Паблик Виситора

Сектор хаоса и оффтопика
Аватара пользователя
psyriccio
Неофит
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 09 янв 2015, 12:46
Репутация: 21

Паблик Виситора

Сообщение psyriccio »

 
Я вообщем-то сам музыкант, в данном направлении. Пишу/играю psy-tracnce, ambient, psy-chill
Аватара пользователя
Visitor
Радиоволна
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 04:37
Репутация: 297

Паблик Виситора

Сообщение Visitor »

 
вк/greenpurle
пишите с указанием ника на форуме.
Welcome to Omsk.
Аватара пользователя
Visitor
Радиоволна
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 04:37
Репутация: 297

Паблик Виситора

Сообщение Visitor »

 
дарк эмбиент ...психоделик эмбиент ... ритуал эмбиент ...спейс эмбиент .. депрессив эмбиент ...нойз эмбиент - акусстик экспериментал ----
---- то что делаю сам ... ..
слушаю много чего .. пользуюсь аудио редакторами в основ ном эйсид про 7 ..свожу там ... адоб аудишн ... обрабатываю в нуэндо 3 .. 6 ...
что делать то нужно ...? писать музыку ? ...
делать посты с муз подборками грамотными, плюс если есть своя музыка паб удобная площадка для её пиара.
Welcome to Omsk.
Аватара пользователя
Pauk
Фрактальный эльф
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:42
Репутация: 198

Паблик Виситора

Сообщение Pauk »

 
Изображение
То, что ты делаешь - делай это молча.
Аватара пользователя
саймак
Неофит
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 21:08
Репутация: 41

Паблик Виситора

Сообщение саймак »

 
сделайте че нить типа оранжереи,ток психонавтовской,ваще бомба будет)))
Сознание, однажды расширенное полученным опытом,никогда не сузится до прежних размеров.
 
 
Аватара пользователя
Visitor
Радиоволна
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 04:37
Репутация: 297

Паблик Виситора

Сообщение Visitor »

 
Лол, всё держится на ДОБровольных началах. Я с этого никакой выгоды не имею, как и другие камрады. Странно называть это работой, скорее любимое хобби, которым можно заниматься и на настоящей работе, если она есть.) :psy: :s mile197: :cosmo:
Последний раз редактировалось Visitor 24 янв 2015, 14:19, всего редактировалось 1 раз.
Welcome to Omsk.
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 376

Паблик Виситора

Сообщение Dim-ch »

 
Голосую за Adobe Audition!
Аватара пользователя
Visitor
Радиоволна
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 04:37
Репутация: 297

Паблик Виситора

Сообщение Visitor »

 
так не написал сколько и как часто надо уделять этому хобби ... может требуется каждый день ...а может и раз в неделю ... и лучше вообще чтобы все кому
интересно вносили свои подборки ...зачем один человек ....лучше многообразие цветов .... только со стилями нужно определится ...что именно надо ?
а то знаешь некоторые любят и под рок разный триповать ..и под металл тяжелый ...и не очень ...под нойз и русские народные песни ..под попсу ..
разные же люди ...вон укупник и катя лель очень психонавтичны под дхм ...джага джага ..уси пуси ...съем свой паспорт ...
Чем чаще появляются посты тем лучше, думаю это и так понятно тамщет. Стиль не так важен, лишь бы присутствовало психоделическое звучание и народу нравилось.
Welcome to Omsk.
Аватара пользователя
Visitor
Радиоволна
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 04:37
Репутация: 297

Паблик Виситора

Сообщение Visitor »

 
4уваки нужно слепить годный рекламный пост для форума в паблик, посещаемость у нас падает пздц! давайте чтото делать..кто владеет графическими редакторами или клёвыми идеями, просьба откликнуться. :s mile197:
Welcome to Omsk.
***
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:49
Репутация: 98

Паблик Виситора

Сообщение *** »

 
можно попробовать делать подборку интересных обсуждений на форуме и публиковать ссылки на них в паблике где-то на виду шоб висело какое-то время, шоб народ заходил, читал, думал шо тут круто, хотел зарегаца и включиться)
всё бред. 0нуляция
Аватара пользователя
Visitor
Радиоволна
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 04:37
Репутация: 297

Паблик Виситора

Сообщение Visitor »

