25C - Nbome 10 мг В/М

Гость
Обратиться по никнейму

25C - Nbome 10 мг В/М

Сообщение Гость »

 
4:30 - добрались с Телом А до аптеки, совершили нужные покупки и в ближайший не запертый падик. Готовим раствор, стрёмно, хотя за последние 8 часов это уже 3 приём, поэтому думаю будет нормально.
4:45 - ставлюсь, в момент начала ввода, ощущаю, как будто внутри кто - то переключил тумблер. Выходим и двигаемся к магазину, закурили, уже начинает впирать, всё привычно фракталится, но, почему - то слишком быстро. Спустя 5 минут, мы с Телом потеряли друг другу, хотя бродили в радиусе5 метров. Наступает, что то невообразимое, я такого не видел, не ощущал, не знал о существовании. Визуалы на столько сильны, что ощущение, будто это визуализация медиа проигрывателя. Море красок наполняет мир, понять где я не представляется возможным. Останавливаюсь, не могу дальше идти из - за реки, которой здесь ни когда не было. Хочется убежать и спрятаться, но не куда, выбраться не возможно, картина постоянно и кардинально меняется. Магазины стали Диснейлендом, всё слилось в один поток, а высотки казались миллионами ярких глазниц, наблюдающих за тобой. Ощущения времени не существует, схожу с ума, похоже, будто так будет всегда. Достаю телефон, хорошо, что он телефон Звоню Телу, вижу его боковым зрением, но подойти не решаюсь, словно смерть, он не идёт, а плывёт по по шахматной доске, переливающейся всеми цветами радуги. Набираю номер:
-Тело, ты Где?
-Я в пустоте...
-Свидимся?
-Давай чувак...
Вижу движение мне на встречу, трогаюсь, не уверенным шагом. Спустя несколько секунд. понимаю, что это не он. Глюк? Нет, он не исчезает и не меняется. Спокойно иду и понимаю, что это какой то мужик выгуливает собаку, но почему на нём намордник? Маска, как Лектора. Похоже мне капец, но нет, спокойно прохожу рядом и в паре метров вижу свет телефона, Тело найдено.
-Пойдём.
Разворачиваюсь, ощущаю, как тело хватает меня за одежду, веду его за собой. Понимаю, что идём по тротуару лишь благодаря бордюру, он со мной, он хороший и ведёт нас.
5:00 - присели на ступеньки, какого - то подъезда. Удостоверился, что - это жилой дом лишь спустя несколько минут. Тело рядом, переливается и напоминает жабу в пирсинге и со стразами по всему лицу. Звучат только наши голоса, разливаясь эхом на сотни километров. Молчим и наблюдаем. Просто полный абзац. Время идёт медленно, ступеньки стали родным домом. Вижу прохожего, ой нет, отряд пэпсов, да нет же - это клоун с кучей шариков и маленьким слоном на поводке - что это? Ад на земле.
Дико сушит, но идти в магазин опасно, да и знать бы, что перед тобой на самом деле. Решили пройтись, сменили пару лавочек. Вот хорошее место, присели. Диалог не прекращается ни на секунду. Постоянно рассказываем, друг другу о том, что видим. Всё напоминает фильм. За временем уже не следим. Смысла нет и офигиваешь, каждый раз видя, что прошло всего пару минут, хотя по чувствам минимум пару часов. Светает, решились подойти к магазину, водичка, ну наконец - то. Решили идти в лесополосу, середина осени, должно быть красиво.
6:30 -- 7:00 - попали в лес и что же? Миллиарды прозрачных насекомых заполонили все растения, движения не прекращается не на миг. Рты не закрываются. Постоянный смех и веселье, забавные беседы и море эмоций и шока, от тех двух часов тьмы и ада. Краски потрясают воображение и приносят тепло, хочется, травки, но нету. Путешествие продолжается.
9:00 - реальность с нами, хоть и не до конца. Ощущения всё те же, что и на протяжении предыдущих пары часов, но чувствую основательный спад.
10:30 - посадил Тело на автобус и домой, хочется прилечь.
11:30 -- 12:00 - плавная психоделия и истощённость эмоций. Не плохо бы поспать.
После этого эффекты сошли на нет, спустя час или два, но для осознания произошедшего понадобилось не меньше недели и даже спустя, месяцы в очередной раз сидя с Телом после раскурки вспоминаем и просто шокированы, тем, что живы.
В целом хотелось бы повторить такой опыт, но при других обстоятельствах.
Аватара пользователя
baanzi
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 17:21
Репутация: 42

25C - Nbome 10 мг В/М

Сообщение baanzi »

 
Шок!
 
Да, мы сон который снится океану!
 
