Синтетическая смерть.

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
Visitor
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 04:37
Репутация: 315

Синтетическая смерть.

Сообщение Visitor »

 
В предновогодние деньки внезапно на связь вышел мой старый барыга, и вот в моих руках уже пакетик со спайсом. А тут ещё брат приехал в гости, надо бы не палиться! Ночь, он в зале смотрит зомбо-ящик, я у себя за компом, ну думаю-надо бы курнуть, забиваю пол пипетки спайса, за две тяги скуриваю это в окошко и понимаю что мне пиздец, вообще пиздец! Забирает резко, как только выпускаешь дым всё меняется. Поворачиваюсь в комнату и вижу кота, меня переполняет вселенская любовь к этому существу, начинаю гладить его, говорить какой он пиздатый и прочее. Устал, говорю-извини кот но я пойду. Дальше провал, очнулся, а я уже роюсь в своей полке и охуеваю, сколько здесь всякого палива! Повсюду завертухи из-под плана, бонг, гликодины пустые и не очень, матрасы от корсила и ноотропов, ёбаный стыд надо всё это срочно убирать, ктонить откроет и скажет что я ваще наркоман!!Паника. Начинаю судорожно всё это выкидывать из полки в комнату, попутно приговаривая-что это, неужели я всё это ел, блять да я же совсем ебанулся мне 22 года я постоянно под кайфом,у меня даже девушки нет, начинает казаться что у меня полный желудок всяких калёс да ещё и гликодином запитых, я ору-вызывете врачей, скорую, помогите мне, санитаров, кого угодно, спасите меня от самого себя, во что превратилась моя жизнь!!Далее я забываю кто я и что здесь делаю, потом понимаю что на самом деле я уже давно сошёл с ума от наркоты и щас лежу в дурке а это всё галлюцинации больного сознания. Такая специальная дурка для психонавтов, которые постоянно жрали всякую хуйню и живут теперь в мире своих фантазий, и есть немогут ничего, организм уже полностью отравлен, только блюют и постепенно умирают от голода, в эту дурку их привозят умирать. У каждого там своя комната с мягкими стенами, они лежат там в смирительных рубашках каждый в своём мире, и я один из них, я там уже давно. А называется это заведение-Центральный Комитет Психонавтов. Потом я понял что уже умер там и лежу в их морге в подвале, а рядом хладные трупы других психонавтов.И нет ни тела, ничего, одно голое восприятие. Тут появляется голос и начинает объяснять положение в котором я оказался: из-за того что психонавты умерли в невменозе и мучениях их души не могут найти покоя и вынуждены вечно скитаться по мирам неприкаянным духом, а я теперь один из них, и он тоже уже давно. Тут я начинаю смотреть свои жизни в других мирах, как всё могло бы быть, кем я стал или не стал там. А голос всё вещал...Что я мёртв уже очень давно, но забыл об этом, вся моя жизнь лишь галлюцинация, всё иллюзорно и прочее в таком же духе, я знал что в итоге я опять попаду туда откуда это всё началось, в свою жизнь психонавта. Я открываю глаза и обнаруживаю себя лежащим на полу посреди бутылок гликодина и прочего палева, а на до мной стоит брат и спрашивает что с тобой. И так как мир иллюзия мне даже не пришло в голову чёта скрывать-говорю накурился спайса! Перекладываюсь на диван и в мои глаза впиваются иконы с одной стороны, нестерпимо яркий свет от люстры с другой, а под иконами брат на кресле.Я начинаю кричать-убери эту хуйню, почему они досихпор здесь, выкинь их или это сделаю я! Он отвечает-лежи спокойно, и тут я понимаю что мы это два антипода рождённые в одной семье, как ангел и демон, светлая и тёмная сторона, он подобен стражу что поставлен сдерживать меня. Я кричю выключи свет, он выжигает мои глаза, потом говорил-жаль нет диктофона ты бы записал всё это а я бы на утро послушал и поржал!)) Потом свет всё же был выключен и я попытался заснуть, а в голове всё крутилось-я уже мёртв и это всё не по настоящему, единственное что удерживает меня от состояния бога это вера в то что всё это реальность, я сам сдерживаю себя этой верой. Иисус мог ходить по воде потому что верил что может и никто не мог убедить его в обратном. Ещё немного побродив по квартире я заснул, на утро мне ещё предстоял неприятный разговор с родственником и этот разговор обещал быть настоящим(?) Брат рассказал вот что-сижу смотрю телек, слышу что в соседней комнате кто-то разговаривает, захожу а там ты сидишь и с серьёзным видом обсуждаешь с котом загробные миры, выложив вокруг вас круг из камней, потом собрал камни и начал проводить какие-то шаманские ритуалы, а потом открыл полку и начал из неё всё выкидывать, выкинул и упал на пол весь в слюнях, ну дальше вы уже знаете. Вообщем спайс этот довольно хорош, ТАК меня не штырило ещё никогда, будто всё вещества что я жрал за свою жизнь подействовали одновременно.
Welcome to Omsk.
Аватара пользователя
sincler233
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 323

Синтетическая смерть.

