Ситуация с Дексом.

DXM Синие космонавты всегда будут помнить эти три незабвенные буквы, а некоторые даже составляли 3D формулу из ложечек от пустых бутылочек сиропа.
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 353

Ситуация с Дексом.

Сообщение Dim-ch »

 

:(
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 423

Ситуация с Дексом.

Сообщение OLNI zen-! »

 
Ахах триган весело))))
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
Nixie
Неофит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 00:22
Репутация: 3

Ситуация с Дексом.

Сообщение Nixie »

 
в маленьком городке Канады можно купить дофига всего без рецепта) на днях вот наткнулась на life brand, в 5мл - 15мг вещества...
the eye only sees what mind is prepared to comprehend ॐ
Аватара пользователя
andy
Неофит
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 00:38
Репутация: 11

Ситуация с Дексом.

Сообщение andy »

 
Nixie, да... у вас много чё интересного можно найти. В Рашке драгстор уже не торт..
ps. ай да по почте свой лайф бренд)) Только в кока-коле его раствори, штоб не до*бались на таможне =))
moonbeam
Аватара пользователя
Утренний Стояк
Неофит
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 20:23
Репутация: 14

Ситуация с Дексом.

Сообщение Утренний Стояк »

 
Ребзя - я может чево не догоняю - вот этим говном упарываются от безнадеги или это реально крутая вещь ?
Не проще ли в индию сьездить сейчас билеты по 200 баксов вырубаются в конце сезона и купить себе там бумаги качественной за копейки - до пенсии хватит.
Аватара пользователя
Nixie
Неофит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 00:22
Репутация: 3

Ситуация с Дексом.

Сообщение Nixie »

 
Хм, ну может и есть кто от безнадеги, но не мой случай ;) кто как.
the eye only sees what mind is prepared to comprehend ॐ
Аватара пользователя
Cutaffe
Psy-агент
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 19:28
Репутация: 36

Ситуация с Дексом.

Сообщение Cutaffe »

 
Ребзя - я может чево не догоняю - вот этим говном упарываются от безнадеги или это реально крутая вещь ?
Не проще ли в индию сьездить сейчас билеты по 200 баксов вырубаются в конце сезона и купить себе там бумаги качественной за копейки - до пенсии хватит.
Далеко не гавно, одна из самых достойных вещей в аптеке с легким доступом.
  Узконаправленное развитие - это общая деградация.  
Аватара пользователя
Утренний Стояк
Неофит
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 20:23
Репутация: 14

Ситуация с Дексом.

Сообщение Утренний Стояк »

 
Что то почитав Лукмор статью про туссин - мне не кажется это таким забавным наркотиком. Куча побочек и невнятный эффект если пить меньше средних доз. В чем прикол не пойму - гробить организм из за мизерных пруфов. Есть сальвия же - отличный просто эталонный диссоциатив без побочек. По моему лучше напрячься и найти ее чем упарываться непонятно чем. А то выглядит как если вы хотите позвонить другу в соседнем доме и используете для этого спутниковый телефон по бешенному тарифу. У декса вашего цена слишком высока за абонирование истины.
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 423

Ситуация с Дексом.

Сообщение Сверхприход »

 
читая статьи про туссин тебе только и может казаться-неказаться, сальвия хороша - но это не эталон точно. во всём надо юзать правильный подход, в случае с дэксом при грамотном его юзании я бы твоё сравнение описал так: хотите позвонить другу в соседний дом или даже на другую планету и связываетесь с ним просто напрямую без посредников, и ещё вселенная гладит по голове награждая полезными бонусами за экономию ресурсов
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
Утренний Стояк
Неофит
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 20:23
Репутация: 14

Ситуация с Дексом.

Сообщение Утренний Стояк »

 
хм - то есть про дикие побочки - это порожняк на лукморе ?
или речь идет там про сиропы неочищенные, а чистый декс хорош во всех смыслах ?
Аватара пользователя
Cutaffe
Psy-агент
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 19:28
Репутация: 36

Ситуация с Дексом.

Сообщение Cutaffe »

 
Не разу не испытывал побочные эффекты за больше чем двух лет употребления, а кайф настолько охуенный и разнообразный, каждый может найти в нем что-то свое, приходы мощные, держит долго, визуалит, психоделит, загоняет, качает, эйфорит, цена шикарная. А гликодин вообще самое лучшее что я употреблял в жизни, то время с ним было лучшим в моей жизни, самое лучшее состояние в мире, 2-3 гликодина, пешочком по городу, или стоит залипаешь с крыши так охуенно. Я даже девушки под гликодином нашел, мы с ним выбрали это красивую бестию она шла светилась, ангельской аурой и безупречной красотой. В общем я люблю тебя декс, если я умру принесите на могилу пару гликов!!!
:glyc: :glyc: :glyc: :glyc: :glyc: :cosmo: :cosmo: :cosmo: :cosmo: :glyc: :glyc: :glyc: :glyc: :glyc:
Последний раз редактировалось Cutaffe 05 апр 2014, 12:26, всего редактировалось 1 раз.
  Узконаправленное развитие - это общая деградация.  
Аватара пользователя
dissolved
Неофит
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 20:11
Репутация: 10

Ситуация с Дексом.