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 553

25C - Nbome 10 мг В/М

Сообщение TohaShaman »

 
Жесть )
完全無欠
Аватара пользователя
Skvernoslov
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 21:09
Репутация: 186

25C - Nbome 10 мг В/М

Сообщение Skvernoslov »

 
Дикие дозировки, не для гуляния ^_^ от такой психоты лучше дома сидеть, под пледом и мандарины жувать.
don't worry
don't cry
smoke ganja
and fly
Гость
Обратиться по никнейму

25C - Nbome 10 мг В/М

Сообщение Гость »

 
Дикие дозировки, не для гуляния ^_^ от такой психоты лучше дома сидеть, под пледом и мандарины жувать.
Да, в первый час я сильно жалел, что так не поступил))
Аватара пользователя
Ananda
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 19:13
Репутация: 13

25C - Nbome 10 мг В/М

Сообщение Ananda »

 
Жесть...
Аватара пользователя
Сверхприход
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 425

25C - Nbome 10 мг В/М

Сообщение Сверхприход »

 
4:30 - добрались с Телом А до аптеки, совершили нужные покупки и в ближайший не запертый падик. Готовим раствор, стрёмно, хотя за последние 8 часов это уже 3 приём, поэтому думаю будет нормально.
истиный пситорч)
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
Skvernoslov
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 21:09
Репутация: 186

25C - Nbome 10 мг В/М

Сообщение Skvernoslov »

 
То есть вы кислотой еще догонялись ? или до этого что-то другое юзали ?
don't worry
don't cry
smoke ganja
and fly
Гость
Обратиться по никнейму

25C - Nbome 10 мг В/М

Сообщение Гость »

 
То есть вы кислотой еще догонялись ? или до этого что-то другое юзали ?
За 8 часов до этого 3 или 4 мг В/М было с нулевым толером, а через четыре часа до главного представления сьели по 2 мг, может чуть меньше :) )
Гость
Обратиться по никнейму

25C - Nbome 10 мг В/М

Сообщение Гость »

 
То есть вы кислотой еще догонялись ? или до этого что-то другое юзали ?
За 8 часов до этого 3 или 4 мг В/М было с нулевым толером, а через четыре часа до главного представления сьели по 2 мг, может чуть меньше :) )


Всё тех же С - шных :) ))
Аватара пользователя
Skvernoslov
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 21:09
Репутация: 186

25C - Nbome 10 мг В/М

Сообщение Skvernoslov »

 
А откуда такой план появился ? слабо держало что ли ? он сам по себе часов 6-8 психоделии дает...
don't worry
don't cry
smoke ganja
and fly
Гость
Обратиться по никнейму

25C - Nbome 10 мг В/М

Сообщение Гость »

 
А откуда такой план появился ? слабо держало что ли ? он сам по себе часов 6-8 психоделии дает...
Спустя 4 часа после первого В/М визуалов вовсе не было, лишь плавная психоделя. Сьели - не помогло. А в 4 утра нужно было сваливать по определённым причинам, вот и появилась такая идея :) )
Аватара пользователя
nowherr8r
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:48
Репутация: 1161

25C - Nbome 10 мг В/М

Сообщение nowherr8r »

 
не особо впечатляет, пиши еще
"Нет, я таблетки не люблю, я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Они бывают синенькие и красненькие. Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть."©
Hack the reality!

А ты вступил в
Орден Ковра? Вместе мы захватим мир!
Аватара пользователя
CRO
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 00:42
Репутация: 139

25C - Nbome 10 мг В/М

Сообщение CRO »

 
Хороший экспириенс)
Which brings us at last to the moment of truth, wherein the fundamental flaw is ultimately expressed, and the Anomaly revealed as both beginning and end. There are two doors. The door to your right leads to the Source and the salvation of Zion. The door to your left leads back to the Matrix, to her and to the end of your species. As you adequately put, the problem is choice. But we already know what you are going to do, don't we? Already I can see the chain reaction: the chemical precursors that signal the onset of an emotion, designed specifically to overwhelm logic and reason. An emotion that is already blinding you to the simple and obvious truth: she is going to die and there is nothing you can do to stop it. Hope. It is the quintessential human delusion, simultaneously the source of your greatest strength, and your greatest weakness.
Аватара пользователя
Кот Пророка
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 17:57
Репутация: 26

25C - Nbome 10 мг В/М

Сообщение Кот Пророка »

 
Тело А - это я. Но да, пиши еще.
"Похер не отпускает" (с)
Аватара пользователя
Skvernoslov
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 21:09
Репутация: 186

25C - Nbome 10 мг В/М

Сообщение Skvernoslov »

 
Кот, а ты получается если его знаешь, можно было бы и по твоей рекомендации его пропустить.
don't worry
don't cry
smoke ganja
and fly
Аватара пользователя
Кот Пророка
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 17:57
Репутация: 26

25C - Nbome 10 мг В/М

Сообщение Кот Пророка »

 
Кот, а ты получается если его знаешь, можно было бы и по твоей рекомендации его пропустить.
Мне этот репорт не особо нравится - пусть пишет :)
"Похер не отпускает" (с)
Аватара пользователя
Narkozzz
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 12:28
Репутация: 78

25C - Nbome 10 мг В/М

Сообщение Narkozzz »

 
Бляяя... тоже так хочу!!!! Пошел я пытаться приобретать что нибудь похожее
Изображение
Мы получаем в свои руки книгу жизни, каждая странца которой искрится раскрытием великих тайн и великой радостью исследования, но в погоне за мишурой и наживой мы выпускаем эту книгу из рук непрочитанной. (Роберт Марден)
Изображение
А если чем и плачу за все это, то чувством, которое в
место всех чувств (Loc-Dog)
Аватара пользователя
Кубик
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 09:29
Репутация: 33

25C - Nbome 10 мг В/М

Сообщение Кубик »

 
заебали бомом душу травить.я первый трип уже почти год забыть не могу...

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, не прошедшие отбор»