Проект Разгром

Гость
Обратиться по никнейму

Проект Разгром

Сообщение Гость »

 
Фото-картинки-натюрморты одной квартирки - шаманского полигона.

Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Гость 05 янв 2013, 16:07, всего редактировалось 1 раз.
Гость
Обратиться по никнейму

Проект Разгром

Сообщение Гость »

 
ИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Гость 05 янв 2013, 16:19, всего редактировалось 1 раз.
Гость
Обратиться по никнейму

Проект Разгром

Сообщение Гость »

 
:dzen: :psy: :acid: :mushroom: :s mile303: :s mile312: :s mile29: :s mile118: :s mile289: :carpet-tv: :s mile276: :kolobok_twisted: :kolobok_cry: :glyc: :wub: :kolobok_cry: :cosmo: :psy: B) ^_^ :s ova: :carpet-tv:
Последний раз редактировалось Гость 05 янв 2013, 16:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
misunderstanding
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 15:44
Репутация: 9

Проект Разгром

Сообщение misunderstanding »

 
меня умиляет присутствие творчества в каждом уголке этой квартиры... все не просто так.....
This Game has no name...
Гость
Обратиться по никнейму

Проект Разгром

Сообщение Гость »

 
misunderstanding, просто чудо что ты сумела запечатлеть эти дивные коллажи. Большущее Аригато! :psy: :wub: :psy:
Аватара пользователя
misunderstanding
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 15:44
Репутация: 9

Проект Разгром

Сообщение misunderstanding »

 
misunderstanding, просто чудо что ты сумела запечатлеть эти дивные коллажи. Большущее Аригато! :psy: :wub: :psy:
просто чудо, что мы не столкнулись там с хозяевами квартиры.... потому что мы сами, когда зашли туда уже после отъезда сотоварищей - ужаснулись этому японскому хоррору) хотя, когда Индеец и Фома спешно уезжали из Репино - там тоже был разгром)
This Game has no name...
Аватара пользователя
DXM_LSD
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 07:25
Репутация: 30

Проект Разгром

Сообщение DXM_LSD »

 
Очень надеюсь что не дойду до такого,до такой степени порвать с внешним миром я еще не готов)Но в принципе увидел много классных штук которые постараюсь добыть для себя,но такой беспорядок в квартире ведет и к внутреннему беспорядку.В такой потриповать мечта,но жить ужас.Деградация во всей красе имхо.Пугать детишек такими картинками чтобы предупреждать детскую наркоманию.Сразу извиняюсь,надеюсь меня не возненавидят за такое высказывание,всем добра.
Гость
Обратиться по никнейму

Проект Разгром

Сообщение Гость »

 
DXM_LSD, деградация не равно дефрагментация. :dzen:
что такое кислотный трип - это когда ваш домик взлетает в воздух.... а потом собираешь по кусочкам его заново :carpet-tv:
Последний раз редактировалось Гость 05 янв 2013, 17:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
misunderstanding
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 15:44
Репутация: 9

Проект Разгром

Сообщение misunderstanding »

 
.В такой потриповать мечта,но жить ужас.
нет, спорить с вами никто не будет. В этой квартире просто постоянно вписывались разные люди, да и основная часть Проекта снята уже после отъезда последних вписчиков. Жить так нельзя, согласна. Люди, которые там жили - не маргиналы, не конченые торчки... я их знаю, они хорошие. просто люди, которым, видимо лень было наводить порядок =)
А детскую наркоманию даже прямой репортаж из ада не остановит. Дети - они же дети.... они не верят словам взрослых, им надо все попробовать "на зубок".
This Game has no name...
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 837

Проект Разгром

Сообщение TohaShaman »

 
Раньше я часто бывал в подобных вписках . Возможно я просто стал по другому подходить к своей жизни , и в подобных местах я все чаще стал видеть не креативность и магичность , а грязь и тараканов ... Но вообще созерцание этих картин погружает меня в былую атмосферу индивидуальной магичности и выпадения из каких-то социальных реальностей . Ностальгия по тем людям , по безкорыстности и открытости .
Последний раз редактировалось TohaShaman 05 янв 2013, 20:09, всего редактировалось 1 раз.
完全無欠
Аватара пользователя
000
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 13:45
Репутация: 450

Проект Разгром

Сообщение 000 »

 
Ко мне месяц назад знакомые на грибное путешествие приходили, потому что не хотели триповать в своем подобном сраче.
Аватара пользователя
Ваг
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 993

Проект Разгром

Сообщение Ваг »

 
норм хата, за овсянку уважуха.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Гость
Обратиться по никнейму

Проект Разгром

Сообщение Гость »

 
. Но вообще созерцание этих картин погружает меня в былую атмосферу индивидуальной магичности и выпадения из каких-то социальных реальностей . Ностальгия по тем людям , по безкорыстности и открытости .
во! это как первая любовь - такая с виду глупая, но такая искренняя. :wub: :kolobok_cry: :psy:
Аватара пользователя
Р-6I-жик
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2168
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 23:16
Репутация: 341

Проект Разгром

Сообщение Р-6I-жик »

 
я бы не хотел там триповать.
это подпись
P-
КРАКОЯН
КРАКОЯН КРАКОЯНИЩЕ
Аватара пользователя
Сиропный торчок
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 22:37
Репутация: 116

Проект Разгром

Сообщение Сиропный торчок »

 
а я мечтаю там трипануть
А на улице толпою так и ходят кто куда,кто с похмелья кто с запоя.А по мне и те и эти тащат сердце по частям.Бей шаман в бубен уноси
отсель
-------------------------------------
Spaceman
I always wanted you to go
Into Spaceman ...Intergalactic Christ
Аватара пользователя
Тотошка
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1576
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 18:51
Репутация: 234

Проект Разгром

Сообщение Тотошка »

 
там хорошо триповать сиганом, чтобы на отходняке воистину прочувствовать свое падение, обстановка располагает
Аватара пользователя
Dim-ch
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 501

Проект Разгром

Сообщение Dim-ch »

 
Под анданте у меня бы тут бэд-трип произошёл)
Аватара пользователя
Яйарославна
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 02:01
Репутация: 92

Проект Разгром

Сообщение Яйарославна »

 
С одной стороны прикольно,понятно,что всё тут к месту и в тему.Но,лично я вообще не могу под дексом переносить беспорядок,пыль.Люблю убраться так,чтоб всё аж дышало свежестью,зажечь свечи,благовония.Вот тогда ничто не мешает погружаться.Как-то, на даче,в немного хаотичной обстановке, я прям кожей ощущала,что мне не комфортно.Причём по жизни не скажу,что повёрнута на чистоте,но дексо-трипы,сейчас очень редкие,осуществляю только так.
Любите друг-друга!
Аватара пользователя
Сверхприход
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 490

Проект Разгром

Сообщение Сверхприход »

 
фотки напомнили студенческо-алко-нарко времена) притон - подходящее название)))
по своим опытам думаеццо, что такой псевдопорядок удаётся позволять себе только с помошью юзания бухла, ну или с помошью запойного курения ганжи)


Тема поднималась пользователем Anonymous 30 апр 2024, 08:03.
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рисунки , фотографии и прочее»