JustMarat

Внетелесный опыт (астральные путешествия), осознанные сновидения, люцидники и просто сны.
Аватара пользователя
Exeg/oa&e/t
Радиоволна
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 15:31
Репутация: 210

JustMarat

Сообщение Exeg/oa&e/t »

 
Я сегодня во сне общался с ДжастМаратом по скайпу. Он мне помогал в каком то техническом вопросе. С ним был друг. Он был... сереньким. Славянской внешности. По виду немного старше Марата. Друг был в наушниках и слушал то ли рэп, но скорее что то вроде клубняка или что то в этом роде. Оба были в квартире. Камера постоянно перемещалась. Видимо это был ноутбук. Джастмарат был довольно таки мил. Общался без подьебов. Помог быстро. Я отблагодарил его за помощь и мы расстались.
А еще Alex Dargin хотел мне что то донести с помощью странного сообщения в телефоне. В конце нужно было отправить что то на какой то номер. Я подумал, что это наебка и проигнорил.
Последний раз редактировалось Exeg/oa&e/t 29 дек 2012, 09:42, всего редактировалось 1 раз.
Кем бы ты ни был, тебя, как и каждого из миллионов тебе подобных, вечность будет спрашивать лишь об одном: была или нет твоя жизнь причастна к отчаянию, верно ли, что, будучи отчаявшимся, ты вовсе не подозревал об этом, или же что ты бежал от этого отчаяния в себе, как от тайной томительной тоски, как от плода преступной любви, или же, будучи отчаявшимся и в ужасе избегая других, ты кричал от ярости. И если твоя жизнь была одним лишь отчаянием, все остальное уже неважно. Были там победа или поражение - для тебя все потеряно, вечность не признает тебя своим, она никогда не знала тебя, или, еще того хуже, узнав тебя сейчас, она пригвоздит тебя к твоему собственному Я, к твоему Я отчаяния!
(С) Кьеркегор
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 363

JustMarat

Сообщение Dim-ch »

 
Меня как-то камрады вытянули из ОСа в состояние на уровень выше, как в психоделическом трипе произошло, ненадолго правда. Кого успел узнать, так это bockser (не по внешности, там и так понятно).
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 779

JustMarat

Сообщение Ваг »

 
Часто сняццо комрады, и в трипах приходят. Бывает даже дают знаки, советы и вселяюццо. Часто накрывает их волной.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Яйарославна
Psy-агент
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 02:01
Репутация: 38

JustMarat

Сообщение Яйарославна »

 
Мне Токси и Кислота раньше частенько снились,хотя в реале не встречалисьКислота помню,слушала какую-то убойную музыку,я пыталась в неё врубиться,но это была явно не моя волна.А с Токси мы вечно где-то ходим,гуляем.Тусуемся,так сказать.
Любите друг-друга!
Аватара пользователя
Visitor
Радиоволна
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 04:37
Репутация: 293

JustMarat

Сообщение Visitor »

 
Возможно всё что мы готовы себе позволить, мб так?
Welcome to Omsk.
Аватара пользователя
bockser
Фрактальный эльф
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 09:55
Репутация: 126

JustMarat

Сообщение bockser »

 
А мне как то снился Essentialis, но там была более бытовая ситуация
Через съехавшую крышу лучше видны звезды.
Гость

JustMarat

Сообщение Гость »

 
Ничего удивительного. Это ж Центральный
К
омитет
! :psy:
Последний раз редактировалось Гость 30 дек 2012, 20:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
JustMarat
Фрактальный эльф
Сообщения: 1513
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:40
Репутация: 120

JustMarat

Сообщение JustMarat »

 
Хе-хе. Пропустил я темку. Часто прихожу к людям во сне и помогаю, такой я человек
Нет, мне не передать что в моей очередной коробке телепередач.
Ответить

Вернуться в «ВТО и Осознанные Сновидения»