Сообщение dissolved »

 
хмм расшевелилась темка а.
да какая ещё ситуация, гнустная она. этот преступный пуссинский
режим агрессор культуры апокалипсиса застращал всех в корень.
в этих фармациях страх животный в глазах у них от одного названия.
теперь реально г1ну нужен ребрендинг, сменить дизайн и тайтл.
вообще неизвестно что с такими profit lossами алембик теперь делает.
можно подумать этим скотам мало откатывали растаможивали
хотя этим тварям всегда мало, у них психология такая.
найти теперь это реально magic time ждать надо.
хорошо хоть это не в их скотской власти.
хоят then again а когда было подругому?
Последний раз редактировалось dissolved 05 апр 2014, 22:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 389

Ситуация с Дексом.

Сообщение VersaLife »

 
Пришел как то за кодой , но фармы посоветовали туссин взять ..
there is no sp8n
Аватара пользователя
Утренний Стояк
Неофит
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 20:23
Репутация: 14

Ситуация с Дексом.

Сообщение Утренний Стояк »

 
Не разу не испытывал побочные эффекты за больше чем двух лет употребления, а кайф настолько охуенный и разнообразный, каждый может найти в нем что-то свое, приходы мощные, держит долго, визуалит, психоделит, загоняет, качает, эйфорит, цена шикарная. А гликодин вообще самое лучшее что я употреблял в жизни, то время с ним было лучшим в моей жизни, самое лучшее состояние в мире, 2-3 гликодина, пешочком по городу, или стоит залипаешь с крыши так охуенно. Я даже девушки под гликодином нашел, мы с ним выбрали это красивую бестию она шла светилась, ангельской аурой и безупречной красотой. В общем я люблю тебя декс, если я умру принесите на могилу пару гликов!!!
:glyc: :glyc: :glyc: :glyc: :glyc: :cosmo: :cosmo: :cosmo: :cosmo: :glyc: :glyc: :glyc: :glyc: :glyc:
чот ты с мдма не путаешь ? )
ну шучу - я не пробовал дексы не знаю
верю что так и есть, но я все равно мдма больше доверяю )
Аватара пользователя
Pauk
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 183

Ситуация с Дексом.

Сообщение Pauk »

 
И правильно - нам больше достанется.
То, что ты делаешь - делай это молча.
Аватара пользователя
Nixie
Неофит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 00:22
Репутация: 3

Ситуация с Дексом.

Сообщение Nixie »

 
Не разу не испытывал побочные эффекты за больше чем двух лет употребления, а кайф настолько охуенный и разнообразный, каждый может найти в нем что-то свое, приходы мощные, держит долго, визуалит, психоделит, загоняет, качает, эйфорит, цена шикарная. А гликодин вообще самое лучшее что я употреблял в жизни, то время с ним было лучшим в моей жизни, самое лучшее состояние в мире, 2-3 гликодина, пешочком по городу, или стоит залипаешь с крыши так охуенно. Я даже девушки под гликодином нашел, мы с ним выбрали это красивую бестию она шла светилась, ангельской аурой и безупречной красотой. В общем я люблю тебя декс, если я умру принесите на могилу пару гликов!!!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
чот ты с мдма не путаешь ? )
ну шучу - я не пробовал дексы не знаю
верю что так и есть, но я все равно мдма больше доверяю )

ну может не пробовал - и не надо) Я очень скептически была настроена... типо аптечное средство какое-то, средство упарываться для подростков. Попробовала и все мои ожидания превзошел (8))
the eye only sees what mind is prepared to comprehend ॐ
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 180

Ситуация с Дексом.

Сообщение Combichrist »

 
Охото вернуть волшебство.
Аватара пользователя
Venusia
Фрактальный эльф
Сообщения: 1818
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 03:12
Репутация: 208

Ситуация с Дексом.

Сообщение Venusia »

 
волшебство... :(
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 423

Ситуация с Дексом.

Сообщение OLNI zen-! »

 
В Аптеках волшебства нет!
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
Утренний Стояк
Неофит
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 20:23
Репутация: 14

Ситуация с Дексом.

