Вот почему Дон Хуан не говорил о конце света. И не только.

Сектор хаоса и оффтопика
Аватара пользователя
Sataho
Просветлённый шууп
Сообщения: 3544
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 22:14
Репутация: 638

Вот почему Дон Хуан не говорил о конце света. И не только.

Сообщение Sataho »

 
Ты забыл добавить бессмыслицу(с) Хочу чтоб мычали коровы за окном и гагакали гуси. И не спрашивай упорт ли я. Конец света действительно наступил и продолжает развивать обороты. Он прозошёл как и предрекалось. Не так как ожидали. Кто-то его никак не ожидал и думает он прав. Он прав, для него не было никакого конца. Есть то во что верим. И вера в одно не лучше и не хуже, это дело выбора. Прекрасный урок Скади, показал как нельзя быть таким. Внутренний протест к тому кем нельзя становиться, лучше я буду жить в разваленном старом доме, среди бескрайних полей, чем среди таких людей, которые подталкивают стать такими же.
Но форум, манит и тянет к себе. Эти люди прикидываясь хорошими тянут руки, чтобы обмануть. Вручить смысл того чего не нужно знать. Зачем, мне этот Форум? О наркотиках я узнал достаточно, за что огромное спасибо, а всех их не перепробовать. Эти слова, эти строки, кому оны нужны? Кто скажет это гениально, кто скажет это дерьмо, кто ничего нескажет. И для чего позволь спросить мол милый друг, слова пишу тебе я эти? Упорот может на рассвете?...
Новая Эпоха, новая.... Старые привычки, сидеть на форуме, курить, смотреть комп, это всё должно кануть. Личная история, которая создалась здесь и закрепилась ещё через реал, должна умереть. Цикл завершён. Была встреча с психонавтами, Опен Минд, самый таинственный человек, которого когда я когда либо встречал...Остальные иные. Потом был Псидрим. Странно всё вышло, концерт с сумашедшей Инной,но мне понравилось, ему незнаю. Скади, которая восхощалась трип репортами и делилась своими мыслями, была лишь эгоцентричная самовлюблённая кукла без нравственности. И Флойди которая оказалась, духовно прекрасной, с такой красивой сумашедшей улыбкой, очароватльной и притягательной девушкой. Приятно было закончить встречи с ЦКп на таком милом человеке, очень рад, что это была не Скади, хотя думал с начала, эта роль выпадет на неё). Мне действительно это было нужно, спасиб Флойди!
А что теперь? Куда дальше идти? Больше никаких встреч, никаких рассказов о жизни. Всё это должно кануть в старую эру. Все слова и крики, которые будут... Они как последние лучи света на закате. Конечно же не прощаюсь, какой смысл, в прощаться если мы и так уже отправились в никуда и пути назад уже не будет....
Последний раз редактировалось Sataho 22 дек 2012, 14:30, всего редактировалось 1 раз.
Кого мы ждём?(с)
Аватара пользователя
baanzi
Psy-агент
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 17:21
Репутация: 75

Вот почему Дон Хуан не говорил о конце света. И не только.

Сообщение baanzi »

 
Пока это сидит у тебя в голове, можешь сколько угодно раз и как угодно далеко отодвигать это в реальном окружении, но все равно вернешься к прежнему.
По себе могу сказать чем больше появляется ноулайфинга, тем чаще нуждаешься в форумах и прочем говне, если мне просто нужна формула или закинуть отчетик о том что я упорол, то явно для этого хватит 15 минут, пару раз в неделю, а не часы виртуального отупляющего пиздострадательства со всякими днищами которых я даже не знаю ;) .
 
Да, мы сон который снится океану!
 
Аватара пользователя
Ясон
Фрактальный эльф
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:47
Репутация: 402

Вот почему Дон Хуан не говорил о конце света. И не только.

Сообщение Ясон »

 
Ты достаточно знаешь о пути воина, чтобы действовать соответственно. Но на твоем пути стоят твои старые привычки и твой распорядок жизни.
Последний раз редактировалось Ясон 22 дек 2012, 17:23, всего редактировалось 1 раз.
Μ Ε Τ Α Μ Ο Ρ Φ Ο Σ Ι Σ
Аватара пользователя
Яйарославна
Psy-агент
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 02:01
Репутация: 111

Вот почему Дон Хуан не говорил о конце света. И не только.

Сообщение Яйарославна »

 
Сатахо,всё просто.Иди к себе,не останавливайся.Есть энергия,которая поможет быстрей дойти.Дикша(милость,благодать).Найди дикшадавателя.Это помогает.Мне помогло и уже не одной тысяче человек по всему миру.Судя по тому,что ты пишешь,готов.
Удачи в воссоединении с собой!
Любите друг-друга!
Аватара пользователя
Exeg/oa&e/t
Радиоволна
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 15:31
Репутация: 396

Вот почему Дон Хуан не говорил о конце света. И не только.

Сообщение Exeg/oa&e/t »

 
Хорошо написал. не ожидал. Аж дух захватило.
Эра ушла!!! Наступила новая эра!!! И я чувствую ее и без стимуляторов.И чувствую скорые перемены в лучшую сторону.
Последний раз редактировалось Exeg/oa&e/t 22 дек 2012, 20:05, всего редактировалось 1 раз.
Кем бы ты ни был, тебя, как и каждого из миллионов тебе подобных, вечность будет спрашивать лишь об одном: была или нет твоя жизнь причастна к отчаянию, верно ли, что, будучи отчаявшимся, ты вовсе не подозревал об этом, или же что ты бежал от этого отчаяния в себе, как от тайной томительной тоски, как от плода преступной любви, или же, будучи отчаявшимся и в ужасе избегая других, ты кричал от ярости. И если твоя жизнь была одним лишь отчаянием, все остальное уже неважно. Были там победа или поражение - для тебя все потеряно, вечность не признает тебя своим, она никогда не знала тебя, или, еще того хуже, узнав тебя сейчас, она пригвоздит тебя к твоему собственному Я, к твоему Я отчаяния!
(С) Кьеркегор
Аватара пользователя
Яйарославна
Psy-агент
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 02:01
Репутация: 111

Вот почему Дон Хуан не говорил о конце света. И не только.

Сообщение Яйарославна »

 
Я вчера была на всемирной медитации.Встречали новую эру))).Она уже здесь!Имеющий уши да увидит ,услышит,но главное почувствует.Просто у каждого свой Путь!
зы:реально отпала надобность во всём,даже плана не охото.
Последний раз редактировалось Яйарославна 22 дек 2012, 20:44, всего редактировалось 1 раз.
Любите друг-друга!
Ответить

Вернуться в «Флудилка»