Сообщение sincler233 »

 
бля это пиздец 144 ур
Аватара пользователя
Visitor
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 04:37
Репутация: 315

Синтетическая смерть.

Сообщение Visitor »

 
Ага, пиздец самый натуральный :mushroom:
Welcome to Omsk.
Аватара пользователя
Dim-ch
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 406

Синтетическая смерть.

Сообщение Dim-ch »

 
Супер трип, тут главное поймать намёки и сделать выводы что и как менять в жизни.
***
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:49
Репутация: 105

Синтетическая смерть.

Сообщение *** »

 
хах круто ты не спалился хД)_) это просто эпик! спасибо повеселил. а то после предпразничной психоты на душе печаль.. хотя конечно веселого тут на самом деле мало)
всё бред. 0нуляция
Аватара пользователя
Клондайк
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 01:03
Репутация: 71

Синтетическая смерть.

Сообщение Клондайк »

 
Реально замечательный трип )) Новогодний немного. Замечатеьно
Аватара пользователя
Skadi
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 22:48
Репутация: 328

Синтетическая смерть.

Сообщение Skadi »

 
Спайсы жесткие...охренительно вредные, но работают с социальным слоем магии...как марки со всякими тутусиями...инбомами....идомами. Обращаешься в них все равно к себе лицом...к себе и социуму.
Тебе запустили новый цикл...ты наконец расслышал голос своего подсознания которое кричит о том, что оно хочет выжить в рабочей тушке) и заодно познакомили с энергией Смерти,Пустоты...дали прочувствовать состояние дуальности-контрастности.
Вотэтотрипанулна Йоль :psy: :carpet-tv: :psy:
"От красивых образов мы перейдем к красивым мыслям, от красивых мыслей к красивой жизни и от красивой жизни к абсолютной красоте." Платон
Аватара пользователя
Exeg/oa&e/t
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 15:31
Репутация: 242

Синтетическая смерть.

Сообщение Exeg/oa&e/t »

 
А сколько камней было и каким цветом?, серые? Я в ахуй! Тоже так хочу. И тебя хочу. Ты очень красивый. :kolobok_twisted: :unsure: :wub:
Кем бы ты ни был, тебя, как и каждого из миллионов тебе подобных, вечность будет спрашивать лишь об одном: была или нет твоя жизнь причастна к отчаянию, верно ли, что, будучи отчаявшимся, ты вовсе не подозревал об этом, или же что ты бежал от этого отчаяния в себе, как от тайной томительной тоски, как от плода преступной любви, или же, будучи отчаявшимся и в ужасе избегая других, ты кричал от ярости. И если твоя жизнь была одним лишь отчаянием, все остальное уже неважно. Были там победа или поражение - для тебя все потеряно, вечность не признает тебя своим, она никогда не знала тебя, или, еще того хуже, узнав тебя сейчас, она пригвоздит тебя к твоему собственному Я, к твоему Я отчаяния!
(С) Кьеркегор
Аватара пользователя
Visitor
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 04:37
Репутация: 315

Синтетическая смерть.

Сообщение Visitor »

 
камни разные, за комплимент благодарю.)
Welcome to Omsk.
Аватара пользователя
Exeg/oa&e/t
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 15:31
Репутация: 242

Синтетическая смерть.

Сообщение Exeg/oa&e/t »

 
Жаль, что цвета не помнишь(
Кем бы ты ни был, тебя, как и каждого из миллионов тебе подобных, вечность будет спрашивать лишь об одном: была или нет твоя жизнь причастна к отчаянию, верно ли, что, будучи отчаявшимся, ты вовсе не подозревал об этом, или же что ты бежал от этого отчаяния в себе, как от тайной томительной тоски, как от плода преступной любви, или же, будучи отчаявшимся и в ужасе избегая других, ты кричал от ярости. И если твоя жизнь была одним лишь отчаянием, все остальное уже неважно. Были там победа или поражение - для тебя все потеряно, вечность не признает тебя своим, она никогда не знала тебя, или, еще того хуже, узнав тебя сейчас, она пригвоздит тебя к твоему собственному Я, к твоему Я отчаяния!
(С) Кьеркегор
Аватара пользователя
Visitor
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 04:37
Репутация: 315

Синтетическая смерть.

Сообщение Visitor »

 
Два белых, один оранжево-белый, два светло-серых, один тёмно-серый и один коричневый.
Что тут вспоминать, они все у меня в полке лежат.)
Welcome to Omsk.
Аватара пользователя
Exeg/oa&e/t
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2379
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 15:31
Репутация: 242

Синтетическая смерть.