Сообщение Утренний Стояк »

 
Осознанные сновидения вот волшебство. Полезное и натуральное
Аватара пользователя
Nada
Фрактальный эльф
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 22:41
Репутация: 198

Ситуация с Дексом.

Сообщение Nada »

 
Ну так вперёд, ёпти http://forum.dreamhackers.org/ .
А то нех тут шкуру неубитого медведя описывать.
Лурку гриш любиш, ну значит сие тож читал, видно :
Троллинг психонавтов
"Покушаемся на святое. Не секрет, что чуть менее, чем все психонавты в той или иной степени помешаны на йоге, буддизме, индуизме, майанском календаре и прочей тантре. Поэтому если, например, стать доказывать вредность йоги, заотрицать возможность переселения душ, начать говорить об отсутствии чакр в реале, или делать еще что в этом роде, поциенты начнут срать кирпичиками.
«Это был ДОБ». Общение психонавта чуть менее, чем полностью состоит из обсуждения веществ. Особенно сильно поциенты любят делиться гордыми рассказами о том, как они пробовали чистый ЛСД. Есть один эффективный способ их на этом затроллить — тролль может упрекнуть жертву в неумении отличить ДОБ от ЛСД. Срач гарантирован.
Все вещества опасны. Среди психонавтов бытует мнение, что многие вещества далеко не столь опасны для здоровья. И вред от них преувеличен. Тут тролль может обеспокоиться наивностью поциентов. И постараться до них это донести. Знание медицинских терминов очень помогает."
http://lurkmore.to/%D0%9F%D1%81%D0%B8%D1%85%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%B2%D1%82#.D0.A2.D1.80.D0.BE.D0.BB.D0.BB.D0.B8.D0.BD.D0.B3_.D0.BF.D1.81.D0.B8.D1.85.D0.BE.D0.BD.D0.B0.D0.B2.D1.82.D0.BE.D0.B2
Сила деревьев, мощь травы, власть мха, могущество грибов!
   Я же знаю, внутри тебя, где-то там, живет клевый мужик, и мы его спасем!
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 389

Ситуация с Дексом.

Сообщение VersaLife »

 
Не разу не испытывал побочные эффекты за больше чем двух лет употребления, а кайф настолько охуенный и разнообразный, каждый может найти в нем что-то свое, приходы мощные, держит долго, визуалит, психоделит, загоняет, качает, эйфорит, цена шикарная. А гликодин вообще самое лучшее что я употреблял в жизни, то время с ним было лучшим в моей жизни, самое лучшее состояние в мире, 2-3 гликодина, пешочком по городу, или стоит залипаешь с крыши так охуенно. Я даже девушки под гликодином нашел, мы с ним выбрали это красивую бестию она шла светилась, ангельской аурой и безупречной красотой. В общем я люблю тебя декс, если я умру принесите на могилу пару гликов!!!
:glyc: :glyc: :glyc: :glyc: :glyc: :cosmo: :cosmo: :cosmo: :cosmo: :glyc: :glyc: :glyc: :glyc: :glyc:
чот ты с мдма не путаешь ? )
ну шучу - я не пробовал дексы не знаю
верю что так и есть, но я все равно мдма больше доверяю )

в дхм факе описан микс 1-2 плато с алкоголем где по эффекту он сравнивается с мда
there is no sp8n
Аватара пользователя
CRO
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 134

Ситуация с Дексом.

Сообщение CRO »

 
Не разу не испытывал побочные эффекты за больше чем двух лет употребления, а кайф настолько охуенный и разнообразный, каждый может найти в нем что-то свое, приходы мощные, держит долго, визуалит, психоделит, загоняет, качает, эйфорит, цена шикарная. А гликодин вообще самое лучшее что я употреблял в жизни, то время с ним было лучшим в моей жизни, самое лучшее состояние в мире, 2-3 гликодина, пешочком по городу, или стоит залипаешь с крыши так охуенно. Я даже девушки под гликодином нашел, мы с ним выбрали это красивую бестию она шла светилась, ангельской аурой и безупречной красотой. В общем я люблю тебя декс, если я умру принесите на могилу пару гликов!!!
:glyc: :glyc: :glyc: :glyc: :glyc: :cosmo: :cosmo: :cosmo: :cosmo: :glyc: :glyc: :glyc: :glyc: :glyc:
чот ты с мдма не путаешь ? )
ну шучу - я не пробовал дексы не знаю
верю что так и есть, но я все равно мдма больше доверяю )

в дхм факе описан микс 1-2 плато с алкоголем где по эффекту он сравнивается с мда

чет не нашел, сколько ДХМ и бухла надо?
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 389

Ситуация с Дексом.

Сообщение VersaLife »

 
вместо алко думаю лучше баклофен 25-50мг . насчет декса не знаю мне например полтора глика вполне хватало..
there is no sp8n
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 180

Ситуация с Дексом.