 
можно попробовать делать подборку интересных обсуждений на форуме и публиковать ссылки на них в паблике где-то на виду шоб висело какое-то время, шоб народ заходил, читал, думал шо тут круто, хотел зарегаца и включиться)
ну так пилите и предлагайте новости такого рода. :dzen:
Welcome to Omsk.
Аватара пользователя
ДжаМалая
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 20:36
Репутация: 225

Паблик Виситора

Сообщение ДжаМалая »

 
а вы поменьше ругайтесь на засирание комментов, тогда и посещаемость не будет падать, хуле к вам еще заходить как не в комменты гадить и музло послушать?))
Lizard Hill
https://vk.com/public85768293
https://www.facebook.com/Lizard-Hill-1770713763152485/?ref=hl
шоу-рум комиссионка хенд-мейд
***
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:49
Репутация: 98

Паблик Виситора

Сообщение *** »

 
можно попробовать делать подборку интересных обсуждений на форуме и публиковать ссылки на них в паблике где-то на виду шоб висело какое-то время, шоб народ заходил, читал, думал шо тут круто, хотел зарегаца и включиться)
ну так пилите и предлагайте новости такого рода. :dzen:


сам собой такой процесс не пойдет) это тут изнутри надо организовывать и стимулировать, ну типа создать темку отдельно, покапать всем на мозги мол эй вы все, мы вымираем, наройте интересных обсуждений или кто шо помнит.. мб даже в лс всем отправить призыв шоб никто не отвел глаза. и вот потом там, где этих ссылок понакидают, те кто заправляет пабликом должны заходить, читать, выбирать, и оформляя это с каким то текстом и картинкой пилить в паблик на видное место, можно даж регулярным обычаем, допустим каждую пятницу, или в новолуние)
...






... вот допустим выложил я сюда каких-то обсуждений(я их все не читал, прост для примера), а админам заценить и то шо годно пабликовать. типа того..
тока еще хз, шо там щас законы вконтачные? шоб паблик не прикрыли за пропаганду)
всё бред. 0нуляция
Аватара пользователя
Дример
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 206

Паблик Виситора

Сообщение Дример »

 
4уваки нужно слепить годный рекламный пост для форума в паблик, посещаемость у нас падает пздц! давайте чтото делать..кто владеет графическими редакторами или клёвыми идеями, просьба откликнуться. :s mile197:
Как вариант - сделать паблик больше с уклоном в конопляную тему, типа приблизиться к паблику 4:20 reality. Какое самое популярное ПАВ? Правильно. Ну бухло с сигами я не считаю. Планокурам интересно посмотреть красивые шишки, послушать очередную песню в жанре регги и почитать о том, как благотворно влияет святая марихуана на духовное развитие и как заебись от того, что куришь ганж. По себе знаю :lol:
Тогда людей будет больше заходить и подписываться. Вот есть знакомый у меня, бывает увидит какой-то паблик на ганжевую тематику и сразу подписывается. И так очень много людей, даже те кто не часто курит, те кто никакие не растаманы, а обычные люди, любящие отдохнуть в воскресение под косячок. Безусловно, я не имею в виду превращать в исключительно травяной паблик. Писать можно и про разные кислоты, сиропы, грибы, марки, таблетки (не палевно сильно), про буддизм, кастанеду, духовное развитие, чакры-хуякры, кундалини, дзен, тантра, астрал, сновидения и все-все-все. Просто уклон надо делать в ту сторону, в которой больше народа тусуется (это если стоит цель увеличить посещаемость).
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
ДжаМалая
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 20:36
Репутация: 225

Паблик Виситора

Сообщение ДжаМалая »

 
Кстати, а посещаемость падает с постоянной динамикой на протяжении большого периода или только за последний период упала? Если за последний то все логично-куча праздников, все торчки на дачах шашлы жарят не до интернета им)
Lizard Hill
https://vk.com/public85768293
https://www.facebook.com/Lizard-Hill-1770713763152485/?ref=hl
шоу-рум комиссионка хенд-мейд
Аватара пользователя
Visitor
Радиоволна
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 04:37
Репутация: 297

Паблик Виситора

Сообщение Visitor »