Сообщение Exeg/oa&e/t »

 
Охуенно - семь. Я щас по семи просто загоняюсь. и по 3, но не так яро как по семи. Два белых означает рай. Ораньжево белый - альтруизм+святость. Темно серый - сомнение. Коричневый - Х.з. А порядок помнишь? С каких начинал? или ты в трипе не видел камней?
Последний раз редактировалось Exeg/oa&e/t 02 янв 2013, 02:52, всего редактировалось 1 раз.
Кем бы ты ни был, тебя, как и каждого из миллионов тебе подобных, вечность будет спрашивать лишь об одном: была или нет твоя жизнь причастна к отчаянию, верно ли, что, будучи отчаявшимся, ты вовсе не подозревал об этом, или же что ты бежал от этого отчаяния в себе, как от тайной томительной тоски, как от плода преступной любви, или же, будучи отчаявшимся и в ужасе избегая других, ты кричал от ярости. И если твоя жизнь была одним лишь отчаянием, все остальное уже неважно. Были там победа или поражение - для тебя все потеряно, вечность не признает тебя своим, она никогда не знала тебя, или, еще того хуже, узнав тебя сейчас, она пригвоздит тебя к твоему собственному Я, к твоему Я отчаяния!
(С) Кьеркегор
Аватара пользователя
Ananda
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 19:13
Репутация: 13

Синтетическая смерть.

Сообщение Ananda »

 
Я, иногда так думала, что, все это галлюцинация, это мне все кажется, что я умираю от того злого микса и эта моя жизнь предсмертный глюк.
"из-за того что психонавты умерли в невменозе и мучениях их души не могут найти покоя и вынуждены вечно скитаться по мирам неприкаянным духом, а я теперь один из них, и он тоже уже давно."Х.з,, может так и есть? Репорт мне твой понравился, спасибо, братик! :wub: :wub:
Аватара пользователя
OLNI zen-!
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 6327
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:31
Репутация: 509

Синтетическая смерть.

Сообщение OLNI zen-! »

 
В избранное +7 Вот она сама великая параноя взяла верх и показала лицо психического сознания :)
Все вокруг сон.
Достигший бессонницы обретает свободу.
Открытия- ПАВ- Делай что хочешь !!!! Победа!!!! ... (Движение трансформации )
NMDA
Аватара пользователя
Visitor
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 04:37
Репутация: 315

Синтетическая смерть.

Сообщение Visitor »

 
Exeg/oa&e/t
Ну про камни я только потом узнал, а из моей памяти всплывает с ними только один момент: я собрал их все в руки, трясу и говорю какие же они охуенные камни, ебать как я люблю камни! :D
Welcome to Omsk.
Аватара пользователя
Mr. Floyd
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 11:10
Репутация: 86

Синтетическая смерть.

Сообщение Mr. Floyd »

 
Спайсы как червяк заползают в сознание как в яблоко и копают там тоннели, в никуда. Это твоё сознание барахтается, пытается достучаться до тебя и сказать что ему не нравится. Дело не в том что ты упарываешься а в том что тебе это не нравится, то как ты это делаешь.не бойся выход найдешь
Теперь я знаю, что по улицам никто, кроме сумашедших, не ходит (с)
Аватара пользователя
Яйарославна
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 02:01
Репутация: 42

Синтетическая смерть.

Сообщение Яйарославна »

 
Пришло время собирать камни).
Любите друг-друга!
Аватара пользователя
Visitor
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 04:37
Репутация: 315

Синтетическая смерть.

Сообщение Visitor »

 
Боюсь что я под ними уже погребён.)
Welcome to Omsk.
Аватара пользователя
Visitor
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 04:37
Репутация: 315

Синтетическая смерть.

Сообщение Visitor »

 
И раскопать меня некому..
Welcome to Omsk.
Аватара пользователя
Mr. Floyd
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 11:10
Репутация: 86

Синтетическая смерть.

Сообщение Mr. Floyd »

 
Оптимизм в массы. Нам все булыжники по плечу
Теперь я знаю, что по улицам никто, кроме сумашедших, не ходит (с)
Аватара пользователя
Visitor
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 04:37
Репутация: 315

Синтетическая смерть.

Сообщение Visitor »

 
Ды просто в последние дни столько хуйни случилось, вся радость жизни вышла, а так хочется хоть чегонить хорошего.
Welcome to Omsk.
Аватара пользователя
Объект
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 16:48
Репутация: 326

Синтетическая смерть.

Сообщение Объект »

 
пиздатый репорт, насчет антипода знакомая хуйня, видел как система меня кроит черно-белым.
...Жизнь легче, чем кажется.
Нужно всего лишь принять невозможное,
обходиться без необходимого и выносить невыносимое... ©
Аватара пользователя
bespokoiniy
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 206

Синтетическая смерть.

Сообщение bespokoiniy »

 
очень все знакомо
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
bespokoiniy
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 206

Синтетическая смерть.

Сообщение bespokoiniy »

 
http://ruckp.org/topic/4560-o-shiza/?do=embed - один в один мысли
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»