Сообщение Combichrist »

 
Нет, декс + эфедрин на пике. Жестко мажет и эйфорит, неописуемая эйфория просто.
Аватара пользователя
VersaLife
Просветлённый шууп
Сообщения: 4031
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:51
Репутация: 389

Ситуация с Дексом.

Сообщение VersaLife »

 
Нет, декс + эфедрин на пике. Жестко мажет и эйфорит, неописуемая эйфория просто.
сколько бронха на пике посоветуешь выпить ?
there is no sp8n
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 423

Ситуация с Дексом.

Сообщение OLNI zen-! »

 
декс с кодеином и баклофеном и потом гашиш круче всех миксов тут/\
Хотя декс и грибы круче намного-)
Не описуемо Декс - баклофен- кодеин- гашиш <>>>>>>> уууууу сидел в на лавке словно в ядре земле было тепло и уютно, но в тоже время и космически далеко о этой точки нахождения - Навык берсерк включилься за говорил с собакой на японском угу -) и понимал ее) Аррр
Надо летом кровь из жопы,а декса достать, Кодеин у меня есть и баклофенчик ну и гашик-) Повторение мать учения - Чудесный микс-)
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
dissolved
Неофит
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 20:11
Репутация: 10

Ситуация с Дексом.

Сообщение dissolved »

 
в аптеках наёбываю жестко, лгут, извиваются как могут суки
а когда уже поймаешь их на лжи на месте и не отвертеться им,
срываются, начинают орать и угрожать охраной и всякой хуйней такой
мусорские аптечные крысы.
есть ещё недавалки, у них есть но они недадут нивжизь.сучки так и мучаются.
другие сказали пришли всё изъяли, кто неотвечают кто кто хуи в пальто или кто там ещё способен на такие хверства  да они и сами незнают что там делают впаривают хуиту массово а лекарства которые могут помочь миллионам людей  сняться с этой алкашки мерзкой и никотиноса.  у одной аптеки встретил  алконавта, дай говорит 10 рупий плиз на корвалол. барбитуркой закинуться трясёт от бухла говорит. иначе до утра непродержусь типа.  отдал несчастной жертве этой преступной культуры что просил. благословил он меня за эти 10 центов и сказал что я ему жизнь спас, по крайней мере до утра а потом опять начнётся говорит...они же там как бы чтобы помогать людям. или они так мечтают. or so they say. кто кто хуи в пальто забрали. мало им кокса бухла шлюх и блэк джека своего стало и захотели вот теперь изьять. отвечайте хуи в пальто личтающие этот тред что вам мешает быть людьми, как вас вообще земля носит уродцы, жить с вами на одной планете в одной жизни нехочется......уроды да сгорят они в аду мусорские твари
лишь в одну аптеку в городе загнали там где ебстествеено
хардкоровские прожжоные робокопы только
сначала впаривают что ниче нет потом уже как бы есть
и расскахывают сказки про то что у них сиропики есть
но типа срок годности у них истёк или хуйню в таком духе и продать они не могут низачто
отдать даром тем более. так и сидят они на них бедняжки
как псины на сиропиках и незнают что с ними делать.не себе не людям называется да.
вообщем массовая истерия и demonizing and scapegoating достигла apex твина можно считать. их всех застращали какими нить аллигаторами (крокодилы бегемоты обезьяны кашалоты??? или что там сейчас по зомбоящику впаривают? я говорит понял когда перестал принимать наркотики -- в тот день когда выкинул зомбоящик в окно). все в один голос вирищат про коду в сиропиках. ктото слил такую инфу в их неокрепший моск.  что делать? где искать the cure? cant stand this shit any longer
Последний раз редактировалось dissolved 14 апр 2014, 14:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Grint
Psy-агент
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 08:20
Репутация: 141

Ситуация с Дексом.

Сообщение Grint »

 
Да не ходите в аптеку да и всё. Паника исчезнет
ડીસસોસીએટીવ સર્પાકાર
Аватара пользователя
Combichrist
Радиоволна
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 11:10
Репутация: 180

Ситуация с Дексом.

Сообщение Combichrist »

 
Нет, декс + эфедрин на пике. Жестко мажет и эйфорит, неописуемая эйфория просто.
Мерный стаканчик норм. Хотя мы, помнится, три пузыря на двоих выжрали, догоняясь каждые 20 минут постолько. Это был единственный раз за последние 4 года, когда волшебство декса вернулось, именно его желейное, медленно текущее, подвешенное в пространстве и времени сверкающее красотой вселенных волшебство.
сколько бронха на пике посоветуешь выпить ?

Ответить

Вернуться в «DXM (Декстрометорфан)»