 
4уваки нужно слепить годный рекламный пост для форума в паблик, посещаемость у нас падает пздц! давайте чтото делать..кто владеет графическими редакторами или клёвыми идеями, просьба откликнуться. :s mile197:
Как вариант - сделать паблик больше с уклоном в конопляную тему, типа приблизиться к паблику 4:20 reality. Какое самое популярное ПАВ? Правильно. Ну бухло с сигами я не считаю. Планокурам интересно посмотреть красивые шишки, послушать очередную песню в жанре регги и почитать о том, как благотворно влияет святая марихуана на духовное развитие и как заебись от того, что куришь ганж. По себе знаю :lol:
Тогда людей будет больше заходить и подписываться. Вот есть знакомый у меня, бывает увидит какой-то паблик на ганжевую тематику и сразу подписывается. И так очень много людей, даже те кто не часто курит, те кто никакие не растаманы, а обычные люди, любящие отдохнуть в воскресение под косячок. Безусловно, я не имею в виду превращать в исключительно травяной паблик. Писать можно и про разные кислоты, сиропы, грибы, марки, таблетки (не палевно сильно), про буддизм, кастанеду, духовное развитие, чакры-хуякры, кундалини, дзен, тантра, астрал, сновидения и все-все-все. Просто уклон надо делать в ту сторону, в которой больше народа тусуется (это если стоит цель увеличить посещаемость).


Вы не поняли товарищ, паблик процветает и растёт всё быстрее, от нарко тематики там мы уходим дабы не закрыли. Я о форуме, нам нужно привлекать людей сюда, ибо посещаемость падает стабильно.
Welcome to Omsk.
Аватара пользователя
Visitor
Радиоволна
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 04:37
Репутация: 297

Паблик Виситора

Сообщение Visitor »

 
а вы поменьше ругайтесь на засирание комментов, тогда и посещаемость не будет падать, хуле к вам еще заходить как не в комменты гадить и музло послушать?))
гадить ты девочка в туалете будешь, а я и своей котейке пизды выписываю если она срёт в неположенных местах, а она мне уж всяко ближе и дороже чем ты. но если у тебя ни на что иное способностей не хватает, то сочувствую.
Welcome to Omsk.
Аватара пользователя
ДжаМалая
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 20:36
Репутация: 225

Паблик Виситора

Сообщение ДжаМалая »

 
ой да не будь таким злюкой)) ну не понравилась мне одна фотка, так я ж как профи высказала свое фе)) если я за нее конечно получила)) а если не за нее то вообще не понимаю че злой то такой а? а по существу если нужна рекламка форума, то по возможности подсоблю, есть идейка, как только приступим к реализации спрошу у вас совета..
Lizard Hill
https://vk.com/public85768293
https://www.facebook.com/Lizard-Hill-1770713763152485/?ref=hl
шоу-рум комиссионка хенд-мейд
Аватара пользователя
Visitor
Радиоволна
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 04:37
Репутация: 297

Паблик Виситора

Сообщение Visitor »

 
ой да не будь таким злюкой)) ну не понравилась мне одна фотка, так я ж как профи высказала свое фе)) если я за нее конечно получила)) а если не за нее то вообще не понимаю че злой то такой а? а по существу если нужна рекламка форума, то по возможности подсоблю, есть идейка, как только приступим к реализации спрошу у вас совета..
я не злой, а стараюсь хорошо делать то за что взялся, срачь в комментах выглядит несолидно и косвенно отражается на репутации форума в том числе. к тому же противоречит новоиспечённых правилам https://vk.com/topic-47710451_31766759 . каждый желающий может внести свой вклад в развитие форума и если у тебя или любого другого участника нашего сообщества есть идеи, то давайте их дружно реализовывать.
Welcome to Omsk.
Аватара пользователя
ДжаМалая
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 20:36
Репутация: 225

Паблик Виситора

Сообщение ДжаМалая »

 
в том то и дело, я тоже стараюсь делать на отлично то что берусь)) и тут глядь такое колхозное копыто в моем любимом паблике))) не все столь искушены в ногтевой эстетике, для меня же это и фетиш и любимая работа)) но больше не буду коментить, честно))а идеи запротоколирую и передам на рассмотрение.
Lizard Hill
https://vk.com/public85768293
https://www.facebook.com/Lizard-Hill-1770713763152485/?ref=hl
шоу-рум комиссионка хенд-мейд
***
Фрактальный эльф
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:49
Репутация: 98

Паблик Виситора

Сообщение *** »

 
каждый желающий может внести свой вклад в развитие форума и если у тебя или любого другого участника нашего сообщества есть идеи, то давайте их дружно реализовывать.
ну так а что по предложению на предыдущей странице? стоит такое мутить или говно идея? а то как-то без ответа осталось..
Последний раз редактировалось *** 03 май 2015, 15:27, всего редактировалось 1 раз.
всё бред. 0нуляция
Аватара пользователя
Visitor
Радиоволна
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 04:37
Репутация: 297

Паблик Виситора

Сообщение Visitor »

 
каждый желающий может внести свой вклад в развитие форума и если у тебя или любого другого участника нашего сообщества есть идеи, то давайте их дружно реализовывать.
ну так а что по предложению на предыдущей странице? стоит такое мутить или говно идея? а то как-то без ответа осталось..


