Джули Холланд. ЭКСТАЗИ: Полное руководство

Литература и книги, каким-либо образом ополаскивающие искорками света крупицы истины. Научные труды по психологии, философии, естествознанию и вообще. Ссылки на библиотеки - большие и маленькие .
Real_Gang
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 окт 2019, 01:58
Репутация: 1

Джули Холланд. ЭКСТАЗИ: Полное руководство

Сообщение Real_Gang »

 

Об этой книге
Эта книга не о поощрении употребления запрещённых наркотиков, а скорее о психическом здоровье и физической безопасности. Я считаю, что при использовании как рецептурное лекарственное средство в терапевтических целях MДMA может иметь потенциал. Препарат может приносить пользу различным группам пациентов, и этот вопрос требует клинических исследований.
 
Основная цель данной книги — способствовать исследованиям МДМА и его терапевтического применения. К сожалению, миллионы людей во всем мире употребляют экстази опасным образом. Я чувствую себя обязанной дать им полноценную информацию и объяснить, как снизить побочные последствия для здоровья. Хочу отметить, что донесение информации о снижении вреда для здоровья от государственной службы здравоохранения не является поощрением злоупотребления наркотиками.
 
В своей книге я пыталась провести различие между известным химическим МДМА и нелегальным, неизвестным веществом под названием «экстази». Приём незаконных веществ неизвестного химического состава, которые человек покупает на рейве, в клубе или у дилера, увеличивает опасность для здоровья. Было зарегистрировано несколько смертей, связанных с ПMA (параметоксиамфетамином), который продавали под видом MДMA.
 
Из-за сложной природы MДMA несколько глав в этой книге написаны трудным техническим языком — например, «Медицинские проблемы, связанные с приёмом МДМА», «Вызывает ли МДМА повреждение мозга». Я надеюсь, что читатели смогут осилить их и во всем разобраться.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   

Вернуться в «Библиотека»