пьёшь их по часам в течение 3х месяцев. попутно соблюдая диету под названием "стол № 5"
и вуаля!)))
я полностью излечился, и заодно на диете скинул 20 кг лишнего веса)))
Ответить

Вернуться в «Здоровье»