такто вроде неплохо, нужно вссё это ещё и красиво оформить и можно пилить.
Welcome to Omsk.
Аватара пользователя
Zed Colori
Просветлённый шууп
Сообщения: 5418
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 01:35
Репутация: 593

Паблик Виситора

Сообщение Zed Colori »

 
посещаемость падает
все логично
все торчки
шашлы жарят

От времени до времени немного яду: это вызывает приятные сны...
А в конце побольше яду, чтобы приятно умереть ...
...молоточки стук да стук извлекать умеют звук..
Аватара пользователя
Дример
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 206

Паблик Виситора

Сообщение Дример »

 
Вы не поняли товарищ, паблик процветает и растёт всё быстрее, от нарко тематики там мы уходим дабы не закрыли. Я о форуме, нам нужно привлекать людей сюда, ибо посещаемость падает стабильно.
А, теперь понял. С тем, что посещаемость на форум падает - хз что делать.
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
ДжаМалая
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 20:36
Репутация: 225

Паблик Виситора

Сообщение ДжаМалая »

 
и носила носки разного цвета...
Lizard Hill
https://vk.com/public85768293
https://www.facebook.com/Lizard-Hill-1770713763152485/?ref=hl
шоу-рум комиссионка хенд-мейд
Аватара пользователя
Visitor
Радиоволна
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 04:37
Репутация: 297

Паблик Виситора

Сообщение Visitor »

 
Хорошо..раз всем пофигу ..тогда открою
Комнату побирушки пэппи ..будете мне на номер карты скидывать
С каждого по десять рублей ..за подсмотренные
Шалости писающих женщин ..мне нужна работа ..но сосать не предлагать
прекращаем флуд, флудильня сам знаешь где. можешь считать это за устный пред. ;)
Welcome to Omsk.
Аватара пользователя
VAL
Фрактальный эльф
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 04:21
Репутация: 274
Откуда: USA
Контактная информация:

Паблик Виситора

Сообщение VAL »

 
Ну, дык...некоторые на сатсангах просиживают... ;)
Причем, семейно...
Последний раз редактировалось VAL 05 май 2015, 03:07, всего редактировалось 1 раз.
Найди меня, и я дам тебе Свободу. Бог.
Аватара пользователя
cid-vishez
Psy-агент
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:14
Репутация: 132

Паблик Виситора

Сообщение cid-vishez »

 
предложение такое: выкладывать в группе материал из раздела форума творчество психонафтов.
или создать отдельный паблик, гляньте же сколько там арта набралось и текстов
посещаемость форума.... бля чую что форумы вообще отмирают, зачем форум когда есть контакт с теми же пабликами, тут же более менее разбираться надо, а нынче в моде поверхностность, 140 символов все дела...
Лучше сна
убил семь будды

МЫ РОЖДЕНЫ ЧТОБ СКАЗКУ СДЕЛАТЬ БЫЛЬЮ
Аватара пользователя
Visitor
Радиоволна
Сообщения: 2626
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 04:37
Репутация: 297

Паблик Виситора

Сообщение Visitor »

 
предложение такое: выкладывать в группе материал из раздела форума творчество психонафтов.
или создать отдельный паблик, гляньте же сколько там арта набралось и текстов
посещаемость форума.... бля чую что форумы вообще отмирают, зачем форум когда есть контакт с теми же пабликами, тут же более менее разбираться надо, а нынче в моде поверхностность, 140 символов все дела...
не устраивает основной? тогда можешь реализовывать свои идеи здесь https://vk.com/psy_ruckp
Welcome to Omsk.
Аватара пользователя
cid-vishez
Psy-агент
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 19:14
Репутация: 132

Паблик Виситора

Сообщение cid-vishez »

 
устраивает. это предложение по улучшению)
Лучше сна
убил семь будды

МЫ РОЖДЕНЫ ЧТОБ СКАЗКУ СДЕЛАТЬ БЫЛЬЮ
Закрыто

Вернуться в «Флудилка»